Статистика футбольных матчей

Полная статистика футбольных матчей - для ставок и не только. Наша база футбольной статистики может помочь вам грамотно анализировать матчи и турниры. Вы можете изучить любой отдельный матч, или использовать удобные инструменты для анализа (в верхнем меню)

Smart Tables. Футбольная статистика. Матч-центр

Europe: Champions League
19:00 Borussia Dortmund -
Atletico
4:2 Slavko Vincic
19:00 Barcelona -
PSG
1:4 Istvan Kovacs
19:00
Borussia Dortmund -
Atletico
4:2 Окончен
19:00
Barcelona -
PSG
1:4 Окончен
England: Championship
19:00 Southampton -
Preston
3:0 Ben Toner
19:00
Southampton -
Preston
3:0 Окончен
Algeria: Ligue 1
17:00 CR Belouizdad -
Paradou AC
1:1
17:00 JS Kabylie -
MC Oran
3:1
17:00
CR Belouizdad -
Paradou AC
1:1 Окончен
17:00
JS Kabylie -
MC Oran
3:1 Окончен
Argentina: Superliga
23:00 (-1) Independiente Rivadavia -
Velez Sarsfield
0:1 Fernando Rapallini
23:00 (-1) CA Independiente -
CA Talleres de Cordoba
2:2 Nicolas Ramirez
23:00 (-1) Instituto AC Cordoba -
River
1:3 Silvio Trucco
23:00 (-1) Argentinos Jrs -
Barracas Central
3:3 Fernando Echenique
23:00 (-1)
Independiente Rivadavia -
Velez Sarsfield
0:1 Окончен
23:00 (-1)
CA Independiente -
CA Talleres de Cordoba
2:2 Окончен
23:00 (-1)
Instituto AC Cordoba -
River
1:3 Окончен
23:00 (-1)
Argentinos Jrs -
Barracas Central
3:3 Окончен
Armenia: First League
12:00 Mika -
Nikarm
12:00 CSKA Yerevan II -
Shirak II
12:00
Mika -
Nikarm
Прематч
12:00
CSKA Yerevan II -
Shirak II
Прематч
Asia: AFC Cup
16:00 Al Ahed -
Al Nahda Al Buraimi
1:0 Faisal Alblwi
16:00
Al Ahed -
Al Nahda Al Buraimi
1:0 Окончен
Australia: A-League
09:00 Western United FC -
Adelaide United
3:3 Jack Morgan
09:00
Western United FC -
Adelaide United
3:3 Окончен
Belgium: Women Super League
18:00 Oud-Heverlee Leuven W -
Club Brugge W
1:0
18:00 Standard Liege W -
Anderlecht W
2:2
18:00 Gent W -
Genk W
1:1
18:00
Oud-Heverlee Leuven W -
Club Brugge W
1:0 Окончен
18:00
Standard Liege W -
Anderlecht W
2:2 Окончен
18:00
Gent W -
Genk W
1:1 Окончен
Bolivia: Division Profesional
23:00 (-1) Independiente Petroleros -
Club Aurora
0:1 Revollo J.
23:00 (-1)
Independiente Petroleros -
Club Aurora
0:1 Окончен
Brazil: Serie A Women
23:00 (-1) SC Internacional W -
Gremio W
0:2
23:00 (-1)
SC Internacional W -
Gremio W
0:2 Окончен
Cameroon: Elite One
15:00 Fortuna Mfou -
Avion Academy
3:2
15:00
Fortuna Mfou -
Avion Academy
3:2 Окончен
Chile: Primera B
22:00 (-1) Curico Unido -
Magallanes
0:0
22:00 (-1)
Curico Unido -
Magallanes
0:0 Окончен
Chile: Primera Division
22:00 (-1) Cobresal -
Deportes Copiapo
3:0 Reinerio Alvarado
00:30 Colo Colo -
Cobreloa
0:2 Nicolas Millas
22:00 (-1)
Cobresal -
Deportes Copiapo
3:0 Окончен
00:30
Colo Colo -
Cobreloa
0:2 Окончен
