- Футбольная статистика
- Европа
- International: Club Friendlies
- IFK Ostersund
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Trier (1) | 14 | 12 | 0 | 2 | 41:14 | 27 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.57 | 3.93 | 2.93 | 1 | 50% | 43% | 86% | 79% | 57% | |
| 2 | Polissya Zhytomyr (2) | 17 | 10 | 4 | 3 | 45:19 | 26 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.76 | 2.65 | 1.12 | 59% | 24% | 88% | 71% | 47% | 31.6 млн. |
| 3 | Botev Plovdiv (3) | 12 | 11 | 0 | 1 | 29:4 | 25 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.75 | 2.75 | 2.42 | 0.33 | 25% | 75% | 75% | 58% | 42% | 11.4 млн. |
| 4 | Wolfsberger AC (4) | 13 | 10 | 2 | 1 | 57:11 | 46 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.46 | 5.23 | 4.38 | 0.85 | 38% | 54% | 85% | 54% | 54% | 14.0 млн. |
| 5 | Banik Ostrava II (5) | 13 | 10 | 2 | 1 | 44:14 | 30 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.46 | 4.46 | 3.38 | 1.08 | 85% | 15% | 92% | 77% | 54% | 3.4 млн. |
| 6 | Termalica (6) | 11 | 10 | 1 | 0 | 33:7 | 26 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.82 | 3.64 | 3 | 0.64 | 45% | 55% | 82% | 64% | 45% | 3.6 млн. |
| 7 | LNZ Cherkassy (7) | 14 | 10 | 1 | 3 | 22:10 | 12 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.21 | 2.29 | 1.57 | 0.71 | 29% | 50% | 50% | 36% | 21% | 20.9 млн. |
| 8 | Lokomotiv Moscow (8) | 13 | 9 | 3 | 1 | 26:7 | 19 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.31 | 2.54 | 2 | 0.54 | 31% | 62% | 85% | 38% | 31% | 71.9 млн. |
| 9 | Akhmat (9) | 14 | 9 | 2 | 3 | 25:11 | 14 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.07 | 2.57 | 1.79 | 0.79 | 43% | 50% | 71% | 57% | 21% | 30.1 млн. |
| 10 | Epicentr Dunaivtsi (10) | 15 | 9 | 2 | 4 | 26:13 | 13 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.93 | 2.6 | 1.73 | 0.87 | 40% | 27% | 67% | 53% | 40% | 6.8 млн. |
| 11 | Legia (11) | 14 | 8 | 5 | 1 | 25:15 | 10 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.07 | 2.86 | 1.79 | 1.07 | 64% | 21% | 79% | 50% | 43% | 19.9 млн. |
| 12 | NK Varazdin (12) | 11 | 9 | 1 | 1 | 28:9 | 19 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.55 | 3.36 | 2.55 | 0.82 | 55% | 36% | 73% | 64% | 45% | 11.6 млн. |
| 13 | Neman Grodno (13) | 14 | 8 | 3 | 3 | 33:12 | 21 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.93 | 3.21 | 2.36 | 0.86 | 43% | 29% | 79% | 64% | 50% | 3.9 млн. |
| 14 | Austria Salzburg (14) | 12 | 8 | 3 | 1 | 34:16 | 18 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.17 | 2.83 | 1.33 | 75% | 25% | 92% | 67% | 67% | 3.3 млн. |
| 15 | Liptovsky Mikulas (15) | 13 | 8 | 3 | 2 | 37:21 | 16 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 4.46 | 2.85 | 1.62 | 85% | 15% | 100% | 85% | 77% | 1.3 млн. |
| 16 | RFS (16) | 12 | 8 | 3 | 1 | 27:14 | 13 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.42 | 2.25 | 1.17 | 58% | 33% | 83% | 58% | 50% | 11.2 млн. |
| 17 | 08 Homburg (17) | 13 | 9 | 0 | 4 | 33:22 | 11 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 4.23 | 2.54 | 1.69 | 69% | 23% | 85% | 77% | 62% | 2.9 млн. |
| 18 | SW Bregenz (18) | 10 | 8 | 1 | 1 | 29:7 | 22 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.6 | 2.9 | 0.7 | 50% | 50% | 80% | 60% | 60% | 3.3 млн. |
| 19 | Jablonec (19) | 12 | 7 | 4 | 1 | 26:11 | 15 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 3.08 | 2.17 | 0.92 | 50% | 33% | 67% | 50% | 33% | 15.5 млн. |
| 20 | Mlada Boleslav (20) | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:14 | 14 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.2 | 2.8 | 1.4 | 50% | 40% | 100% | 90% | 60% | 10.8 млн. |
| 21 | Dynamo Minsk (22) | 10 | 8 | 1 | 1 | 20:8 | 12 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.8 | 2 | 0.8 | 40% | 50% | 70% | 40% | 40% | 8.6 млн. |
| 22 | Rapid Vienna II (21) | 12 | 8 | 1 | 3 | 33:21 | 12 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 4.5 | 2.75 | 1.75 | 75% | 8% | 92% | 75% | 58% | 4.0 млн. |
| 23 | Brno (23) | 12 | 8 | 1 | 3 | 23:12 | 11 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.08 | 2.92 | 1.92 | 1 | 50% | 25% | 92% | 50% | 25% | 9.5 млн. |
| 24 | Hannover (24) | 8 | 8 | 0 | 0 | 24:3 | 21 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.38 | 3 | 0.38 | 25% | 75% | 88% | 63% | 38% | 34.4 млн. |
| 25 | Maxline (25) | 8 | 8 | 0 | 0 | 22:4 | 18 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.25 | 2.75 | 0.5 | 38% | 63% | 100% | 63% | 25% | 13.6 млн. |
| 26 | Dynamo Kyiv (27) | 11 | 7 | 3 | 1 | 23:12 | 11 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.18 | 3.18 | 2.09 | 1.09 | 55% | 36% | 91% | 45% | 36% | 95.2 млн. |
| 27 | Sigma Olomouc (26) | 11 | 7 | 3 | 1 | 18:7 | 11 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.18 | 2.27 | 1.64 | 0.64 | 55% | 27% | 73% | 36% | 9% | 29.5 млн. |
| 28 | ZP Sport Podbrezova (28) | 15 | 8 | 0 | 7 | 29:27 | 2 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.73 | 1.93 | 1.8 | 53% | 27% | 87% | 73% | 47% | 4.3 млн. |
| 29 | Grossaspach (29) | 12 | 7 | 2 | 3 | 46:23 | 23 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.92 | 5.75 | 3.83 | 1.92 | 67% | 33% | 100% | 83% | 75% | 3.7 млн. |
| 30 | SpVgg Bayreuth (30) | 9 | 7 | 2 | 0 | 27:5 | 22 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.56 | 3.56 | 3 | 0.56 | 56% | 44% | 78% | 44% | 33% | 1.6 млн. |
| 31 | 1. FSV Mainz 05 II (31) | 10 | 7 | 2 | 1 | 23:6 | 17 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.3 | 2.9 | 2.3 | 0.6 | 40% | 40% | 70% | 50% | 30% | 4.3 млн. |
| 32 | Rapid Wien (32) | 9 | 7 | 2 | 0 | 22:8 | 14 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.56 | 3.33 | 2.44 | 0.89 | 56% | 33% | 67% | 67% | 56% | 37.8 млн. |
| 33 | SKU Amstetten (34) | 11 | 7 | 2 | 2 | 26:13 | 13 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.09 | 3.55 | 2.36 | 1.18 | 64% | 36% | 91% | 73% | 45% | 3.2 млн. |
| 34 | VSG Altglienicke (33) | 13 | 7 | 2 | 4 | 30:17 | 13 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.77 | 3.62 | 2.31 | 1.31 | 62% | 31% | 92% | 85% | 46% | 2.2 млн. |
| 35 | Dynamo Makhachkala (35) | 12 | 7 | 2 | 3 | 20:9 | 11 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.92 | 2.42 | 1.67 | 0.75 | 33% | 42% | 75% | 50% | 25% | 18.2 млн. |
| 36 | Sandefjord (36) | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:13 | 8 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.3 | 3.4 | 2.1 | 1.3 | 60% | 40% | 80% | 70% | 50% | 13.7 млн. |
| 37 | Goztepe (37) | 8 | 7 | 1 | 0 | 22:5 | 17 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.75 | 3.38 | 2.75 | 0.63 | 63% | 38% | 100% | 50% | 13% | 60.1 млн. |
| 38 | Hartberg (39) | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:8 | 15 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3.1 | 2.3 | 0.8 | 40% | 50% | 90% | 50% | 30% | 10.9 млн. |
| 39 | Vlasim (40) | 11 | 7 | 1 | 3 | 26:11 | 15 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.36 | 2.36 | 1 | 55% | 36% | 91% | 91% | 45% | 4.3 млн. |
| 40 | GKS Katowice (38) | 10 | 7 | 1 | 2 | 22:7 | 15 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.9 | 2.2 | 0.7 | 30% | 50% | 90% | 50% | 20% | 13.0 млн. |
| 41 | Vendsyssel FF (41) | 9 | 7 | 1 | 1 | 16:3 | 13 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.44 | 2.11 | 1.78 | 0.33 | 22% | 56% | 44% | 22% | 22% | 0.9 млн. |
| 42 | Shimizu S-Pulse (42) | 8 | 7 | 1 | 0 | 18:5 | 13 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.75 | 2.88 | 2.25 | 0.63 | 63% | 38% | 75% | 50% | 50% | 13.6 млн. |
| 43 | Kolos Kovalivka (43) | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 6 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.69 | 2.46 | 1.46 | 1 | 46% | 23% | 62% | 46% | 23% | 12.8 млн. |
| 44 | Odd (44) | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:13 | 4 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3 | 1.7 | 1.3 | 50% | 50% | 90% | 50% | 20% | 9.1 млн. |
| 45 | FV Illertissen (45) | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:10 | 21 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.56 | 3.44 | 1.11 | 78% | 22% | 100% | 100% | 67% | 1.6 млн. |
| 46 | Paksi Se (46) | 13 | 6 | 3 | 4 | 42:24 | 18 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.62 | 5.08 | 3.23 | 1.85 | 69% | 15% | 92% | 92% | 77% | 7.9 млн. |
| 47 | Ballymena United (47) | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:10 | 17 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 3.7 | 2.7 | 1 | 70% | 30% | 100% | 70% | 50% | 2.3 млн. |
| 48 | FSV Frankfurt (48) | 10 | 7 | 0 | 3 | 27:11 | 16 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 3.8 | 2.7 | 1.1 | 40% | 50% | 100% | 70% | 40% | 2.0 млн. |
| 49 | Shakhtar (50) | 11 | 6 | 3 | 2 | 25:10 | 15 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.91 | 3.18 | 2.27 | 0.91 | 45% | 27% | 73% | 64% | 36% | 189.6 млн. |
| 50 | Viking FK (49) | 9 | 6 | 3 | 0 | 22:7 | 15 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.22 | 2.44 | 0.78 | 56% | 44% | 100% | 56% | 44% | 43.7 млн. |
| 51 | TJ Unie Hlubina (51) | 8 | 7 | 0 | 1 | 26:13 | 13 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.63 | 4.88 | 3.25 | 1.63 | 50% | 38% | 100% | 75% | 75% | 0.8 тыс. |
| 52 | Zenit (53) | 10 | 6 | 3 | 1 | 21:10 | 11 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 3.1 | 2.1 | 1 | 60% | 30% | 100% | 60% | 40% | 176.6 млн. |
| 53 | Cherno More Varna (52) | 11 | 6 | 3 | 2 | 16:5 | 11 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.91 | 1.91 | 1.45 | 0.45 | 18% | 55% | 36% | 27% | 18% | 6.2 млн. |
| 54 | GAIS (54) | 8 | 7 | 0 | 1 | 15:5 | 10 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.63 | 2.5 | 1.88 | 0.63 | 50% | 50% | 75% | 50% | 13% | 11.8 млн. |
| 55 | Karpaty (55) | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:13 | 9 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.57 | 0.93 | 50% | 29% | 64% | 50% | 21% | |
| 56 | Dynamo Moscow (56) | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:15 | 4 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.83 | 1.58 | 1.25 | 75% | 17% | 83% | 58% | 17% | 110.0 млн. |
| 57 | ND Beltinci (57) | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 16 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 3.78 | 2.78 | 1 | 56% | 33% | 89% | 56% | 56% | 1.1 млн. |
| 58 | Astoria Walldorf (58) | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:10 | 15 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 3.89 | 2.78 | 1.11 | 78% | 11% | 89% | 56% | 56% | 1.4 млн. |
| 59 | Midtjylland (59) | 9 | 6 | 2 | 1 | 27:13 | 14 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 4.44 | 3 | 1.44 | 67% | 33% | 89% | 78% | 67% | 74.5 млн. |
| 60 | Dungannon Swifts (60) | 8 | 6 | 2 | 0 | 19:5 | 14 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2.38 | 0.63 | 50% | 50% | 88% | 63% | 38% | 2.5 млн. |
| 61 | Bjelovar (61) | 9 | 6 | 2 | 1 | 21:8 | 13 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 3.22 | 2.33 | 0.89 | 33% | 44% | 89% | 44% | 44% | 0.1 тыс. |
| 62 | Baltika Kaliningrad (62) | 8 | 6 | 2 | 0 | 15:3 | 12 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.25 | 1.88 | 0.38 | 25% | 63% | 63% | 38% | 25% | 29.1 млн. |
| 63 | Wisla Plock (63) | 9 | 6 | 2 | 1 | 17:6 | 11 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 2.56 | 1.89 | 0.67 | 44% | 44% | 89% | 56% | 11% | 14.3 млн. |
| 64 | Hradec Kralove (64) | 8 | 6 | 2 | 0 | 20:9 | 11 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.63 | 2.5 | 1.13 | 63% | 38% | 88% | 75% | 38% | 15.7 млн. |
| 65 | Valerenga (66) | 10 | 6 | 2 | 2 | 26:16 | 10 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.2 | 2.6 | 1.6 | 80% | 20% | 90% | 80% | 60% | 13.9 млн. |
| 66 | Lyngby BK (65) | 8 | 6 | 2 | 0 | 18:8 | 10 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.25 | 2.25 | 1 | 63% | 38% | 75% | 63% | 25% | 13.5 млн. |
| 67 | Bangor (67) | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:12 | 10 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.4 | 2.2 | 1.2 | 70% | 20% | 90% | 60% | 30% | 2.0 млн. |
| 68 | Rubin Kazan (68) | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 9 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.1 | 1.5 | 0.6 | 40% | 40% | 70% | 30% | 20% | 44.7 млн. |
| 69 | Ljungskile (69) | 9 | 6 | 2 | 1 | 18:9 | 9 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 3 | 2 | 1 | 67% | 22% | 78% | 56% | 33% | 3.6 млн. |
| 70 | CSA Steaua Bucuresti (71) | 10 | 6 | 2 | 2 | 25:17 | 8 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.2 | 2.5 | 1.7 | 80% | 20% | 90% | 90% | 60% | 25.2 млн. |
| 71 | First Vienna FC 1894 (70) | 12 | 5 | 5 | 2 | 24:16 | 8 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 2 | 1.33 | 58% | 8% | 75% | 50% | 50% | 4.8 млн. |
| 72 | Spartak Moscow (73) | 9 | 6 | 2 | 1 | 15:8 | 7 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 2.56 | 1.67 | 0.89 | 44% | 33% | 67% | 33% | 22% | 129.4 млн. |
| 73 | Shinnik Yaroslavl (72) | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:7 | 7 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.1 | 1.4 | 0.7 | 30% | 50% | 70% | 20% | 20% | 5.8 млн. |
| 74 | Slovan Liberec (74) | 9 | 6 | 2 | 1 | 17:11 | 6 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 3.11 | 1.89 | 1.22 | 78% | 22% | 89% | 67% | 44% | 19.7 млн. |
| 75 | Dynamo Brest (75) | 9 | 6 | 2 | 1 | 16:10 | 6 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 2.89 | 1.78 | 1.11 | 44% | 33% | 67% | 44% | 44% | 6.2 млн. |
| 76 | Sotra (76) | 9 | 6 | 2 | 1 | 16:10 | 6 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.22 | 2.89 | 1.78 | 1.11 | 56% | 44% | 56% | 56% | 44% | |
| 77 | Yenisey (77) | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:15 | 5 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.54 | 2.69 | 1.54 | 1.15 | 46% | 8% | 69% | 54% | 38% | 5.7 млн. |
| 78 | Fulda-Lehnerz (78) | 12 | 6 | 2 | 4 | 24:20 | 4 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.67 | 2 | 1.67 | 50% | 17% | 92% | 75% | 42% | 1.8 млн. |
| 79 | Eupen (79) | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:8 | 19 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 4.38 | 3.38 | 1 | 50% | 50% | 75% | 75% | 63% | 11.3 млн. |
| 80 | Eintracht Frankfurt (80) | 8 | 6 | 1 | 1 | 28:12 | 16 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 5 | 3.5 | 1.5 | 38% | 50% | 88% | 75% | 63% | 288.3 млн. |
| 81 | Notodden (81) | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 15 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.71 | 3.29 | 2.71 | 0.57 | 57% | 43% | 86% | 71% | 29% | |
| 82 | AGF Aarhus (82) | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:5 | 14 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.71 | 3.43 | 2.71 | 0.71 | 43% | 57% | 86% | 57% | 57% | 36.6 млн. |
| 83 | Salzburg (83) | 9 | 6 | 1 | 2 | 21:9 | 12 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.11 | 3.33 | 2.33 | 1 | 33% | 56% | 89% | 67% | 44% | 100.0 млн. |
| 84 | Falkenberg (84) | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 12 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 2.75 | 2.13 | 0.63 | 50% | 50% | 75% | 63% | 25% | 5.5 млн. |
| 85 | Gomel (87) | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:6 | 12 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 3 | 2.25 | 0.75 | 50% | 38% | 75% | 75% | 63% | 4.9 млн. |
| 86 | Vfb Lubeck (86) | 8 | 6 | 1 | 1 | 19:7 | 12 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 3.25 | 2.38 | 0.88 | 50% | 25% | 75% | 63% | 63% | 1.4 млн. |
| 87 | Wacker Burghausen (85) | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:11 | 12 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.11 | 3.78 | 2.56 | 1.22 | 44% | 33% | 89% | 56% | 56% | |
| 88 | Stuttgarter Kickers (88) | 8 | 6 | 1 | 1 | 25:14 | 11 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 4.88 | 3.13 | 1.75 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | 2.8 млн. |
| 89 | Norrkoping (91) | 8 | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 10 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 3.5 | 2.38 | 1.13 | 63% | 38% | 88% | 63% | 50% | 9.1 млн. |
| 90 | KS Wieczysta Krakow (89) | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:12 | 10 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.73 | 3.09 | 2 | 1.09 | 64% | 27% | 91% | 55% | 45% | 6.5 млн. |
| 91 | Biel (90) | 10 | 5 | 4 | 1 | 18:8 | 10 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.9 | 2.6 | 1.8 | 0.8 | 40% | 40% | 90% | 40% | 40% | |
| 92 | Stabaek (94) | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:14 | 8 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.9 | 3.6 | 2.2 | 1.4 | 70% | 30% | 90% | 70% | 40% | 9.7 млн. |
| 93 | Fredericia (92) | 9 | 5 | 4 | 0 | 16:8 | 8 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.11 | 2.67 | 1.78 | 0.89 | 44% | 22% | 56% | 56% | 33% | 9.5 млн. |
| 94 | Aldershot (95) | 8 | 6 | 1 | 1 | 13:5 | 8 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.38 | 2.25 | 1.63 | 0.63 | 38% | 50% | 88% | 38% | 13% | 0.3 млн. |
| 95 | KSV Hessen Kassel (93) | 12 | 6 | 1 | 5 | 24:16 | 8 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.58 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 25% | 83% | 75% | 58% | 1.7 млн. |
| 96 | CSKA Sofia (97) | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:12 | 7 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.11 | 3.44 | 2.11 | 1.33 | 56% | 22% | 89% | 78% | 44% | 25.8 млн. |
| 97 | Koper (96) | 9 | 6 | 1 | 2 | 20:13 | 7 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.11 | 3.67 | 2.22 | 1.44 | 78% | 22% | 89% | 67% | 56% | 7.6 млн. |
| 98 | Spartak Kostroma (98) | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:12 | 7 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.46 | 2.38 | 1.46 | 0.92 | 38% | 31% | 77% | 23% | 23% | 8.3 млн. |
| 99 | Vysocina Jihlava (99) | 14 | 6 | 1 | 7 | 29:26 | 3 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.93 | 2.07 | 1.86 | 50% | 21% | 100% | 86% | 57% | 3.0 млн. |
| 100 | Akron Tolyatti (100) | 11 | 6 | 1 | 4 | 14:13 | 1 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.73 | 2.45 | 1.27 | 1.18 | 55% | 18% | 64% | 55% | 27% | 25.2 млн. |
| 101 | SV Drochtersen-Assel (101) | 6 | 6 | 0 | 0 | 29:4 | 25 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 5.5 | 4.83 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 102 | Phonix Lubeck (102) | 10 | 5 | 3 | 2 | 36:13 | 23 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.9 | 3.6 | 1.3 | 60% | 40% | 100% | 80% | 80% | 1.9 млн. |
| 103 | Zrinjski (103) | 6 | 6 | 0 | 0 | 24:3 | 21 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 83% | 67% | 7.2 млн. |
| 104 | Sandhausen (104) | 10 | 5 | 3 | 2 | 38:20 | 18 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5.8 | 3.8 | 2 | 50% | 30% | 90% | 90% | 90% | 4.0 млн. |
| 105 | Leverkusen (107) | 7 | 6 | 0 | 1 | 22:5 | 17 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.57 | 3.86 | 3.14 | 0.71 | 57% | 43% | 100% | 100% | 43% | 480.9 млн. |
| 106 | Levski (105) | 9 | 5 | 3 | 1 | 22:5 | 17 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.44 | 0.56 | 44% | 33% | 78% | 67% | 44% | 39.2 млн. |
| 107 | Francs Borains (106) | 8 | 6 | 0 | 2 | 26:9 | 17 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.38 | 3.25 | 1.13 | 50% | 38% | 88% | 75% | 50% | 5.1 млн. |
| 108 | Slavia Sofia (108) | 9 | 5 | 3 | 1 | 25:11 | 14 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.78 | 1.22 | 67% | 22% | 89% | 67% | 67% | 6.9 млн. |
| 109 | Wuerzburger Kickers (109) | 9 | 6 | 0 | 3 | 28:15 | 13 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.78 | 3.11 | 1.67 | 78% | 22% | 100% | 100% | 67% | 5.2 млн. |
| 110 | KV Kortrijk (110) | 11 | 5 | 3 | 3 | 26:13 | 13 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.55 | 2.36 | 1.18 | 73% | 18% | 82% | 55% | 45% | 23.4 млн. |
| 111 | Voluntari (111) | 8 | 6 | 0 | 2 | 19:7 | 12 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.38 | 0.88 | 38% | 50% | 100% | 75% | 25% | 6.0 млн. |
| 112 | Kjelsas (112) | 7 | 6 | 0 | 1 | 17:6 | 11 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.57 | 3.29 | 2.43 | 0.86 | 57% | 43% | 86% | 86% | 29% | |
| 113 | Skeid (115) | 10 | 5 | 3 | 2 | 24:15 | 9 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.9 | 2.4 | 1.5 | 90% | 0% | 90% | 80% | 70% | 0.1 млн. |
| 114 | SV Leobendorf (113) | 9 | 6 | 0 | 3 | 20:11 | 9 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.44 | 2.22 | 1.22 | 44% | 44% | 89% | 78% | 44% | |
| 115 | 1. Nurnberg II (114) | 9 | 5 | 3 | 1 | 23:14 | 9 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.11 | 2.56 | 1.56 | 67% | 22% | 78% | 78% | 56% | |
| 116 | Raufoss (116) | 9 | 5 | 3 | 1 | 19:11 | 8 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2.11 | 1.22 | 56% | 33% | 89% | 67% | 44% | 2.2 млн. |
| 117 | Isloch (117) | 10 | 5 | 3 | 2 | 12:6 | 6 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 30% | 40% | 40% | 30% | 20% | 3.8 млн. |
| 118 | Sarpsborg 08 (118) | 8 | 6 | 0 | 2 | 16:11 | 5 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.38 | 2 | 1.38 | 50% | 38% | 88% | 63% | 50% | 15.9 млн. |
| 119 | SSV Ulm 1846 (119) | 8 | 6 | 0 | 2 | 18:13 | 5 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.88 | 2.25 | 1.63 | 75% | 0% | 88% | 88% | 63% | 3.5 млн. |
| 120 | Urartu (121) | 12 | 5 | 3 | 4 | 24:20 | 4 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 25% | 92% | 58% | 58% | 5.3 млн. |
| 121 | Lausanne Sports (120) | 9 | 6 | 0 | 3 | 15:11 | 4 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.89 | 1.67 | 1.22 | 33% | 44% | 78% | 67% | 22% | 32.2 млн. |
| 122 | Bukovyna Chernivtsi (123) | 9 | 5 | 3 | 1 | 13:11 | 2 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.44 | 1.22 | 56% | 33% | 78% | 44% | 33% | 9.6 млн. |
| 123 | FSV Schoningen (122) | 11 | 5 | 3 | 3 | 26:24 | 2 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 4.55 | 2.36 | 2.18 | 82% | 9% | 100% | 82% | 73% | 0.6 млн. |
| 124 | SK Kladno (124) | 12 | 5 | 3 | 4 | 24:24 | 0 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 58% | 25% | 92% | 75% | 67% | 1.7 млн. |
| 125 | Genk (125) | 11 | 6 | 0 | 5 | 21:22 | -1 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.91 | 1.91 | 2 | 64% | 9% | 82% | 82% | 55% | 98.2 млн. |
| 126 | Kudrivka (126) | 16 | 5 | 3 | 8 | 18:21 | -3 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 2.44 | 1.13 | 1.31 | 44% | 19% | 75% | 50% | 19% | 5.2 млн. |
| 127 | Levanger (127) | 7 | 5 | 2 | 0 | 27:8 | 19 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 5 | 3.86 | 1.14 | 86% | 14% | 100% | 100% | 71% | 0.2 млн. |
| 128 | Kosice (128) | 9 | 5 | 2 | 2 | 25:12 | 13 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 4.11 | 2.78 | 1.33 | 78% | 22% | 89% | 78% | 67% | 5.8 млн. |
| 129 | Zulte-Waregem (132) | 7 | 5 | 2 | 0 | 19:7 | 12 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 3.71 | 2.71 | 1 | 71% | 29% | 100% | 86% | 43% | 25.6 млн. |
| 130 | Austria Vienna II (129) | 9 | 5 | 2 | 2 | 26:14 | 12 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 4.44 | 2.89 | 1.56 | 67% | 22% | 100% | 67% | 56% | 4.6 млн. |
| 131 | Elversberg (131) | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:10 | 12 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 4 | 2.75 | 1.25 | 63% | 25% | 88% | 50% | 50% | 58.0 млн. |
| 132 | Bjarg (130) | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:7 | 12 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 3.25 | 2.38 | 0.88 | 63% | 25% | 88% | 63% | 38% | |
| 133 | NK Lokomotiva Zagreb (133) | 7 | 5 | 2 | 0 | 16:6 | 10 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 3.14 | 2.29 | 0.86 | 71% | 14% | 86% | 86% | 57% | 11.2 млн. |
| 134 | Crvena Zvezda (134) | 9 | 5 | 2 | 2 | 20:11 | 9 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.44 | 2.22 | 1.22 | 67% | 22% | 100% | 67% | 56% | 104.0 млн. |
| 135 | SC Fortuna Koln (135) | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:10 | 9 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 3.63 | 2.38 | 1.25 | 63% | 38% | 75% | 75% | 63% | 4.7 млн. |
| 136 | Espanyol II (137) | 7 | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 9 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 1.57 | 1.43 | 0.14 | 14% | 71% | 57% | 14% | 0% | 1.4 млн. |
| 137 | Mladost Zdralovi (136) | 7 | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 9 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 3 | 2.14 | 0.86 | 57% | 43% | 100% | 57% | 43% | |
| 138 | Sochi (138) | 7 | 5 | 2 | 0 | 21:13 | 8 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 4.86 | 3 | 1.86 | 86% | 14% | 100% | 100% | 86% | 14.7 млн. |
| 139 | Stjordals Blink (139) | 9 | 5 | 2 | 2 | 19:11 | 8 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.33 | 2.11 | 1.22 | 56% | 33% | 78% | 67% | 56% | |
| 140 | Houston (141) | 7 | 5 | 2 | 0 | 15:8 | 7 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.43 | 3.29 | 2.14 | 1.14 | 86% | 14% | 100% | 57% | 29% | 35.6 млн. |
| 141 | Kromeriz (140) | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:13 | 7 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 3.3 | 2 | 1.3 | 60% | 20% | 80% | 40% | 40% | 2.5 млн. |
| 142 | SpVgg Ansbach (143) | 12 | 5 | 2 | 5 | 32:26 | 6 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 4.83 | 2.67 | 2.17 | 58% | 17% | 92% | 75% | 75% | 0.8 млн. |
| 143 | Inter Bratislava (142) | 9 | 5 | 2 | 2 | 18:12 | 6 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 3.33 | 2 | 1.33 | 56% | 33% | 78% | 44% | 44% | 0.3 млн. |
| 144 | Volga Ulyanovsk (145) | 9 | 5 | 2 | 2 | 14:9 | 5 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.89 | 2.56 | 1.56 | 1 | 67% | 11% | 78% | 56% | 22% | 6.2 млн. |
| 145 | CSKA 1948 Sofia (144) | 11 | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 5 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.55 | 3.18 | 1.82 | 1.36 | 73% | 18% | 82% | 73% | 27% | 17.4 млн. |
| 146 | Jagiellonia (147) | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:7 | 4 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 2.25 | 1.38 | 0.88 | 50% | 38% | 50% | 38% | 25% | 32.3 млн. |
| 147 | MTK Budapest (146) | 10 | 5 | 2 | 3 | 23:19 | 4 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 4.2 | 2.3 | 1.9 | 70% | 20% | 90% | 80% | 70% | 10.3 млн. |
| 148 | Nizhny Novgorod (148) | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:18 | 3 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.7 | 3.9 | 2.1 | 1.8 | 80% | 0% | 80% | 80% | 50% | 16.7 млн. |
| 149 | SV Kapfenberg (149) | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:17 | 3 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 3.08 | 1.67 | 1.42 | 42% | 25% | 75% | 33% | 33% | 2.6 млн. |
| 150 | Fastav Zlin (150) | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:15 | 2 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.55 | 2.91 | 1.55 | 1.36 | 64% | 18% | 82% | 64% | 36% | 6.7 млн. |
| 151 | WSC Hertha Wels (151) | 12 | 5 | 2 | 5 | 19:19 | 0 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 3.17 | 1.58 | 1.58 | 75% | 17% | 92% | 75% | 33% | 3.5 млн. |
| 152 | TSV Steinbach (152) | 11 | 5 | 2 | 4 | 19:25 | -6 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.55 | 4 | 1.73 | 2.27 | 45% | 18% | 73% | 64% | 55% | 2.3 млн. |
| 153 | Pardubice (153) | 10 | 4 | 4 | 2 | 31:9 | 22 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4 | 3.1 | 0.9 | 40% | 40% | 80% | 50% | 40% | 16.8 млн. |
| 154 | Stuttgart (154) | 7 | 5 | 1 | 1 | 28:7 | 21 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 5 | 4 | 1 | 57% | 29% | 86% | 86% | 86% | 379.7 млн. |
| 155 | Athletic Bilbao (156) | 8 | 5 | 1 | 2 | 25:6 | 19 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.88 | 3.13 | 0.75 | 25% | 63% | 88% | 75% | 38% | 230.8 млн. |
| 156 | Mainz (155) | 6 | 5 | 1 | 0 | 23:4 | 19 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 4.5 | 3.83 | 0.67 | 33% | 67% | 83% | 83% | 50% | 164.2 млн. |
| 157 | Hannover 96 II (157) | 9 | 5 | 1 | 3 | 33:16 | 17 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 5.44 | 3.67 | 1.78 | 78% | 11% | 89% | 89% | 78% | 2.1 млн. |
| 158 | AZ Reserves (158) | 6 | 5 | 1 | 0 | 21:6 | 15 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 4.5 | 3.5 | 1 | 83% | 17% | 100% | 83% | 67% | 5.0 млн. |
| 159 | Favoritner (159) | 6 | 5 | 1 | 0 | 21:7 | 14 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 4.67 | 3.5 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 83% | 67% | |
| 160 | Darmstadt (160) | 7 | 5 | 1 | 1 | 20:7 | 13 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 3.86 | 2.86 | 1 | 57% | 14% | 71% | 57% | 43% | 26.8 млн. |
| 161 | QPR (161) | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:5 | 12 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 3.67 | 2.83 | 0.83 | 50% | 33% | 67% | 67% | 67% | 68.8 млн. |
| 162 | Borussia M.Gladbach (162) | 7 | 5 | 1 | 1 | 21:10 | 11 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 4.43 | 3 | 1.43 | 71% | 14% | 100% | 100% | 57% | 138.6 млн. |
| 163 | Kasimpasa (164) | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:1 | 11 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2.17 | 2 | 0.17 | 17% | 83% | 83% | 33% | 0% | 36.3 млн. |
| 164 | Plymouth (163) | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:2 | 11 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2.5 | 2.17 | 0.33 | 33% | 50% | 50% | 50% | 33% | 12.5 млн. |
| 165 | AB Copenhagen (166) | 9 | 4 | 4 | 1 | 21:11 | 10 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 3.56 | 2.33 | 1.22 | 67% | 33% | 100% | 67% | 44% | |
| 166 | Babelsberg (165) | 8 | 5 | 1 | 2 | 23:13 | 10 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.88 | 1.63 | 63% | 25% | 100% | 100% | 88% | 1.8 млн. |
| 167 | Real Madrid (173) | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:4 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2.83 | 2.17 | 0.67 | 50% | 50% | 67% | 67% | 33% | 1.5 млрд. |
| 168 | Real Betis (172) | 8 | 5 | 1 | 2 | 14:5 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.38 | 1.75 | 0.63 | 25% | 50% | 50% | 50% | 38% | 254.6 млн. |
| 169 | L.A. Galaxy (169) | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:7 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 3.29 | 2.29 | 1 | 43% | 57% | 71% | 57% | 43% | 47.9 млн. |
| 170 | AEK Athens (171) | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:6 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 3 | 2.14 | 0.86 | 57% | 29% | 86% | 86% | 29% | 86.2 млн. |
| 171 | Arka (167) | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:8 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.13 | 2.13 | 1 | 38% | 50% | 100% | 38% | 38% | 5.4 млн. |
| 172 | Sint-Truidense (170) | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:6 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.63 | 1.88 | 0.75 | 25% | 38% | 63% | 63% | 25% | 36.9 млн. |
| 173 | Slavia Prague B (168) | 8 | 5 | 1 | 2 | 25:16 | 9 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.13 | 3.13 | 2 | 88% | 13% | 100% | 88% | 75% | 10.9 млн. |
| 174 | Panevezys (174) | 6 | 5 | 1 | 0 | 12:4 | 8 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 33% | 83% | 50% | 17% | 6.2 млн. |
| 175 | RSV Eintracht 1949 (175) | 6 | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 2 | 1.67 | 0.33 | 33% | 50% | 50% | 33% | 33% | |
| 176 | Ajax (176) | 7 | 5 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.71 | 1.86 | 0.86 | 57% | 43% | 71% | 57% | 43% | 218.7 млн. |
| 177 | Jahn Regensburg (177) | 7 | 5 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.71 | 1.86 | 0.86 | 43% | 57% | 86% | 43% | 29% | 7.8 млн. |
| 178 | Fakel Voronezh (180) | 10 | 4 | 4 | 2 | 18:11 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.9 | 1.8 | 1.1 | 70% | 20% | 70% | 40% | 30% | 14.6 млн. |
| 179 | MFK Karvina (178) | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:10 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.38 | 2.13 | 1.25 | 75% | 13% | 100% | 75% | 38% | 6.3 млн. |
| 180 | BFC Dynamo (181) | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.63 | 2.25 | 1.38 | 50% | 38% | 88% | 63% | 50% | 1.8 млн. |
| 181 | Radnicki 1923 (179) | 8 | 5 | 1 | 2 | 14:7 | 7 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.63 | 1.75 | 0.88 | 50% | 38% | 75% | 50% | 25% | 9.3 млн. |
| 182 | Rot-Weiss Erfurt (183) | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:12 | 6 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 63% | 50% | 3.0 млн. |
| 183 | Olimpia Grudziadz (184) | 7 | 5 | 1 | 1 | 17:11 | 6 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 4 | 2.43 | 1.57 | 57% | 29% | 100% | 71% | 71% | |
| 184 | Mladost Lucani (182) | 8 | 4 | 4 | 0 | 12:6 | 6 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 75% | 13% | 75% | 38% | 25% | 8.1 млн. |
| 185 | Kalmar (185) | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 5 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 3.44 | 2 | 1.44 | 44% | 44% | 100% | 67% | 67% | 10.5 млн. |
| 186 | Fredrikstad (186) | 9 | 4 | 4 | 1 | 15:10 | 5 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 2.78 | 1.67 | 1.11 | 67% | 22% | 78% | 44% | 44% | 12.1 млн. |
| 187 | HNK Gorica (187) | 9 | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 4 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 2.44 | 1.44 | 1 | 44% | 33% | 78% | 33% | 11% | 8.7 млн. |
| 188 | Alcoyano (190) | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:6 | 4 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.29 | 1.43 | 0.86 | 29% | 57% | 71% | 43% | 14% | 2.0 млн. |
| 189 | Varbergs BoIS (189) | 7 | 5 | 1 | 1 | 9:5 | 4 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2 | 1.29 | 0.71 | 29% | 43% | 43% | 29% | 14% | 6.5 млн. |
| 190 | Pardubice II (188) | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:6 | 4 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.29 | 1.43 | 0.86 | 57% | 29% | 57% | 57% | 14% | 0.1 млн. |
| 191 | Orenburg (193) | 10 | 5 | 1 | 4 | 13:10 | 3 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.3 | 1.3 | 1 | 50% | 20% | 50% | 50% | 20% | 18.4 млн. |
| 192 | Slavia Mozyr (192) | 8 | 5 | 1 | 2 | 11:8 | 3 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.38 | 1.38 | 1 | 50% | 38% | 63% | 50% | 38% | 4.1 млн. |
| 193 | Prostejov (191) | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:15 | 3 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.3 | 1.8 | 1.5 | 70% | 20% | 90% | 80% | 40% | 3.6 млн. |
| 194 | Noah (194) | 10 | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 3 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.5 | 1.4 | 1.1 | 30% | 40% | 80% | 10% | 10% | 12.1 млн. |
| 195 | Odense BK (196) | 9 | 5 | 1 | 3 | 18:16 | 2 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.78 | 3.78 | 2 | 1.78 | 67% | 11% | 89% | 67% | 56% | 20.6 млн. |
| 196 | Bohemians 1905 (197) | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:13 | 2 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.5 | 1.88 | 1.63 | 50% | 25% | 88% | 50% | 50% | 7.3 млн. |
| 197 | MFK Skalica (195) | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:9 | 2 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 2.86 | 1.57 | 1.29 | 71% | 14% | 71% | 71% | 29% | 2.3 млн. |
| 198 | Rosenborg (198) | 8 | 5 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.63 | 1.38 | 1.25 | 50% | 13% | 63% | 63% | 25% | 23.4 млн. |
| 199 | Middelfart (199) | 10 | 5 | 1 | 4 | 18:22 | -4 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4 | 1.8 | 2.2 | 50% | 30% | 90% | 80% | 40% | 2.2 млн. |
| 200 | Saarbrucken (200) | 8 | 4 | 3 | 1 | 34:7 | 27 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 5.13 | 4.25 | 0.88 | 50% | 38% | 88% | 50% | 38% | 8.0 млн. |
| 201 | Arminia Bielefeld (201) | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:5 | 23 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 5.5 | 4.67 | 0.83 | 33% | 50% | 83% | 83% | 67% | 19.7 млн. |
| 202 | Slask Wroclaw (202) | 7 | 4 | 3 | 0 | 26:6 | 20 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 4.57 | 3.71 | 0.86 | 57% | 29% | 86% | 86% | 86% | 9.0 млн. |
| 203 | Bocholt (203) | 5 | 5 | 0 | 0 | 21:2 | 19 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.6 | 4.2 | 0.4 | 40% | 60% | 100% | 100% | 80% | 1.9 млн. |
| 204 | Silkeborg IF (204) | 10 | 5 | 0 | 5 | 34:16 | 18 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3.4 | 1.6 | 60% | 20% | 90% | 80% | 60% | 16.7 млн. |
| 205 | Lokeren OV (205) | 7 | 5 | 0 | 2 | 23:5 | 18 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 4 | 3.29 | 0.71 | 29% | 71% | 100% | 86% | 57% | 5.8 млн. |
| 206 | Sporting (207) | 5 | 5 | 0 | 0 | 19:2 | 17 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.2 | 3.8 | 0.4 | 40% | 60% | 100% | 60% | 60% | 378.7 млн. |
| 207 | Maidstone Utd (206) | 5 | 5 | 0 | 0 | 19:2 | 17 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.2 | 3.8 | 0.4 | 40% | 60% | 100% | 100% | 80% | 0.5 тыс. |
| 208 | Erzgebirge Aue (208) | 7 | 5 | 0 | 2 | 24:8 | 16 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 4.57 | 3.43 | 1.14 | 57% | 43% | 100% | 86% | 57% | 2.2 млн. |
| 209 | Lazio (209) | 5 | 5 | 0 | 0 | 20:5 | 15 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 60% | 40% | 100% | 100% | 60% | 243.8 млн. |
| 210 | Fortuna Duesseldorf (211) | 7 | 5 | 0 | 2 | 20:7 | 13 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.86 | 2.86 | 1 | 43% | 43% | 100% | 71% | 57% | 11.7 млн. |
| 211 | Austria Wien (210) | 7 | 4 | 3 | 0 | 18:5 | 13 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.29 | 2.57 | 0.71 | 71% | 29% | 100% | 43% | 43% | 22.4 млн. |
| 212 | Chemnitzer (212) | 7 | 4 | 3 | 0 | 20:7 | 13 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.86 | 2.86 | 1 | 57% | 43% | 100% | 71% | 43% | 2.0 млн. |
| 213 | Weindorf St. Anna (213) | 5 | 5 | 0 | 0 | 20:7 | 13 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 5.4 | 4 | 1.4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 214 | Brondby IF (216) | 9 | 4 | 3 | 2 | 22:10 | 12 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.56 | 2.44 | 1.11 | 67% | 33% | 100% | 56% | 44% | 41.9 млн. |
| 215 | Viktoria Koln (215) | 7 | 5 | 0 | 2 | 19:7 | 12 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.71 | 2.71 | 1 | 43% | 57% | 100% | 86% | 43% | 5.1 млн. |
| 216 | Lublin (214) | 5 | 5 | 0 | 0 | 16:4 | 12 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.2 | 0.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | 19.7 млн. |
| 217 | Budapest Honved (218) | 7 | 5 | 0 | 2 | 17:6 | 11 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.29 | 2.43 | 0.86 | 57% | 43% | 100% | 86% | 14% | 5.2 млн. |
| 218 | Werder Bremen II (217) | 8 | 5 | 0 | 3 | 25:14 | 11 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 4.88 | 3.13 | 1.75 | 63% | 25% | 100% | 100% | 63% | 1.7 млн. |
| 219 | Atletico Baleares (219) | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:5 | 11 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.67 | 0.83 | 67% | 17% | 83% | 83% | 67% | 2.5 млн. |
| 220 | Bayern (220) | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:7 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 2.83 | 1.17 | 83% | 17% | 100% | 100% | 50% | 1.0 млрд. |
| 221 | Reading (225) | 6 | 5 | 0 | 1 | 12:2 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.33 | 2 | 0.33 | 17% | 67% | 67% | 50% | 17% | 12.4 млн. |
| 222 | LASK (222) | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:8 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.25 | 2.25 | 1 | 38% | 38% | 100% | 63% | 25% | 50.9 млн. |
| 223 | Elche (223) | 7 | 4 | 3 | 0 | 16:6 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.14 | 2.29 | 0.86 | 57% | 29% | 86% | 86% | 43% | 74.0 млн. |
| 224 | Sturm (221) | 8 | 4 | 3 | 1 | 25:15 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 5 | 3.13 | 1.88 | 88% | 13% | 100% | 88% | 88% | 60.4 млн. |
| 225 | Pors Grenland (224) | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.67 | 2.67 | 1 | 33% | 50% | 83% | 83% | 50% | |
| 226 | Hanworth Villa (226) | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:5 | 10 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | |
| 227 | Hajduk (228) | 5 | 5 | 0 | 0 | 10:1 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 2.2 | 2 | 0.2 | 20% | 80% | 60% | 40% | 20% | 28.9 млн. |
| 228 | Kalju (227) | 9 | 4 | 3 | 2 | 20:11 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.44 | 2.22 | 1.22 | 56% | 33% | 100% | 56% | 33% | 4.5 млн. |
| 229 | Istra 1961 (231) | 7 | 4 | 3 | 0 | 18:9 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.86 | 2.57 | 1.29 | 86% | 14% | 100% | 86% | 57% | 9.9 млн. |
| 230 | Chojniczanka Chojnice (230) | 7 | 5 | 0 | 2 | 18:9 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.86 | 2.57 | 1.29 | 43% | 43% | 100% | 71% | 57% | 0.1 млн. |
| 231 | KFC Komarno (229) | 9 | 4 | 3 | 2 | 20:11 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.44 | 2.22 | 1.22 | 56% | 33% | 78% | 56% | 56% | 3.1 млн. |
| 232 | Standard Liege (232) | 8 | 5 | 0 | 3 | 16:8 | 8 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3 | 2 | 1 | 13% | 50% | 63% | 50% | 38% | 53.3 млн. |
| 233 | Samgurali (233) | 9 | 4 | 3 | 2 | 17:9 | 8 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.89 | 1.89 | 1 | 67% | 33% | 89% | 56% | 33% | 3.0 млн. |
| 234 | Tottenham Hotspur (235) | 7 | 4 | 3 | 0 | 12:5 | 7 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 2.43 | 1.71 | 0.71 | 57% | 43% | 86% | 43% | 14% | 824.0 млн. |
| 235 | Viktoria Zizkov (234) | 7 | 5 | 0 | 2 | 19:12 | 7 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 4.43 | 2.71 | 1.71 | 71% | 14% | 86% | 86% | 57% | 2.7 млн. |
| 236 | Tromso (237) | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 6 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 50% | 38% | 63% | 25% | 25% | 16.1 млн. |
| 237 | Kisvarda (236) | 10 | 5 | 0 | 5 | 17:11 | 6 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.8 | 1.7 | 1.1 | 40% | 30% | 60% | 60% | 30% | 6.9 млн. |
| 238 | Bronshoj BK (238) | 8 | 4 | 3 | 1 | 18:12 | 6 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 88% | 13% | 88% | 75% | 50% | 0.1 млн. |
| 239 | Nottingham Forest (246) | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:7 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 2.71 | 1.71 | 1 | 43% | 43% | 86% | 57% | 14% | 520.5 млн. |
| 240 | Sundsvall (243) | 7 | 5 | 0 | 2 | 15:10 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3.57 | 2.14 | 1.43 | 86% | 14% | 100% | 100% | 29% | 4.1 млн. |
| 241 | Hammarby (241) | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:12 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.63 | 2.13 | 1.5 | 75% | 13% | 88% | 63% | 50% | 33.8 млн. |
| 242 | Buducnost (245) | 8 | 5 | 0 | 3 | 15:10 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.13 | 1.88 | 1.25 | 38% | 50% | 88% | 63% | 50% | 3.5 млн. |
| 243 | Wehen SV (239) | 6 | 5 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.83 | 1.33 | 0.5 | 33% | 67% | 50% | 33% | 0% | 8.8 млн. |
| 244 | IK Brage (244) | 5 | 5 | 0 | 0 | 9:4 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 2.6 | 1.8 | 0.8 | 60% | 40% | 60% | 60% | 20% | 4.5 млн. |
| 245 | Grazer AK (240) | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:12 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.9 | 1.7 | 1.2 | 50% | 30% | 80% | 40% | 30% | 9.5 млн. |
| 246 | Paderborn II (242) | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:8 | 5 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.14 | 3 | 1.86 | 1.14 | 29% | 43% | 86% | 43% | 29% | 2.2 млн. |
| 247 | Oleksandria (248) | 9 | 4 | 3 | 2 | 13:10 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.56 | 1.44 | 1.11 | 67% | 22% | 67% | 56% | 33% | 6.5 млн. |
| 248 | Alashkert (252) | 11 | 5 | 0 | 6 | 20:17 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.36 | 1.82 | 1.55 | 55% | 27% | 82% | 64% | 36% | 5.3 млн. |
| 249 | Austria Lustenau (251) | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.4 | 1.1 | 30% | 30% | 60% | 40% | 20% | 5.7 млн. |
| 250 | Austria Klagenfurt (249) | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:19 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 5.13 | 2.75 | 2.38 | 63% | 13% | 88% | 88% | 75% | |
| 251 | Arda Kardzhali (247) | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:9 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.1 | 1.2 | 0.9 | 40% | 30% | 70% | 40% | 10% | 10.5 млн. |
| 252 | FC Andorra (253) | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:7 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 2.13 | 1.25 | 0.88 | 25% | 25% | 50% | 38% | 25% | 16.1 млн. |
| 253 | ASK Voitsberg (250) | 8 | 5 | 0 | 3 | 17:14 | 3 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.88 | 2.13 | 1.75 | 50% | 38% | 88% | 75% | 38% | 3.0 млн. |
| 254 | Zorya Luhansk (255) | 15 | 3 | 6 | 6 | 26:24 | 2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1.73 | 1.6 | 73% | 13% | 87% | 73% | 40% | 11.3 млн. |
| 255 | Zaglebie Lubin (254) | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:16 | 2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.09 | 1.64 | 1.45 | 45% | 27% | 91% | 64% | 45% | 19.1 млн. |
| 256 | VfB Eichstatt (256) | 8 | 5 | 0 | 3 | 15:13 | 2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.5 | 1.88 | 1.63 | 63% | 25% | 88% | 63% | 50% | 0.5 млн. |
| 257 | Naestved IF (257) | 11 | 3 | 6 | 2 | 17:16 | 1 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3 | 1.55 | 1.45 | 73% | 18% | 91% | 36% | 36% | |
| 258 | Pohronie (258) | 10 | 5 | 0 | 5 | 19:18 | 1 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.7 | 1.9 | 1.8 | 30% | 20% | 70% | 50% | 40% | 1.1 млн. |
| 259 | Opava (260) | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:19 | 0 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.15 | 2.92 | 1.46 | 1.46 | 62% | 15% | 85% | 62% | 31% | 2.7 млн. |
| 260 | Strommen (262) | 9 | 5 | 0 | 4 | 14:14 | 0 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.11 | 1.56 | 1.56 | 67% | 11% | 89% | 78% | 33% | 1.5 млн. |
| 261 | BSG Chemie Leipzig (259) | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:18 | 0 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.27 | 1.64 | 1.64 | 73% | 18% | 82% | 55% | 36% | 1.3 млн. |
| 262 | Prishtina (261) | 8 | 5 | 0 | 3 | 14:14 | 0 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.5 | 1.75 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 75% | 25% | |
| 263 | Halifax (264) | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:20 | -2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 4.75 | 2.25 | 2.5 | 88% | 13% | 88% | 88% | 88% | 0.3 млн. |
| 264 | Veres Rivne (263) | 14 | 3 | 6 | 5 | 21:23 | -2 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.07 | 3.14 | 1.5 | 1.64 | 71% | 21% | 86% | 43% | 36% | 7.1 млн. |
| 265 | Hertha Berlin (265) | 7 | 4 | 2 | 1 | 35:9 | 26 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 6.29 | 5 | 1.29 | 71% | 29% | 100% | 86% | 86% | 25.3 млн. |
| 266 | Inter (266) | 6 | 4 | 2 | 0 | 23:4 | 19 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.5 | 3.83 | 0.67 | 67% | 33% | 83% | 50% | 17% | 730.3 млн. |
| 267 | Goteborg (268) | 7 | 4 | 2 | 1 | 20:10 | 10 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.29 | 2.86 | 1.43 | 86% | 14% | 100% | 86% | 57% | 17.6 млн. |
| 268 | ACS Sepsi (267) | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:3 | 10 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.29 | 1.86 | 0.43 | 29% | 57% | 71% | 29% | 29% | 6.2 млн. |
| 269 | Troyes (270) | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 9 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.17 | 2.33 | 0.83 | 67% | 33% | 83% | 50% | 33% | 40.1 млн. |
| 270 | Teplice (269) | 7 | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 9 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.71 | 2 | 0.71 | 29% | 57% | 86% | 71% | 29% | 8.7 млн. |
| 271 | St. Pauli (271) | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:11 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.14 | 2.57 | 1.57 | 86% | 0% | 86% | 86% | 71% | 48.4 млн. |
| 272 | Molde (275) | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:12 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.44 | 2.11 | 1.33 | 67% | 11% | 78% | 78% | 56% | 36.2 млн. |
| 273 | Sheff Utd (276) | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:3 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.17 | 1.67 | 0.5 | 50% | 17% | 67% | 50% | 33% | 115.5 млн. |
| 274 | Rakow Czestochowa (273) | 9 | 3 | 5 | 1 | 17:10 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3 | 1.89 | 1.11 | 78% | 22% | 100% | 44% | 33% | 31.3 млн. |
| 275 | Usti nad Labem (272) | 11 | 4 | 2 | 5 | 29:22 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.27 | 4.64 | 2.64 | 2 | 55% | 18% | 100% | 82% | 64% | 2.6 млн. |
| 276 | Benfica B (277) | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:3 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.17 | 1.67 | 0.5 | 50% | 50% | 67% | 33% | 17% | 24.7 млн. |
| 277 | Harju Jalgpallikool (274) | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 7 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.57 | 2.29 | 1.29 | 71% | 29% | 100% | 71% | 43% | 2.1 млн. |
| 278 | Orebro (284) | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:9 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 1.88 | 1.13 | 38% | 50% | 88% | 75% | 38% | 5.7 млн. |
| 279 | Ludogorets Razgrad (278) | 6 | 4 | 2 | 0 | 16:10 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 43.1 млн. |
| 280 | Crusaders (286) | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.43 | 0.57 | 43% | 43% | 86% | 29% | 0% | 1.2 млн. |
| 281 | Chaika (283) | 9 | 4 | 2 | 3 | 20:14 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.78 | 2.22 | 1.56 | 56% | 33% | 89% | 78% | 44% | |
| 282 | Haka (281) | 6 | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 83% | 33% | 17% | 1.1 млн. |
| 283 | Spartak Varna (280) | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:8 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 13% | 50% | 38% | 25% | 5.1 млн. |
| 284 | Holbaek (282) | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:11 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.43 | 1.57 | 86% | 14% | 100% | 71% | 71% | |
| 285 | Widzew Lodz (279) | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2 | 1 | 50% | 33% | 83% | 33% | 33% | 42.0 млн. |
| 286 | Racing Santander B (287) | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 100% | 50% | 17% | 1.8 млн. |
| 287 | Sireti (285) | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:7 | 6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.17 | 1.17 | 50% | 33% | 67% | 50% | 50% | |
| 288 | Aalesund (294) | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:14 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.67 | 2.11 | 1.56 | 56% | 33% | 89% | 56% | 44% | 10.5 млн. |
| 289 | Amiens (296) | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.43 | 1.57 | 0.86 | 71% | 14% | 86% | 43% | 14% | 4.6 млн. |
| 290 | Slovan (292) | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:8 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.63 | 1.63 | 1 | 50% | 38% | 63% | 50% | 38% | 36.3 млн. |
| 291 | DAC (290) | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:8 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.1 | 1.3 | 0.8 | 50% | 20% | 60% | 30% | 20% | 14.8 млн. |
| 292 | Wisla Krakow (289) | 12 | 3 | 5 | 4 | 19:14 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.75 | 1.58 | 1.17 | 42% | 25% | 67% | 42% | 42% | 14.4 млн. |
| 293 | Liefering (295) | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:11 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.38 | 2 | 1.38 | 50% | 38% | 88% | 63% | 63% | 5.8 млн. |
| 294 | Trinec (293) | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:11 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3 | 1.78 | 1.22 | 67% | 22% | 89% | 67% | 33% | 0.3 млн. |
| 295 | Kazincbarcikai BSC (288) | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:8 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.63 | 1.63 | 1 | 38% | 38% | 63% | 50% | 38% | 4.4 млн. |
| 296 | CSKA Sofia II (291) | 6 | 4 | 2 | 0 | 7:2 | 5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.5 | 1.17 | 0.33 | 33% | 50% | 50% | 17% | 0% | |
| 297 | Djurgarden (300) | 7 | 4 | 2 | 1 | 13:9 | 4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.14 | 1.86 | 1.29 | 86% | 14% | 86% | 57% | 29% | 25.4 млн. |
| 298 | Neftekhimik (302) | 9 | 3 | 5 | 1 | 18:14 | 4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.56 | 2 | 1.56 | 78% | 11% | 78% | 44% | 44% | 4.8 млн. |
| 299 | St Polten (299) | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:13 | 4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2.13 | 1.63 | 63% | 13% | 88% | 75% | 50% | 4.6 млн. |
| 300 | Vitebsk (301) | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:14 | 4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.56 | 2 | 1.56 | 67% | 22% | 89% | 56% | 44% | 2.9 млн. |
| 301 | GKS Tychy 71 (297) | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:9 | 4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.63 | 1.13 | 63% | 13% | 88% | 50% | 38% | |
| 302 | Radomiak Radom (298) | 12 | 4 | 2 | 6 | 25:21 | 4 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.83 | 2.08 | 1.75 | 83% | 17% | 100% | 83% | 58% | 12.1 млн. |
| 303 | Paide Linnameeskond (303) | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:12 | 3 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.38 | 1.88 | 1.5 | 88% | 13% | 88% | 75% | 50% | 3.9 млн. |
| 304 | Obolon Brovar Kiev (304) | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:11 | 3 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.5 | 1.4 | 1.1 | 70% | 10% | 80% | 40% | 20% | 6.7 млн. |
| 305 | Eidsvold TF (305) | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 2 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.33 | 1.78 | 1.56 | 67% | 22% | 78% | 78% | 67% | |
| 306 | Kongsvinger (306) | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:15 | 1 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.88 | 2 | 1.88 | 88% | 0% | 100% | 75% | 50% | 4.6 млн. |
| 307 | Rostov (307) | 9 | 4 | 2 | 3 | 16:16 | 0 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.56 | 1.78 | 1.78 | 67% | 22% | 89% | 67% | 44% | 32.1 млн. |
| 308 | Bochum (309) | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:10 | -1 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.38 | 1.13 | 1.25 | 38% | 25% | 75% | 38% | 25% | 24.8 млн. |
| 309 | Copenhagen (308) | 8 | 4 | 2 | 2 | 17:18 | -1 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.38 | 2.13 | 2.25 | 88% | 0% | 100% | 75% | 63% | 68.3 млн. |
| 310 | Lehota p. V. (310) | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:17 | -2 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.56 | 1.67 | 1.89 | 78% | 11% | 89% | 89% | 67% | |
| 311 | Carl Zeiss Jena (311) | 9 | 4 | 2 | 3 | 15:18 | -3 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 11% | 100% | 56% | 33% | 2.1 млн. |
| 312 | Puszcza N (312) | 12 | 4 | 2 | 6 | 17:22 | -5 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.25 | 1.42 | 1.83 | 42% | 17% | 100% | 75% | 42% | 2.4 млн. |
| 313 | Chrobry Glogow (313) | 12 | 4 | 2 | 6 | 20:26 | -6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.83 | 1.67 | 2.17 | 83% | 8% | 92% | 92% | 58% | 3.1 млн. |
| 314 | SC Weiz (314) | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:30 | -6 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 4.5 | 2 | 2.5 | 75% | 17% | 100% | 75% | 58% | |
| 315 | Avellino (315) | 6 | 4 | 1 | 1 | 39:9 | 30 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 8 | 6.5 | 1.5 | 67% | 33% | 100% | 83% | 83% | 28.7 млн. |
| 316 | Oberwart (316) | 7 | 4 | 1 | 2 | 34:9 | 25 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 6.14 | 4.86 | 1.29 | 57% | 43% | 100% | 100% | 86% | |
| 317 | RFC Liege (317) | 8 | 3 | 4 | 1 | 24:4 | 20 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.5 | 3 | 0.5 | 38% | 38% | 75% | 38% | 38% | 3.4 млн. |
| 318 | Eintracht Norderstedt (318) | 6 | 4 | 1 | 1 | 23:4 | 19 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4.5 | 3.83 | 0.67 | 33% | 50% | 83% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 319 | Ross County (320) | 5 | 4 | 1 | 0 | 20:3 | 17 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 4.6 | 4 | 0.6 | 40% | 60% | 100% | 80% | 80% | 1.1 млн. |
| 320 | Augsburg II (319) | 9 | 3 | 4 | 2 | 30:13 | 17 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 4.78 | 3.33 | 1.44 | 89% | 11% | 100% | 67% | 44% | 3.3 млн. |
| 321 | Hansa Rostock (321) | 7 | 4 | 1 | 2 | 26:10 | 16 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 5.14 | 3.71 | 1.43 | 57% | 29% | 100% | 100% | 86% | 8.3 млн. |
| 322 | KSZO Ostrowiec (323) | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:4 | 14 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.67 | 3 | 0.67 | 33% | 50% | 100% | 67% | 50% | |
| 323 | Kidderminster (324) | 5 | 4 | 1 | 0 | 14:0 | 14 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 2.8 | 2.8 | 0 | 0% | 80% | 80% | 40% | 40% | 0.3 млн. |
| 324 | Sportfreunde Siegen (322) | 9 | 4 | 1 | 4 | 29:15 | 14 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 4.89 | 3.22 | 1.67 | 44% | 22% | 78% | 78% | 56% | 1.7 млн. |
| 325 | Metz (327) | 6 | 4 | 1 | 1 | 20:7 | 13 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4.5 | 3.33 | 1.17 | 83% | 17% | 100% | 83% | 67% | 38.6 млн. |
| 326 | Alemannia Aachen (325) | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:7 | 13 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3.86 | 2.86 | 1 | 57% | 29% | 86% | 71% | 43% | 8.3 млн. |
| 327 | Dacia Buiucani (326) | 5 | 4 | 1 | 0 | 19:6 | 13 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 5 | 3.8 | 1.2 | 60% | 40% | 80% | 60% | 60% | 1.6 млн. |
| 328 | Cesena (330) | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:0 | 12 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 2.4 | 2.4 | 0 | 0% | 80% | 60% | 60% | 20% | 27.8 млн. |
| 329 | Greifswald (328) | 8 | 3 | 4 | 1 | 22:10 | 12 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 13% | 88% | 50% | 50% | 2.0 млн. |
| 330 | United IK Nordic (329) | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:4 | 12 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 50% | 33% | 67% | 50% | 33% | 0.3 млн. |
| 331 | Feyenoord (332) | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 11 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 3.8 | 3 | 0.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | 208.7 млн. |
| 332 | Shenyang Urban (331) | 5 | 4 | 1 | 0 | 19:8 | 11 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 5.4 | 3.8 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 100% | 80% | 8.7 млн. |
| 333 | Leixoes (333) | 5 | 4 | 1 | 0 | 19:8 | 11 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 5.4 | 3.8 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 5.9 млн. |
| 334 | Magdeburg (334) | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:3 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 3.2 | 2.6 | 0.6 | 60% | 40% | 100% | 60% | 40% | 26.5 млн. |
| 335 | Bradford (340) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:7 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4 | 2.83 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 83% | 67% | 11.2 млн. |
| 336 | Zwickau (335) | 7 | 4 | 1 | 2 | 24:14 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 5.43 | 3.43 | 2 | 71% | 14% | 100% | 57% | 57% | 2.6 млн. |
| 337 | Bavois (337) | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:6 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.67 | 2.67 | 1 | 50% | 33% | 67% | 67% | 50% | |
| 338 | Samorin (338) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:7 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4 | 2.83 | 1.17 | 50% | 33% | 100% | 83% | 50% | 1.1 млн. |
| 339 | VfL Oldenburg (339) | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:7 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4 | 2.83 | 1.17 | 50% | 50% | 83% | 67% | 67% | 1.6 млн. |
| 340 | Bayern Alzenau (336) | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:11 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 4 | 2.63 | 1.38 | 63% | 25% | 75% | 75% | 63% | 0.9 млн. |
| 341 | Werder Bremen (341) | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:5 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.17 | 2.33 | 0.83 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 122.1 млн. |
| 342 | Leyton Orient (345) | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:10 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.63 | 2.38 | 1.25 | 88% | 13% | 100% | 75% | 25% | 17.6 млн. |
| 343 | Kolding IF (342) | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:10 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.22 | 2.11 | 1.11 | 33% | 33% | 56% | 56% | 33% | 4.8 млн. |
| 344 | SK Sokol Zapy (343) | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:13 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 4.38 | 2.75 | 1.63 | 100% | 0% | 100% | 88% | 63% | 0.2 млн. |
| 345 | Jong KRC Genk (344) | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:14 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 4.63 | 2.88 | 1.75 | 75% | 13% | 100% | 88% | 63% | 6.5 млн. |
| 346 | Vitoria de Guimaraes (349) | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 2.4 | 2 | 0.4 | 40% | 40% | 80% | 40% | 40% | 52.1 млн. |
| 347 | Coleraine (348) | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 2.4 | 2 | 0.4 | 40% | 60% | 80% | 60% | 0% | 3.0 млн. |
| 348 | Villarreal B (347) | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:4 | 8 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 3.2 | 2.4 | 0.8 | 60% | 40% | 100% | 40% | 40% | 3.6 млн. |
| 349 | Ludogorets II (346) | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 8 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.33 | 2.33 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 350 | Chertsey Town (350) | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 8 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 3.6 | 2.6 | 1 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | |
| 351 | Leeds United (354) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.17 | 2.17 | 1 | 50% | 50% | 67% | 50% | 50% | 407.6 млн. |
| 352 | Leicester (353) | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.83 | 2 | 0.83 | 33% | 50% | 67% | 67% | 17% | 71.7 млн. |
| 353 | Flora (351) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.5 | 1.83 | 0.67 | 33% | 50% | 50% | 50% | 50% | 3.2 млн. |
| 354 | Trygg Lade (352) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.17 | 2.17 | 1 | 67% | 17% | 83% | 67% | 67% | |
| 355 | Sogndal (357) | 10 | 3 | 4 | 3 | 22:16 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 3.8 | 2.2 | 1.6 | 80% | 10% | 90% | 50% | 40% | 4.3 млн. |
| 356 | Birmingham (363) | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:6 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 83% | 83% | 33% | 100.3 млн. |
| 357 | Viktoria Plzen (355) | 7 | 3 | 4 | 0 | 16:10 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3.71 | 2.29 | 1.43 | 86% | 14% | 100% | 57% | 57% | 63.5 млн. |
| 358 | Twente (362) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.33 | 2.17 | 1.17 | 67% | 33% | 83% | 83% | 50% | 77.3 млн. |
| 359 | Gornik (356) | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2 | 1.5 | 0.5 | 33% | 50% | 67% | 50% | 0% | 28.1 млн. |
| 360 | Barrow (364) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 2.4 | 1.8 | 0.6 | 20% | 60% | 60% | 20% | 20% | 1.5 млн. |
| 361 | Ham-Kam (358) | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:8 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 38% | 88% | 50% | 25% | 10.7 млн. |
| 362 | Kamaz Nab Chelny (359) | 8 | 3 | 4 | 1 | 16:10 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.25 | 2 | 1.25 | 63% | 25% | 63% | 38% | 38% | 4.9 млн. |
| 363 | Avispa Fukuoka (361) | 7 | 3 | 4 | 0 | 12:6 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.57 | 1.71 | 0.86 | 71% | 0% | 71% | 43% | 29% | 11.7 млн. |
| 364 | BKMA (360) | 7 | 4 | 1 | 2 | 15:9 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3.43 | 2.14 | 1.29 | 57% | 43% | 86% | 71% | 71% | 2.0 млн. |
| 365 | CF Estrela da Amadora (365) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.67 | 1.83 | 0.83 | 50% | 50% | 83% | 33% | 17% | 27.0 млн. |
| 366 | Ural (370) | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:7 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.71 | 1.71 | 1 | 57% | 29% | 86% | 57% | 14% | 11.8 млн. |
| 367 | Juventus (375) | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:2 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 1.5 | 1.17 | 0.33 | 17% | 67% | 50% | 17% | 0% | 618.7 млн. |
| 368 | Granada (374) | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:7 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.71 | 1.71 | 1 | 29% | 57% | 86% | 29% | 14% | 15.7 млн. |
| 369 | Ararat-Armenia (372) | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3 | 1.86 | 1.14 | 57% | 14% | 71% | 43% | 43% | 8.3 млн. |
| 370 | Pogon Szczecin (367) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.83 | 1.83 | 1 | 50% | 17% | 83% | 67% | 33% | 17.8 млн. |
| 371 | Ararat Yerevan (373) | 8 | 3 | 4 | 1 | 13:8 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.63 | 1.63 | 1 | 75% | 13% | 75% | 38% | 25% | 3.0 млн. |
| 372 | HB Koge (368) | 8 | 3 | 4 | 1 | 15:10 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.13 | 1.88 | 1.25 | 50% | 25% | 63% | 50% | 38% | 5.1 млн. |
| 373 | Real Murcia (378) | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.5 | 1.67 | 0.83 | 67% | 17% | 67% | 50% | 17% | 4.5 млн. |
| 374 | Athletic Bilbao B (376) | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.17 | 1.5 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 33% | 17% | 10.9 млн. |
| 375 | Rapperswil-Jona (366) | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:11 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3.86 | 2.29 | 1.57 | 57% | 14% | 100% | 86% | 71% | 4.5 млн. |
| 376 | CD Coria (377) | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.17 | 2 | 1.17 | 50% | 50% | 83% | 67% | 50% | 2.9 млн. |
| 377 | Zilina B (369) | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3 | 1.86 | 1.14 | 71% | 29% | 100% | 86% | 14% | 1.7 млн. |
| 378 | Freiburg II (371) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.83 | 1.83 | 1 | 33% | 50% | 100% | 50% | 17% | 3.3 млн. |
| 379 | Helsingborg (381) | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:9 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 3.14 | 1.86 | 1.29 | 57% | 29% | 86% | 71% | 29% | 6.0 млн. |
| 380 | Banik Ostrava (379) | 10 | 4 | 1 | 5 | 18:14 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 3.2 | 1.8 | 1.4 | 50% | 40% | 90% | 60% | 40% | 16.5 млн. |
| 381 | Nykobing (380) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3 | 1.83 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 67% | 33% | 0.5 тыс. |
| 382 | Harrogate Town (383) | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:5 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 2.8 | 1.8 | 1 | 80% | 20% | 80% | 80% | 20% | 1.4 млн. |
| 383 | SK Sokol Brozany (382) | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 4 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.33 | 2 | 1.33 | 83% | 17% | 83% | 83% | 50% | |
| 384 | Rizespor (384) | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:8 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.71 | 1.57 | 1.14 | 86% | 0% | 86% | 86% | 14% | 48.0 млн. |
| 385 | SKA-Khabarovsk (387) | 8 | 4 | 1 | 3 | 17:14 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.88 | 2.13 | 1.75 | 88% | 13% | 88% | 88% | 63% | 5.9 млн. |
| 386 | RKC (388) | 9 | 3 | 4 | 2 | 12:9 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 2.33 | 1.33 | 1 | 56% | 22% | 89% | 44% | 11% | 7.6 млн. |
| 387 | Viborg (385) | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:9 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.63 | 1.5 | 1.13 | 50% | 38% | 88% | 50% | 25% | 17.9 млн. |
| 388 | Sturm Graz II (386) | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:20 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 3.91 | 2.09 | 1.82 | 64% | 18% | 100% | 91% | 64% | 3.8 млн. |
| 389 | Sevilla (395) | 7 | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 1.71 | 1 | 0.71 | 43% | 29% | 43% | 43% | 0% | 169.1 млн. |
| 390 | Forest Green (394) | 7 | 4 | 1 | 2 | 19:17 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 5.14 | 2.71 | 2.43 | 100% | 0% | 100% | 100% | 86% | 0.9 млн. |
| 391 | Liepaja (392) | 8 | 4 | 1 | 3 | 17:15 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 4 | 2.13 | 1.88 | 75% | 0% | 88% | 75% | 50% | 5.0 млн. |
| 392 | LKS Lodz (390) | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:9 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 2.86 | 1.57 | 1.29 | 29% | 29% | 86% | 71% | 29% | 4.2 млн. |
| 393 | SV Ried (389) | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.75 | 2 | 1.75 | 63% | 25% | 100% | 88% | 50% | 7.3 млн. |
| 394 | Landskrona BoIS (393) | 8 | 4 | 1 | 3 | 17:15 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 4 | 2.13 | 1.88 | 75% | 13% | 88% | 88% | 75% | 6.3 млн. |
| 395 | Greuther Furth II (391) | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:14 | 2 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 4.29 | 2.29 | 2 | 71% | 14% | 100% | 71% | 71% | |
| 396 | Kristiansund BK (397) | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:9 | 1 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 1.9 | 1 | 0.9 | 40% | 10% | 60% | 40% | 10% | 12.9 млн. |
| 397 | Nomme United (396) | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:19 | 1 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.86 | 5.57 | 2.86 | 2.71 | 71% | 14% | 100% | 100% | 86% | 1.8 млн. |
| 398 | Beerschot (400) | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:12 | 0 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 38% | 7.8 млн. |
| 399 | Podbeskidzie BB (398) | 8 | 3 | 4 | 1 | 13:13 | 0 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 3.25 | 1.63 | 1.63 | 88% | 13% | 88% | 63% | 38% | 0.8 млн. |
| 400 | SV Todesfelde (399) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:11 | 0 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.67 | 1.83 | 1.83 | 67% | 33% | 83% | 67% | 33% | |
| 401 | Dukla Praha (401) | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:13 | -1 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 2.5 | 1.2 | 1.3 | 60% | 20% | 70% | 50% | 30% | 7.0 млн. |
| 402 | Rukh Lviv (403) | 11 | 4 | 1 | 6 | 21:22 | -1 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 3.91 | 1.91 | 2 | 82% | 0% | 100% | 82% | 55% | 1.5 млн. |
| 403 | NK Osijek (402) | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:12 | -1 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.88 | 1.38 | 1.5 | 50% | 38% | 88% | 63% | 38% | 10.7 млн. |
| 404 | Trencin (404) | 12 | 3 | 4 | 5 | 17:22 | -5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.08 | 3.25 | 1.42 | 1.83 | 67% | 0% | 75% | 67% | 50% | 7.7 млн. |
| 405 | Pyunik Yerevan (405) | 11 | 3 | 4 | 4 | 11:16 | -5 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 2.45 | 1 | 1.45 | 55% | 18% | 82% | 36% | 18% | 5.2 млн. |
| 406 | Hvidovre IF (407) | 11 | 3 | 4 | 4 | 15:22 | -7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 3.36 | 1.36 | 2 | 73% | 9% | 73% | 55% | 45% | 4.3 млн. |
| 407 | Chelyabinsk (406) | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:17 | -7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.3 | 2.7 | 1 | 1.7 | 50% | 20% | 70% | 40% | 20% | 9.1 млн. |
