- Футбольная статистика
- Европа
- Sweden: Division 1
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Sweden Division 1 (Швеция Дивизион 1)
Лига
Ср. тотал голов: 3.13
Ср. тотал угловых: 9.55
Ср. тотал ЖК: 2.97
Статистика турнира Швеция Дивизион 1
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stockholm Int. (1) | 19 | 12 | 3 | 4 | 41:17 | 24 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.05 | 3.05 | 2.16 | 0.89 | 47% | 32% | 89% | 58% | 37% | 0.8 тыс. |
| 2 | Trelleborg (2) | 19 | 11 | 6 | 2 | 41:21 | 20 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.05 | 3.26 | 2.16 | 1.11 | 74% | 16% | 89% | 74% | 47% | 0.8 тыс. |
| 3 | Hammarby Talang (3) | 19 | 11 | 5 | 3 | 45:15 | 30 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.16 | 2.37 | 0.79 | 53% | 37% | 84% | 53% | 42% | 1.2 млн. |
| 4 | Karlstad II (4) | 19 | 11 | 4 | 4 | 31:17 | 14 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.95 | 2.53 | 1.63 | 0.89 | 42% | 32% | 74% | 47% | 26% | |
| 5 | Hassleholms IF (5) | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:23 | 15 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.21 | 2 | 1.21 | 53% | 32% | 95% | 58% | 37% | |
| 6 | Arlanda (6) | 19 | 10 | 6 | 3 | 33:22 | 11 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 2.89 | 1.74 | 1.16 | 58% | 21% | 63% | 47% | 37% | |
| 7 | Atvidabergs (7) | 19 | 10 | 5 | 4 | 40:28 | 12 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.84 | 3.58 | 2.11 | 1.47 | 63% | 21% | 89% | 79% | 47% | |
| 8 | Lunds BK (8) | 19 | 9 | 7 | 3 | 41:25 | 16 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 3.47 | 2.16 | 1.32 | 63% | 21% | 79% | 58% | 47% | |
| 9 | Eskilstuna (9) | 19 | 10 | 4 | 5 | 33:26 | 7 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.79 | 3.11 | 1.74 | 1.37 | 53% | 26% | 79% | 58% | 32% | |
| 10 | Rosengard (10) | 19 | 8 | 7 | 4 | 31:24 | 7 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.89 | 1.63 | 1.26 | 63% | 16% | 79% | 58% | 32% | |
| 11 | FBK Karlstad (11) | 19 | 9 | 4 | 6 | 31:31 | 0 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.26 | 1.63 | 1.63 | 58% | 26% | 89% | 47% | 37% | |
| 12 | Ariana (12) | 19 | 8 | 6 | 5 | 37:29 | 8 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 3.47 | 1.95 | 1.53 | 68% | 21% | 89% | 74% | 47% | |
| 13 | Tvaakers IF (13) | 19 | 8 | 5 | 6 | 27:28 | -1 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 2.89 | 1.42 | 1.47 | 68% | 21% | 68% | 58% | 32% | |
| 14 | Enkopings SK (14) | 19 | 9 | 2 | 8 | 27:31 | -4 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.05 | 1.42 | 1.63 | 58% | 16% | 84% | 63% | 26% | |
| 15 | Jonkopings Sodra (15) | 19 | 7 | 5 | 7 | 25:19 | 6 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.37 | 2.32 | 1.32 | 1 | 42% | 26% | 63% | 47% | 21% | 0.2 млн. |
| 16 | Assyriska (16) | 19 | 7 | 5 | 7 | 32:31 | 1 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.37 | 3.32 | 1.68 | 1.63 | 47% | 26% | 84% | 58% | 42% | |
| 17 | Karlbergs BK (17) | 19 | 7 | 4 | 8 | 28:28 | 0 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 2.95 | 1.47 | 1.47 | 58% | 21% | 84% | 58% | 37% | |
| 18 | Eskilsminne IF (18) | 19 | 7 | 4 | 8 | 30:33 | -3 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 3.32 | 1.58 | 1.74 | 53% | 21% | 84% | 68% | 53% | 0.3 млн. |
| 19 | Gefle IF (19) | 19 | 7 | 3 | 9 | 25:37 | -12 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.26 | 3.26 | 1.32 | 1.95 | 53% | 11% | 89% | 68% | 42% | 0.2 млн. |
| 20 | Vasalunds IF (20) | 19 | 6 | 5 | 8 | 30:38 | -8 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.21 | 3.58 | 1.58 | 2 | 74% | 16% | 95% | 74% | 58% | |
| 21 | BK Olympic (21) | 19 | 7 | 2 | 10 | 31:40 | -9 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.21 | 3.74 | 1.63 | 2.11 | 79% | 5% | 95% | 79% | 53% | 0.1 млн. |
| 22 | Trollhattan (22) | 19 | 5 | 7 | 7 | 24:31 | -7 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.16 | 2.89 | 1.26 | 1.63 | 68% | 11% | 84% | 42% | 26% | |
