- Футбольная статистика
- Азия
- Tajikistan: Vysshaya Liga
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Tajikistan Vysshaya Liga (Таджикистан Высшая Лига)
Лига
Статистика турнира Таджикистан Высшая Лига
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Istiklol (1) | 15 | 10 | 4 | 1 | 22:5 | 17 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.27 | 1.8 | 1.47 | 0.33 | 27% | 47% | 53% | 33% | 13% | 5.1 млн. |
| 2 | Regar-TadAZ (2) | 15 | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 13 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.07 | 1.47 | 0.6 | 33% | 40% | 40% | 40% | 27% | 2.3 млн. |
| 3 | Khosilot Farkhor (3) | 15 | 9 | 4 | 2 | 32:16 | 16 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.07 | 3.2 | 2.13 | 1.07 | 53% | 27% | 67% | 53% | 40% | 2.9 млн. |
| 4 | CSKA Pamir Dushanbe (4) | 14 | 6 | 3 | 5 | 17:17 | 0 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.43 | 1.21 | 1.21 | 57% | 29% | 79% | 50% | 14% | 1.5 млн. |
| 5 | Khujand (5) | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:11 | 3 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 1.79 | 1 | 0.79 | 29% | 29% | 57% | 21% | 14% | 1.1 млн. |
| 6 | Ravshan (6) | 15 | 5 | 4 | 6 | 18:16 | 2 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2.27 | 1.2 | 1.07 | 47% | 13% | 53% | 33% | 33% | 1.8 млн. |
| 7 | Hatlon (7) | 15 | 4 | 7 | 4 | 21:20 | 1 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 2.73 | 1.4 | 1.33 | 67% | 7% | 87% | 40% | 33% | 1.9 млн. |
| 8 | Barki Tajik (8) | 14 | 5 | 3 | 6 | 18:22 | -4 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.86 | 1.29 | 1.57 | 64% | 21% | 86% | 57% | 29% | 2.3 млн. |
| 9 | Eskhata (9) | 15 | 4 | 4 | 7 | 19:30 | -11 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 3.27 | 1.27 | 2 | 67% | 7% | 80% | 60% | 40% | 1.8 млн. |
| 10 | Parvoz (10) | 15 | 3 | 3 | 9 | 12:28 | -16 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.67 | 0.8 | 1.87 | 40% | 13% | 80% | 53% | 20% | |
| 11 | Sardor (11) | 14 | 2 | 4 | 8 | 20:26 | -6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.71 | 3.29 | 1.43 | 1.86 | 57% | 7% | 71% | 57% | 50% | |
| 12 | Istaravshan (12) | 15 | 0 | 6 | 9 | 13:28 | -15 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.73 | 0.87 | 1.87 | 73% | 0% | 80% | 47% | 27% | 0.7 млн. |
| Все | Команда | 88 | 2.59 | 1.3 | 51.14% | 19.89% | 69.32% | 45.45% | 28.41% |
Статистика Высшая Лига по сезону 2026
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 110 | 2.49 | 1.29 | 1.2 | 45 (41%) | 29 (26%) | 36 (33%) |
| 2023 | 110 | 2.44 | 1.33 | 1.11 | 43 (39%) | 33 (30%) | 34 (31%) |
| 2024 | 132 | 2.62 | 1.5 | 1.12 | 58 (44%) | 28 (21%) | 46 (35%) |
| 2025 | 132 | 2.56 | 1.3 | 1.27 | 50 (38%) | 43 (33%) | 39 (30%) |
| 2026 | 88 | 2.59 | 1.38 | 1.22 | 34 (39%) | 25 (28%) | 29 (33%) |
| Итого | 572 | 2.54 | 1.36 | 1.18 | 230 (4%) | 158 (28%) | 184 (32%) |
Ближайшие игры
03.09
04.09
05.09
17.09
18.09
18.09