Статистика футбольных матчей

Полная статистика футбольных матчей - для ставок и не только. Наша база футбольной статистики может помочь вам грамотно анализировать матчи и турниры. Вы можете изучить любой отдельный матч, или использовать удобные инструменты для анализа (в верхнем меню)

Smart Tables. Футбольная статистика. Матч-центр

Argentina: Superliga LIVE
86'
CA Independiente -
Banfield
2:1 Nicolas Ramirez
90'
Gimnasia LP -
Barracas Central
2:1 Andres Gariano
22:00 (-1) Argentinos Jrs -
Central Cordoba
2:1 Nazareno Arasa
18:00 Deportivo Riestra -
River
Hernan Mastrangelo
86'
CA Independiente -
Banfield
2:1 Live
90'
Gimnasia LP -
Barracas Central
2:1 Live
22:00 (-1)
Argentinos Jrs -
Central Cordoba
2:1 Окончен
18:00
Deportivo Riestra -
River
Прематч
Brazil: Serie A Women
18:00 Kindermann W -
SC Internacional W
18:00
Kindermann W -
SC Internacional W
Прематч
Brazil: Serie C
22:00 (-1) Sampaio Correa -
Caxias RS
❗️
2:1
22:00 (-1)
Sampaio Correa -
Caxias RS ❗️
2:1 Окончен
Czech Republic: 3. Liga
15:30 Tatran Bohunice -
Slovacko B
15:30
Tatran Bohunice -
Slovacko B
Прематч
Egypt: Division 1
16:00 Pyramids FC -
Smouha
16:00 Future FC -
El Gounah
16:00
Pyramids FC -
Smouha
Прематч
16:00
Future FC -
El Gounah
Прематч
Estonia: Cup
16:00 JK Viljandi Tulevik -
Zealot
16:00
JK Viljandi Tulevik -
Zealot
Прематч
Georgia: Erovnuli Liga 3
13:30 Guria Lanchkhuti -
Machakhela Khelvachauri
13:30
Guria Lanchkhuti -
Machakhela Khelvachauri
Прематч
International: Club Friendlies
00:00 NK Celje -
NK Zarica Kranj
00:00
NK Celje -
NK Zarica Kranj
Прематч
International: Friendlies LIVE
74'
Ecuador -
Bolivia
3:0 Lukasz Szpala
23:00 (-1) USA -
Brazil
❗️
1:1 Said Martinez
74'
Ecuador -
Bolivia
3:0 Live
23:00 (-1)
USA -
Brazil ❗️
1:1 Окончен
Kazakhstan: 1st Division
12:00 Aktobe II -
Ulytau
12:00 Family -
Turkistan
12:00 Zhetisay -
Kairat Academy
14:00 Han-Tengri -
Ekibastuzets
12:00
Aktobe II -
Ulytau
Прематч
12:00
Family -
Turkistan
Прематч
12:00
Zhetisay -
Kairat Academy
Прематч
14:00
Han-Tengri -
Ekibastuzets
Прематч
Kyrgyz Republic: Premier League
14:00 Neftchi Kochkor -
OShMu-Aldier
14:00
Neftchi Kochkor -
OShMu-Aldier
Прематч
Morocco: GNF 1
17:00 RSB Berkane -
Renaissance Zemamra
17:00
RSB Berkane -
Renaissance Zemamra
Прематч
Republic of Ireland: First Division
18:45 Bray Wanderers -
Athlone Town
❗️
18:45 Cork City -
Cobh Ramblers
18:45 Kerry FC -
Longford Town
18:45 Wexford FC -
Treaty United
18:45 Finn Harps -
UCD
18:45
Bray Wanderers -
Athlone Town ❗️
Прематч
18:45
Cork City -
Cobh Ramblers
Прематч
18:45
Kerry FC -
Longford Town
Прематч
18:45
Wexford FC -
Treaty United
Прематч
18:45
Finn Harps -
UCD
Прематч
Republic of Ireland: Premier Division
18:45 Bohemians Dublin -
Derry City
18:45 Dundalk -
Sligo Rovers
❗️
18:45 Galway United -
Drogheda United
18:45 St. Patricks -
Shamrock Rovers
❗️
18:45 Waterford FC -
Shelbourne
18:45
Bohemians Dublin -
Derry City
Прематч
18:45
Dundalk -
Sligo Rovers ❗️
Прематч
18:45
Galway United -
Drogheda United
Прематч
18:45
St. Patricks -
Shamrock Rovers ❗️
