- Футбольная статистика
- Европа
- Finland: Ykkönen
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Finland Ykkönen (Финляндия Юккёнен)
Лига
Ср. тотал голов: 3.44
Ср. тотал угловых: 11.12
Ср. тотал ЖК: 4.17
Статистика турнира Финляндия Юккёнен
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tampere United (1) | 22 | 13 | 5 | 4 | 47:18 | 29 | 44 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.95 | 2.14 | 0.82 | 23% | 55% | 68% | 55% | 41% | 0.6 тыс. |
| 2 | RoPS Rovaniemi (2) | 22 | 11 | 7 | 4 | 47:32 | 15 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.82 | 3.59 | 2.14 | 1.45 | 55% | 36% | 86% | 55% | 45% | |
| 3 | PK Keski-Uusimaa (3) | 22 | 9 | 8 | 5 | 40:30 | 10 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.59 | 3.18 | 1.82 | 1.36 | 59% | 23% | 82% | 59% | 45% | |
| 4 | Jazz (4) | 22 | 9 | 6 | 7 | 32:29 | 3 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.77 | 1.45 | 1.32 | 59% | 23% | 91% | 50% | 27% | |
| 5 | SalPa (5) | 20 | 9 | 5 | 6 | 36:31 | 5 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.35 | 1.8 | 1.55 | 60% | 15% | 90% | 65% | 45% | 0.6 тыс. |
| 6 | VJS Vantaa (6) | 21 | 7 | 10 | 4 | 36:25 | 11 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.48 | 2.9 | 1.71 | 1.19 | 57% | 14% | 81% | 52% | 38% | |
| 7 | JJK (7) | 22 | 8 | 7 | 7 | 51:42 | 9 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 4.23 | 2.32 | 1.91 | 73% | 9% | 82% | 77% | 59% | |
| 8 | Oulun Luistinseura (8) | 20 | 8 | 6 | 6 | 38:33 | 5 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.55 | 1.9 | 1.65 | 70% | 15% | 95% | 75% | 45% | 0.1 млн. |
| 9 | TPV (9) | 21 | 6 | 6 | 9 | 29:38 | -9 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.19 | 1.38 | 1.81 | 57% | 10% | 81% | 57% | 43% | |
| 10 | Inter Turku II (10) | 22 | 5 | 5 | 12 | 32:51 | -19 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.91 | 3.77 | 1.45 | 2.32 | 73% | 5% | 86% | 55% | 45% | |
| 11 | KuPS Akatemia (11) | 21 | 3 | 6 | 12 | 34:47 | -13 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.71 | 3.86 | 1.62 | 2.24 | 71% | 5% | 86% | 86% | 62% | |
| 12 | KPV (12) | 22 | 4 | 3 | 15 | 24:68 | -44 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.68 | 4.18 | 1.09 | 3.09 | 55% | 9% | 91% | 82% | 68% | |
| 13 | AC Oulu (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 3.6 млн. |
| 14 | SalPa II (14) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 15 | Oulu II (15) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 16 | TPS (16) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.4 млн. |
| 17 | VJS II (17) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 131 | 3.15 | 1.52 | 59.54% | 18.32% | 84.73% | 63.36% | 46.56% |
Статистика Юккёнен по сезону 2026
Голов / матч
3.44
Голов / матч (дома)
1.91
Голов / матч (в гостях)
1.53
Голов / 1-й тайм
1.48
Голов / 2-й тайм
1.95
Минут / гол
26.14
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 38% | 29% | 33% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 15% | 38% | 47% |
| Ср. кол-во угловых | 11.12 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.66 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 5.46 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.17 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.83 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.33 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 131 | 3.44 | 1.91 | 1.53 | 50 (38%) | 38 (29%) | 43 (33%) |
| Итого | 131 | 3.44 | 1.91 | 1.53 | 50 (38%) | 38 (29%) | 43 (33%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены