Серии

На Smart Tables вы можете быстро и удобно найти статистику серий в футболе, которая поможет вам в ставках. Победные серии, серии ничьих, поражений, матчей на тотал больше или меньше. В один клик вы можете посмотреть, какие команды дольше всех не забивают или не пропускают, играют на «обе забьют» и многие другие. Удобная подача информации сэкономит вам время, а указанные коэффициенты на продление или прерывание серии помогут найти валуйную ставку и сделать правильный прогноз. Вся эта полезная для ставок футбольная статистика доступна для вас бесплатно.

Лига Команда Серия С Дата Ближ. матч КФ
SAR1 Al Hilal Riyadh 20 25.04 Al Hilal Riyadh - Al Fateh SC Прематч
TUR1 Galatasaray 14 25.04 Adana Demirspor - Galatasaray Прематч
UAE1 Al Wasl SC 9 25.04 Al Wasl SC - Al Jazira SC Прематч
ENG4 Doncaster 9 22.04 Colchester - Doncaster Прематч
RUSW Zenit St. Petersburg W ⚠️ 8 21.04 Lokomotiv Moscow W - Zenit St. Petersburg W Прематч
TUR1 Fenerbahce 7 21.04 Sivasspor - Fenerbahce 1.43 Прематч
UKR1 Shakhtar 7 21.04 Shakhtar - Zorya Luhansk 1.198 Прематч
RUSA Zenit St. Petersburg Youth ⚠️ 7 25.04 Zenit St. Petersburg Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth Прематч
BRAW Corinthians W ⚠️ 6 22.04 Corinthians W - Ferroviaria W Прематч
SWE1 Malmoe FF ⚠️ 5 24.04 Djurgarden - Malmoe FF 2.08 Прематч
IND1 Dewa United FC 5 24.04 Dewa United FC - Madura United Прематч
SPA1 Real Madrid 5 25.04 Real Sociedad - Real Madrid 2.74 Прематч
CY1 Apollon Limassol 5 22.04 Ethnikos Achnas - Apollon Limassol 2.08 Прематч
LIT1 Zalgiris 5 23.04 Zalgiris - Dainava Alytus Прематч
UG1 KCCA 5 24.04 Bright Stars - KCCA Прематч
BOS1 Zrinjski 5 23.04 Zrinjski - Sarajevo Прематч
IND1 FC Goa 5 23.04 FC Goa - Mumbai City FC Прематч
CHN1 Chengdu Xingcheng 5 25.04 Chengdu Xingcheng - Shandong Luneng Прематч
ARG2 Deportivo Maipu 4 21.04 Deportivo Maipu - CA Guemes 2.05 Прематч
UAE1 Al Nasr SC 4 25.04 Al Nasr SC - Al Ittihad Kalba Прематч
NED2 FC Dordrecht 4 25.04 Cambuur - FC Dordrecht 2.78 Прематч
GRE1 Panathinaikos 4 23.04 AEK Athens - Panathinaikos Прематч
SCO2 Dundee Utd 4 25.04 Airdrieonians - Dundee Utd 1.69 Прематч
AUS2 SV Ried 3 25.04 SV Ried - SKU Amstetten 1.37 Прематч
IND1 Mohun Bagan 3 22.04 Odisha FC - Mohun Bagan Прематч
ENG6 Alfreton Town 3 22.04 Alfreton Town - Boston Utd Прематч
FRA2 Paris FC 3 22.04 Rodez Aveyron - Paris FC 2.78 Прематч
FRA1 Monaco 3 23.04 Monaco - Lille 2.2 Прематч
HUN1 Puskas Academy 3 25.04 Zalaegerszegi TE - Puskas Academy 1.88 Прематч
AUT1 Sturm 3 23.04 Rapid Wien - Sturm Прематч
AUS-QL Lions FC 3 23.04 Sunshine Coast Wanderers - Lions FC Прематч
QAT1 Al-Rayyan SC 3 23.04 Al-Rayyan SC - Al-Ahli Doha 1.39 Прематч
BEL1 Club Bruges 3 23.04 Club Bruges - Genk Прематч
RUS1 Zenit 3 23.04 Zenit - Rubin Kazan 1.33 Прематч
FRA1 Lille 3 23.04 Monaco - Lille 3.08 Прематч
NED1 PSV Eindhoven 3 24.04 SC Heerenveen - PSV Eindhoven 1.36 Прематч
IRL1 Bohemians Dublin 3 25.04 Dundalk - Bohemians Dublin 2.46 Прематч
ENG1 Man City 3 24.04 Brighton - Man City Прематч
GRE1 Olympiacos 3 23.04 Aris Salonika - Olympiacos Прематч
IRL2 Bray Wanderers 3 25.04 Bray Wanderers - Kerry FC 1.666 Прематч
DEN1 Nordsjaelland 3 21.04 Nordsjaelland - AGF Aarhus 1.61 Прематч
BH1 Al Khalidiyah 3 21.04 Al Khalidiyah - Al-Najma Manama 1.57 Прематч
ENG4 Bradford 3 22.04 Barrow - Bradford Прематч
ENG3 Wycombe 3 22.04 Cambridge Utd - Wycombe 2.51 Прематч
RUSA Lokomotiv Moscow Youth 3 25.04 Krylya Sovetov Youth - Lokomotiv Moscow Youth Прематч
RUS2 Dyn. Makhachkala 3 23.04 Dyn. Makhachkala - Arsenal Tula Прематч