Прематч
18:45
Waterford FC -
Shelbourne
Прематч
Russia: FNL 2
05:00 Sakhalin Sakhalinsk -
Dynamo Vladivostok
10:00 FC Irkutsk -
Baltika 2
11:00 Arsenal Tula 2 -
Khimki-M
13:00 Olimp-Dolgoprudny 2 -
FK Kvant Obninsk
13:00 Zenit Penza -
Composite
14:00 Salyut Belgorod -
Orel
14:00 Chertanovo -
Dynamo Petersburg
14:00 Dinamo Moscow II -
Yenisey 2
14:30 FK Kolomna -
Strogino
14:30 Zvezda St Petersburg -
FK Tver
15:00 FK Ryazan -
SKA Khabarovsk 2
15:00 Spartak Moscow II -
Luki Energiya
15:00 Zenit St Petersburg II -
Rodina-M
15:00 Dinamo Vologda -
Torpedo Vladimir
05:00
Sakhalin Sakhalinsk -
Dynamo Vladivostok
Прематч
10:00
FC Irkutsk -
Baltika 2
Прематч
11:00
Arsenal Tula 2 -
Khimki-M
Прематч
13:00
Olimp-Dolgoprudny 2 -
FK Kvant Obninsk
Прематч
13:00
Zenit Penza -
Composite
Прематч
14:00
Salyut Belgorod -
Orel
Прематч
14:00
Chertanovo -
Dynamo Petersburg
Прематч
14:00
Dinamo Moscow II -
Yenisey 2
Прематч
14:30
FK Kolomna -
Strogino
Прематч
14:30
Zvezda St Petersburg -
FK Tver
Прематч
15:00
FK Ryazan -
SKA Khabarovsk 2
Прематч
15:00
Spartak Moscow II -
Luki Energiya
Прематч
15:00
Zenit St Petersburg II -
Rodina-M
Прематч
15:00
Dinamo Vologda -
Torpedo Vladimir
Прематч
South Korea: WK League
10:00 Gyeongju Women -
Hyundai Steel Red Angels Women
10:00 Seoul City Women -
Changnyeong WFC
10:00 Hwacheon Women -
Busan Sangmu Women
10:00 Suwon Fasilitis Women -
Gumi Sportstoto WFC
10:00
Gyeongju Women -
Hyundai Steel Red Angels Women
Прематч
10:00
Seoul City Women -
Changnyeong WFC
Прематч
10:00
Hwacheon Women -
Busan Sangmu Women
Прематч
10:00
Suwon Fasilitis Women -
Gumi Sportstoto WFC
Прематч
Spain: La Liga 2
19:00 Espanyol -
Sporting Gijon
Alvaro Moreno Aragon
19:00
Espanyol -
Sporting Gijon
Прематч
USA: MLS Next Pro
23:00 (-1) Toronto FC II -
New York City FC II
1:3 Iwan Nikita Jecanski
23:00 (-1) Real Monarchs -
Sporting Kansas City II
5:1 Trevor Wiseman
23:00 (-1)
Toronto FC II -
New York City FC II
1:3 Окончен
23:00 (-1)
Real Monarchs -
Sporting Kansas City II
5:1 Окончен
USA: USL Championship LIVE
90'+8
Memphis 901 FC -
Rhode Island
1:2 Mathew Corrigan
90'+8
Memphis 901 FC -
Rhode Island
1:2 Live
Uzbekistan: Pro League
13:00 Aral -
Shurtan Guzar
14:30 Mash’al Mubarek -
Buxoro
13:00
Aral -
Shurtan Guzar
Прематч
14:30
Mash’al Mubarek -
Buxoro
Прематч
Uzbekistan: Super League
15:00 Samarqand -
Olympic
15:00
Samarqand -
Olympic
Прематч

Бесплатные прогнозы

В последних 8 из 9 матчах дома соперники команды Депортиво Риеста подали меньше 2.5 угловых в 1-м тайме, а команда Ривер Плэйт подала меньше 2.5 угловых в первом тайме в 11 из 13 в гостях.

Ставка Индивидуальный тотал угловых меньше 4.5' сыграла в 8 из 10 последних играх команды Брей Уондерерс дома, а соперники команды Атлон Таун подали меньше 4.5 угловых в 7 из 9 в гостях.

Соперники команды Дандолк подали меньше 3.5 угловых в 6 из 8 последних играх дома, а команда Слайго Роверс подала меньше 3.5 угловых в 10 из 12 на выезде.

Зарегистрируйся и Протестируй полный функционал Smart Tables бесплатно!

Конструктор