Smart Tables. Футбольная статистика. Матч-центр

Argentina: Primera Nacional LIVE
01:10 Belgrano -
Almagro
2:1
20:10
Deportivo Riestra -
Nueva Chicago
❗️
1:0
21:00
Almirante Brown -
Estudiantes Rio Cuarto
1:0
01:10
Belgrano -
Almagro
2:1 Окончен
20:10
Deportivo Riestra -
Nueva Chicago ❗️
1:0 Live
21:00
Almirante Brown -
Estudiantes Rio Cuarto
1:0 Live
Argentina: Superliga
01:00 Central Cordoba -
Argentinos Jrs
1:2 Silvio Trucco
03:30 Boca -
Banfield
0:3 Dario Herrera
21:30 CA Tigre -
CA Talleres de Cordoba
Fernando Echenique
01:00
Central Cordoba -
Argentinos Jrs
1:2 Окончен
03:30
Boca -
Banfield
0:3 Окончен
21:30
CA Tigre -
CA Talleres de Cordoba
Прематч
Australia: NPL South Australia
08:00 West Torrens Birkalla -
Croydon Kings
0:1
08:30 Adelaide Comets -
Metrostars
1:0
08:30 South Adelaide -
Adelaide Olympic
3:3
08:30 Sturt Lions -
Campbelltown City
0:1
08:30 White City -
Adelaide City
1:1
08:00
West Torrens Birkalla -
Croydon Kings
0:1 Окончен
08:30
Adelaide Comets -
Metrostars
1:0 Окончен
08:30
South Adelaide -
Adelaide Olympic
3:3 Окончен
08:30
Sturt Lions -
Campbelltown City
0:1 Окончен
08:30
White City -
Adelaide City
1:1 Окончен
Australia: NPL South Australia Women
10:30 West Torrens Birkalla Women -
Adelaide University Women
0:1
13:30 Metro United Women -
West Adelaide SC Women
0:2
10:30
West Torrens Birkalla Women -
Adelaide University Women
0:1 Окончен
13:30
Metro United Women -
West Adelaide SC Women
0:2 Окончен
Australia: NPL Tasmania
07:00 South Hobart -
Devonport City
1:2
07:30 Riverside Olympic -
Clarence United
2:11
09:30 Launceston City -
Glenorchy Knights FC
0:1
07:00
South Hobart -
Devonport City
1:2 Окончен
07:30
Riverside Olympic -
Clarence United
2:11 Окончен
09:30
Launceston City -
Glenorchy Knights FC
0:1 Окончен
Australia: NPL Victoria
08:00 Eastern Lions -
South Melbourne
0:4
08:00 Avondale -
Dandenong Thunder
0:1
11:00 Altona Magic -
Port Melbourne SC
1:4
12:00 Hume City -
Melbourne Knights
3:1
08:00
Eastern Lions -
South Melbourne
0:4 Окончен
08:00
Avondale -
Dandenong Thunder
0:1 Окончен
11:00
Altona Magic -
Port Melbourne SC
1:4 Окончен
12:00
Hume City -
Melbourne Knights
3:1 Окончен
Australia: NPL Western Australia
10:00 Balcatta -
Armadale
1:3
10:00 Cockburn City -
Inglewood United
1:2
10:00 Gwelup Croatia SC -
Bayswater City
2:3
10:00 Perth Redstar FC -
Floreat Athena
2:3
10:00 Sorrento -
Perth SC
1:1
10:00
Balcatta -
Armadale
1:3 Окончен
10:00
Cockburn City -
Inglewood United
1:2 Окончен
10:00
Gwelup Croatia SC -
Bayswater City
2:3 Окончен
10:00
Perth Redstar FC -
Floreat Athena
2:3 Окончен
10:00
Sorrento -
Perth SC
1:1 Окончен
Belarus: Division 1
15:00 FC Lida -
FC Slonim
1:0
17:00 FC Orsha -
