- Футбольная статистика
- Азия
- Saudi Arabia: Division 1
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Saudi Arabia Division 1 (Саудовская Аравия Первый дивизион)
Лига
Ср. тотал голов: 1.83
Ср. тотал угловых: 9.5
Ср. тотал ЖК: 3
Статистика турнира Саудовская Аравия Первый дивизион
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jeddah Club (1) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 2.5 млн. |
| 2 | Al Ula (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 3 | Al Taee (3) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 3.2 млн. |
| 4 | Al-Okhdood (5) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 5 | Zulfi (4) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 0% | 0% | 4.1 млн. |
| 6 | Al Adalh (6) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 2.5 млн. |
| 7 | Al-Najma Unaizah (7) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 5.9 млн. |
| 8 | Al Jabalain (8) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 3.2 млн. |
| 9 | Al Raed (9) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.3 млн. |
| 10 | Al-Saqer (10) | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 11 | Hajer Club (11) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.5 млн. |
| 12 | Al Wehda Mecca (12) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 13 | Dhamk (13) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.6 млн. |
| 14 | Al Orobah Al Jawf (15) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 2.5 млн. |
| 15 | Al-Bukayriyah (14) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 16 | Al Anwar (16) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17 | Al Jndal (17) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 2.7 млн. |
| 18 | Jeel (18) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| Все | Команда | 24 | 1.83 | 0.92 | 41.67% | 16.67% | 54.17% | 25% | 12.5% |
Статистика Первый дивизион по сезону 2026/27
Голов / матч
1.83
Голов / матч (дома)
0.79
Голов / матч (в гостях)
1.04
Голов / 1-й тайм
0.75
Голов / 2-й тайм
1.08
Минут / гол
49.09
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 21% | 46% | 33% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 46% | 42% | 12% |
| Ср. кол-во угловых | 9.5 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.28 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.22 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.42 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.58 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 306 | 2.32 | 1.21 | 1.11 | 125 (41%) | 83 (27%) | 98 (32%) |
| 2023/24 | 306 | 2.67 | 1.43 | 1.24 | 131 (43%) | 83 (27%) | 92 (30%) |
| 2024/25 | 309 | 2.58 | 1.39 | 1.2 | 126 (41%) | 83 (27%) | 100 (32%) |
| 2025/26 | 309 | 2.96 | 1.57 | 1.39 | 126 (41%) | 74 (24%) | 109 (35%) |
| 2026/27 | 24 | 1.83 | 0.79 | 1.04 | 5 (21%) | 11 (46%) | 8 (33%) |
| Итого | 1254 | 2.47 | 1.28 | 1.2 | 513 (37%) | 334 (3%) | 407 (32%) |
Ближайшие игры
01.09
01.09
01.09
06.09
07.09
08.09
08.09