| 408 | Zemplin (408) | 16 | 3 | 4 | 9 | 19:35 | -16 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.81 | 3.38 | 1.19 | 2.19 | 69% | 0% | 81% | 69% | 44% | 4.0 млн. |
| 409 | Union Saint Gilloise (409) | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 15 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.75 | 4.25 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 75% | 93.7 млн. |
| 410 | Bodo Glimt (410) | 4 | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 14 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 74.5 млн. |
| 411 | Unia Skierniewice (411) | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:2 | 12 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.2 | 2.8 | 0.4 | 20% | 60% | 80% | 60% | 40% | |
| 412 | Verona (414) | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:3 | 11 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.4 | 2.8 | 0.6 | 40% | 40% | 60% | 60% | 20% | 48.8 млн. |
| 413 | West Brom (413) | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:2 | 11 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.75 | 3.25 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | 57.9 млн. |
| 414 | Verl (412) | 5 | 4 | 0 | 1 | 17:6 | 11 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4.6 | 3.4 | 1.2 | 40% | 40% | 80% | 80% | 60% | 5.1 млн. |
| 415 | UTA Arad (415) | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 75% | 50% | 25% | 9.7 млн. |
| 416 | DJK Vilzing (417) | 5 | 4 | 0 | 1 | 18:8 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 5.2 | 3.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 417 | SGV Freiberg (416) | 9 | 3 | 3 | 3 | 35:25 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 6.67 | 3.89 | 2.78 | 78% | 0% | 89% | 89% | 78% | 2.2 млн. |
| 418 | Excelsior (419) | 4 | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.25 | 3.25 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | 17.1 млн. |
| 419 | Port Vale (421) | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:1 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 2.75 | 2.5 | 0.25 | 25% | 75% | 50% | 50% | 50% | 7.7 млн. |
| 420 | Memmingen (418) | 5 | 4 | 0 | 1 | 14:5 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.8 | 2.8 | 1 | 20% | 60% | 80% | 80% | 60% | 0.3 млн. |
| 421 | VfB 03 Hilden (420) | 6 | 4 | 0 | 2 | 20:11 | 9 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.17 | 3.33 | 1.83 | 33% | 67% | 100% | 100% | 100% | |
| 422 | Rijeka (427) | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.25 | 0.25 | 25% | 75% | 100% | 50% | 0% | 35.8 млн. |
| 423 | Grimsby (429) | 7 | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 2.57 | 1.86 | 0.71 | 43% | 29% | 71% | 43% | 29% | 3.8 млн. |
| 424 | Chindia Targoviste (425) | 7 | 4 | 0 | 3 | 19:11 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 4.29 | 2.71 | 1.57 | 71% | 14% | 100% | 86% | 57% | 3.3 млн. |
| 425 | Grand-Saconnex (423) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:5 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.6 | 2.6 | 1 | 60% | 40% | 80% | 80% | 40% | 0.1 млн. |
| 426 | Karkonosze (422) | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:7 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.5 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 83% | 83% | |
| 427 | Jablonec II (426) | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:8 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4.8 | 3.2 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 0.2 млн. |
| 428 | Macclesfield Town (428) | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2.33 | 1 | 67% | 33% | 100% | 50% | 33% | |
| 429 | Miedz Legnica II (424) | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:4 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | |
| 430 | Greuther Fuerth (430) | 7 | 4 | 0 | 3 | 14:7 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3 | 2 | 1 | 29% | 29% | 71% | 57% | 43% | 22.3 млн. |
| 431 | Lech Poznan (432) | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3 | 2.2 | 0.8 | 60% | 20% | 80% | 80% | 40% | 54.5 млн. |
| 432 | Partizani (433) | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3 | 2.2 | 0.8 | 60% | 40% | 100% | 60% | 40% | 5.7 млн. |
| 433 | Sligo Rovers (431) | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:6 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 2.71 | 1.86 | 0.86 | 43% | 43% | 57% | 57% | 29% | 2.8 млн. |
| 434 | Norwich (438) | 7 | 3 | 3 | 1 | 8:2 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 1.43 | 1.14 | 0.29 | 14% | 43% | 57% | 29% | 0% | 103.4 млн. |
| 435 | Oxford Utd (439) | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:5 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.2 | 2.2 | 1 | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | 16.8 млн. |
| 436 | Torpedo Moscow (436) | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.25 | 0.75 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 10.8 млн. |
| 437 | Blau Weiss Linz (434) | 8 | 2 | 6 | 0 | 15:9 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.88 | 1.13 | 63% | 25% | 88% | 50% | 50% | 5.3 млн. |
| 438 | Sandnes Ulf (435) | 7 | 3 | 3 | 1 | 14:8 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.14 | 2 | 1.14 | 43% | 29% | 71% | 57% | 43% | 2.8 млн. |
| 439 | Qingdao Jonoon (437) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:7 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4 | 2.6 | 1.4 | 80% | 20% | 80% | 80% | 60% | 5.5 млн. |
| 440 | Deportivo (449) | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:4 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 1.86 | 1.29 | 0.57 | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% | 115.8 млн. |
| 441 | Marseille (448) | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:7 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.17 | 2 | 1.17 | 50% | 33% | 100% | 100% | 17% | 181.8 млн. |
| 442 | F91 Dudelange (447) | 7 | 4 | 0 | 3 | 14:9 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.29 | 2 | 1.29 | 43% | 29% | 100% | 57% | 43% | 1.3 млн. |
| 443 | Lillestrom (445) | 11 | 3 | 3 | 5 | 25:20 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.09 | 4.09 | 2.27 | 1.82 | 64% | 9% | 64% | 64% | 55% | 14.7 млн. |
| 444 | Vaduz (444) | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.4 | 2.2 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 80% | 20% | 5.9 млн. |
| 445 | KV Mechelen (441) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 40% | 40% | 60% | 60% | 0% | 41.6 млн. |
| 446 | Neuchatel Xamax (440) | 8 | 4 | 0 | 4 | 22:17 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.88 | 2.75 | 2.13 | 100% | 0% | 100% | 100% | 63% | 5.2 млн. |
| 447 | Roskilde (443) | 7 | 3 | 3 | 1 | 16:11 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.86 | 2.29 | 1.57 | 86% | 0% | 86% | 71% | 57% | 0.3 млн. |
| 448 | Vion Zlate Moravce (446) | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:9 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.83 | 2.33 | 1.5 | 67% | 33% | 83% | 67% | 50% | 1.0 млн. |
| 449 | Bohemians 1905 II (442) | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:9 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.83 | 2.33 | 1.5 | 83% | 17% | 100% | 100% | 17% | |
| 450 | Ipswich Town (458) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:7 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.83 | 1.17 | 50% | 33% | 83% | 67% | 17% | 330.6 млн. |
| 451 | Angers (457) | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:8 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4 | 2.4 | 1.6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 60% | 64.0 млн. |
| 452 | Cracovia Krakow (450) | 7 | 3 | 3 | 1 | 11:7 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 2.57 | 1.57 | 1 | 71% | 29% | 86% | 43% | 29% | 24.1 млн. |
| 453 | Hearts (455) | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2.8 | 1.8 | 1 | 80% | 20% | 80% | 80% | 20% | 22.0 млн. |
| 454 | Wealdstone (456) | 5 | 4 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 0% | 80% | 60% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 455 | Frydek Mistek (451) | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:13 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.83 | 2.17 | 50% | 33% | 83% | 83% | 50% | 0.5 тыс. |
| 456 | MFK Chrudim (454) | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2 | 1.4 | 0.6 | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 0.3 млн. |
| 457 | SSV Jeddeloh (452) | 8 | 4 | 0 | 4 | 21:17 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.75 | 2.63 | 2.13 | 75% | 13% | 100% | 75% | 63% | 0.9 млн. |
| 458 | Charlotte (453) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 2.4 | 1.6 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 60% | 20% | 44.6 млн. |
| 459 | Lyon (467) | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:12 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 17% | 100% | 67% | 50% | 261.6 млн. |
| 460 | Ingolstadt (460) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:8 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 50% | 50% | 83% | 50% | 33% | 7.3 млн. |
| 461 | Levante (468) | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:6 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 67% | 17% | 67% | 67% | 17% | 86.9 млн. |
| 462 | Dinamo B. (459) | 7 | 4 | 0 | 3 | 14:11 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.57 | 2 | 1.57 | 71% | 29% | 100% | 86% | 57% | 20.1 млн. |
| 463 | Korona Kielce (462) | 8 | 3 | 3 | 2 | 8:5 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.63 | 1 | 0.63 | 13% | 25% | 50% | 25% | 25% | 20.1 млн. |
| 464 | Sabadell (469) | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:6 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 2.14 | 1.29 | 0.86 | 43% | 29% | 71% | 43% | 14% | 10.9 млн. |
| 465 | Blansko (465) | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:12 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.86 | 2.14 | 1.71 | 57% | 29% | 100% | 86% | 71% | 0.1 тыс. |
| 466 | Hegelmann Litauen (464) | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:7 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.83 | 1.67 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 67% | 17% | 4.7 млн. |
| 467 | Neftchi Fergana (463) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:8 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 67% | 33% | 12.8 млн. |
| 468 | BFC Preussen (461) | 9 | 4 | 0 | 5 | 19:16 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.89 | 2.11 | 1.78 | 67% | 11% | 78% | 78% | 67% | 1.3 млн. |
| 469 | Residence (466) | 6 | 4 | 0 | 2 | 18:15 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.5 | 3 | 2.5 | 83% | 0% | 100% | 100% | 83% | |
| 470 | Rotherham (475) | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 1.71 | 1 | 0.71 | 43% | 43% | 71% | 0% | 0% | 4.5 млн. |
| 471 | Schalke (474) | 8 | 4 | 0 | 4 | 15:13 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.88 | 1.63 | 38% | 25% | 100% | 75% | 38% | 70.1 млн. |
| 472 | Haugesund (472) | 10 | 3 | 3 | 4 | 24:22 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 4.6 | 2.4 | 2.2 | 60% | 20% | 100% | 80% | 60% | 9.5 млн. |
| 473 | Hartlepool (476) | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:8 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.6 | 2 | 1.6 | 60% | 20% | 80% | 80% | 40% | 0.6 млн. |
| 474 | Wacker Innsbruck (473) | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:10 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 17% | 83% | 83% | 67% | 4.4 млн. |
| 475 | Fremad Amager (471) | 10 | 2 | 6 | 2 | 14:12 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 70% | 10% | 80% | 40% | 40% | |
| 476 | Gleisdorf 09 (470) | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:12 | 2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.33 | 2 | 83% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 477 | Fortuna Sittard (479) | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:8 | 1 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 67% | 33% | 83% | 67% | 33% | 16.8 млн. |
| 478 | Leganes (481) | 9 | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 1 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.89 | 1 | 0.89 | 33% | 22% | 56% | 44% | 11% | 31.9 млн. |
| 479 | Cliftonville (480) | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:8 | 1 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 50% | 50% | 67% | 67% | 17% | 2.3 млн. |
| 480 | Waterford (477) | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:9 | 1 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 67% | 17% | 67% | 67% | 50% | 2.3 млн. |
| 481 | Aarhus Fremad (478) | 10 | 3 | 3 | 4 | 15:14 | 1 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.9 | 1.5 | 1.4 | 40% | 30% | 70% | 50% | 30% | 2.4 млн. |
| 482 | Diosgyori VTK (482) | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:10 | 0 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 50% | 50% | 67% | 50% | 50% | 3.0 млн. |
| 483 | Radnik Surdulica (484) | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 50% | 33% | 7.7 млн. |
| 484 | Zeleznicar Pancevo (483) | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 0 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.44 | 1.22 | 1.22 | 44% | 22% | 56% | 33% | 33% | 14.1 млн. |
| 485 | Lexington SC (485) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 80% | 0% | 100% | 100% | 20% | 3.9 млн. |
| 486 | Lok Sofia (486) | 9 | 3 | 3 | 3 | 12:14 | -2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.89 | 1.33 | 1.56 | 56% | 22% | 67% | 56% | 33% | 8.4 млн. |
| 487 | Tasmania Berlin (487) | 7 | 4 | 0 | 3 | 16:18 | -2 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 4.86 | 2.29 | 2.57 | 71% | 14% | 100% | 100% | 71% | |
| 488 | Polonia Warszawa (488) | 8 | 4 | 0 | 4 | 13:16 | -3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.63 | 1.63 | 2 | 75% | 0% | 100% | 88% | 38% | 4.9 млн. |
| 489 | Septemvri Sofia (489) | 10 | 4 | 0 | 6 | 12:16 | -4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.8 | 1.2 | 1.6 | 40% | 30% | 80% | 60% | 30% | 3.8 млн. |
| 490 | Kickers Offenbach (490) | 7 | 4 | 0 | 3 | 9:15 | -6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.43 | 1.29 | 2.14 | 43% | 43% | 71% | 71% | 29% | 3.1 млн. |
| 491 | Stal Rzeszow (491) | 12 | 3 | 3 | 6 | 16:30 | -14 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.83 | 1.33 | 2.5 | 67% | 8% | 92% | 75% | 50% | 3.1 млн. |
| 492 | HNK Segesta (492) | 5 | 3 | 2 | 0 | 19:3 | 16 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 4.4 | 3.8 | 0.6 | 40% | 60% | 100% | 60% | 60% | |
| 493 | Nuernberg (493) | 5 | 3 | 2 | 0 | 21:6 | 15 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 5.4 | 4.2 | 1.2 | 80% | 20% | 100% | 100% | 80% | 42.5 млн. |
| 494 | Palermo (494) | 7 | 3 | 2 | 2 | 20:6 | 14 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 3.71 | 2.86 | 0.86 | 29% | 43% | 86% | 43% | 43% | 50.9 млн. |
| 495 | Sparta Rotterdam (495) | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:4 | 12 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 33% | 50% | 67% | 50% | 50% | 29.3 млн. |
| 496 | NK Triglav Kranj (497) | 5 | 3 | 2 | 0 | 15:5 | 10 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 4 | 3 | 1 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 1.9 млн. |
| 497 | Real Oviedo B (498) | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:3 | 10 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3.2 | 2.6 | 0.6 | 40% | 40% | 60% | 60% | 60% | 1.9 млн. |
| 498 | Naesby (496) | 7 | 3 | 2 | 2 | 18:8 | 10 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 3.71 | 2.57 | 1.14 | 57% | 29% | 86% | 57% | 43% | |
| 499 | Tenerife (500) | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:6 | 8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.33 | 2.33 | 1 | 50% | 33% | 83% | 67% | 50% | 13.6 млн. |
| 500 | CS Concordia Chiajna (499) | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:6 | 8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.33 | 2.33 | 1 | 50% | 33% | 83% | 50% | 50% | 4.8 млн. |
| 501 | VfL Osnabruck (501) | 8 | 3 | 2 | 3 | 19:12 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.88 | 2.38 | 1.5 | 38% | 13% | 75% | 50% | 50% | 12.2 млн. |
| 502 | Bohemians Dublin (502) | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:6 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3.8 | 2.6 | 1.2 | 100% | 0% | 100% | 80% | 60% | 4.4 млн. |
| 503 | Shelbourne (504) | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3.4 | 2.4 | 1 | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | 4.0 млн. |
| 504 | Magdeburg II (503) | 5 | 3 | 2 | 0 | 16:9 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 5 | 3.2 | 1.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | |
| 505 | Doncaster (508) | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.86 | 1.86 | 1 | 29% | 29% | 71% | 43% | 43% | 6.7 млн. |
| 506 | MFK Vitkovice (506) | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.86 | 1.86 | 1 | 29% | 29% | 71% | 57% | 29% | 0.5 млн. |
| 507 | Lysekloster (507) | 7 | 3 | 2 | 2 | 17:11 | 6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 4 | 2.43 | 1.57 | 71% | 14% | 86% | 86% | 57% | |
| 508 | Breitenrain (505) | 9 | 3 | 2 | 4 | 19:13 | 6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 3.56 | 2.11 | 1.44 | 67% | 22% | 89% | 89% | 56% | |
| 509 | Celta Vigo (514) | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.6 | 1.8 | 0.8 | 60% | 40% | 60% | 40% | 40% | 173.0 млн. |
| 510 | Lokomotiv Plovdiv (510) | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:1 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 1.4 | 1.2 | 0.2 | 20% | 60% | 60% | 0% | 0% | 7.7 млн. |
| 511 | Gaziantep (509) | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.6 | 1.8 | 0.8 | 80% | 20% | 100% | 60% | 0% | 30.5 млн. |
| 512 | Accrington Stanley (513) | 5 | 3 | 2 | 0 | 5:0 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 60% | 20% | 20% | 0% | 2.5 млн. |
| 513 | Vasteras SK (512) | 9 | 3 | 2 | 4 | 15:10 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.78 | 1.67 | 1.11 | 44% | 22% | 67% | 56% | 44% | 9.3 млн. |
| 514 | Honefoss (511) | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:14 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 4.71 | 2.71 | 2 | 71% | 14% | 100% | 100% | 100% | |
| 515 | Everton (520) | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:7 | 4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.57 | 1.57 | 1 | 57% | 14% | 71% | 57% | 43% | 394.1 млн. |
| 516 | Chicago (517) | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:9 | 4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.67 | 2.17 | 1.5 | 67% | 17% | 67% | 67% | 67% | 53.9 млн. |
| 517 | Cambridge Utd (518) | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 40% | 20% | 40% | 40% | 20% | 6.0 млн. |
| 518 | Sutton Utd (519) | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 50% | 17% | 0.8 тыс. |
| 519 | Marchfeld (515) | 8 | 3 | 2 | 3 | 19:15 | 4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 4.25 | 2.38 | 1.88 | 100% | 0% | 100% | 88% | 63% | |
| 520 | Mlada Boleslav II (516) | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 4 | 2.33 | 1.67 | 83% | 17% | 100% | 83% | 50% | |
| 521 | Slavia Prague (521) | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:10 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 2.88 | 1.63 | 1.25 | 63% | 25% | 88% | 50% | 13% | 106.7 млн. |
| 522 | Sutjeska (523) | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:7 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.43 | 1.43 | 1 | 57% | 29% | 71% | 57% | 14% | 5.0 млн. |
| 523 | Sporting Gijon B (526) | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 67% | 33% | 83% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 524 | Karlovac (525) | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.5 | 1.5 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 1.5 млн. |
| 525 | Yunnan Yukun (522) | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:13 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 4.14 | 2.29 | 1.86 | 57% | 14% | 86% | 71% | 57% | 9.0 млн. |
| 526 | Bokelj (524) | 6 | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 1.17 | 0.83 | 0.33 | 17% | 33% | 17% | 17% | 17% | 1.7 млн. |
| 527 | Lugano (527) | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:11 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3 | 1.63 | 1.38 | 75% | 25% | 88% | 75% | 38% | 39.1 млн. |
| 528 | Le Mans (531) | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.57 | 1.43 | 1.14 | 57% | 14% | 57% | 43% | 43% | 27.1 млн. |
| 529 | Botev Vratsa (529) | 7 | 2 | 5 | 0 | 10:8 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2.57 | 1.43 | 1.14 | 86% | 14% | 86% | 43% | 29% | 5.7 млн. |
| 530 | SK Lisen (528) | 9 | 2 | 5 | 2 | 15:13 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 3.11 | 1.67 | 1.44 | 67% | 11% | 78% | 67% | 56% | 11.5 млн. |
| 531 | VfR Aalen (530) | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.33 | 1.83 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 83% | 50% | 0.9 млн. |
| 532 | Vejle (533) | 9 | 2 | 5 | 2 | 16:15 | 1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 3.44 | 1.78 | 1.67 | 78% | 11% | 100% | 67% | 44% | 8.9 млн. |
| 533 | CFR Cluj (536) | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.5 | 1.33 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 33% | 17% | 10.0 млн. |
| 534 | Hobro IK (535) | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:11 | 1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.56 | 1.33 | 1.22 | 33% | 22% | 78% | 44% | 33% | 6.3 млн. |
| 535 | Newport County (537) | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:13 | 1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.38 | 1.75 | 1.63 | 50% | 25% | 88% | 88% | 50% | 3.5 млн. |
| 536 | Skive (534) | 9 | 3 | 2 | 4 | 17:16 | 1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 3.67 | 1.89 | 1.78 | 56% | 22% | 78% | 67% | 56% | 0.3 млн. |
| 537 | Petrolul Ploiesti (532) | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:13 | 1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.38 | 1.75 | 1.63 | 63% | 13% | 100% | 63% | 38% | 5.9 млн. |
| 538 | Maritimo (542) | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 0 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2 | 1 | 1 | 29% | 43% | 57% | 14% | 14% | 16.9 млн. |
| 539 | Ufa (540) | 9 | 3 | 2 | 4 | 13:13 | 0 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.89 | 1.44 | 1.44 | 67% | 11% | 78% | 67% | 33% | 5.3 млн. |
| 540 | Javor Ivanjica (539) | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 0 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 2 | 1 | 1 | 29% | 43% | 71% | 14% | 14% | 5.8 млн. |
| 541 | Tamworth (541) | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:12 | 0 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 4 | 2 | 2 | 83% | 0% | 100% | 83% | 67% | 0.1 млн. |
| 542 | Zvolen (538) | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:21 | 0 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.1 | 4.2 | 2.1 | 2.1 | 60% | 10% | 90% | 80% | 70% | |
| 543 | Partizan Belgrade (544) | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:11 | -1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.57 | 3 | 1.43 | 1.57 | 57% | 14% | 86% | 71% | 29% | 37.8 млн. |
| 544 | CSKA Moscow (545) | 10 | 2 | 5 | 3 | 18:19 | -1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.1 | 3.7 | 1.8 | 1.9 | 90% | 0% | 90% | 60% | 60% | 112.1 млн. |
| 545 | Slovacko (543) | 8 | 3 | 2 | 3 | 12:13 | -1 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.13 | 1.5 | 1.63 | 88% | 13% | 88% | 75% | 25% | 8.0 млн. |
| 546 | AIK (546) | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:17 | -3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.88 | 1.75 | 2.13 | 75% | 13% | 88% | 75% | 75% | 24.1 млн. |