Ecuador: Campeonato Nacional
00:00 LDU Quito -
Delfin
2:1 Bryan Loayza
00:00
LDU Quito -
Delfin
2:1 Окончен
Egypt: Second League
13:30 Al Qanah -
Proxy SC
2:0
13:30 Tanta -
Wadi Degla
1:1
13:30 La Viena -
El Sekka El Hadid
2:2
13:30 Haras El Hedoud -
Ghazl El Mahallah
1:1
13:30 Petrojet -
Ghazl Kafr EL Dawar
3:0
13:30
Al Qanah -
Proxy SC
2:0 Окончен
13:30
Tanta -
Wadi Degla
1:1 Окончен
13:30
La Viena -
El Sekka El Hadid
2:2 Окончен
13:30
Haras El Hedoud -
Ghazl El Mahallah
1:1 Окончен
13:30
Petrojet -
Ghazl Kafr EL Dawar
3:0 Окончен
England: League One
18:45 Peterborough -
Fleetwood Town
4:1 Sebastian Stockbridge
18:45 Burton -
Cheltenham
1:2 Ben Speedie
18:45 Bristol Rovers -
Cambridge Utd
1:0 Daniel Middleton
18:45 Port Vale -
Wycombe
1:2 John Busby
18:45 Bolton -
Shrewsbury
2:2 Scott Oldham
18:45 Oxford Utd -
Lincoln
0:1 Lee Swabey
18:45 Portsmouth -
Barnsley
3:2 Paul Howard
18:45
Peterborough -
Fleetwood Town
4:1 Окончен
18:45
Burton -
Cheltenham
1:2 Окончен
18:45
Bristol Rovers -
Cambridge Utd
1:0 Окончен
18:45
Port Vale -
Wycombe
1:2 Окончен
18:45
Bolton -
Shrewsbury
2:2 Окончен
18:45
Oxford Utd -
Lincoln
0:1 Окончен
18:45
Portsmouth -
Barnsley
3:2 Окончен
England: League Two
18:45 Crawley Town -
Barrow
1:1 Will Finnie
18:45 Mansfield -
Accrington Stanley
2:1 Tom Reeves
18:45 Notts County -
Stockport
2:5 Will Finnie
18:45 Colchester -
Grimsby
2:0 Carl Brook
18:45 Walsall -
Swindon
2:1 Matthew Corlett
18:45
Crawley Town -
Barrow
1:1 Окончен
18:45
Mansfield -
Accrington Stanley
2:1 Окончен
18:45
Notts County -
Stockport
2:5 Окончен
18:45
Colchester -
Grimsby
2:0 Окончен
18:45
Walsall -
Swindon
2:1 Окончен
England: National League
18:45 Rochdale -
Boreham Wood
0:0
18:45 Wealdstone -
Eastleigh
0:1
18:45 Halifax -
Ebbsfleet United
0:0
18:45 Oxford City -
Bromley
1:3
18:45
Rochdale -
Boreham Wood
0:0 Окончен
18:45
Wealdstone -
Eastleigh
0:1 Окончен
18:45
Halifax -
Ebbsfleet United
0:0 Окончен
18:45
Oxford City -
Bromley
1:3 Окончен
England: National League North South
18:45 Weston-super-Mare -
Eastbourne Borough
1:1
18:45 St Albans -
Hampton & Richmond
0:0
18:45 Banbury -
Boston Utd
0:1
18:45 Taunton -
Torquay
1:2
18:45 Truro -
Dover
1:0
18:45
Weston-super-Mare -
Eastbourne Borough
1:1 Окончен
18:45
St Albans -
Hampton & Richmond
0:0 Окончен
18:45
Banbury -
Boston Utd
0:1 Окончен
18:45
Taunton -
Torquay
1:2 Окончен
18:45
Truro -
Dover
1:0 Окончен
England: Professional Development League
12:00 Barnsley U21 -
Bristol City U21
4:1
12:00 Hull City U21 -
Queens Park Rangers U21
3:1
13:00 Coventry City U21 -
Colchester United U21
1:2
13:00 Peterborough United U21 -
Swansea U21
1:3
12:00
Barnsley U21 -
Bristol City U21
4:1 Окончен
12:00
Hull City U21 -
Queens Park Rangers U21
3:1 Окончен
13:00
Coventry City U21 -
Colchester United U21
1:2 Окончен
13:00
Peterborough United U21 -
Swansea U21
1:3 Окончен
Estonia: Meistriliiga
16:00 JK Tallinna Kalev -
Levadia
1:2 Jagnar Jakobson
16:00
JK Tallinna Kalev -
Levadia
1:2 Окончен
Finland: Cup
00:00 Kontu Ita-Helsinki -
GrIFK
15:00 Kiffen -
PPJ
15:00 Tampere United II -
Ekenas IF
0:11
15:00 Sporting Kristina -
VIFK
15:00 Virkiä -
AC Oulu
1:7
15:00 Jippo -
FC Haka
0:2
15:30 RiPS -
IFK Mariehamn
15:30 MaPS Masku -
SalPa
0:2
15:30 SiU -
KTP
0:21
15:30 JBK -
RoPS Rovaniemi
1:1
15:30 MyPa -
FC Vaajakoski
1:2
15:30 LAUTP -
JaPS
1:2
16:00 ViPa -
MP
0:8
16:00 Rovaniemi United -
GBK Kokkola
16:00 FC Kiisto -
KPV
16:00 SIF -
SJK II
0:6
16:00 Lahden Reipas -
JJK
1:0
16:00 OTP Oulu -
FF Jaro
0:3
16:15 TPS O35 -
Ilves/2
16:30 Kaapo -
TPS
0:4
16:30 LePa -
EPS
17:00 SexyPöxyt -
VJS Vantaa
17:00 EBK -
FC Futura
4:2
17:00 MPS/Atletico Malmi -
PK-35 Vantaa
0:2
17:00 EsPa -
FC Honka
0:1
17:00 KY United -
KaPa
0:7
17:00 Atlantis -
EsPa/Renat
17:00 Finnkurd -
Tuusulan Palloseura
17:10 Gnistan M35 -
JaPS II
17:15 VJS II -
IF Gnistan
1:8
00:00
Kontu Ita-Helsinki -
GrIFK
Прематч
15:00
Kiffen -
PPJ
Прематч
15:00
Tampere United II -
Ekenas IF
0:11 Окончен
15:00
Sporting Kristina -
VIFK
Прематч
15:00
Virkiä -
AC Oulu
1:7 Окончен
15:00
Jippo -
FC Haka
0:2 Окончен
15:30
RiPS -
IFK Mariehamn
Прематч
15:30
MaPS Masku -
SalPa
0:2 Окончен
15:30
SiU -
KTP
0:21 Окончен
15:30
JBK -
RoPS Rovaniemi
1:1 Окончен
15:30
MyPa -
FC Vaajakoski
1:2 Окончен
15:30
LAUTP -
JaPS
1:2 Окончен
16:00
ViPa -
MP
0:8 Окончен
16:00
Rovaniemi United -
GBK Kokkola
Прематч
16:00
FC Kiisto -
KPV
Прематч
16:00
SIF -
SJK II
0:6 Окончен
16:00
Lahden Reipas -
JJK
1:0 Окончен
16:00
OTP Oulu -
FF Jaro
0:3 Окончен
16:15
TPS O35 -
Ilves/2
Прематч
16:30
Kaapo -
TPS
0:4 Окончен
16:30
LePa -
EPS
Прематч
17:00
SexyPöxyt -
VJS Vantaa
Прематч
17:00
EBK -
FC Futura
4:2 Окончен
17:00
MPS/Atletico Malmi -
PK-35 Vantaa
0:2 Окончен
17:00
EsPa -
FC Honka
0:1 Окончен
17:00
KY United -
KaPa
0:7 Окончен
17:00
Atlantis -
EsPa/Renat
Прематч
17:00
Finnkurd -
Tuusulan Palloseura
Прематч
17:10
Gnistan M35 -
JaPS II
Прематч
17:15
VJS II -
IF Gnistan
1:8 Окончен
Georgia: Erovnuli Liga
15:00 FC Gagra -
Dinamo Tbilisi
0:2 Aleko Aptsiauri
16:00 Kolkheti Poti -
Dila Gori
1:3 Irakli Kherkhadze
17:00 Dinamo Batumi -
FC Samtredia
3:1 Jener Khorava
15:00
FC Gagra -
Dinamo Tbilisi
0:2 Окончен
16:00
Kolkheti Poti -
Dila Gori
1:3 Окончен
17:00
Dinamo Batumi -
FC Samtredia
3:1 Окончен
Indonesia: Liga 1
08:00 Persebaya 1927 -
Dewa United FC
0:3 Aprisman Aranda
12:00 Bhayangkara -
Persik Kediri
7:0 Candra
12:00 PSM Makassar -
PSIS Semarang
3:1 Ryan Nanda Saputra
08:00
Persebaya 1927 -
Dewa United FC
0:3 Окончен
12:00
Bhayangkara -
Persik Kediri
7:0 Окончен
12:00
PSM Makassar -
PSIS Semarang
3:1 Окончен
Israel: U19 National Division
07:00 Maccabi Tel Aviv U19 -
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
0:1
08:00 Maccabi Netanya U19 -
Hapoel Nir Ramat HaSharon U19
2:1
11:00 Hapoel Kfar Saba U19 -
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19
4:0
15:30 Maccabi Haifa U19 -
Hapoel Haifa U19
1:1
07:00
Maccabi Tel Aviv U19 -
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
0:1 Окончен
08:00
Maccabi Netanya U19 -
Hapoel Nir Ramat HaSharon U19
2:1 Окончен
11:00
Hapoel Kfar Saba U19 -
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19
4:0 Окончен
15:30
Maccabi Haifa U19 -
Hapoel Haifa U19
1:1 Окончен
Kyrgyz Republic: Premier League
08:30 Kara-Balta -
FK Alay
10:30 FC Dordoi Bishkek -
Muras United
08:30
Kara-Balta -
FK Alay
Прематч
10:30
FC Dordoi Bishkek -
Muras United
Прематч
Latvia: Virsliga
14:30 Tukums 2000 -
Riga
2:1 Vasilijs Mordatenko
14:30
Tukums 2000 -
Riga
2:1 Окончен
Nigeria: Premier League
14:30 Enyimba -
Heartland FC
1:0
15:00 Bendel Insurance FC -
Kano Pillars
2:1
15:00 Enugu Rangers -
Abia Warriors
3:2
15:00 Bayelsa United FC -
Katsina Utd
1:1
15:00 Sporting Lagos -
Sunshine Stars FC
1:0
15:00 Gombe United FC -
Kwara United
1:2
15:00 Akwa United -
Niger Tornadoes
4:1
15:00 Rivers United -
Plateau United
3:1
16:30 Shooting Stars -
Lobi Stars FC
2:0
14:30
Enyimba -
Heartland FC
1:0 Окончен
15:00
Bendel Insurance FC -
Kano Pillars
2:1 Окончен
15:00
Enugu Rangers -
Abia Warriors
3:2 Окончен
15:00
Bayelsa United FC -
Katsina Utd
1:1 Окончен
15:00
Sporting Lagos -
Sunshine Stars FC
1:0 Окончен
15:00
Gombe United FC -
Kwara United
1:2 Окончен
15:00
Akwa United -
Niger Tornadoes
4:1 Окончен
15:00
Rivers United -
Plateau United
3:1 Окончен
16:30
Shooting Stars -
Lobi Stars FC
2:0 Окончен
Northern Ireland: Premier League
18:45 Crusaders -
Cliftonville
2:1 Shane Andrews
18:45 Glentoran -
Larne FC
1:2 Keith Kennedy
18:45 Linfield -
Coleraine
2:2 Chris Morrison
18:45 Ballymena United -
Glenavon
1:0 Jamie Robinson
18:45 Dungannon Swifts -
Loughgall
2:0 E. Boyce
18:45 Newry City -
Carrick Rangers
❗️
1:3 Declan Hassan
18:45
Crusaders -
Cliftonville
2:1 Окончен
18:45
Glentoran -
Larne FC
1:2 Окончен
18:45
Linfield -
Coleraine
2:2 Окончен
18:45
Ballymena United -
Glenavon
1:0 Окончен
18:45
Dungannon Swifts -
Loughgall
2:0 Окончен
18:45
Newry City -
Carrick Rangers ❗️
1:3 Окончен
Norway: Eliteserien
17:00 KFUM -
Stromsgodset
1:3 Svein Tore Sinnes
17:00
KFUM -
Stromsgodset
1:3 Окончен
Peru: Primera Division
00:30 Deportivo Garcilaso (Peru) -
Sporting Cristal
2:3 Roberto Perez Gutierrez
00:30
Deportivo Garcilaso (Peru) -
Sporting Cristal
2:3 Окончен
Portugal: Campeonato Nacional U23
10:00 Farense U23 -
