- Футбольная статистика
- Америка
- USA: MLS Next Pro
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
USA MLS Next Pro (США МЛС Некст Про)
Лига
Ср. тотал голов: 3.32
Ср. тотал угловых: 9.31
Ср. тотал ЖК: 4.21
Статистика турнира США МЛС Некст Про
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin FC II (1) | 25 | 16 | 5 | 4 | 48:21 | 27 | 53 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.12 | 2.76 | 1.92 | 0.84 | 48% | 44% | 76% | 48% | 32% | 0.4 млн. |
| 2 | Portland Timbers II (2) | 25 | 14 | 7 | 4 | 35:27 | 8 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.96 | 2.48 | 1.4 | 1.08 | 40% | 36% | 64% | 56% | 24% | 0.4 млн. |
| 3 | Houston Dynamo 2 (4) | 24 | 14 | 4 | 6 | 48:25 | 23 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.92 | 3.04 | 2 | 1.04 | 54% | 38% | 92% | 63% | 38% | 1.4 млн. |
| 4 | Crown Legacy (3) | 25 | 13 | 7 | 5 | 59:36 | 23 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.84 | 3.8 | 2.36 | 1.44 | 60% | 28% | 92% | 72% | 56% | 4.3 млн. |
| 5 | New York Red Bulls II (5) | 25 | 13 | 4 | 8 | 54:41 | 13 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.8 | 2.16 | 1.64 | 76% | 12% | 100% | 88% | 48% | 6.4 млн. |
| 6 | Chattanooga (6) | 25 | 12 | 7 | 6 | 49:37 | 12 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.44 | 1.96 | 1.48 | 64% | 28% | 80% | 60% | 52% | |
| 7 | LA Galaxy II (7) | 24 | 12 | 6 | 6 | 50:32 | 18 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.42 | 2.08 | 1.33 | 67% | 25% | 88% | 63% | 50% | 0.4 млн. |
| 8 | Atlanta United 2 (8) | 25 | 12 | 5 | 8 | 53:39 | 14 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.68 | 2.12 | 1.56 | 64% | 16% | 92% | 68% | 36% | 2.2 млн. |
| 9 | Columbus Crew 2 (9) | 24 | 12 | 5 | 7 | 45:36 | 9 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.38 | 1.88 | 1.5 | 71% | 17% | 88% | 71% | 50% | 0.6 млн. |
| 10 | CT United (10) | 25 | 13 | 2 | 10 | 51:45 | 6 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.84 | 2.04 | 1.8 | 80% | 8% | 96% | 84% | 56% | |
| 11 | New England Rev. 2 (11) | 25 | 11 | 6 | 8 | 41:38 | 3 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.16 | 1.64 | 1.52 | 68% | 20% | 80% | 72% | 40% | 0.7 млн. |
| 12 | Los Angeles FC 2 (12) | 25 | 10 | 8 | 7 | 42:43 | -1 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 72% | 8% | 84% | 72% | 56% | 0.3 млн. |
| 13 | New York City FC II (13) | 24 | 11 | 4 | 9 | 42:37 | 5 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.54 | 3.29 | 1.75 | 1.54 | 58% | 21% | 88% | 67% | 38% | 3.5 млн. |
| 14 | Chicago Fire FC II (14) | 25 | 10 | 6 | 9 | 49:41 | 8 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.6 | 1.96 | 1.64 | 68% | 12% | 92% | 84% | 48% | 1.6 млн. |
| 15 | Saint Louis City SC 2 (15) | 25 | 9 | 9 | 7 | 39:36 | 3 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3 | 1.56 | 1.44 | 60% | 24% | 92% | 60% | 32% | 2.0 млн. |
| 16 | Huntsville City (16) | 25 | 10 | 6 | 9 | 42:43 | -1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 52% | 28% | 80% | 64% | 52% | 0.8 млн. |
| 17 | Tacoma Defiance (17) | 25 | 10 | 4 | 11 | 37:39 | -2 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.04 | 1.48 | 1.56 | 48% | 20% | 72% | 64% | 40% | 2.2 млн. |
| 18 | Orlando City B (18) | 25 | 9 | 7 | 9 | 46:50 | -4 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.84 | 1.84 | 2 | 80% | 4% | 92% | 76% | 56% | 1.5 млн. |
| 19 | Philadelphia Union II (19) | 25 | 10 | 4 | 11 | 33:38 | -5 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 2.84 | 1.32 | 1.52 | 56% | 12% | 72% | 56% | 28% | 1.5 млн. |
| 20 | San Jose 2 (20) | 24 | 9 | 6 | 9 | 43:31 | 12 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.08 | 1.79 | 1.29 | 63% | 8% | 75% | 54% | 38% | 0.8 млн. |
| 21 | Minnesota United FC 2 (21) | 24 | 9 | 5 | 10 | 33:36 | -3 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.88 | 1.38 | 1.5 | 54% | 17% | 75% | 50% | 29% | 0.9 млн. |
| 22 | Toronto FC II (22) | 24 | 9 | 4 | 11 | 40:47 | -7 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.63 | 1.67 | 1.96 | 63% | 17% | 83% | 75% | 54% | 1.0 млн. |