| 547 | Chernomorets N. (547) | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:14 | -3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.78 | 1.22 | 1.56 | 44% | 11% | 78% | 67% | 22% | |
| 548 | Moss (548) | 12 | 3 | 2 | 7 | 21:24 | -3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 3.75 | 1.75 | 2 | 58% | 17% | 100% | 67% | 50% | 4.2 млн. |
| 549 | Schweinfurt 05 (549) | 9 | 3 | 2 | 4 | 18:22 | -4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 4.44 | 2 | 2.44 | 67% | 11% | 100% | 67% | 67% | 4.3 млн. |
| 550 | Hodd (550) | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:13 | -4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.44 | 1 | 1.44 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 3.4 млн. |
| 551 | Buchbach (551) | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:18 | -4 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 4 | 1.75 | 2.25 | 63% | 25% | 100% | 88% | 63% | 1.3 млн. |
| 552 | Gorna Oryahovitsa (553) | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:11 | -5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 2.13 | 0.75 | 1.38 | 38% | 13% | 63% | 50% | 13% | 1.4 млн. |
| 553 | Patro Eisden (552) | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:14 | -5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.56 | 1 | 1.56 | 56% | 0% | 67% | 56% | 33% | 6.1 млн. |
| 554 | Miedz Legnica (554) | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:19 | -6 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.1 | 3.2 | 1.3 | 1.9 | 70% | 10% | 90% | 70% | 40% | 4.3 млн. |
| 555 | Floridsdorfer AC (555) | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:17 | -8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.22 | 2.89 | 1 | 1.89 | 56% | 11% | 78% | 56% | 44% | 3.3 млн. |
| 556 | Minsk (556) | 15 | 2 | 5 | 8 | 21:29 | -8 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.73 | 3.33 | 1.4 | 1.93 | 67% | 0% | 73% | 47% | 47% | 3.4 млн. |
| 557 | Banska Bystrica (557) | 12 | 3 | 2 | 7 | 10:20 | -10 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 50% | 8% | 75% | 58% | 25% | 2.5 млн. |
| 558 | MAS Taborsko (558) | 12 | 3 | 2 | 7 | 14:25 | -11 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 3.25 | 1.17 | 2.08 | 42% | 8% | 83% | 75% | 33% | 3.3 млн. |
| 559 | Bournemouth (559) | 5 | 3 | 1 | 1 | 22:7 | 15 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.8 | 4.4 | 1.4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | 574.5 млн. |
| 560 | Sion (561) | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:3 | 13 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.75 | 4 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 29.7 млн. |
| 561 | Hankofen (560) | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:3 | 13 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.75 | 4 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 100% | 75% | |
| 562 | Venezia (563) | 5 | 3 | 1 | 1 | 20:8 | 12 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.6 | 4 | 1.6 | 60% | 40% | 100% | 100% | 80% | 119.0 млн. |
| 563 | Atletico San Luis (562) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:2 | 12 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3.5 | 0.5 | 25% | 75% | 100% | 100% | 100% | 37.7 млн. |
| 564 | Cologne (564) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 1 | 75% | 25% | 100% | 100% | 50% | 154.1 млн. |
| 565 | Lierse Kempenzonen (565) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:4 | 10 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 50% | 83% | 50% | 33% | |
| 566 | TSV Schott Mainz (566) | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:8 | 9 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3.4 | 1.6 | 80% | 0% | 80% | 80% | 80% | 0.8 млн. |
| 567 | San Ignacio (567) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:5 | 9 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.75 | 3.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 568 | Heidenheim (569) | 7 | 3 | 1 | 3 | 19:11 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 4.29 | 2.71 | 1.57 | 71% | 14% | 86% | 71% | 57% | 37.9 млн. |
| 569 | SD Huesca (573) | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.75 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 5.8 млн. |
| 570 | Lens (571) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3 | 1 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | 203.2 млн. |
| 571 | Scunthorpe (570) | 5 | 3 | 1 | 1 | 16:8 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.8 | 3.2 | 1.6 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | 0.4 млн. |
| 572 | Mallorca (572) | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:3 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.75 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 75% | 25% | 50.2 млн. |
| 573 | Lohne (568) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | 1.5 млн. |
| 574 | Barcelona (580) | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.25 | 3 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 1.3 млрд. |
| 575 | Santa Clara (579) | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.75 | 2.25 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 25% | 21.9 млн. |
| 576 | Real Valladolid (581) | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.2 | 0.8 | 40% | 20% | 60% | 60% | 40% | 24.4 млн. |
| 577 | Den Bosch (575) | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.75 | 2.25 | 0.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 5.2 млн. |
| 578 | Fleetwood Town (578) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:3 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.6 | 2 | 0.6 | 40% | 40% | 80% | 40% | 20% | 2.8 млн. |
| 579 | Arges Pitesti (574) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:7 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.5 | 2.33 | 1.17 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 13.0 млн. |
| 580 | Buriram United (582) | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.75 | 2.75 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 25% | 13.7 млн. |
| 581 | IK Oddevold (576) | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:6 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 2.71 | 1.86 | 0.86 | 43% | 29% | 57% | 57% | 14% | 5.2 млн. |
| 582 | Colorado Springs (577) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.75 | 1.75 | 0 | 0% | 75% | 50% | 25% | 25% | 4.0 млн. |
| 583 | Krasnodar (586) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:8 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 50% | 33% | 83% | 83% | 50% | 115.0 млн. |
| 584 | Rio Ave (587) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 75% | 25% | 100% | 100% | 50% | 40.3 млн. |
| 585 | Salford City (588) | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:5 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | 8.0 млн. |
| 586 | Louisville City (585) | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:9 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.43 | 2.14 | 1.29 | 43% | 29% | 71% | 57% | 57% | 4.7 млн. |
| 587 | Trinity Zlin II (583) | 8 | 3 | 1 | 4 | 17:11 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.5 | 2.13 | 1.38 | 75% | 13% | 75% | 63% | 25% | 0.3 млн. |
| 588 | Transinvest (584) | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:13 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4 | 2.38 | 1.63 | 50% | 38% | 88% | 75% | 63% | 5.5 млн. |
| 589 | Toronto (590) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 60% | 20% | 80% | 60% | 40% | 46.5 млн. |
| 590 | Napoli (593) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.8 | 2.4 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 432.5 млн. |
| 591 | Flamengo (591) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:5 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 215.8 млн. |
| 592 | Chelsea (595) | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:11 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.5 | 2.67 | 1.83 | 67% | 17% | 83% | 83% | 50% | 1.1 млрд. |
| 593 | Lugo (594) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.8 | 1.4 | 0.4 | 20% | 60% | 60% | 20% | 0% | 4.8 млн. |
| 594 | Beroe (589) | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:7 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.17 | 2 | 1.17 | 33% | 33% | 83% | 50% | 50% | 1.4 млн. |
| 595 | Laval (592) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:9 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.83 | 2.33 | 1.5 | 83% | 17% | 100% | 83% | 50% | 9.0 млн. |
| 596 | Benevento (604) | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 16.8 млн. |
| 597 | Lecce (603) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.8 | 1.8 | 1 | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 82.5 млн. |
| 598 | Cincinnati (598) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.8 | 1.8 | 1 | 60% | 40% | 80% | 40% | 40% | 63.1 млн. |
| 599 | Rodez Aveyron (602) | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:10 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.8 | 2.8 | 2 | 100% | 0% | 100% | 80% | 60% | 13.7 млн. |
| 600 | JK Tammeka Tartu (597) | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:9 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.67 | 2.17 | 1.5 | 50% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.0 млн. |
| 601 | Maccabi Netanya (601) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:6 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 11.3 млн. |
| 602 | Binh Duong (606) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 75% | 25% | 100% | 50% | 0% | 1.7 млн. |
| 603 | Vasalunds IF (599) | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2 | 1 | 75% | 25% | 100% | 50% | 25% | |
| 604 | Club Deportiva Minera (605) | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.5 | 1.25 | 0.25 | 25% | 75% | 50% | 0% | 0% | 2.1 млн. |
| 605 | Schalke 04 II (596) | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.14 | 1.86 | 1.29 | 29% | 14% | 57% | 43% | 29% | 2.8 млн. |
| 606 | Aubstadt (600) | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.6 | 2.2 | 1.4 | 40% | 40% | 100% | 80% | 60% | 1.0 млн. |
| 607 | Torino (619) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 177.1 млн. |
| 608 | AEK Larnaca (615) | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:10 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.29 | 1.86 | 1.43 | 57% | 14% | 71% | 71% | 43% | 17.6 млн. |
| 609 | Hoffenheim (613) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:11 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.17 | 2.33 | 1.83 | 50% | 33% | 100% | 100% | 50% | 280.9 млн. |
| 610 | Sparta Praha (607) | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:11 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.57 | 2 | 1.57 | 43% | 29% | 71% | 71% | 43% | 83.2 млн. |
| 611 | Torpedo Kutaisi (611) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.2 | 1.4 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 40% | 20% | 6.5 млн. |
| 612 | Vojvodina (609) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.5 | 1.5 | 1 | 67% | 17% | 83% | 67% | 0% | 30.9 млн. |
| 613 | Clermont Foot (614) | 7 | 2 | 4 | 1 | 7:4 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 1.57 | 1 | 0.57 | 43% | 14% | 43% | 14% | 14% | 16.6 млн. |
| 614 | Monza (618) | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:11 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.8 | 2.2 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 103.5 млн. |
| 615 | Tonbridge Angels (616) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.4 | 2 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | 0.8 тыс. |
| 616 | Amedspor (620) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 20% | 60% | 80% | 0% | 0% | 27.4 млн. |
| 617 | Sonderjyske (608) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:11 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.17 | 2.33 | 1.83 | 83% | 17% | 83% | 67% | 50% | 14.8 млн. |
| 618 | Tampa Bay Rowdies (612) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.2 | 1.4 | 0.8 | 20% | 60% | 60% | 40% | 20% | 5.0 млн. |
| 619 | Meuselwitz (610) | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:14 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 4.43 | 2.43 | 2 | 57% | 29% | 86% | 86% | 71% | 1.2 млн. |
| 620 | Neom SC (617) | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 20% | 40% | 40% | 20% | 20% | 83.7 млн. |
| 621 | Sochaux (626) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.8 | 1.6 | 1.2 | 60% | 40% | 80% | 60% | 20% | 8.0 млн. |
| 622 | Barnet (625) | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 2.57 | 1.43 | 1.14 | 71% | 14% | 86% | 57% | 29% | 4.0 млн. |
| 623 | Norrby IF (624) | 8 | 3 | 1 | 4 | 15:13 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.5 | 1.88 | 1.63 | 75% | 25% | 88% | 75% | 50% | 2.7 млн. |
| 624 | Stade Lausanne-Ouchy (623) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 1.83 | 1.5 | 67% | 17% | 100% | 50% | 33% | 5.7 млн. |
| 625 | Sleza Wroclaw (621) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:10 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.4 | 2.4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 626 | Sparta Praha B (622) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 33% | 83% | 50% | 0% | 4.5 млн. |
| 627 | Bologna (638) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 50% | 17% | 83% | 50% | 50% | 219.8 млн. |
| 628 | VVV-Venlo (636) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.5 | 1.83 | 1.67 | 83% | 0% | 83% | 83% | 50% | 5.0 млн. |
| 629 | Besiktas (627) | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.8 | 1 | 0.8 | 40% | 20% | 60% | 40% | 0% | 266.6 млн. |
| 630 | Monaco (637) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.5 | 1.83 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 50% | 50% | 313.7 млн. |
| 631 | Cork City (629) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:9 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.8 | 2 | 1.8 | 80% | 20% | 80% | 60% | 60% | 0.8 тыс. |
| 632 | Dordrecht (635) | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:13 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.86 | 2 | 1.86 | 29% | 29% | 100% | 71% | 57% | 5.6 млн. |
| 633 | Maardu Linnameeskond (630) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.5 | 1.83 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 67% | 67% | |
| 634 | Degerfors (633) | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.29 | 1.71 | 1.57 | 86% | 14% | 86% | 86% | 29% | 6.5 млн. |
| 635 | MP (628) | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:11 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.29 | 1.71 | 1.57 | 71% | 0% | 100% | 57% | 29% | 0.4 млн. |
| 636 | SV Rodinghausen (632) | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3 | 1.57 | 1.43 | 57% | 14% | 86% | 43% | 29% | 1.9 млн. |
| 637 | Hostoun (631) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 67% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 638 | SC Kalsdorf (634) | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:12 | 1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.17 | 2.17 | 2 | 83% | 0% | 100% | 83% | 83% | |
| 639 | Peterborough (645) | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1 | 1 | 33% | 17% | 50% | 33% | 17% | 7.5 млн. |
| 640 | Suduva (641) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:10 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | 5.9 млн. |
| 641 | AC Horsens (643) | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:13 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.89 | 1.44 | 1.44 | 44% | 22% | 89% | 44% | 22% | 8.7 млн. |
| 642 | Botosani (639) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 50% | 33% | 67% | 67% | 67% | 9.1 млн. |
| 643 | NK Opatija (642) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 17% | 83% | 67% | 33% | 2.2 млн. |
| 644 | Koblenz (644) | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:8 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | |
| 645 | Levadia II (640) | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:14 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 646 | Charlton (650) | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.83 | 0.83 | 1 | 17% | 50% | 67% | 17% | 0% | 41.3 млн. |
| 647 | Crystal Palace (653) | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:11 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3 | 1.43 | 1.57 | 43% | 0% | 86% | 71% | 29% | 579.2 млн. |
| 648 | Nordsjaelland (646) | 9 | 2 | 4 | 3 | 12:13 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.78 | 1.33 | 1.44 | 56% | 11% | 78% | 56% | 33% | 41.6 млн. |
| 649 | Ullensaker Kisa (648) | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:15 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 4.14 | 2 | 2.14 | 100% | 0% | 100% | 86% | 71% | 0.1 млн. |
| 650 | Chengdu Xingcheng (647) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:9 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.83 | 1.33 | 1.5 | 33% | 33% | 100% | 50% | 33% | 10.4 млн. |
| 651 | Limavady United (651) | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:8 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 2.14 | 1 | 1.14 | 29% | 14% | 43% | 43% | 29% | 0.5 млн. |
| 652 | Rekord Bielsko-Biala (649) | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 50% | 50% | |
| 653 | Bergisch Gladbach (652) | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:13 | -1 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.4 | 2.6 | 80% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 654 | AaB (655) | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.43 | 1.57 | 1.86 | 71% | 14% | 86% | 86% | 57% | 10.5 млн. |
| 655 | Mjondalen (654) | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 3.14 | 1.43 | 1.71 | 71% | 14% | 71% | 57% | 43% | 0.2 млн. |
| 656 | Elfsborg (656) | 8 | 3 | 1 | 4 | 7:10 | -3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.13 | 0.88 | 1.25 | 38% | 13% | 63% | 38% | 25% | 14.7 млн. |
| 657 | TSG Balingen (657) | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:17 | -4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 5 | 2.17 | 2.83 | 50% | 17% | 100% | 100% | 83% | 0.8 млн. |
| 658 | IK Start (663) | 9 | 3 | 1 | 5 | 11:16 | -5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 3 | 1.22 | 1.78 | 33% | 33% | 89% | 56% | 44% | 9.1 млн. |
| 659 | Odra Opole (658) | 12 | 2 | 4 | 6 | 14:19 | -5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.75 | 1.17 | 1.58 | 50% | 17% | 83% | 58% | 25% | 4.0 млн. |
| 660 | SC Wiener Viktoria (661) | 11 | 2 | 4 | 5 | 14:19 | -5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.91 | 3 | 1.27 | 1.73 | 73% | 0% | 82% | 55% | 45% | |
| 661 | Kryvbas (659) | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:20 | -5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 80% | 10% | 100% | 90% | 20% | 10.5 млн. |
| 662 | Paradiso (660) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:15 | -5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.17 | 1.67 | 2.5 | 67% | 17% | 83% | 83% | 83% | |
| 663 | Sloga Doboj (662) | 7 | 3 | 1 | 3 | 6:11 | -5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.43 | 2.43 | 0.86 | 1.57 | 43% | 43% | 57% | 43% | 29% | 3.5 млн. |
| 664 | Piast (664) | 8 | 3 | 1 | 4 | 4:10 | -6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 13% | 38% | 63% | 13% | 0% | 8.6 млн. |
| 665 | Arsenal Dzyarzhynsk (665) | 9 | 3 | 1 | 5 | 11:17 | -6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 3.11 | 1.22 | 1.89 | 33% | 22% | 78% | 67% | 56% | 1.9 млн. |
| 666 | Etar 1924 (666) | 9 | 3 | 1 | 5 | 19:27 | -8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 5.11 | 2.11 | 3 | 56% | 11% | 100% | 89% | 56% | 2.4 млн. |
| 667 | Thisted (667) | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:20 | -11 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 3.22 | 1 | 2.22 | 33% | 11% | 78% | 56% | 33% | |
| 668 | Mantova (669) | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:4 | 12 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5 | 4 | 1 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | 27.9 млн. |
| 669 | Rot-Weiss Essen (668) | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:9 | 12 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3.5 | 1.5 | 33% | 33% | 100% | 100% | 50% | 8.8 млн. |
| 670 | Dynamo Dresden (670) | 5 | 3 | 0 | 2 | 20:9 | 11 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5.8 | 4 | 1.8 | 60% | 20% | 100% | 100% | 60% | 23.9 млн. |
| 671 | Sassari Torres (672) | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 11 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 4 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 3.6 млн. |
| 672 | Gornik Zabrze II (671) | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 11 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 5.67 | 4.67 | 1 | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | |
| 673 | Shamrock Rovers (673) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 3.33 | 0 | 0% | 100% | 67% | 67% | 33% | 6.5 млн. |
| 674 | Saint Johnstone (676) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 3.67 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | 6.5 млн. |
| 675 | Hertha II (674) | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:4 | 9 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 3.25 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 75% | |
| 676 | HSC Hannover (675) | 5 | 3 | 0 | 2 | 19:10 | 9 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5.8 | 3.8 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 677 | Bnei Yehuda (678) | 5 | 2 | 3 | 0 | 14:6 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4 | 2.8 | 1.2 | 60% | 40% | 100% | 60% | 60% | 3.6 млн. |
| 678 | Boreham Wood (679) | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 5.33 | 4 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0.1 млн. |
| 679 | Albinoleffe (681) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.5 | 2.75 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 4.0 млн. |
| 680 | Peterhead (677) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 3 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | |
| 681 | Petro Luanda (680) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 3 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 2.0 млн. |
| 682 | PAOK Thessaloniki (686) | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:6 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 3.25 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 100% | 90.8 млн. |
| 683 | Juve Stabia (689) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:3 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.5 | 0.75 | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | 14.4 млн. |
| 684 | Metta LU (684) | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:8 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.83 | 2.5 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 50% | 0.3 млн. |
| 685 | Carrick Rangers (687) | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5.25 | 3.5 | 1.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 1.7 млн. |
| 686 | Ayr (685) | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.67 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 100% | 0% | 2.0 млн. |
| 687 | Nea Salamis Famagusta (688) | 5 | 2 | 3 | 0 | 15:8 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.6 | 3 | 1.6 | 100% | 0% | 100% | 80% | 80% | 5.2 млн. |
| 688 | Stuttgart II (682) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:3 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.5 | 0.75 | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 9.7 млн. |
| 689 | Real Avila (690) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:1 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.25 | 2 | 0.25 | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.7 млн. |