FC Ostrovets
1:3
19:00 Naftan Novopolotsk -
Volna Pinsk
0:1
15:00
FC Lida -
FC Slonim
1:0 Окончен
17:00
FC Orsha -
FC Ostrovets
1:3 Окончен
19:00
Naftan Novopolotsk -
Volna Pinsk
0:1 Окончен
Belarus: Premier League
17:00 Belshina Bobruisk -
FK Arsenal Dzyarzhynsk
1:0 Sergey Stetsurin
19:00 Dinamo Minsk -
Isloch
1:2 Viktor Shimusik
17:00
Belshina Bobruisk -
FK Arsenal Dzyarzhynsk
1:0 Окончен
19:00
Dinamo Minsk -
Isloch
1:2 Окончен
Brazil: Serie A
22:30 Fluminense -
Corinthians
Wilton Pereira Sampaio
22:30 EC Juventude -
Atletico MG
❗️
Flavio Rodrigues de Souza
22:30
Fluminense -
Corinthians
Прематч
22:30
EC Juventude -
Atletico MG ❗️
Прематч
Brazil: Serie A2 Women LIVE
16:00 Minas Icesp Women -
America Mineiro Women
2:1
16:00 Botafogo Women -
Bahia Women
1:0
21:00
UDA Women -
Ceara Women
0:0
22:00 Iranduba Women -
Real Ariquemes Women
16:00
Minas Icesp Women -
America Mineiro Women
2:1 Окончен
16:00
Botafogo Women -
Bahia Women
1:0 Окончен
21:00
UDA Women -
Ceara Women
0:0 Live
22:00
Iranduba Women -
Real Ariquemes Women
Прематч
Brazil: Serie B
01:00 Chapecoense AF -
Sampaio Correa
3:1 Vinicius Goncalves Dias Araujo
03:30 Brusque -
Operario PR
2:0 Leandro Vuaden
03:30 Cruzeiro -
Vila Nova
2:0 Edina Alves Batista
17:00 Londrina -
CS Alagoano
❗️
0:0 Vinicius Gomes do Amaral
22:00 Ituano -
Criciuma
Diego Pombo Lopez
01:00
Chapecoense AF -
Sampaio Correa
3:1 Окончен
03:30
Brusque -
Operario PR
2:0 Окончен
03:30
Cruzeiro -
Vila Nova
2:0 Окончен
17:00
Londrina -
CS Alagoano ❗️
0:0 Окончен
22:00
Ituano -
Criciuma
Прематч
Brazil: Serie C LIVE
21:00
Floresta EC -
AE Altos
0:1
23:00 Manaus -
Ferroviario
21:00
Floresta EC -
AE Altos
0:1 Live
23:00
Manaus -
Ferroviario
Прематч
Chile: Primera B LIVE
03:30 Deportes Recoleta -
Union San Felipe
3:3
04:00 Deportes Iquique -
Santiago Wanderers
2:1
19:30
Deportes Temuco -
Club Deportes Santa Cruz
1:1
19:30
Rangers de Talca -
CD Arturo Fernandez Vial
1:2
03:30
Deportes Recoleta -
Union San Felipe
3:3 Окончен
04:00
Deportes Iquique -
Santiago Wanderers
2:1 Окончен
19:30
Deportes Temuco -
Club Deportes Santa Cruz
1:1 Live
19:30
Rangers de Talca -
CD Arturo Fernandez Vial
1:2 Live
Chile: Primera Division
01:00 Everton de Vina -
Colo Colo
1:1 Felipe Gonzalez
22:00 Palestino -
Union Espanola
Juan Lara
01:00
Everton de Vina -
Colo Colo
1:1 Окончен
22:00
Palestino -
Union Espanola
Прематч
Estonia: Meistriliiga LIVE
17:00 Trans -
Paide Linnameeskond
1:1 Karl Koppel
19:30
Tallinna JK Legion -
Flora
0:1 Kristo Kulljastinen
20:00
Parnu JK Vaprus -
JK Tammeka Tartu
1:1 Joonas Jaanovits
17:00
Trans -
Paide Linnameeskond
1:1 Окончен
19:30
Tallinna JK Legion -
Flora
0:1 Live
20:00
Parnu JK Vaprus -
JK Tammeka Tartu
1:1 Live
Faroe Islands: Premier League
17:00 Toftir -
HB Torshavn
0:1
18:00 07 Vestur Sorvagur -
Eb Streymur
5:4
17:00
Toftir -
HB Torshavn
0:1 Окончен
18:00
07 Vestur Sorvagur -
Eb Streymur
5:4 Окончен
Finland: Division 1
17:00 PEPO -
Ekenas IF
2:2
17:00 PIF Parainen -
PK-35 Vantaa
3:2
17:00 SJK II -
FF Jaro
1:3
17:00
PEPO -
Ekenas IF
2:2 Окончен
17:00
PIF Parainen -
PK-35 Vantaa
3:2 Окончен
17:00
SJK II -
FF Jaro
1:3 Окончен
Finland: Veikkausliiga
15:00 FC Honka -
IFK Mariehamn
1:1 Joni Hyytia
17:00 AC Oulu -
Vaasan Palloseura
0:6 Oskari Hamalainen
17:00 HJK Helsinki -
KuPS Kuopio
1:1 Oliver Reitala
18:00 FC Lahti -
Inter Turku
❗️
2:1 Mohammad Al-Emara
15:00
FC Honka -
IFK Mariehamn
1:1 Окончен
17:00
AC Oulu -
Vaasan Palloseura
0:6 Окончен
17:00
HJK Helsinki -
KuPS Kuopio
1:1 Окончен
18:00
FC Lahti -
Inter Turku ❗️
2:1 Окончен
Georgia: Erovnuli Liga
17:00 Samgurali -
Lokomotiv Tbilisi
❗️
4:1
17:00 FC Sioni Bolnisi -
FC Telavi
0:0
17:00
Samgurali -
Lokomotiv Tbilisi ❗️
4:1 Окончен
17:00
FC Sioni Bolnisi -
FC Telavi
0:0 Окончен
Iceland: Premier League
19:00 IBV -
Breidablik
0:0
19:00
IBV -
Breidablik
0:0 Окончен
Japan: J.League
12:00 FC Tokyo -
Avispa Fukuoka
2:2 Akihiko Ikeuchi
12:30 Kashiwa Reysol -
Kashima Antlers
1:2 Hiroki Kasahara
12:30 Kyoto Sanga FC -
Consadole Sapporo
2:1 Jumpei Iida
12:30 Sanfrecce Hiroshima -
Jubilo Iwata
3:0 Koei Koya
13:00 Cerezo Osaka -
Kawasaki Frontale
2:1 Yusuke Araki
13:00 Gamba Osaka -
Urawa Red Diamonds
1:1 Yuichi Nishimura
13:00 Shimizu S-Pulse -
Yokohama F-Marinos
❗️
3:5 Ryuji Sato
13:00 Shonan Bellmare -
Nagoya Grampus
0:0 Hayato Shimizu
13:30 Sagan Tosu -
Vissel Kobe
❗️
0:2 Takuto Okabe
12:00
FC Tokyo -
Avispa Fukuoka
2:2 Окончен
12:30
Kashiwa Reysol -
Kashima Antlers
1:2 Окончен
12:30
Kyoto Sanga FC -
Consadole Sapporo
2:1 Окончен
12:30
Sanfrecce Hiroshima -
Jubilo Iwata
3:0 Окончен
13:00
Cerezo Osaka -
Kawasaki Frontale
2:1 Окончен
13:00
Gamba Osaka -
Urawa Red Diamonds
1:1 Окончен
13:00
Shimizu S-Pulse -
Yokohama F-Marinos ❗️
3:5 Окончен
13:00
Shonan Bellmare -
Nagoya Grampus
0:0 Окончен
13:30
Sagan Tosu -
Vissel Kobe ❗️
0:2 Окончен
Japan: J2-League
08:00 Blaublitz -
Renofa Yamaguchi
0:1 Reo Tanaka
12:00 Grulla Morioka FC -
Omiya Ardija
1:0 Hiroyoshi Takayama
12:00 Machida Zelvia -
Vegalta Sendai
2:3 Hirokazu Otsubo
12:00 Mito Hollyhock -
Yokohama FC
1:2 Atsushi Kamimura
12:00 Ventforet Kofu -
V-Varen Nagasaki
❗️
0:1 Masaki Tsuruoka
13:00 Fagiano Okayama -
Roasso Kumamoto
0:2 Shu Kawamata
13:00 Montedio Yamagata -
Tochigi SC
0:2
13:00 Oita -
JEF Utd Chiba
3:2 Toru Kakinuma
13:00 Zweigen Kanazawa -
Tokushima Vortis
0:1
13:30 Thespa Kusatsu -
Albirex Niigata
0:2
08:00
Blaublitz -