| 23 | North Texas SC (23) | 24 | 7 | 9 | 8 | 35:35 | 0 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.92 | 1.46 | 1.46 | 54% | 13% | 79% | 50% | 42% | 0.8 млн. |
| 24 | Real Monarchs (24) | 24 | 7 | 4 | 13 | 35:46 | -11 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 3.38 | 1.46 | 1.92 | 54% | 13% | 88% | 75% | 50% | 1.2 млн. |
| 25 | Carolina Core (25) | 25 | 5 | 8 | 12 | 35:48 | -13 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 3.32 | 1.4 | 1.92 | 68% | 16% | 84% | 64% | 48% | 0.2 млн. |
| 26 | Vanc. Whitecaps 2 (26) | 25 | 6 | 4 | 15 | 38:55 | -17 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.72 | 1.52 | 2.2 | 80% | 0% | 88% | 72% | 52% | 0.6 млн. |
| 27 | Sporting KC II (27) | 25 | 5 | 4 | 16 | 31:66 | -35 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.76 | 3.88 | 1.24 | 2.64 | 64% | 4% | 88% | 80% | 64% | 0.1 млн. |
| 28 | Cincinnati 2 (28) | 25 | 5 | 2 | 18 | 29:57 | -28 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.68 | 3.44 | 1.16 | 2.28 | 56% | 12% | 80% | 72% | 56% | 1.2 млн. |
| 29 | Colorado Rapids 2 (29) | 25 | 3 | 7 | 15 | 26:48 | -22 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.64 | 2.96 | 1.04 | 1.92 | 64% | 8% | 88% | 56% | 40% | 0.7 млн. |
| 30 | Inter Miami CF II (30) | 24 | 2 | 5 | 17 | 22:57 | -35 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.46 | 3.29 | 0.92 | 2.38 | 58% | 0% | 83% | 58% | 42% | 0.6 млн. |
| Все | Команда | 370 | 3.32 | 1.66 | 62.16% | 16.89% | 84.32% | 66.49% | 44.86% |
Статистика МЛС Некст Про по сезону 2026
Голов / матч
3.32
Голов / матч (дома)
1.9
Голов / матч (в гостях)
1.42
Голов / 1-й тайм
1.48
Голов / 2-й тайм
1.85
Минут / гол
27.07
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 49% | 22% | 29% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 16% | 39% | 45% |
| Ср. кол-во фолов | 26.15 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 13.2 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.95 |
| Ср. кол-во ударов | 25.85 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 13.73 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 12.12 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.84 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.93 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.9 |
| Ср. кол-во аутов | 36.1 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 17.94 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 18.16 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 49.98 |
| Ср. кол-во владения гостей | 50.02 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 14.74 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 7.14 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 7.59 |
| Ср. кол-во угловых | 9.31 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.82 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.49 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.21 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2.07 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.15 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 213 | 3.44 | 1.98 | 1.46 | 103 (48%) | 39 (18%) | 71 (33%) |
| 2023 | 391 | 3.41 | 1.86 | 1.55 | 174 (45%) | 85 (22%) | 132 (34%) |
| 2024 | 421 | 3.42 | 1.86 | 1.56 | 190 (45%) | 103 (24%) | 128 (30%) |
| 2025 | 421 | 3.49 | 1.91 | 1.58 | 182 (43%) | 97 (23%) | 142 (34%) |
| 2026 | 370 | 3.32 | 1.9 | 1.42 | 182 (49%) | 82 (22%) | 106 (29%) |
| Итого | 1816 | 3.42 | 1.9 | 1.51 | 831 (46%) | 406 (22%) | 579 (32%) |
Прогнозы на матчи США МЛС Некст Про
Прогнозы на матчи турнира США МЛС Некст Про на основе статистики предыдущих матчей команд. Прогнозы не учитывают другие факторы, которые могут повлиять на ход матчей. Выбирайте прогнозы ответственно.
Прогнозы на матч США МЛС Некст Про на Голы
Интер Майами II -
Нью-Йорк Сити II
01.09.2026, 23:30
Команда Интер Майами II пропускала меньше 2.5 голов в 7 из 8 последних играх дома, а команда Нью-Йорк Сити II забивала меньше 2.5 в 9 из 12 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал Нью-Йорк Сити II меньше
2.5