| 690 | 1. Koln II (683) | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 5.25 | 3.5 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 2.6 млн. |
| 691 | Eibar (699) | 5 | 2 | 3 | 0 | 10:4 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.8 | 2 | 0.8 | 60% | 40% | 80% | 40% | 40% | 16.4 млн. |
| 692 | Barnsley (696) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 2 | 0.5 | 25% | 75% | 100% | 50% | 0% | 7.3 млн. |
| 693 | Cardiff (697) | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:9 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 6 | 3.75 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | 29.3 млн. |
| 694 | Livingston (695) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.67 | 2.33 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 4.5 млн. |
| 695 | Shirak (692) | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.8 | 2 | 0.8 | 20% | 40% | 60% | 40% | 40% | 2.7 млн. |
| 696 | Juarez (693) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 43.2 млн. |
| 697 | Olimpia Elblag (691) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0% | 75% | 100% | 25% | 25% | |
| 698 | Levyy Bereg Kyiv (698) | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 5.5 млн. |
| 699 | UN Kaerjeng 97 (694) | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 1.0 млн. |
| 700 | Seattle (706) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.25 | 1 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 50.8 млн. |
| 701 | Brighton & Hove Albion (718) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 603.5 млн. |
| 702 | Go Ahead Eagles (712) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.25 | 1 | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 22.2 млн. |
| 703 | Panathinaikos (711) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 25% | 50% | 100% | 100% | 75% | 126.8 млн. |
| 704 | Wolves (716) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 25% | 75% | 75% | 50% | 0% | 252.4 млн. |
| 705 | Union Berlin (700) | 9 | 2 | 3 | 4 | 22:17 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 2.44 | 1.89 | 89% | 0% | 100% | 67% | 33% | 115.8 млн. |
| 706 | Espanyol (715) | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:9 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.83 | 2.33 | 1.5 | 67% | 33% | 100% | 83% | 67% | 127.8 млн. |
| 707 | Wycombe (714) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:6 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.4 | 2.2 | 1.2 | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | 10.1 млн. |
| 708 | AEL Limassol (719) | 5 | 2 | 3 | 0 | 10:5 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3 | 2 | 1 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 9.5 млн. |
| 709 | Kauno Zalgiris (703) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.25 | 1 | 75% | 25% | 100% | 100% | 25% | 9.8 млн. |
| 710 | Waasland-Beveren (710) | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:10 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5 | 3 | 2 | 80% | 20% | 80% | 80% | 60% | 16.1 млн. |
| 711 | CA Independiente (702) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 3 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 30.9 млн. |
| 712 | Portadown (713) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.75 | 2 | 0.75 | 0% | 75% | 100% | 75% | 0% | 1.5 млн. |
| 713 | Iwaki SC (709) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 6.2 млн. |
| 714 | Deutschlandsberger SC (707) | 4 | 3 | 0 | 1 | 17:12 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 7.25 | 4.25 | 3 | 75% | 25% | 100% | 100% | 100% | |
| 715 | Pittsburgh (708) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.75 | 2 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 75% | 0% | 3.1 млн. |
| 716 | Teplice II (705) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 0.4 млн. |
| 717 | Ingolstadt 04 II (704) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.75 | 2 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 718 | Kaiserslautern (717) | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.33 | 2 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | |
| 719 | Artis II (701) | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:7 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 3 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 720 | Shandong Taishan (721) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 14.1 млн. |
| 721 | Atalanta (730) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 436.1 млн. |
| 722 | Southampton (728) | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 148.3 млн. |
| 723 | Gillingham (726) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2 | 1.5 | 0.5 | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 3.4 млн. |
| 724 | Almeria (729) | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2 | 1.4 | 0.6 | 0% | 60% | 60% | 20% | 20% | 59.1 млн. |
| 725 | Stockport (727) | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 9.3 млн. |
| 726 | Guiseley (723) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | |
| 727 | Loughgall (722) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 50% | 0.1 млн. |
| 728 | Kataller Toyama (720) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 5.7 млн. |
| 729 | Paredes (725) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:7 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.5 | 2.75 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 0.5 млн. |
| 730 | Portugalete (731) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2 | 1.5 | 0.5 | 25% | 75% | 75% | 25% | 0% | |
| 731 | Marine (724) | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2 | 1.67 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0.1 млн. |
| 732 | Qarabag FK (732) | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:9 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.2 | 2.4 | 1.8 | 60% | 20% | 80% | 80% | 80% | 27.6 млн. |
| 733 | Montpellier (740) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 2.75 | 2 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 29.9 млн. |
| 734 | Sunderland (742) | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:7 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.4 | 2 | 1.4 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 421.6 млн. |
| 735 | Swindon (739) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:8 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.8 | 2.2 | 1.6 | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | 4.4 млн. |
| 736 | Inverness CT (738) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 2.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.6 млн. |
| 737 | Real Betis B (744) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 50% | 5.6 млн. |
| 738 | Puerto Cabello (734) | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 7.6 млн. |
| 739 | Alverca (743) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 45.4 млн. |
| 740 | Gloucester (741) | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | |
| 741 | Hunedoara (736) | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:4 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.83 | 1.17 | 0.67 | 17% | 50% | 50% | 33% | 0% | 6.4 млн. |
| 742 | Tallinn (733) | 6 | 3 | 0 | 3 | 17:14 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5.17 | 2.83 | 2.33 | 67% | 17% | 100% | 100% | 83% | |
| 743 | Schwaben (735) | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:10 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.6 | 2.6 | 2 | 80% | 0% | 100% | 100% | 60% | |
| 744 | Zimbru II (737) | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:14 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 6.2 | 3.4 | 2.8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 745 | Liverpool (762) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:9 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4 | 2.2 | 1.8 | 60% | 40% | 80% | 60% | 60% | 1.0 млрд. |
| 746 | Chornomorets (755) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 7.0 млн. |
| 747 | Jeunesse (750) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:9 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4 | 2.2 | 1.8 | 60% | 40% | 80% | 80% | 60% | 1.3 млн. |
| 748 | Vasas (756) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 6.9 млн. |
| 749 | Rotor Volgograd (754) | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:9 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.86 | 1.57 | 1.29 | 43% | 43% | 71% | 57% | 43% | 9.6 млн. |
| 750 | Lucerne (745) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:9 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4 | 2.2 | 1.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | 25.6 млн. |
| 751 | Grorud (752) | 7 | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.86 | 1.57 | 1.29 | 71% | 0% | 71% | 43% | 29% | 0.3 млн. |
| 752 | Gornik Leczna (746) | 8 | 2 | 3 | 3 | 16:14 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 3.75 | 2 | 1.75 | 75% | 13% | 100% | 63% | 50% | |
| 753 | Macva Sabac (747) | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.29 | 1.29 | 1 | 71% | 0% | 71% | 57% | 14% | 5.4 млн. |
| 754 | Felgueiras (760) | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:6 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 17% | 83% | 50% | 17% | 5.4 млн. |
| 755 | Egersund (751) | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:11 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.17 | 1.83 | 83% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.7 млн. |
| 756 | SK Hranice (749) | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:12 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5.2 | 2.8 | 2.4 | 60% | 20% | 100% | 100% | 80% | |
| 757 | CS Tunari (753) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2 | 1.25 | 0.75 | 0% | 75% | 50% | 50% | 0% | 1.7 млн. |
| 758 | Buxton (757) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 0.8 тыс. |
| 759 | Alvechurch (759) | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:6 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.8 | 1.6 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 60% | 40% | |
| 760 | Aveley (758) | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:12 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 5.2 | 2.8 | 2.4 | 80% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 761 | Real Aviles (761) | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.29 | 1.29 | 1 | 57% | 14% | 71% | 29% | 14% | 3.5 млн. |
| 762 | SC Grobina (748) | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:12 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.71 | 2 | 1.71 | 100% | 0% | 100% | 57% | 43% | 3.0 млн. |
| 763 | San Jose (772) | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 40% | 40% | 80% | 40% | 20% | 35.5 млн. |
| 764 | Osasuna (777) | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 60% | 20% | 100% | 60% | 0% | 77.9 млн. |
| 765 | Chaves (775) | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.17 | 1.17 | 1 | 33% | 17% | 50% | 33% | 17% | 9.4 млн. |
| 766 | Zalgiris (771) | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.8 | 2 | 1.8 | 80% | 20% | 80% | 80% | 40% | 7.5 млн. |
| 767 | Cukaricki (766) | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:9 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.71 | 1.43 | 1.29 | 57% | 14% | 86% | 29% | 14% | 9.8 млн. |
| 768 | Randers (764) | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:13 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.86 | 2 | 1.86 | 86% | 14% | 100% | 86% | 71% | 17.1 млн. |
| 769 | Famalicao (776) | 6 | 2 | 3 | 1 | 4:3 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.17 | 0.67 | 0.5 | 17% | 33% | 17% | 17% | 17% | 61.6 млн. |
| 770 | Varnsdorf (774) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:9 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 2.5 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 771 | Real Madrid Castilla (778) | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:6 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.17 | 1.17 | 1 | 50% | 17% | 50% | 50% | 33% | 45.9 млн. |
| 772 | IFK Varnamo (770) | 8 | 2 | 3 | 3 | 14:13 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 3.38 | 1.75 | 1.63 | 63% | 0% | 88% | 50% | 38% | 4.9 млн. |
| 773 | Wil 1900 (768) | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:8 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.4 | 1.8 | 1.6 | 40% | 20% | 100% | 60% | 40% | 4.4 млн. |
| 774 | Pisek (767) | 6 | 2 | 3 | 1 | 12:11 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.83 | 2 | 1.83 | 83% | 0% | 100% | 67% | 67% | 0.1 млн. |
| 775 | Petrzalka (773) | 7 | 2 | 3 | 2 | 13:12 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.57 | 1.86 | 1.71 | 71% | 14% | 86% | 71% | 43% | 1.6 млн. |
| 776 | Dalian Zhixing (765) | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.17 | 1.17 | 1 | 50% | 17% | 50% | 50% | 17% | 8.0 млн. |
| 777 | Zbrojovka II (763) | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.83 | 2 | 1.83 | 50% | 17% | 83% | 83% | 50% | 0.3 млн. |
| 778 | St. Pauli II (769) | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:13 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.33 | 2.17 | 100% | 0% | 100% | 67% | 50% | 1.8 млн. |
| 779 | Villarreal (789) | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.8 | 1.4 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 40% | 331.6 млн. |
| 780 | Spartak Trnava (785) | 8 | 2 | 3 | 3 | 14:14 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 3.5 | 1.75 | 1.75 | 88% | 0% | 100% | 63% | 63% | 6.5 млн. |
| 781 | Zilina (780) | 9 | 2 | 3 | 4 | 11:11 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.44 | 1.22 | 1.22 | 44% | 22% | 67% | 44% | 33% | 9.5 млн. |
| 782 | Oita (786) | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 17% | 67% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 783 | Eindhoven (788) | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:8 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.29 | 1.14 | 1.14 | 43% | 14% | 71% | 43% | 29% | 3.4 млн. |
| 784 | Waldhof Mannheim (779) | 7 | 3 | 0 | 4 | 8:8 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.29 | 1.14 | 1.14 | 29% | 14% | 71% | 29% | 14% | 8.6 млн. |
| 785 | Znicz Pruszkow (781) | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:12 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 83% | 0% | 100% | 83% | 67% | |
| 786 | Mjallby AIF (784) | 7 | 2 | 3 | 2 | 15:15 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 4.29 | 2.14 | 2.14 | 57% | 14% | 86% | 86% | 71% | 17.5 млн. |
| 787 | Admira Praha (783) | 7 | 2 | 3 | 2 | 10:10 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.86 | 1.43 | 1.43 | 71% | 14% | 100% | 57% | 29% | |
| 788 | JaPS (782) | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2 | 1 | 1 | 40% | 20% | 60% | 40% | 0% | 0.5 млн. |
| 789 | ACS Targu Mures (787) | 7 | 2 | 3 | 2 | 11:11 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.14 | 1.57 | 1.57 | 100% | 0% | 100% | 57% | 43% | |
| 790 | Kvik Halden FK (790) | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:14 | -1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.86 | 1.86 | 2 | 57% | 14% | 86% | 86% | 43% | |
| 791 | Horsholm-Usserod IK (791) | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:14 | -1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.17 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 83% | |
| 792 | NAC Breda (798) | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:10 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 0% | 83% | 67% | 33% | 10.3 млн. |
| 793 | Esbjerg fB (792) | 10 | 2 | 3 | 5 | 15:17 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.9 | 3.2 | 1.5 | 1.7 | 60% | 10% | 80% | 50% | 30% | 6.7 млн. |
| 794 | Cordoba (799) | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:8 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.33 | 1 | 1.33 | 50% | 17% | 67% | 50% | 33% | 16.0 млн. |
| 795 | Jubilo Iwata (795) | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:12 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.14 | 1.43 | 1.71 | 71% | 29% | 71% | 71% | 43% | 10.9 млн. |
| 796 | JK Tallinna Kalev (794) | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:13 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.83 | 2.17 | 50% | 17% | 100% | 83% | 67% | 0.3 тыс. |
| 797 | Rustavi (796) | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:11 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 2.5 | 1.13 | 1.38 | 63% | 0% | 75% | 63% | 25% | 2.4 млн. |
| 798 | Gagra (797) | 8 | 2 | 3 | 3 | 12:14 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 63% | 13% | 88% | 50% | 38% | 2.5 млн. |
| 799 | Start Brno (793) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.33 | 1.5 | 1.83 | 67% | 17% | 100% | 83% | 33% | |
| 800 | St. Gallen (800) | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:12 | -3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.2 | 1.8 | 2.4 | 60% | 20% | 80% | 80% | 40% | 31.9 млн. |
| 801 | La Louviere (803) | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:10 | -3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 2.43 | 1 | 1.43 | 43% | 0% | 71% | 57% | 29% | 21.3 млн. |
| 802 | Slavia TU Kosice (801) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:11 | -3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 2 | 2.75 | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 0.5 млн. |
| 803 | Surkhon Termez (802) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:12 | -3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 67% | 17% | 83% | 67% | 50% | 3.0 млн. |
| 804 | Atus Velden (804) | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:16 | -4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.67 | 2 | 2.67 | 50% | 17% | 100% | 83% | 67% | |
| 805 | Arsenal Tula (809) | 9 | 2 | 3 | 4 | 14:19 | -5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.56 | 2.11 | 78% | 0% | 89% | 67% | 56% | 8.3 млн. |
| 806 | Westerlo (806) | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:13 | -5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 0.89 | 1.44 | 44% | 11% | 89% | 33% | 22% | 42.5 млн. |
| 807 | Vanlose (808) | 8 | 2 | 3 | 3 | 9:14 | -5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 2.88 | 1.13 | 1.75 | 63% | 0% | 88% | 50% | 25% | |
| 808 | Polonia Bytom (805) | 7 | 3 | 0 | 4 | 10:15 | -5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.57 | 1.43 | 2.14 | 57% | 29% | 71% | 71% | 57% | 2.9 млн. |
| 809 | Viimsi MRJK (807) | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:16 | -5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.29 | 3.86 | 1.57 | 2.29 | 71% | 0% | 100% | 86% | 57% | |
| 810 | Zaglebie Sosnowiec (810) | 10 | 2 | 3 | 5 | 19:25 | -6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.9 | 4.4 | 1.9 | 2.5 | 80% | 10% | 100% | 80% | 70% | |
| 811 | Halmstad (813) | 9 | 2 | 3 | 4 | 11:18 | -7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.22 | 1.22 | 2 | 33% | 11% | 78% | 67% | 56% | 8.7 млн. |
| 812 | B93 Copenhagen (812) | 10 | 2 | 3 | 5 | 20:27 | -7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.9 | 4.7 | 2 | 2.7 | 80% | 10% | 100% | 80% | 80% | 3.2 млн. |
| 813 | SR Fach-Donaufeld (811) | 8 | 2 | 3 | 3 | 20:27 | -7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 5.88 | 2.5 | 3.38 | 100% | 0% | 100% | 88% | 88% | |
| 814 | Ceske Budejovice (815) | 8 | 3 | 0 | 5 | 8:16 | -8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.13 | 3 | 1 | 2 | 38% | 13% | 75% | 63% | 38% | 0.8 млн. |
| 815 | Nyiregyhaza Spartacus (814) | 9 | 2 | 3 | 4 | 8:16 | -8 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 0.89 | 1.78 | 22% | 22% | 78% | 56% | 33% | 7.0 млн. |
| 816 | Brommapojkarna (817) | 11 | 2 | 3 | 6 | 9:18 | -9 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.82 | 2.45 | 0.82 | 1.64 | 55% | 9% | 91% | 45% | 9% | 9.2 млн. |
| 817 | Pribram (816) | 12 | 2 | 3 | 7 | 10:19 | -9 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.42 | 0.83 | 1.58 | 50% | 17% | 83% | 50% | 17% | 2.6 млн. |
| 818 | Metalist 1925 (818) | 14 | 2 | 3 | 9 | 19:28 | -9 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.64 | 3.36 | 1.36 | 2 | 50% | 7% | 71% | 50% | 36% | 27.8 млн. |
| 819 | Siarka Tarnobrzeg (819) | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:2 | 10 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.5 | 3 | 0.5 | 25% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 820 | Empoli (820) | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:2 | 9 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.25 | 2.75 | 0.5 | 50% | 50% | 75% | 25% | 25% | 18.9 млн. |
| 821 | Borac Banja Luka (821) | 5 | 2 | 2 | 1 | 13:6 | 7 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.8 | 2.6 | 1.2 | 60% | 40% | 80% | 60% | 60% | 8.8 млн. |
| 822 | Motorlet Praha (822) | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:5 | 6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.2 | 2.2 | 1 | 80% | 0% | 80% | 40% | 20% | 0.1 млн. |
| 823 | Nice (825) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.8 | 1.4 | 0.4 | 0% | 40% | 60% | 40% | 20% | 139.6 млн. |
| 824 | Cremonese (826) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:1 | 5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.75 | 1.5 | 0.25 | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 49.8 млн. |
| 825 | Valenciennes (824) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 25% | 0% | 4.6 млн. |
| 826 | Stranraer (823) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:1 | 5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.75 | 1.5 | 0.25 | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0.5 тыс. |
| 827 | AZ Alkmaar (831) | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:7 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.6 | 2.2 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | 129.2 млн. |
| 828 | Alaves Deportivo (835) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 75% | 25% | 0% | 66.7 млн. |
| 829 | Salt Lake (828) | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:6 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 46.1 млн. |
| 830 | Oviedo (834) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.4 | 1.6 | 0.8 | 40% | 20% | 60% | 60% | 40% | 34.9 млн. |
| 831 | OH Leuven (827) | 7 | 2 | 2 | 3 | 21:17 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 5.43 | 3 | 2.43 | 71% | 14% | 100% | 86% | 57% | 30.9 млн. |
| 832 | HW Welders (829) | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.67 | 1 | 50% | 33% | 100% | 50% | 17% | 0.2 млн. |
| 833 | Leamington (832) | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 75% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 834 | St Albans (833) | 5 | 2 | 2 | 1 | 13:9 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4.4 | 2.6 | 1.8 | 100% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 835 | Hebburn Town (830) | 6 | 2 | 2 | 2 | 18:14 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.33 | 3 | 2.33 | 83% | 17% | 100% | 100% | 100% | |
| 836 | Aris (836) | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.5 | 0.83 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 11.3 млн. |
| 837 | Brann (837) | 7 | 2 | 2 | 3 | 16:13 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 4.14 | 2.29 | 1.86 | 100% | 0% | 100% | 86% | 43% | 22.8 млн. |
| 838 | Reims (841) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.6 | 1 | 60% | 20% | 80% | 60% | 20% | 52.4 млн. |
| 839 | Manchester United (842) | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:8 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 50% | 33% | 924.3 млн. |
| 840 | Crewe (840) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.6 | 1 | 60% | 20% | 80% | 60% | 20% | 4.3 млн. |
| 841 | Auxerre (843) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:6 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3 | 1.8 | 1.2 | 80% | 20% | 80% | 40% | 20% | 95.5 млн. |
| 842 | Cardiff Metropolitan (839) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 1.0 млн. |
| 843 | Pendikspor (844) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.75 | 1.75 | 1 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 7.8 млн. |
| 844 | Aguilas (845) | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:2 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.4 | 1 | 0.4 | 20% | 40% | 40% | 20% | 0% | 2.9 млн. |
| 845 | Slovan Bratislava II (838) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.6 | 1 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 1.0 млн. |
| 846 | Xerez CD (846) | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.25 | 1 | 0.25 | 25% | 50% | 50% | 0% | 0% | 2.4 млн. |
| 847 | Bolton (856) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 40% | 20% | 38.0 млн. |
| 848 | Hull City (857) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 40% | 20% | 80% | 40% | 0% | 252.9 млн. |
| 849 | Ujpest (847) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 80% | 40% | 0% | 13.9 млн. |
| 850 | Hapoel Tel-Aviv (855) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | 18.7 млн. |
| 851 | Napredak (848) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 17% | 33% | 33% | 33% | 17% | 7.6 млн. |
| 852 | Zemun (853) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 4.7 млн. |
| 853 | SJK (851) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 0% | 60% | 40% | 20% | 3.5 млн. |
| 854 | Omonia Nicosia (854) | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 75% | 0% | 75% | 75% | 25% | 21.1 млн. |
| 855 | Lokomotive Leipzig (849) | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:9 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4 | 2.2 | 1.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 2.5 млн. |
| 856 | San Antonio (850) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 20% | 20% | 40% | 20% | 20% | 4.0 млн. |
| 857 | Hapoel Petach Tikva (852) | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2 | 1.2 | 0.8 | 60% | 20% | 80% | 40% | 0% | 5.8 млн. |
| 858 | Dijon (871) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.4 | 1.8 | 1.6 | 80% | 0% | 100% | 80% | 40% | 5.1 млн. |
| 859 | Stoke (870) | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 40% | 40% | 40% | 0% | 0% | 97.2 млн. |
| 860 | Fiorentina (873) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 60% | 40% | 60% | 40% | 40% | 322.8 млн. |
| 861 | Northampton (869) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 40% | 0% | 60% | 60% | 40% | 4.5 млн. |
| 862 | Gil Vicente (872) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 60% | 40% | 80% | 40% | 40% | 26.6 млн. |
| 863 | Servette (858) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.17 | 1.17 | 1 | 67% | 33% | 83% | 33% | 0% | 25.0 млн. |
| 864 | Ruch Chorzow (861) | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:9 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.71 | 1.43 | 1.29 | 57% | 29% | 86% | 57% | 29% | 3.8 млн. |
| 865 | Rapid Bucuresti (860) | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.5 | 1.33 | 1.17 | 83% | 0% | 83% | 67% | 17% | 30.4 млн. |
| 866 | NK Celje (868) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 60% | 20% | 60% | 20% | 20% | 15.6 млн. |
| 867 | Kriens (864) | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 3.1 млн. |
| 868 | Jippo (859) | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.8 | 1 | 0.8 | 60% | 20% | 60% | 20% | 0% | 0.8 млн. |
| 869 | PK-35 Vantaa (863) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:8 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.43 | 1.29 | 1.14 | 43% | 29% | 86% | 43% | 14% | 0.7 млн. |
| 870 | Spaeri (867) | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:11 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.83 | 2 | 1.83 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 1.6 млн. |
| 871 | YF Juventus (862) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3 | 1.6 | 1.4 | 80% | 20% | 80% | 60% | 40% | |
| 872 | Stauceni (865) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3 | 1.6 | 1.4 | 60% | 0% | 80% | 60% | 40% | |
| 873 | Sheriff II (866) | 5 | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.4 | 1.8 | 1.6 | 100% | 0% | 100% | 60% | 40% | |
| 874 | Sirius (875) | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:10 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 83% | 0% | 83% | 67% | 33% | 22.8 млн. |
| 875 | Albacete (880) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 17% | 67% | 50% | 0% | 17.6 млн. |
| 876 | Torpedo Zhodino (876) | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:8 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 38% | 13% | 38% | 25% | 25% | 5.3 млн. |
| 877 | Burgos (881) | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 20% | 40% | 60% | 20% | 0% | 20.6 млн. |
| 878 | Banga Gargzdai (874) | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:11 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 1.83 | 1.83 | 67% | 17% | 83% | 50% | 50% | 5.5 млн. |
| 879 | Gloggnitz (878) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 80% | 20% | 80% | 60% | 60% | |
| 880 | Vratimov (877) | 6 | 2 | 2 | 2 | 13:13 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2.17 | 2.17 | 50% | 33% | 83% | 67% | 67% | |
| 881 | AVS (879) | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.86 | 1.43 | 1.43 | 43% | 29% | 86% | 43% | 29% | 7.8 млн. |
| 882 | Fulham (887) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 50% | 17% | 401.8 млн. |
| 883 | Malmoe FF (882) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.17 | 1 | 1.17 | 50% | 33% | 67% | 33% | 17% | 31.4 млн. |
| 884 | Gandzasar (886) | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.17 | 1 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 33% | 0% | 2.7 млн. |
| 885 | Zaglebie Lubin II (884) | 6 | 2 | 2 | 2 | 12:13 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.17 | 2 | 2.17 | 67% | 0% | 83% | 83% | 83% | |
| 886 | Frem (883) | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:8 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3 | 1.4 | 1.6 | 80% | 20% | 80% | 40% | 40% | |
| 887 | Dukla Prague II (885) | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:11 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.5 | 1.67 | 1.83 | 83% | 0% | 100% | 83% | 50% | 0.3 млн. |
| 888 | Getafe (896) | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.83 | 1.17 | 50% | 17% | 50% | 33% | 17% | 92.3 млн. |
| 889 | Tondela (895) | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.29 | 1 | 1.29 | 71% | 14% | 71% | 43% | 14% | 10.4 млн. |
| 890 | Genclerbirligi (888) | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:6 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 17% | 50% | 50% | 0% | 28.9 млн. |
| 891 | Newcastle United (897) | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:12 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.14 | 1.43 | 1.71 | 86% | 14% | 100% | 71% | 29% | 606.1 млн. |
| 892 | Shkendija (889) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.86 | 1.29 | 1.57 | 57% | 14% | 86% | 71% | 29% | 6.0 млн. |
| 893 | Solihull Moors (894) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.86 | 1.29 | 1.57 | 57% | 14% | 86% | 57% | 14% | 0.4 млн. |
| 894 | Naftan Novopolotsk (892) | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:13 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.38 | 1.63 | 75% | 13% | 88% | 63% | 25% | 2.0 млн. |
| 895 | Boulogne (893) | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:7 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 1.71 | 0.71 | 1 | 29% | 29% | 43% | 14% | 14% | 8.4 млн. |
| 896 | CD Castellon (898) | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:10 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.33 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 67% | 33% | 25.4 млн. |
| 897 | Banik Most (890) | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:14 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.71 | 1.71 | 2 | 71% | 14% | 86% | 71% | 57% | 0.2 млн. |
| 898 | Puchov (891) | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:12 | -2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.14 | 1.43 | 1.71 | 71% | 14% | 71% | 71% | 57% | 1.0 млн. |
| 899 | Montana (900) | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:12 | -3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.5 | 1.5 | 2 | 67% | 17% | 67% | 50% | 50% | 1.7 млн. |
| 900 | Marek Dupnitsa (899) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:12 | -3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3 | 1.29 | 1.71 | 43% | 14% | 86% | 71% | 43% | 2.1 млн. |
| 901 | Aschaffenburg (901) | 8 | 2 | 2 | 4 | 14:17 | -3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.88 | 1.75 | 2.13 | 75% | 0% | 75% | 75% | 63% | 0.8 млн. |
| 902 | Spisska Nova Ves (902) | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:14 | -3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.57 | 1.57 | 2 | 71% | 14% | 86% | 71% | 43% | |
| 903 | Holstein Kiel (903) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:13 | -4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.14 | 1.29 | 1.86 | 71% | 14% | 100% | 71% | 43% | 32.0 млн. |
| 904 | Sandvikens IF (904) | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:13 | -4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.75 | 1.13 | 1.63 | 63% | 0% | 75% | 50% | 38% | 4.7 млн. |
| 905 | Basel (905) | 7 | 2 | 2 | 3 | 13:18 | -5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 4.43 | 1.86 | 2.57 | 57% | 14% | 86% | 86% | 57% | 47.7 млн. |
| 906 | Academica (906) | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:12 | -5 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.71 | 1 | 1.71 | 43% | 14% | 71% | 57% | 43% | 4.1 млн. |
| 907 | Lechia Gdansk (908) | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:14 | -6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.14 | 1.14 | 2 | 71% | 14% | 86% | 71% | 43% | 15.7 млн. |
| 908 | NK Dubrava Zagreb (909) | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:15 | -6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3.43 | 1.29 | 2.14 | 57% | 14% | 86% | 57% | 43% | 2.2 млн. |
| 909 | Torrelavega (910) | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:11 | -6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 2.29 | 0.71 | 1.57 | 43% | 14% | 71% | 29% | 14% | 0.3 млн. |
| 910 | Cottbus (907) | 7 | 2 | 2 | 3 | 12:18 | -6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 4.29 | 1.71 | 2.57 | 86% | 0% | 100% | 86% | 71% | 11.2 млн. |
| 911 | Orgryte IS (911) | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:14 | -7 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.14 | 3 | 1 | 2 | 43% | 29% | 71% | 43% | 43% | 7.9 млн. |
| 912 | Ruzomberok (913) | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:20 | -8 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.2 | 1.2 | 2 | 50% | 10% | 80% | 60% | 30% | 4.7 млн. |
| 913 | PFC Dobrudzha Dobrich (912) | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:18 | -8 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 63% | 13% | 75% | 50% | 38% | 6.0 млн. |
| 914 | Grodzisk M. (914) | 12 | 1 | 5 | 6 | 12:21 | -9 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.75 | 1 | 1.75 | 67% | 8% | 92% | 50% | 25% | 3.6 млн. |
| 915 | Seraing United (915) | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:20 | -10 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.89 | 3.33 | 1.11 | 2.22 | 44% | 11% | 89% | 67% | 44% | 3.2 млн. |
| 916 | Dnepr Mogilev (916) | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:21 | -10 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.73 | 2.91 | 1 | 1.91 | 55% | 9% | 82% | 45% | 27% | 3.4 млн. |
| 917 | Sassuolo (917) | 5 | 2 | 1 | 2 | 29:9 | 20 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 7.6 | 5.8 | 1.8 | 80% | 0% | 80% | 80% | 80% | 198.9 млн. |
| 918 | Augsburg (920) | 5 | 2 | 1 | 2 | 20:12 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 6.4 | 4 | 2.4 | 60% | 20% | 100% | 80% | 80% | 177.8 млн. |
| 919 | Sudtirol (919) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:0 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2.67 | 0 | 0% | 67% | 33% | 33% | 33% | 24.3 млн. |
| 920 | CS Afumati (918) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 3.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 1.2 млн. |
| 921 | Nantes (924) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:4 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3 | 2.2 | 0.8 | 40% | 20% | 60% | 40% | 40% | 76.6 млн. |
| 922 | Parnu JK Vaprus (921) | 6 | 2 | 1 | 3 | 19:12 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 5.17 | 3.17 | 2 | 50% | 17% | 100% | 83% | 67% | 2.4 млн. |
| 923 | Queens Park (923) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 1.8 млн. |
| 924 | Team Wiener Linien (922) | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5.67 | 4 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 925 | Luton (928) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:3 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 2.25 | 0.75 | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | 25.6 млн. |
| 926 | CSM Slatina (925) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:5 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2.75 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | 3.1 млн. |
| 927 | Gyirmot SE (927) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:3 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 2.25 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 50% | 25% | 2.4 млн. |
| 928 | Decic Tuzi (926) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 3.4 млн. |
| 929 | Ospitaletto (929) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 930 | Lille (939) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.25 | 2.75 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 245.1 млн. |
| 931 | NEC Nijmegen (934) | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:11 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.86 | 2.29 | 1.57 | 71% | 14% | 86% | 71% | 57% | 44.7 млн. |
| 932 | Benfica (936) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 377.1 млн. |
| 933 | Atlanta United (931) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 58.0 млн. |
| 934 | Roda (930) | 5 | 2 | 1 | 2 | 17:12 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 5.8 | 3.4 | 2.4 | 60% | 40% | 80% | 60% | 60% | 7.8 млн. |
| 935 | Colchester (938) | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:6 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.83 | 1 | 17% | 33% | 67% | 50% | 50% | 4.0 млн. |
| 936 | Vicenza (940) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | 12.7 млн. |
| 937 | Annan Athletic (933) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0.4 млн. |
| 938 | Bognor Regis Town (935) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 2 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 939 | Terrassa (942) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 2 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.7 млн. |
| 940 | Dag and Red (937) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:3 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 2 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0.2 млн. |
| 941 | Tulsa (932) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.67 | 0 | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 3.7 млн. |
| 942 | Extremadura 24 (941) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 943 | Eintracht Br. (944) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:6 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.2 | 2 | 1.2 | 40% | 20% | 60% | 60% | 40% | 19.3 млн. |
| 944 | Philadelphia (945) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 67% | 33% | 100% | 33% | 33% | 40.0 млн. |
| 945 | Manchester City (956) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 1.4 млрд. |
| 946 | Coventry City (952) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.67 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 296.7 млн. |
| 947 | Hibernian (947) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 2 | 1 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 19.6 млн. |
| 948 | Sokol Saratov (946) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 3 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 3.6 млн. |
| 949 | Real Jaen (953) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 3.3 млн. |
| 950 | Real Union Irun (954) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 3.0 млн. |
| 951 | Queens University (949) | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:9 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 5.5 | 3.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 952 | Academico Viseu (951) | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1.6 | 0.8 | 20% | 40% | 40% | 40% | 40% | 19.7 млн. |
| 953 | CA Antoniano (955) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.6 млн. |
| 954 | Bedford Town (948) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | |
| 955 | Sporting Hasselt (950) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:6 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.2 | 2 | 1.2 | 60% | 20% | 100% | 60% | 40% | |
| 956 | Bochum II (943) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 2.25 | 1.25 | 50% | 50% | 100% | 75% | 25% | |
| 957 | Sampdoria (974) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 43.9 млн. |
| 958 | Hacken (962) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 75% | 75% | 14.8 млн. |
| 959 | Braga (967) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 151.8 млн. |
| 960 | Nancy (970) | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:8 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 67% | 67% | 14.2 млн. |
| 961 | SC Heerenveen (973) | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:7 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5.67 | 3.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 52.6 млн. |
| 962 | Saint-Etienne (972) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:8 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.8 | 2.2 | 1.6 | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | 66.7 млн. |
| 963 | KuPS Kuopio (964) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1 | 1 | 0 | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 7.3 млн. |
| 964 | M. Haifa (966) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 28.1 млн. |
| 965 | Differdange 03 (965) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 33% | 0% | 2.1 млн. |
| 966 | Urawa Red Diamonds (959) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 15.8 млн. |
| 967 | Southport (975) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0.1 млн. |
| 968 | Cultural Leonesa (978) | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.17 | 1.33 | 0.83 | 50% | 17% | 83% | 17% | 17% | 7.5 млн. |
| 969 | Celta de Vigo B (976) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% | 10.9 млн. |
| 970 | Giravanz Kitakyushu (963) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.75 | 1 | 75% | 25% | 100% | 50% | 25% | 1.3 млн. |
| 971 | Hampton & Richmond (969) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.5 тыс. |
| 972 | Yverdon Sport (958) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 0% | 50% | 75% | 75% | 0% | 5.0 млн. |
| 973 | Holstein Kiel II (960) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 974 | Merthyr Town (968) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:7 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.4 | 2 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 80% | 40% | |
| 975 | Walton & Hersham (971) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:7 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.4 | 2 | 1.4 | 80% | 0% | 100% | 60% | 20% | |
| 976 | Beasain (979) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 977 | Nomme Utd II (957) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 978 | Politeh (961) | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:9 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4.2 | 2.4 | 1.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 979 | FC Siena (977) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 0% | 0% | |
| 980 | Caen (999) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 4.4 млн. |
| 981 | Beijing Guoan (991) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 11.5 млн. |
| 982 | Krylya Sovetov Samara (989) | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:12 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 4.33 | 2.33 | 2 | 83% | 17% | 100% | 83% | 50% | 25.6 млн. |
| 983 | Cadiz (1002) | 8 | 2 | 1 | 5 | 14:12 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 63% | 50% | 30.4 млн. |
| 984 | Boca (980) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 95.4 млн. |
| 985 | Barcelona SC (988) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 16.6 млн. |
| 986 | Ordabasy (987) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 10.1 млн. |
| 987 | Antwerp (994) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2 | 1.17 | 0.83 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 61.0 млн. |
| 988 | Mirandes (1005) | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | 6.4 млн. |
| 989 | Energetik-BGU Minsk (982) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:9 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 5 | 2.75 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 1.7 млн. |
| 990 | Helsingor (986) | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.33 | 1.83 | 1.5 | 67% | 17% | 83% | 67% | 50% | |
| 991 | Chesterfield (995) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 1.75 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 6.5 млн. |
| 992 | Larne (993) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 3.5 млн. |
| 993 | Mito Hollyhock (992) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4 | 2.2 | 1.8 | 80% | 0% | 80% | 60% | 60% | 10.5 млн. |
| 994 | Al Jazira SC (1001) | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 87.9 млн. |
| 995 | Llanera (1004) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 0.7 млн. |
| 996 | Farnborough (996) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1.4 | 1 | 60% | 40% | 80% | 60% | 0% | 0.5 тыс. |
| 997 | Hornchurch (998) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 1.75 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0.3 млн. |
| 998 | Beselidhja Lezhe (1003) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1.25 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | |
| 999 | Enfield Town (1000) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2.25 | 1.75 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 1000 | Jarun (984) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.6 млн. |
| 1001 | Henan Songshan (990) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1.25 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 7.4 млн. |
| 1002 | Fortuna Dusseldorf II (981) | 5 | 2 | 1 | 2 | 15:13 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 5.6 | 3 | 2.6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 1003 | Sundby (985) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:8 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.6 | 2 | 1.6 | 100% | 0% | 100% | 80% | 40% | |
| 1004 | Young Boys II (983) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4 | 2.2 | 1.8 | 80% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 1005 | Besa (997) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 1006 | Porto (1020) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 467.3 млн. |