Renofa Yamaguchi
0:1 Окончен
12:00
Grulla Morioka FC -
Omiya Ardija
1:0 Окончен
12:00
Machida Zelvia -
Vegalta Sendai
2:3 Окончен
12:00
Mito Hollyhock -
Yokohama FC
1:2 Окончен
12:00
Ventforet Kofu -
V-Varen Nagasaki ❗️
0:1 Окончен
13:00
Fagiano Okayama -
Roasso Kumamoto
0:2 Окончен
13:00
Montedio Yamagata -
Tochigi SC
0:2 Окончен
13:00
Oita -
JEF Utd Chiba
3:2 Окончен
13:00
Zweigen Kanazawa -
Tokushima Vortis
0:1 Окончен
13:30
Thespa Kusatsu -
Albirex Niigata
0:2 Окончен
Japan: J3.League
09:00 Azul Claro Numazu -
Gainare Tottori
3:0
10:30 Iwaki SC -
Tegevajaro Miyazaki
2:0
11:00 Fujieda MYFC -
Ehime FC
2:0
11:00 Fukushima United FC -
Kataller Toyama
1:1
12:00 Giravanz Kitakyushu -
Kagoshima United
1:2
12:00 Sagamihara -
Parceiro Nagano
1:2
13:00 Vanraure Hachinohe -
Matsumoto Y FC
0:1
09:00
Azul Claro Numazu -
Gainare Tottori
3:0 Окончен
10:30
Iwaki SC -
Tegevajaro Miyazaki
2:0 Окончен
11:00
Fujieda MYFC -
Ehime FC
2:0 Окончен
11:00
Fukushima United FC -
Kataller Toyama
1:1 Окончен
12:00
Giravanz Kitakyushu -
Kagoshima United
1:2 Окончен
12:00
Sagamihara -
Parceiro Nagano
1:2 Окончен
13:00
Vanraure Hachinohe -
Matsumoto Y FC
0:1 Окончен
Kazakhstan: Premier League
15:00 Shakhter Karagandy -
FK Aktobe
❗️
2:3 Aleksandr Zatula
17:00 FK Atyrau -
FK Taraz
0:0 Denis Tevyashov
15:00
Shakhter Karagandy -
FK Aktobe ❗️
2:3 Окончен
17:00
FK Atyrau -
FK Taraz
0:0 Окончен
Latvia: Virsliga
18:00 SK Super Nova -
FK Auda
1:2 Vasilijs Mordatenko
18:00
SK Super Nova -
FK Auda
1:2 Окончен
Lithuania: A Lyga LIVE
16:00 Lietava Jonava -
Suduva
0:4
18:00 Banga Gargzdai -
Panevezys
1:2
20:00
FK Riteriai -
Kauno Zalgiris
0:0
16:00
Lietava Jonava -
Suduva
0:4 Окончен
18:00
Banga Gargzdai -
Panevezys
1:2 Окончен
20:00
FK Riteriai -
Kauno Zalgiris
0:0 Live
Malaysia: Super League
16:00 Melaka United -
Johor Darul Takzim
1:1
16:00
Melaka United -
Johor Darul Takzim
1:1 Окончен
Mexico: Liga MX Apertura
05:05 Mazatlan FC -
Puebla
2:4
05:05
Mazatlan FC -
Puebla
2:4 Окончен
Morocco: GNF 1
20:00 FAR Rabat -
Olympique Khouribga
20:00 MAS Fes -
Raja Casablanca
20:00
FAR Rabat -
Olympique Khouribga
Прематч
20:00
MAS Fes -
Raja Casablanca
Прематч
Nigeria: Premier League
18:00 Abia Warriors -
Gombe United FC
3:2
18:00 Dakkada FC -
Katsina Utd
2:0
18:00 Enugu Rangers -
Shooting Stars
2:2
18:00 Heartland FC -
Sunshine Stars FC
1:0
18:00
Abia Warriors -
Gombe United FC
3:2 Окончен
18:00
Dakkada FC -
Katsina Utd
2:0 Окончен
18:00
Enugu Rangers -
Shooting Stars
2:2 Окончен
18:00
Heartland FC -
Sunshine Stars FC
1:0 Окончен
Norway: Eliteserien
17:00 Jerv -
Haugesund
1:0 Kristoffer Hagenes
19:00 Odd -
Bodo Glimt
3:2 Rohit Saggi
17:00
Jerv -
Haugesund
1:0 Окончен
19:00
