- Футбольная статистика
- Европа
- Netherlands: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Netherlands Cup (Нидерланды Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.69
Ср. тотал угловых: 11.79
Статистика турнира Нидерланды Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VV Zwaluwen (1) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | ACV Assen (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | Rijnvogels (2) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 4 | Koninklijke HFC (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 5 | RBC (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 6 | Eemdijk (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 7 | AFC '34 (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | Amsterdamsche (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 9 | VVSB (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 10 | Sparta Nijkerk (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 11 | Achilles Veen (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 12 | TEC (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 тыс. |
| 13 | Sportlust (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 14 | VV Kloetinge (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | EVV (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | JOS Watergraafsmeer (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | Groene Ster (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 18 | DVS33 Ermelo (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 19 | Noordwijk (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 20 | Genemuiden (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.3 млн. |
| 21 | Excelsior 31 (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 22 | Staphorst (26) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 23 | Katwijk (29) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 24 | Excelsior Maassluis (23) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 25 | UNA (27) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 26 | ADO 20 Heemskerk (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 27 | HVV Hollandia (30) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 28 | TOGB (28) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | Hoogeveen (24) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 30 | Halsteren (31) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 31 | SVZW (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 32 | Lisse (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 33 | VV Goes (36) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 34 | Harkemase Boys (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 35 | Heerjansdam (34) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 36 | ATC (35) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 37 | Blauw Geel 38 (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | USV Hercules (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 39 | Ajax Amateurs (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 40 | VV Dongen (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 41 | Venray (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 42 | Poortugaal (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 43 | Almkerk (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | NSVV (37) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 45 | Be Quick (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 46 | Scherpenzeel (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 47 | Elinkwijk (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 48 | LONGA (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 49 | GSV (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 50 | RKVV Westlandia (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 51 | Bennekom (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Lierop (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 26 | 3.69 | 1.85 | 61.54% | 19.23% | 92.31% | 65.38% | 50% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.69
Голов / матч (дома)
1.77
Голов / матч (в гостях)
1.92
Голов / 1-й тайм
1.58
Голов / 2-й тайм
2.12
Минут / гол
24.38
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 38% | 19% | 43% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 8% | 42% | 50% |
| Ср. кол-во фолов | 18.38 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 9.05 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 9.33 |
| Ср. кол-во ударов | 26.24 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 12.29 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 13.95 |
| Ср. кол-во офсайдов | 4.29 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 2.14 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.14 |
| Ср. кол-во аутов | 42.95 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 20.14 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 22.81 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 46.35 |
| Ср. кол-во владения гостей | 53.65 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.76 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 8.67 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8.1 |
| Ср. кол-во угловых | 11.79 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.21 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 6.58 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 63 | 3.56 | 1.75 | 1.81 | 27 (43%) | 7 (11%) | 29 (46%) |
| 2018/19 | 106 | 3.44 | 1.63 | 1.81 | 42 (40%) | 21 (20%) | 43 (41%) |
| 2019/20 | 104 | 3.4 | 1.73 | 1.67 | 39 (38%) | 20 (19%) | 45 (43%) |
| 2020/21 | 83 | 3.58 | 2.14 | 1.43 | 36 (43%) | 21 (25%) | 26 (31%) |
| 2021/22 | 89 | 3.18 | 1.64 | 1.54 | 35 (39%) | 19 (21%) | 35 (39%) |
| 2022/23 | 85 | 3.14 | 1.42 | 1.72 | 26 (31%) | 17 (20%) | 42 (49%) |
| 2023 | 4 | 4 | 2.5 | 1.5 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
| 2023/24 | 105 | 3.08 | 1.77 | 1.3 | 53 (50%) | 17 (16%) | 35 (33%) |
| 2024/25 | 109 | 3.38 | 1.72 | 1.66 | 42 (39%) | 26 (24%) | 41 (38%) |
| 2025/26 | 109 | 3.66 | 1.81 | 1.85 | 39 (36%) | 25 (23%) | 45 (41%) |
| 2026/27 | 26 | 3.69 | 1.77 | 1.92 | 10 (38%) | 5 (19%) | 11 (42%) |
| Итого | 883 | 3.46 | 1.81 | 1.66 | 351 (41%) | 179 (2%) | 353 (39%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены