Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Greece Cup (Греция Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.31
Ср. тотал угловых: 8.17
Ср. тотал ЖК: 4.44
Статистика турнира Греция Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.31
Голов / матч (дома)
1.38
Голов / матч (в гостях)
1.92
Голов / 1-й тайм
1.38
Голов / 2-й тайм
1.92
Минут / гол
27.21
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 38% | 23% | 39% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 15% | 31% | 54% |
| Ср. кол-во фолов | 28.88 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.12 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 17.75 |
| Ср. кол-во ударов | 23 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 11.5 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 11.5 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.75 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.88 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.88 |
| Ср. кол-во аутов | 40.75 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 20.38 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 20.38 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 46.62 |
| Ср. кол-во владения гостей | 53.38 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 12.62 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 5.5 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 7.12 |
| Ср. кол-во угловых | 8.17 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 3.75 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.42 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.44 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.89 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.56 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 74 | 2.61 | 1.31 | 1.3 | 37 (50%) | 8 (11%) | 29 (39%) |
| 2018/19 | 118 | 2.92 | 1.43 | 1.48 | 49 (42%) | 24 (20%) | 45 (38%) |
| 2019/20 | 106 | 2.33 | 1.36 | 0.97 | 52 (49%) | 23 (22%) | 31 (29%) |
| 2020/21 | 38 | 3.03 | 1.53 | 1.5 | 17 (45%) | 8 (21%) | 13 (34%) |
| 2021/22 | 129 | 2.26 | 1.2 | 1.05 | 50 (39%) | 35 (27%) | 44 (34%) |
| 2022/23 | 95 | 2.66 | 1.4 | 1.26 | 37 (39%) | 27 (28%) | 31 (33%) |
| 2023/24 | 91 | 2.57 | 1.38 | 1.19 | 32 (35%) | 25 (27%) | 34 (37%) |
| 2024/25 | 93 | 2.78 | 1.4 | 1.39 | 39 (42%) | 20 (22%) | 34 (37%) |
| 2025/26 | 64 | 2.67 | 1.59 | 1.08 | 27 (42%) | 13 (20%) | 24 (38%) |
| 2026/27 | 13 | 3.31 | 1.38 | 1.92 | 5 (38%) | 3 (23%) | 5 (38%) |
| Итого | 821 | 2.71 | 1.4 | 1.31 | 345 (42%) | 186 (22%) | 290 (36%) |