Odd -
Bodo Glimt
3:2 Окончен
Paraguay: Division Profesional Apertura
00:00 Guairena FC -
Nacional Asuncion
1:1
02:15 Sol de America -
Sportivo Ameliano
0:1 Jose Mendez
00:00
Guairena FC -
Nacional Asuncion
1:1 Окончен
02:15
Sol de America -
Sportivo Ameliano
0:1 Окончен
Peru: Primera Division LIVE
21:00
Deportivo Municipal -
Universidad Cesar Vallejo
0:1 Alejandro Villanueva Ponce
23:15 Cienciano -
CD Universidad San Martin
21:00
Deportivo Municipal -
Universidad Cesar Vallejo
0:1 Live
23:15
Cienciano -
CD Universidad San Martin
Прематч
Republic of Ireland: Premier Division
21:45 Sligo Rovers -
Shelbourne
John McLoughlin
21:45
Sligo Rovers -
Shelbourne
Прематч
Singapore: Premier League
12:30 Balestier Khalsa FC -
Geylang International
0:2
12:30
Balestier Khalsa FC -
Geylang International
0:2 Окончен
South Korea: K-League 1
12:00 Jeju Utd -
FC Seoul
2:2 Yong-woo Kim
13:00 Sangju Sangmu -
Jeonbuk Motors
1:2 Dong-Jin Kim
13:00 Pohang Steelers -
Ulsan Hyundai
2:0 Byung-jin Park
14:00 Seongnam FC -
Gangwon FC
0:2
12:00
Jeju Utd -
FC Seoul
2:2 Окончен
13:00
Sangju Sangmu -
Jeonbuk Motors
1:2 Окончен
13:00
Pohang Steelers -
Ulsan Hyundai
2:0 Окончен
14:00
Seongnam FC -
Gangwon FC
0:2 Окончен
South Korea: K-League 2
12:00 Ansan Greeners FC -
FC Anyang
1:4
12:00 Bucheon -
Daejeon Hana Citizen
2:0
14:00 Gimpo Citizen FC -
Gwangju FC
0:0
12:00
Ansan Greeners FC -
FC Anyang
1:4 Окончен
12:00
Bucheon -
Daejeon Hana Citizen
2:0 Окончен
14:00
Gimpo Citizen FC -
Gwangju FC
0:0 Окончен
Sweden: Allsvenskan
16:00 AIK -
Mjallby AIF
0:1 Fredrik Klitte
18:30 Helsingborg -
Kalmar
❗️
1:1 Andreas Ekberg
16:00
AIK -
Mjallby AIF
0:1 Окончен
18:30
Helsingborg -
Kalmar ❗️
1:1 Окончен
Sweden: Cup
14:00 Braalanda IF -
Vanersborgs IF
6:2
14:00 Torns IF -
BK Olympic
2:1
15:00 Enkopings SK -
IFK Uppsala
1:0
15:00 FC Gute -
IFK Haninge
1:1
15:00 IFK Simrishamn -
Osterlen FF
0:4
15:00 Skiljebo -
Orebro Syr.
1:2
15:00 Vastra Frolunda IF -
Torslanda IK
6:0
15:00 Angered BK -
Ljungskile
2:4
17:00 Huddinge IF -
Hammarby Talang FF
3:0
17:00 Eneby -
IK Sleipner
1:1
17:00 Friska Viljor FC (Sweden) -
Hudiksvalls FF
1:2
17:00 Hassleholms IF -
Eskilsminne IF
1:0
17:00 IFK Osteraker FK -
Sollentuna United FF
2:1
17:00 IK Tord -
Assyriska FF
17:00 Karlbergs BK -
Vasalunds IF
2:4
17:00 Trosa-Vagnharads -
Nykopings BIS
0:5
17:00 Almhults IF -
Asarums IF FK
2:1
17:00 IK Tord -
Assyriska Turabdin IK
6:0
18:00 FC Arlanda -
Taby FK
2:3
14:00
Braalanda IF -
Vanersborgs IF
6:2 Окончен
14:00
Torns IF -
BK Olympic
2:1 Окончен
15:00
Enkopings SK -
IFK Uppsala
1:0 Окончен
15:00
FC Gute -
IFK Haninge
1:1 Окончен
15:00
IFK Simrishamn -
Osterlen FF
0:4 Окончен
15:00
Skiljebo -
Orebro Syr.
