Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Austria Erste Liga (Австрия Вторая лига)
Лига
Ср. тотал голов: 3.05
Ср. тотал угловых: 10.03
Ср. тотал ЖК: 4.3
Статистика турнира Австрия Вторая лига
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Статистика Вторая лига по сезону 2026/27
Голов / матч
3.05
Голов / матч (дома)
1.73
Голов / матч (в гостях)
1.32
Голов / 1-й тайм
1.4
Голов / 2-й тайм
1.65
Минут / гол
29.51
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 50% | 13% | 37% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 25% | 32% | 43% |
| Ср. кол-во фолов | 25.78 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.43 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 13.35 |
| Ср. кол-во ударов | 25.91 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 15 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 10.91 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.96 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 2.35 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.61 |
| Ср. кол-во аутов | 43.3 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 21.96 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 21.35 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 53.09 |
| Ср. кол-во владения гостей | 46.91 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 7.61 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8.39 |
| Ср. кол-во угловых | 10.03 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.28 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.75 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.3 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2.17 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.12 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 180 | 2.82 | 1.56 | 1.26 | 77 (43%) | 47 (26%) | 56 (31%) |
| 2018/19 | 240 | 2.98 | 1.63 | 1.35 | 101 (42%) | 59 (25%) | 80 (33%) |
| 2019/20 | 240 | 3.39 | 1.73 | 1.66 | 89 (37%) | 61 (25%) | 90 (38%) |
| 2020/21 | 240 | 3.07 | 1.61 | 1.46 | 97 (40%) | 50 (21%) | 93 (39%) |
| 2021/22 | 240 | 3.05 | 1.68 | 1.38 | 108 (45%) | 56 (23%) | 76 (32%) |
| 2022/23 | 240 | 2.9 | 1.53 | 1.38 | 105 (44%) | 54 (23%) | 81 (34%) |
| 2023/24 | 240 | 2.98 | 1.57 | 1.42 | 105 (44%) | 48 (20%) | 87 (36%) |
| 2024/25 | 240 | 2.95 | 1.58 | 1.37 | 103 (43%) | 52 (22%) | 85 (35%) |
| 2025/26 | 223 | 2.69 | 1.42 | 1.26 | 92 (41%) | 58 (26%) | 73 (33%) |
| 2026/27 | 40 | 3.05 | 1.73 | 1.33 | 20 (50%) | 5 (13%) | 15 (38%) |
| Итого | 2123 | 2.99 | 1.6 | 1.39 | 897 (43%) | 490 (22%) | 736 (35%) |