Leixoes U23
2:1
10:00 Rio Ave U23 -
Santa Clara U23
2:3
10:00 Torreense U23 -
Estrela Amadora U23
2:0
14:00 Gil Vicente U23 -
Vizela U23
1:0
14:00 Benfica U23 -
Famalicao U23
1:1
10:00
Farense U23 -
Leixoes U23
2:1 Окончен
10:00
Rio Ave U23 -
Santa Clara U23
2:3 Окончен
10:00
Torreense U23 -
Estrela Amadora U23
2:0 Окончен
14:00
Gil Vicente U23 -
Vizela U23
1:0 Окончен
14:00
Benfica U23 -
Famalicao U23
1:1 Окончен
Portugal: Primeira
19:15 Famalicao -
Sporting
❗️
0:1 Fabio Verissimo
19:15
Famalicao -
Sporting ❗️
0:1 Окончен
Qatar: Stars League
15:30 Al-Shamal SC -
Al-Wakrah SC
0:0 Al Sharif M.
17:30 Al Markhiya -
Al Gharafa
3:2 Abdulrahman Al Jassim
15:30
Al-Shamal SC -
Al-Wakrah SC
0:0 Окончен
17:30
Al Markhiya -
Al Gharafa
3:2 Окончен
Republic of Ireland: First Division
18:45 Wexford FC -
Longford Town
2:2
18:45
Wexford FC -
Longford Town
2:2 Окончен
Russia: Cup
16:30 CSKA Moscow -
Baltika Kaliningrad
2:0 Yan Bobrovskiy
16:30
CSKA Moscow -
Baltika Kaliningrad
2:0 Окончен
Saudi Arabia: Division 1
16:05 Al Kholood -
Ohod Madinah
2:0
16:05 Al Baten -
Al Adalh
1:2
17:45 Jeddah Club -
Al Qadisiya Al Khubar
0:3
16:05
Al Kholood -
Ohod Madinah
2:0 Окончен
16:05
Al Baten -
Al Adalh
1:2 Окончен
17:45
Jeddah Club -
Al Qadisiya Al Khubar
0:3 Окончен
Saudi Arabia: Youth League U19
12:35 Al-Qadisiyah Khobar U19 -
Al Wahda Mecca U19
12:35
Al-Qadisiyah Khobar U19 -
Al Wahda Mecca U19
Прематч
Sweden: Superettan
17:00 Osters IF -
Orebro
2:0 Fikret Buqa
17:00
Osters IF -
Orebro
2:0 Окончен
Uganda: Premier League
13:00 UPDF -
Gadafi FC
1:1
13:00 URA -
NEC Bugolobi
2:0
13:00
UPDF -
Gadafi FC
1:1 Окончен
13:00
URA -
NEC Bugolobi
2:0 Окончен
Ukraine: U19 League
09:00 Chornomorets Odesa U19 -
Oleksandriya U19
09:00
Chornomorets Odesa U19 -
Oleksandriya U19
Прематч
USA: MLS Next Pro
23:30 (-1) Atlanta United 2 -
Philadelphia Union II
0:5 Shawn Tehini
23:30 (-1)
Atlanta United 2 -
Philadelphia Union II
0:5 Окончен
Uzbekistan: Cup
11:30 Buxoro -
Qoraqal FA
11:30
Buxoro -
Qoraqal FA
Прематч
Venezuela: Primera Division
23:00 (-1) Academia Puerto Cabello -
Metropolitanos FC
2:3 Jose Uzcategui
23:00 (-1)
Academia Puerto Cabello -
Metropolitanos FC
2:3 Окончен

Бесплатные прогнозы

В последних 15 из 17 матчах команда Минай пропустила меньше 2.5 голов, а команда Динамо Киев забила меньше 2.5 голов в 12 из 16.

Команда Александрия сыграла на 'Обе забьют - нет' 9 из 11 последних игр дома, а Оболонь - 8 из 9 на выезде.

В 10 из 12 последних матчах в рамках международных клубных турниров команды Манчестер Сити дома было забито больше 2.5 голов. В матчах в рамках международных клубных турниров команды Реал Мадрид ТБ 2.5 был в 6 из 8 на выезде.

Протестируй полный функционал Smart Tables бесплатно!

Конструктор