1:2 Окончен
15:00
Vastra Frolunda IF -
Torslanda IK
6:0 Окончен
15:00
Angered BK -
Ljungskile
2:4 Окончен
17:00
Huddinge IF -
Hammarby Talang FF
3:0 Окончен
17:00
Eneby -
IK Sleipner
1:1 Окончен
17:00
Friska Viljor FC (Sweden) -
Hudiksvalls FF
1:2 Окончен
17:00
Hassleholms IF -
Eskilsminne IF
1:0 Окончен
17:00
IFK Osteraker FK -
Sollentuna United FF
2:1 Окончен
17:00
IK Tord -
Assyriska FF
Прематч
17:00
Karlbergs BK -
Vasalunds IF
2:4 Окончен
17:00
Trosa-Vagnharads -
Nykopings BIS
0:5 Окончен
17:00
Almhults IF -
Asarums IF FK
2:1 Окончен
17:00
IK Tord -
Assyriska Turabdin IK
6:0 Окончен
18:00
FC Arlanda -
Taby FK
2:3 Окончен
Sweden: Superettan
16:00 Dalkurd -
Landskrona BoIS
0:1
16:00 Ostersund -
Utsiktens BK
0:3
18:00 Osters IF -
Skovde AIK
2:3
16:00
Dalkurd -
Landskrona BoIS
0:1 Окончен
16:00
Ostersund -
Utsiktens BK
0:3 Окончен
18:00
Osters IF -
Skovde AIK
2:3 Окончен
USA: League One
03:00 Union Omaha SC -
Charlotte Independ.
0:0
03:00
Union Omaha SC -
Charlotte Independ.
0:0 Окончен
USA: MLS Next Pro
04:00 Real Monarchs -
Portland Timbers II
4:0
05:30 San Jose Earthquakes II -
Houston Dynamo 2
1:1
04:00
Real Monarchs -
Portland Timbers II
4:0 Окончен
05:30
San Jose Earthquakes II -
Houston Dynamo 2
1:1 Окончен
USA: National Women Soccer League
03:30 Houston Dash Women -
Kansas City Current Women
1:2
05:00 Reign FC Women -
North Carolina Courage Women
2:0
05:30 Angel City FC Women -
Portland Thorns FC Women
1:1
03:30
Houston Dash Women -
Kansas City Current Women
1:2 Окончен
05:00
Reign FC Women -
North Carolina Courage Women
2:0 Окончен
05:30
Angel City FC Women -
Portland Thorns FC Women
1:1 Окончен
USA: USL Championship
02:00 New York Red Bulls II -
Pittsburgh Riverhounds
0:3
04:00 Colorado Springs -
Sacramento Republic
3:0
05:30 LA Galaxy II -
Oakland Roots SC
3:1
02:00
New York Red Bulls II -
Pittsburgh Riverhounds
0:3 Окончен
04:00
Colorado Springs -
Sacramento Republic
3:0 Окончен
05:30
LA Galaxy II -
Oakland Roots SC
3:1 Окончен
Venezuela: Primera Division
00:00 Dep. Lara -
Universidad Central
0:0
02:15 Estudiantes Merida -
Monagas
1:1
00:00
Dep. Lara -
Universidad Central
0:0 Окончен
02:15
Estudiantes Merida -
Monagas
1:1 Окончен
Vietnam: V-League
14:00 Binh Dinh -
Hoang Anh Gia Lai
1:1
14:00 Hai Phong -
Sai Gon FC
3:1
15:15 Ho Chi Minh City -
Thanh Hoa
1:0
14:00
Binh Dinh -
Hoang Anh Gia Lai
1:1 Окончен
14:00
Hai Phong -
Sai Gon FC
3:1 Окончен
15:15
Ho Chi Minh City -
Thanh Hoa
1:0 Окончен

Протестируй полный функционал Smart Tables бесплатно!