Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Spain La Liga 2 (Испания Сегунда)
Лига
Ср. тотал голов: 2.36
Ср. тотал угловых: 8.67
Ср. тотал ЖК: 4.36
Статистика турнира Испания Сегунда
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Статистика Сегунда по сезону 2026/27
Голов / матч
2.36
Голов / матч (дома)
1.39
Голов / матч (в гостях)
0.97
Голов / 1-й тайм
0.94
Голов / 2-й тайм
1.42
Минут / гол
38.08
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 45% | 24% | 31% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 42% | 33% | 25% |
| Ср. кол-во фолов | 26.36 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 13.24 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 13.12 |
| Ср. кол-во ударов | 24.06 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 13.76 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 10.3 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.76 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 2.24 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.52 |
| Ср. кол-во аутов | 40.09 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 20.91 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 19.18 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 53.33 |
| Ср. кол-во владения гостей | 46.67 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 15.7 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 6.67 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 9.03 |
| Ср. кол-во угловых | 8.67 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.7 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 3.97 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.36 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.36 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 468 | 2.31 | 1.38 | 0.93 | 224 (48%) | 134 (29%) | 110 (24%) |
| 2018/19 | 467 | 2.18 | 1.28 | 0.9 | 213 (46%) | 143 (31%) | 111 (24%) |
| 2019/20 | 468 | 2.27 | 1.26 | 1.01 | 189 (40%) | 159 (34%) | 120 (26%) |
| 2020/21 | 468 | 2.05 | 1.17 | 0.88 | 202 (43%) | 134 (29%) | 132 (28%) |
| 2021/22 | 468 | 2.42 | 1.38 | 1.03 | 203 (43%) | 138 (29%) | 127 (27%) |
| 2022/23 | 468 | 2.01 | 1.18 | 0.84 | 206 (44%) | 157 (34%) | 105 (22%) |
| 2023/24 | 468 | 2.23 | 1.32 | 0.91 | 217 (46%) | 141 (30%) | 110 (24%) |
| 2024/25 | 468 | 2.54 | 1.46 | 1.08 | 217 (46%) | 132 (28%) | 119 (25%) |
| 2025/26 | 467 | 2.62 | 1.44 | 1.18 | 207 (44%) | 118 (25%) | 142 (30%) |
| 2026/27 | 33 | 2.36 | 1.39 | 0.97 | 15 (45%) | 8 (24%) | 10 (30%) |
| Итого | 4243 | 2.3 | 1.33 | 0.97 | 1893 (45%) | 1264 (29%) | 1086 (26%) |
Прогнозы на матчи Испания Сегунда
Прогнозы на матчи турнира Испания Сегунда на основе статистики предыдущих матчей команд. Прогнозы не учитывают другие факторы, которые могут повлиять на ход матчей. Выбирайте прогнозы ответственно.
Прогнозы на матч Испания Сегунда на Голы
Реал Вальядолид -
Андорра
05.09.2026, 16:30
Ставка 'Инд. тотал голов меньше 1.5' сыграла в 10 из 13 последних матчах команды Реал Вальядолид дома, а команда Андорра пропустила меньше 1.5 голов в 6 из 8 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал Реал Вальядолид меньше
1.5
Реал Вальядолид -
Андорра
05.09.2026, 16:30
Команда Реал Вальядолид забивала меньше 0.5 голов в 1-м тайме в 9 из 12 последних матчах дома, а команда Андорра пропускала меньше 0.5 в 1-м тайме в 6 из 8 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал Реал Вальядолид меньше
0.5
в первом тайме
Альмерия -
Кадис
06.09.2026, 19:00
Ставка 'Тотал больше 2.5 голов' сыграла в 12 из 13 последних играх команды Альмерия дома, и в 7 из 9 - команды Кадис в гостях.
Прогноз:
тотал больше
2.5
Альмерия -
Кадис
06.09.2026, 19:00
В последних 7 из 9 матчах дома команда Альмерия пропустила больше 0.5 голов, а команда Кадис забила больше 0.5 голов в 8 из 10 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал Кадис больше
0.5
Альмерия -
Кадис
06.09.2026, 19:00
В последних 10 из 13 матчах дома команда Альмерия забила больше 1.5 голов, а команда Кадис пропустила больше 1.5 голов в 7 из 9 на выезде.
Прогноз:
индивидуальный тотал Альмерия больше
1.5