ARG2 Estudiantes Rio Cuarto 3 21.04 Estudiantes Rio Cuarto - Deportivo Moron 2.22 Прематч
FRA3 Versailles 78 3 25.04 Versailles 78 - US Orleans 45 2.48 Прематч
ARM1 FC Noah 3 22.04 FC Urartu - FC Noah Прематч
NORW Valerenga W 3 22.04 Valerenga W - Stabaek Fotball W Прематч
LIT1 Kauno Zalgiris 3 23.04 Kauno Zalgiris - Banga Gargzdai Прематч
CHPB La Serena 3 22.04 La Serena - Club Deportes Santa Cruz 2.04 Прематч
POR2 UD Leiria 2 24.04 UD Leiria - Penafiel 1.92 Прематч
NED1 Feyenoord 2 24.04 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1.51 Прематч
POL2 Odra Opole 2 24.04 Termalica BB Nieciecza - Odra Opole 3.54 Прематч
SPA1 Sevilla 2 21.04 Sevilla - Mallorca 1.98 Прематч
IND1 Madura United 2 24.04 Dewa United FC - Madura United Прематч
IRL2 Athlone Town 2 25.04 Athlone Town - Cobh Ramblers 2.17 Прематч
BLR2 Volna Pinsk 2 25.04 Volna Pinsk - ABFF Прематч
BLR1 FC Vitebsk 2 25.04 FC Vitebsk - BATE Прематч
LAT1 FK Auda 2 25.04 Metta LU - FK Auda Прематч
RUSA CSKA Moscow Youth 2 25.04 Akhmat Youth - CSKA Moscow Youth Прематч
RUSA Yury Konoplev academy (Youth) 2 25.04 Spartak Moscow Youth - Yury Konoplev academy (Youth) Прематч
AUS-BR Brisbane Knights 2 25.04 Brisbane Knights - Western Spirit Прематч
AUS-SA Adelaide United U21 2 25.04 Adelaide City - Adelaide United U21 Прематч
USANP Chattanooga 2 24.04 Atlanta United 2 - Chattanooga Прематч
SOA1 Richards Bay 2 25.04 Ajax Cape Town - Richards Bay 2.24 Прематч
FRA3 Nancy 2 25.04 Nancy - Le Mans 2.34 Прематч
FRA3 Dijon 2 25.04 Dijon - GOA Lyonnaise 2 Прематч
ITA2 Venezia 2 25.04 Venezia - Cremonese 2.3 Прематч
ENG6 Chorley 2 23.04 Chorley - Curzon Ashton Прематч
POL1 Piast 2 25.04 Piast - Warta Poznan Прематч
NED2 FC Groningen 2 25.04 Willem II - FC Groningen 2.4 Прематч
ENG6 Aveley 2 23.04 Maidstone Utd - Aveley Прематч
FIN1 HJK Helsinki 2 23.04 SJK - HJK Helsinki 1.95 Прематч
ENG5 Altrincham 2 23.04 Altrincham - Halifax Прематч
LAT1 RFS 2 21.04 SC Grobina - RFS 1.126 Прематч
FRA2 AC Ajaccio 2 22.04 Valenciennes - AC Ajaccio 2.07 Прематч
FRA2 Pau 2 22.04 Troyes - Pau 3.08 Прематч
FRA2 SC Bastia 2 22.04 SC Bastia - Concarneau 2.08 Прематч
ENG3 Peterborough 2 22.04 Cheltenham - Peterborough Прематч
NIR1 Larne FC 2 21.04 Linfield - Larne FC Прематч
RUSW Lokomotiv Moscow W 2 21.04 Lokomotiv Moscow W - Zenit St. Petersburg W Прематч
BRA1 Botafogo RJ 2 21.04 Botafogo RJ - EC Juventude Прематч
KORW Gumi Sportstoto WFC 2 24.04 Gumi Sportstoto WFC - Suwon Fasilitis Women Прематч
LAT1 SC Grobina 2 21.04 SC Grobina - RFS 12.25 Прематч
BRAW Ferroviaria W 2 22.04 Corinthians W - Ferroviaria W Прематч
USAW Angel City FC W 2 21.04 Angel City FC W - North Carolina Courage W Прематч
CHI1 Union Espanola 2 21.04 Union Espanola - Deportes Copiapo Прематч
PY1 Olimpia Asuncion 2 21.04 Nacional Asuncion - Olimpia Asuncion 1.92 Прематч
COL1 Tolima 2 21.04 Tolima - Patriotas FC 1.4 Прематч
SWI2 FC Sion 2 21.04 FC Thun - FC Sion 2.49 Прематч
IRL1 Shamrock Rovers 2 25.04 Shamrock Rovers - Galway United Прематч
ARM1 West Armenia 2 21.04 West Armenia - Ararat Yerevan Прематч
TUR1 Sivasspor 2 21.04 Sivasspor - Fenerbahce 6.5 Прематч
ARG2 Quilmes 2 22.04 Quilmes - Patronato Parana Прематч
BRA3 AD Confianca ⚠️ 2 22.04 AD Confianca - Londrina Прематч
BOS1 GOSK Gabela 2 23.04 Igman Konjic - GOSK Gabela Прематч
RUS2 Kamaz Nab Chelny 2 23.04 FK Khimki - Kamaz Nab Chelny Прематч
ROM1 Farul Constanta 2 23.04 Farul Constanta - Rapid Bucuresti Прематч

Протестируй полный функционал Smart Tables бесплатно!

Конструктор