- Футбольная статистика
- Америка
- USA: MLS Next Pro
- Tacoma Defiance
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin FC II (1) | 25 | 16 | 5 | 4 | 48:21 | 27 | 53 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.12 | 2.76 | 1.92 | 0.84 | 48% | 44% | 76% | 48% | 32% | 0.4 млн. |
| 2 | Portland Timbers II (2) | 25 | 14 | 7 | 4 | 35:27 | 8 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.96 | 2.48 | 1.4 | 1.08 | 40% | 36% | 64% | 56% | 24% | 0.4 млн. |
| 3 | Houston Dynamo 2 (4) | 24 | 14 | 4 | 6 | 48:25 | 23 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.92 | 3.04 | 2 | 1.04 | 54% | 38% | 92% | 63% | 38% | 1.4 млн. |
| 4 | Crown Legacy (3) | 25 | 13 | 7 | 5 | 59:36 | 23 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.84 | 3.8 | 2.36 | 1.44 | 60% | 28% | 92% | 72% | 56% | 4.3 млн. |
| 5 | New York Red Bulls II (5) | 25 | 13 | 4 | 8 | 54:41 | 13 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.8 | 2.16 | 1.64 | 76% | 12% | 100% | 88% | 48% | 6.4 млн. |
| 6 | Chattanooga (6) | 25 | 12 | 7 | 6 | 49:37 | 12 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.44 | 1.96 | 1.48 | 64% | 28% | 80% | 60% | 52% | |
| 7 | LA Galaxy II (7) | 24 | 12 | 6 | 6 | 50:32 | 18 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.42 | 2.08 | 1.33 | 67% | 25% | 88% | 63% | 50% | 0.4 млн. |
| 8 | Atlanta United 2 (8) | 25 | 12 | 5 | 8 | 53:39 | 14 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.68 | 2.12 | 1.56 | 64% | 16% | 92% | 68% | 36% | 2.2 млн. |
| 9 | Columbus Crew 2 (9) | 24 | 12 | 5 | 7 | 45:36 | 9 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.38 | 1.88 | 1.5 | 71% | 17% | 88% | 71% | 50% | 0.6 млн. |
| 10 | CT United (10) | 25 | 13 | 2 | 10 | 51:45 | 6 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.84 | 2.04 | 1.8 | 80% | 8% | 96% | 84% | 56% | |
| 11 | New England Rev. 2 (11) | 25 | 11 | 6 | 8 | 41:38 | 3 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.16 | 1.64 | 1.52 | 68% | 20% | 80% | 72% | 40% | 0.7 млн. |
| 12 | Los Angeles FC 2 (12) | 25 | 10 | 8 | 7 | 42:43 | -1 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 72% | 8% | 84% | 72% | 56% | 0.3 млн. |
| 13 | New York City FC II (13) | 24 | 11 | 4 | 9 | 42:37 | 5 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.54 | 3.29 | 1.75 | 1.54 | 58% | 21% | 88% | 67% | 38% | 3.5 млн. |
| 14 | Chicago Fire FC II (14) | 25 | 10 | 6 | 9 | 49:41 | 8 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.6 | 1.96 | 1.64 | 68% | 12% | 92% | 84% | 48% | 1.6 млн. |
| 15 | Saint Louis City SC 2 (15) | 25 | 9 | 9 | 7 | 39:36 | 3 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3 | 1.56 | 1.44 | 60% | 24% | 92% | 60% | 32% | 2.0 млн. |
| 16 | Huntsville City (16) | 25 | 10 | 6 | 9 | 42:43 | -1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 52% | 28% | 80% | 64% | 52% | 0.8 млн. |
| 17 | Tacoma Defiance (17) | 25 | 10 | 4 | 11 | 37:39 | -2 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.04 | 1.48 | 1.56 | 48% | 20% | 72% | 64% | 40% | 2.2 млн. |
| 18 | Orlando City B (18) | 25 | 9 | 7 | 9 | 46:50 | -4 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.84 | 1.84 | 2 | 80% | 4% | 92% | 76% | 56% | 1.5 млн. |
| 19 | Philadelphia Union II (19) | 25 | 10 | 4 | 11 | 33:38 | -5 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 2.84 | 1.32 | 1.52 | 56% | 12% | 72% | 56% | 28% | 1.5 млн. |
| 20 | San Jose 2 (20) | 24 | 9 | 6 | 9 | 43:31 | 12 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.08 | 1.79 | 1.29 | 63% | 8% | 75% | 54% | 38% | 0.8 млн. |
| 21 | Minnesota United FC 2 (21) | 24 | 9 | 5 | 10 | 33:36 | -3 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.88 | 1.38 | 1.5 | 54% | 17% | 75% | 50% | 29% | 0.9 млн. |
| 22 | Toronto FC II (22) | 24 | 9 | 4 | 11 | 40:47 | -7 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.63 | 1.67 | 1.96 | 63% | 17% | 83% | 75% | 54% | 1.0 млн. |
| 23 | North Texas SC (23) | 24 | 7 | 9 | 8 | 35:35 | 0 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.92 | 1.46 | 1.46 | 54% | 13% | 79% | 50% | 42% | 0.8 млн. |
| 24 | Real Monarchs (24) | 24 | 7 | 4 | 13 | 35:46 | -11 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.04 | 3.38 | 1.46 | 1.92 | 54% | 13% | 88% | 75% | 50% | 1.2 млн. |
| 25 | Carolina Core (25) | 25 | 5 | 8 | 12 | 35:48 | -13 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 3.32 | 1.4 | 1.92 | 68% | 16% | 84% | 64% | 48% | 0.2 млн. |
| 26 | Vanc. Whitecaps 2 (26) | 25 | 6 | 4 | 15 | 38:55 | -17 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.72 | 1.52 | 2.2 | 80% | 0% | 88% | 72% | 52% | 0.6 млн. |
| 27 | Sporting KC II (27) | 25 | 5 | 4 | 16 | 31:66 | -35 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.76 | 3.88 | 1.24 | 2.64 | 64% | 4% | 88% | 80% | 64% | 0.1 млн. |
| 28 | Cincinnati 2 (28) | 25 | 5 | 2 | 18 | 29:57 | -28 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.68 | 3.44 | 1.16 | 2.28 | 56% | 12% | 80% | 72% | 56% | 1.2 млн. |
| 29 | Colorado Rapids 2 (29) | 25 | 3 | 7 | 15 | 26:48 | -22 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.64 | 2.96 | 1.04 | 1.92 | 64% | 8% | 88% | 56% | 40% | 0.7 млн. |
| 30 | Inter Miami CF II (30) | 24 | 2 | 5 | 17 | 22:57 | -35 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.46 | 3.29 | 0.92 | 2.38 | 58% | 0% | 83% | 58% | 42% | 0.6 млн. |
| Все | Команда | 370 | 3.32 | 1.66 | 62.16% | 16.89% | 84.32% | 66.49% | 44.86% |
Голов / матч
3.04
Голов / матч (дома)
2.62
Голов / матч (в гостях)
3.5
Голов / матч (1-й тайм)
1.12
Голов / матч (2-й тайм)
1.92
Минут / гол
29.61
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 68% очков | 32% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 28% | 32% | 40% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| USA: MLS Next Pro | 25 | 3.04 | 1.48 | 1.56 | 10 (40%) | 4 (16%) | 11 (44%) |
| Итого | 25 | 3.04 | 1.48 | 1.56 | 10 (40%) | 4 (16%) | 11 (44%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 21 | 3.29 | 2.33 | 0.95 | 13 (62%) | 3 (14.000000000000002%) | 5 (24%) |
| 2023 | 30 | 3.37 | 2.03 | 1.33 | 15 (50%) | 9 (30%) | 6 (20%) |
| 2024 | 30 | 4.03 | 2.13 | 1.9 | 14 (47%) | 5 (17%) | 11 (37%) |
| 2025 | 28 | 4.61 | 2.21 | 2.39 | 10 (36%) | 4 (14.000000000000002%) | 14 (50%) |
| 2026 | 25 | 3.04 | 1.48 | 1.56 | 10 (40%) | 4 (16%) | 11 (44%) |
| Итого | 134 | 3.67 | 2.04 | 1.63 | 62 (47%) | 25 (18.2%) | 47 (35%) |