| 23 | Skovde AIK (23) | 19 | 4 | 9 | 6 | 18:28 | -10 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.42 | 0.95 | 1.47 | 58% | 11% | 74% | 47% | 32% | |
| 24 | Kristianstad (24) | 19 | 5 | 5 | 9 | 24:31 | -7 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 2.89 | 1.26 | 1.63 | 63% | 11% | 79% | 63% | 32% | 0.1 млн. |
| 25 | Umea (25) | 19 | 5 | 5 | 9 | 24:32 | -8 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 2.95 | 1.26 | 1.68 | 63% | 5% | 84% | 58% | 42% | 0.1 млн. |
| 26 | Sollentuna United FF (26) | 19 | 4 | 8 | 7 | 18:27 | -9 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 2.37 | 0.95 | 1.42 | 58% | 5% | 74% | 42% | 16% | |
| 27 | Laholms (27) | 19 | 5 | 3 | 11 | 25:34 | -9 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.95 | 3.11 | 1.32 | 1.79 | 63% | 11% | 74% | 68% | 42% | |
| 28 | Angelholms (28) | 19 | 3 | 8 | 8 | 25:31 | -6 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.89 | 2.95 | 1.32 | 1.63 | 63% | 5% | 74% | 47% | 37% | |
| 29 | Jarfalla (29) | 19 | 4 | 3 | 12 | 23:41 | -18 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.79 | 3.37 | 1.21 | 2.16 | 58% | 11% | 89% | 63% | 47% | |
| 30 | Pitea (30) | 19 | 2 | 6 | 11 | 21:40 | -19 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.63 | 3.21 | 1.11 | 2.11 | 68% | 0% | 89% | 58% | 42% | |
| 31 | IFK Stocksund (31) | 19 | 2 | 5 | 12 | 38:47 | -9 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.58 | 4.47 | 2 | 2.47 | 68% | 5% | 84% | 74% | 68% | |
| 32 | Utsiktens BK (32) | 19 | 1 | 4 | 14 | 16:48 | -32 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.37 | 3.37 | 0.84 | 2.53 | 58% | 0% | 89% | 79% | 47% | 0.3 тыс. |
| Все | Команда | 304 | 3.13 | 1.57 | 59.87% | 16.78% | 82.57% | 60.2% | 39.47% |
Статистика Дивизион 1 по сезону 2026
Голов / матч
3.13
Голов / матч (дома)
1.58
Голов / матч (в гостях)
1.55
Голов / 1-й тайм
1.39
Голов / 2-й тайм
1.74
Минут / гол
28.71
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 39% | 26% | 35% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 17% | 43% | 40% |
| Ср. кол-во фолов | 24.93 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.73 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.2 |
| Ср. кол-во ударов | 23.45 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 12.31 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 11.13 |
| Ср. кол-во офсайдов | 2.92 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.48 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.43 |
| Ср. кол-во аутов | 45.8 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 23.3 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 22.5 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 50.49 |
| Ср. кол-во владения гостей | 49.51 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 17.79 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 8.37 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 9.42 |
| Ср. кол-во угловых | 9.55 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.93 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.62 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.97 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.55 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.42 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 304 | 3.13 | 1.58 | 1.55 | 120 (39%) | 79 (26%) | 105 (35%) |
| Итого | 304 | 3.13 | 1.58 | 1.55 | 120 (39%) | 79 (26%) | 105 (35%) |
Прогнозы на матчи Швеция Дивизион 1
Прогнозы на матчи турнира Швеция Дивизион 1 на основе статистики предыдущих матчей команд. Прогнозы не учитывают другие факторы, которые могут повлиять на ход матчей. Выбирайте прогнозы ответственно.
Прогнозы на матч Швеция Дивизион 1 на Голы
Русенгорд -
Лахолмс
04.09.2026, 17:00
Ставка 'Тотал больше 2.5 голов' сыграла в 7 из 9 последних играх команды Русенгорд дома, и в 7 из 8 - команды Лахолмс на выезде.
Прогноз:
тотал больше
2.5
Ближайшие игры
03.09
04.09
04.09
04.09
04.09
