- Футбольная статистика
- Европа
- Armenia: First League
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Armenia First League (Армения Первая Лига)
Кубок
Статистика турнира Армения Первая Лига
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSKA Yerevan II (1) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.4 | 2.6 | 0.8 | 40% | 60% | 100% | 60% | 60% | 0.3 млн. |
| 2 | Andranik (3) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:4 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.2 | 2.4 | 0.8 | 20% | 60% | 80% | 80% | 60% | 1.3 млн. |
| 3 | Olympia (2) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | |
| 4 | Pyunik Academia (4) | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:6 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 75% | 25% | 75% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 5 | Araks Ararat (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 6 | Mika (6) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:11 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4.2 | 2 | 2.2 | 100% | 0% | 100% | 80% | 80% | 0.3 млн. |
| 7 | Sardarapat (7) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 25% | 50% | 75% | 75% | 0% | |
| 8 | Bentonit (8) | 4 | 1 | 2 | 1 | 13:8 | 5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 5.25 | 3.25 | 2 | 50% | 25% | 100% | 75% | 75% | 0.3 млн. |
| 9 | Urartu II (9) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.9 тыс. |
| 10 | Noah II (10) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:13 | -7 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.8 | 1.2 | 2.6 | 60% | 0% | 80% | 80% | 60% | 0.6 тыс. |
| 11 | Shirak II (11) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0.1 млн. |
| 12 | Lernayin Artsakh (12) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0.8 тыс. |
| 13 | Ararat Armenia II (13) | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1.5 | 0.25 | 1.25 | 25% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 14 | Ararat Yerevan II (14) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 0.67 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0.2 млн. |
| 15 | Hayq (15) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| Все | Команда | 30 | 3.33 | 1.61 | 50% | 23.33% | 86.67% | 66.67% | 46.67% |
Статистика Первая Лига по сезону 2026/27
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 198 | 3.47 | 1.82 | 1.65 | 90 (45%) | 22 (11%) | 86 (43%) |
| 2023/24 | 210 | 3.44 | 1.89 | 1.55 | 95 (45%) | 34 (16%) | 81 (39%) |
| 2024/25 | 156 | 3.72 | 1.88 | 1.84 | 65 (42%) | 26 (17%) | 65 (42%) |
| 2025/26 | 240 | 3.27 | 1.8 | 1.48 | 109 (45%) | 40 (17%) | 91 (38%) |
| 2026/27 | 30 | 3.37 | 1.77 | 1.6 | 13 (43%) | 7 (23%) | 10 (33%) |
| Итого | 834 | 3.45 | 1.83 | 1.62 | 372 (44%) | 129 (17%) | 333 (39%) |
Ближайшие игры
06.09
06.09