- Футбольная статистика
- Европа
- Sweden: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Sweden Cup (Швеция Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.39
Ср. тотал угловых: 10.09
Ср. тотал ЖК: 2.23
Статистика турнира Швеция Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Karlbergs BK (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 2 | FBK Karlstad (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 3 | Eskilstuna (3) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 4 | Vasalunds IF (4) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 5 | IFK Skovde (6) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 6 | Falu BS (5) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 7 | Kalmar (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 12.0 млн. |
| 8 | GAIS (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11.8 млн. |
| 9 | Varbergs BoIS (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 6.3 млн. |
| 10 | Elfsborg (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.6 млн. |
| 11 | Malmoe FF (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 32.2 млн. |
| 12 | Degerfors (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.8 млн. |
| 13 | Osters IF (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 5.6 млн. |
| 14 | Orebro (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.5 млн. |
| 15 | AIK (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 24.1 млн. |
| 16 | Hammarby (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 33.8 млн. |
| 17 | Helsingborg (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 6 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.7 млн. |
| 18 | IFK Haninge (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | Vaxjo Norra (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Sirius (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 23.6 млн. |
| 21 | IFK Varnamo (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.9 млн. |
| 22 | Norrby IF (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 23 | Sollentuna United FF (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | Sandvikens IF (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.3 млн. |
| 25 | BK Olympic (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 26 | United IK Nordic (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 27 | Hacken (35) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 15.6 млн. |
| 28 | Ostersund (34) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.0 млн. |
| 29 | Halmstad (36) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.7 млн. |
| 30 | Vasteras SK (33) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.3 млн. |
| 31 | Ljungskile (32) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 3.6 млн. |
| 32 | Trollhattan (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 33 | Karlstad II (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 34 | Enkopings SK (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 35 | Arlanda (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 36 | Bollstanas (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 37 | Skovde AIK (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 38 | Lindo FF (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 39 | Dalstorps (40) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 40 | Friska Viljor (39) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.3 тыс. |
| 41 | Stockholm Int. (42) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0.8 тыс. |
| 42 | Vastra Frolunda IF (44) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 43 | Pitea (41) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 44 | Primetime (43) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 45 | Husqvarna FF (47) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 2.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | IFK Ostersund (46) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.1 тыс. |
| 47 | Hogaborg (45) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 48 | Angelholms (49) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 49 | Boljan (48) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 50 | Eskilsminne IF (50) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 51 | Hassleholms IF (51) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 52 | Norrkoping (59) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.1 млн. |
| 53 | Falkenberg (58) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.5 млн. |
| 54 | Gefle IF (54) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 55 | Orgryte IS (61) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.4 млн. |
| 56 | Landskrona BoIS (60) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.3 млн. |
| 57 | Forssa BK (53) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | IK Oddevold (57) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.2 млн. |
| 59 | Viken (52) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 60 | Rappe GOIF (56) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 61 | Balkan (55) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Utsiktens BK (62) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.3 тыс. |
| 63 | Franke (63) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 64 | Sundsvall (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.1 млн. |
| 65 | Brommapojkarna (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.2 млн. |
| 66 | Jonkopings Sodra (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 67 | Karlskrona (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | IFK Stocksund (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | Hudiksvalls FF (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | Lidkopings FK (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 71 | Landvetter (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 72 | Savedalens (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 73 | Kubikenborg (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 74 | Assyriska (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 75 | IFK Trelleborg (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 76 | Vastkurd (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 77 | Ostra Ersboda (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | Unik (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 79 | IK Brage (85) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 4.2 млн. |
| 80 | Onsala (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 81 | Ragsveds (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 82 | Jarfalla (84) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 83 | Ariana (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 84 | Konyaspor (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 85 | Sturehov (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 86 | BK Astrio (89) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 87 | Gute (88) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 88 | Vendelso (86) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 89 | Eker (87) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 90 | Malmslatts (90) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 91 | Studenterna (91) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 92 | Viggbyholms (93) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 93 | Hovshaga (92) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 61 | 3.44 | 1.74 | 47.54% | 24.59% | 80.33% | 59.02% | 42.62% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.39
Голов / матч (дома)
1.02
Голов / матч (в гостях)
2.38
Голов / 1-й тайм
1.49
Голов / 2-й тайм
1.9
Минут / гол
26.52
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 18% | 16% | 66% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 20% | 38% | 42% |
| Ср. кол-во фолов | 23.05 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.95 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 11.11 |
| Ср. кол-во ударов | 23.74 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 7.26 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 16.47 |
| Ср. кол-во офсайдов | 2.68 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 0.89 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.79 |
| Ср. кол-во аутов | 39.16 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 19.58 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 19.58 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 38.27 |
| Ср. кол-во владения гостей | 61.73 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.95 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 11.47 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 5.47 |
| Ср. кол-во угловых | 10.09 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 3.28 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 6.81 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.23 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.25 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 0.98 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 19 | 3.05 | 0.95 | 2.11 | 2 (11%) | 4 (21%) | 13 (68%) |
| 2017/18 | 82 | 3.33 | 1.44 | 1.89 | 32 (39%) | 17 (21%) | 33 (40%) |
| 2018/19 | 119 | 3.42 | 1.42 | 2 | 40 (34%) | 26 (22%) | 53 (45%) |
| 2019/20 | 119 | 3.48 | 1.53 | 1.95 | 43 (36%) | 21 (18%) | 55 (46%) |
| 2020/21 | 119 | 3.24 | 1.3 | 1.94 | 35 (29%) | 26 (22%) | 58 (49%) |
| 2021/22 | 119 | 3.27 | 1.24 | 2.03 | 38 (32%) | 29 (24%) | 52 (44%) |
| 2022/23 | 119 | 3.29 | 1.43 | 1.86 | 43 (36%) | 15 (13%) | 61 (51%) |
| 2023 | 3 | 2 | 1.67 | 0.33 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 2023/24 | 113 | 3.09 | 1.23 | 1.86 | 36 (32%) | 23 (20%) | 54 (48%) |
| 2024/25 | 119 | 3.29 | 1.3 | 1.98 | 38 (32%) | 18 (15%) | 63 (53%) |
| 2025/26 | 119 | 3.39 | 1.52 | 1.87 | 45 (38%) | 20 (17%) | 54 (45%) |
| 2026/27 | 61 | 3.39 | 1.02 | 2.38 | 11 (18%) | 10 (16%) | 40 (66%) |
| Итого | 1111 | 3.19 | 1.34 | 1.85 | 365 (34%) | 210 (2%) | 536 (46%) |
Ближайшие игры
01.09
09.09