| 1007 | Willem II (1017) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 21.6 млн. |
| 1008 | Anderlecht (1006) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | 93.8 млн. |
| 1009 | Borussia Dortmund (1023) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.6 | 1.4 | 1.2 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 564.5 млн. |
| 1010 | Swansea (1022) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 112.6 млн. |
| 1011 | SCR Altach (1008) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.4 | 1.8 | 1.6 | 60% | 40% | 80% | 60% | 40% | 9.3 млн. |
| 1012 | Tobol (1009) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 9.3 млн. |
| 1013 | AFC Wimbledon (1021) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.2 | 1.2 | 1 | 40% | 20% | 60% | 40% | 20% | 6.3 млн. |
| 1014 | Milton Keynes Dons (1018) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:6 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.17 | 1.17 | 1 | 33% | 17% | 67% | 33% | 17% | 15.6 млн. |
| 1015 | Concarneau (1019) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 3.0 млн. |
| 1016 | Volendam (1016) | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4.2 | 2.2 | 2 | 80% | 20% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 1017 | Barcelona B (1024) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 50% | 0% | 14.8 млн. |
| 1018 | Shenzhen Peng City (1015) | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:9 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.67 | 1.5 | 50% | 17% | 83% | 67% | 50% | 11.4 млн. |
| 1019 | Daejeon Hana Citizen (1012) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 25% | 0% | 12.9 млн. |
| 1020 | Parndorf (1013) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.4 | 1.8 | 1.6 | 40% | 40% | 100% | 60% | 60% | |
| 1021 | Dziugas Telsiai (1007) | 7 | 1 | 4 | 2 | 12:11 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.29 | 1.71 | 1.57 | 86% | 0% | 100% | 43% | 43% | 4.8 млн. |
| 1022 | Flora Tallinn II (1010) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 1023 | Spartanii (1014) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.2 | 1.2 | 1 | 20% | 20% | 40% | 20% | 20% | |
| 1024 | Atert (1011) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 100% | 25% | 0% | 2.3 млн. |
| 1025 | Duisburg (1025) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.6 | 1.8 | 1.8 | 60% | 0% | 80% | 60% | 60% | 8.3 млн. |
| 1026 | Derby (1036) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:8 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 17% | 83% | 50% | 33% | 71.8 млн. |
| 1027 | Cittadella (1039) | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.9 млн. |
| 1028 | Orlando Pirates (1035) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 60% | 20% | 60% | 40% | 20% | 22.3 млн. |
| 1029 | Riteriai (1026) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2 | 2 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 1030 | Laci (1032) | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 67% | 67% | 50% | 3.5 млн. |
| 1031 | Levadia (1028) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.6 | 1.8 | 1.8 | 60% | 0% | 60% | 60% | 60% | 4.4 млн. |
| 1032 | Wrexham (1033) | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 94.5 млн. |
| 1033 | Slaven Belupo (1031) | 7 | 2 | 1 | 4 | 15:15 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.29 | 2.14 | 2.14 | 71% | 14% | 86% | 86% | 86% | 7.9 млн. |
| 1034 | Chester (1034) | 5 | 2 | 1 | 2 | 3:3 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 0% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0.3 тыс. |
| 1035 | Warta Poznan (1030) | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:16 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.57 | 2.29 | 2.29 | 71% | 29% | 100% | 86% | 71% | 1.1 млн. |
| 1036 | Al Ittihad Jeddah (1037) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.5 | 2.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 147.3 млн. |
| 1037 | Baranovichi (1029) | 9 | 1 | 4 | 4 | 11:11 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.78 | 2.44 | 1.22 | 1.22 | 56% | 11% | 67% | 44% | 33% | 2.4 млн. |
| 1038 | Falubaz Zielona Gora (1027) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2 | 1 | 1 | 40% | 0% | 60% | 40% | 20% | |
| 1039 | Cacereno (1038) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1 | 1 | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 3.2 млн. |
| 1040 | Skenderbeu (1050) | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 1.8 | 0.8 | 1 | 40% | 20% | 60% | 20% | 0% | 4.0 млн. |
| 1041 | Rennes (1051) | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 4.17 | 2 | 2.17 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 233.3 млн. |
| 1042 | Valencia (1054) | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:10 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.71 | 1.29 | 1.43 | 71% | 14% | 86% | 71% | 14% | 148.6 млн. |
| 1043 | Millwall (1052) | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 1.83 | 0.83 | 1 | 50% | 17% | 50% | 33% | 0% | 82.7 млн. |
| 1044 | Le Havre (1055) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:8 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 67% | 17% | 67% | 50% | 17% | 60.5 млн. |
| 1045 | Riga (1043) | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:11 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.5 | 1.67 | 1.83 | 100% | 0% | 100% | 83% | 50% | 16.1 млн. |
| 1046 | Olimpija (1048) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:9 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.33 | 1.5 | 50% | 17% | 83% | 67% | 33% | 11.4 млн. |
| 1047 | Volos NFC (1056) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 60% | 0% | 80% | 60% | 20% | 12.4 млн. |
| 1048 | Dover (1053) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 0.5 тыс. |
| 1049 | Albirex Niigata (1049) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:10 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3.8 | 1.8 | 2 | 80% | 20% | 80% | 60% | 40% | 8.2 млн. |
| 1050 | Inter Miami CF (1045) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 25% | 93.8 млн. |
| 1051 | Hellerup IK (1044) | 7 | 1 | 4 | 2 | 11:12 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.29 | 1.57 | 1.71 | 86% | 0% | 86% | 71% | 57% | |
| 1052 | Humenne (1047) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:9 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.33 | 1.5 | 50% | 17% | 83% | 67% | 33% | 0.1 тыс. |
| 1053 | Slask Wroclaw 2 (1042) | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:7 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.17 | 1 | 1.17 | 50% | 17% | 50% | 50% | 17% | |
| 1054 | Tonglianglong (1046) | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:5 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 1.5 | 0.67 | 0.83 | 17% | 33% | 50% | 0% | 0% | 8.6 млн. |
| 1055 | Cieza (1057) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 75% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 1056 | Bunyodkor (1041) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 40% | 40% | 80% | 20% | 20% | 3.0 млн. |
| 1057 | Goczalkowice-Zdroj (1040) | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:10 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.5 | 1.67 | 67% | 17% | 83% | 83% | 50% | |
| 1058 | Huddersfield (1072) | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:11 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.33 | 1.5 | 1.83 | 100% | 0% | 100% | 83% | 50% | 16.9 млн. |
| 1059 | Toulouse (1077) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 0% | 110.9 млн. |
| 1060 | Real Sociedad (1074) | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.14 | 1.43 | 1.71 | 86% | 0% | 86% | 71% | 29% | 278.3 млн. |
| 1061 | Olympiacos (1071) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 0% | 83% | 67% | 33% | 184.3 млн. |
| 1062 | Ferencvarosi (1059) | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:6 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 33% | 50% | 17% | 0% | 34.9 млн. |
| 1063 | Trans (1063) | 8 | 1 | 4 | 3 | 12:14 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 13% | 88% | 63% | 50% | 2.5 млн. |
| 1064 | Spartak Subotica (1064) | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:12 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4.4 | 2 | 2.4 | 80% | 0% | 80% | 80% | 80% | 4.5 млн. |
| 1065 | AFC Fylde (1075) | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.14 | 1.43 | 1.71 | 57% | 14% | 100% | 71% | 29% | 0.3 млн. |
| 1066 | Boston Utd (1073) | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2 | 0.83 | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 33% | 17% | 0.7 млн. |
| 1067 | NK Rudes (1069) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:11 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4 | 1.8 | 2.2 | 60% | 20% | 100% | 60% | 60% | 5.5 млн. |
| 1068 | Zalaegerszegi TE (1062) | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 17% | 67% | 67% | 67% | 5.9 млн. |
| 1069 | Csikszereda M. Ciuc (1058) | 7 | 1 | 4 | 2 | 8:10 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.57 | 1.14 | 1.43 | 57% | 14% | 86% | 29% | 29% | 6.0 млн. |
| 1070 | Vozdovac (1068) | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:10 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3 | 1.33 | 1.67 | 83% | 0% | 100% | 50% | 17% | 3.0 млн. |
| 1071 | Samsunspor (1076) | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.4 | 1 | 1.4 | 60% | 0% | 80% | 80% | 0% | 49.8 млн. |
| 1072 | Bryne (1067) | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 0% | 83% | 67% | 50% | 5.3 млн. |
| 1073 | Cove Rangers (1070) | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 17% | 67% | 67% | 67% | 0.1 млн. |
| 1074 | Solothurn (1066) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:11 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4 | 1.8 | 2.2 | 80% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 1075 | SC Wiedenbruck (1060) | 7 | 2 | 1 | 4 | 5:7 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.71 | 0.71 | 1 | 14% | 29% | 43% | 29% | 14% | 1.1 млн. |
| 1076 | SV Donau (1065) | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 4 | 1.83 | 2.17 | 67% | 33% | 100% | 83% | 50% | 0.1 млн. |
| 1077 | Eik-Tonsberg (1061) | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:13 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.43 | 1.57 | 1.86 | 71% | 14% | 86% | 57% | 57% | |
| 1078 | Stevenage (1083) | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 7.9 млн. |
| 1079 | Debreceni VSC (1078) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:11 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3.17 | 1.33 | 1.83 | 83% | 17% | 83% | 67% | 50% | 9.9 млн. |
| 1080 | TPS (1079) | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:8 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.17 | 0.83 | 1.33 | 50% | 33% | 67% | 33% | 17% | 2.4 млн. |
| 1081 | Novi Pazar (1080) | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.14 | 0.86 | 1.29 | 57% | 14% | 57% | 43% | 14% | 10.7 млн. |
| 1082 | Smorgon (1082) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3 | 1.2 | 1.8 | 40% | 20% | 60% | 60% | 40% | 1.7 млн. |
| 1083 | Siauliai FA (1081) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | -3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 3 | 1.2 | 1.8 | 60% | 40% | 60% | 40% | 40% | 6.0 млн. |
| 1084 | Lommel (1084) | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:13 | -4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4.4 | 1.8 | 2.6 | 80% | 0% | 100% | 80% | 80% | 25.6 млн. |
| 1085 | Teruel (1085) | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 17% | 67% | 33% | 17% | 3.0 млн. |
| 1086 | Belshina Bobruisk (1088) | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:13 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 2.63 | 1 | 1.63 | 63% | 13% | 75% | 50% | 25% | 1.9 млн. |
| 1087 | Jerv (1087) | 7 | 2 | 1 | 4 | 13:18 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.43 | 1.86 | 2.57 | 71% | 14% | 86% | 86% | 57% | 0.3 млн. |
| 1088 | Osters IF (1086) | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:17 | -5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.63 | 1.5 | 2.13 | 75% | 13% | 100% | 88% | 63% | 5.4 млн. |
| 1089 | MKP Pogon Siedlce (1089) | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:17 | -6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.57 | 2.43 | 71% | 14% | 100% | 100% | 57% | 1.8 млн. |
| 1090 | Kraluv Dvur (1090) | 6 | 2 | 1 | 3 | 15:21 | -6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 6 | 2.5 | 3.5 | 83% | 0% | 100% | 100% | 83% | |
| 1091 | Unterhaching (1092) | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:19 | -7 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.78 | 3.44 | 1.33 | 2.11 | 56% | 0% | 89% | 67% | 44% | 1.8 млн. |
| 1092 | OFK Belgrade (1091) | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:15 | -7 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 2.88 | 1 | 1.88 | 63% | 0% | 88% | 63% | 13% | 18.2 млн. |
| 1093 | Genoa (1093) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:14 | -8 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 4 | 1.2 | 2.8 | 60% | 20% | 60% | 60% | 40% | 169.0 млн. |
| 1094 | Kolin (1095) | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:17 | -9 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.57 | 1.14 | 2.43 | 57% | 0% | 86% | 71% | 43% | |
| 1095 | Ishoj (1094) | 9 | 2 | 1 | 6 | 14:23 | -9 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.78 | 4.11 | 1.56 | 2.56 | 89% | 0% | 100% | 89% | 67% | |
| 1096 | Groningen (1096) | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:17 | -10 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3 | 0.88 | 2.13 | 50% | 13% | 75% | 75% | 50% | 32.9 млн. |
| 1097 | Stal Mielec (1097) | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:24 | -13 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 4.38 | 1.38 | 3 | 50% | 25% | 88% | 88% | 75% | 2.0 млн. |
| 1098 | Trenkwalder Admira (1098) | 10 | 2 | 1 | 7 | 16:31 | -15 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.7 | 4.7 | 1.6 | 3.1 | 70% | 10% | 80% | 80% | 70% | 4.2 млн. |
| 1099 | Brentford (1101) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 5.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 584.8 млн. |
| 1100 | Rabotnicki S. (1099) | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:4 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 8.5 | 6.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.4 млн. |
| 1101 | Ratchaburi (1100) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 9 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 5.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 1102 | Aizawl (1102) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 4.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 0.6 млн. |
| 1103 | Racing FC Union (1104) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:3 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6.5 | 5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 1104 | Tempo Prague (1103) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 1105 | Cheltenham (1111) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 3.1 млн. |
| 1106 | Monterrey (1105) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 74.4 млн. |
| 1107 | Shonan Bellmare (1107) | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:4 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 8.2 млн. |
| 1108 | Tokushima Vortis (1108) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 8.7 млн. |
| 1109 | Kingstonian (1109) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 1110 | NK Celik Zenica (1110) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 3.9 млн. |
| 1111 | MKS Kluczbork (1106) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1112 | UD Ibiza (1113) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 6.7 млн. |
| 1113 | Alaves III (1112) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 1114 | West Ham (1121) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 50% | 25% | 75% | 25% | 25% | 267.5 млн. |
| 1115 | Dinamo Zagreb (1118) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 71.0 млн. |
| 1116 | Kilmarnock (1119) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 6.8 млн. |
| 1117 | U. de Deportes (1115) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 14.4 млн. |
| 1118 | Modena (1122) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 2 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 33% | 33% | 27.8 млн. |
| 1119 | Catanzaro (1124) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 21.8 млн. |
| 1120 | GVVV Veenendaal (1123) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3.33 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 1121 | Neusiedl (1114) | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:11 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 9 | 5.33 | 3.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1122 | Jezero (1116) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 1.5 млн. |
| 1123 | Spartak Myjava (1117) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 1124 | Muri-Gumligen (1120) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 1125 | Girona II (1125) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 1126 | Freiburg (1135) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 211.4 млн. |
| 1127 | 1860 Muenchen (1132) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.6 млн. |
| 1128 | Hamilton (1130) | 4 | 1 | 3 | 0 | 10:6 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 100% | 0.4 млн. |
| 1129 | Hallescher (1127) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2.33 | 1 | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.4 млн. |
| 1130 | Arbroath (1129) | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:7 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.75 | 1.75 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | 0.7 млн. |
| 1131 | Eyupspor (1136) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 11.5 млн. |
| 1132 | BSV Rehden (1128) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1133 | Persib Bandung (1137) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 9.3 млн. |
| 1134 | Braga II (1134) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.5 млн. |
| 1135 | Wislanie Jaskowice (1126) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 1136 | Unia Swarzedz (1133) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 1137 | Leiston (1131) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1138 | Pescara (1159) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 8.8 млн. |
| 1139 | Wolfsburg (1155) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 116.9 млн. |
| 1140 | Melgar (1139) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 10.2 млн. |
| 1141 | Santos Laguna (1150) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 43.8 млн. |
| 1142 | Milsami (1149) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.8 млн. |
| 1143 | SV Meppen (1142) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 3.0 млн. |
| 1144 | Pro Patria (1161) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.2 млн. |
| 1145 | Zhetysu (1146) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.9 млн. |
| 1146 | Dunfermline (1151) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 4.1 млн. |
| 1147 | La Nucia (1160) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.3 млн. |
| 1148 | East Bengal Club (1147) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 4.8 млн. |
| 1149 | Al Hilal Riyadh (1157) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 239.9 млн. |
| 1150 | Al Shabab Riyadh (1158) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 38.1 млн. |
| 1151 | Ajman SCC (1148) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 12.2 млн. |
| 1152 | VJS Vantaa (1144) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 1153 | Bradford P A (1153) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1154 | SK Vysoke Myto (1141) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 1155 | Marchamalo (1162) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 1156 | Karlstad II (1143) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 1157 | Trafford (1156) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1158 | Elva (1138) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1159 | Partizan Bardejov (1152) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 0.3 тыс. |
| 1160 | Bromsgrove (1154) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 1161 | Kokand 1912 (1145) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 1162 | RS Penzing (1140) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 3.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1163 | Gremio (1176) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 80.0 млн. |
| 1164 | La Equidad (1165) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 8.6 млн. |
| 1165 | Numancia (1196) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.4 млн. |
| 1166 | Levadiakos (1191) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 16.0 млн. |
| 1167 | Aberdeen (1177) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.33 | 1 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 14.1 млн. |
| 1168 | Alianza Lima (1164) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:6 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 25% | 13.6 млн. |
| 1169 | Cerezo Osaka (1186) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 15.4 млн. |
| 1170 | Ilves Tampere (1170) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.33 | 1 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 1171 | Lahti (1168) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.75 | 1.25 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.6 млн. |
| 1172 | Stjarnan G (1173) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.9 млн. |
| 1173 | Valletta (1183) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.8 млн. |
| 1174 | Linfield (1179) | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:8 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.6 | 2 | 1.6 | 40% | 20% | 80% | 40% | 40% | 2.5 млн. |
| 1175 | Sanfrecce Hiroshima (1185) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 2.67 | 2 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | 20.1 млн. |
| 1176 | Atletico Tucuman (1166) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 11.6 млн. |
| 1177 | Ekenas IF (1174) | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | 0.6 млн. |
| 1178 | Drogheda United (1163) | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 25% | 25% | 3.0 млн. |
| 1179 | Falkirk (1180) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 6.5 млн. |
| 1180 | Don Benito (1193) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0.6 млн. |
| 1181 | Barakaldo (1189) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 3.3 млн. |
| 1182 | AD Fafe (1184) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 1183 | Politehnica Timisoara (1178) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1184 | Grulla Morioka (1175) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 1185 | Chippenham Town (1181) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 1186 | Deportivo Cuenca (1172) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.5 млн. |
| 1187 | FAR Rabat (1194) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 14.5 млн. |
| 1188 | Smederevo (1167) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 3.7 млн. |
| 1189 | Mossley (1182) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1190 | Furstenfeld (1171) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | |
| 1191 | Sekhukhune (1187) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 9.7 млн. |
| 1192 | AD Ceuta (1188) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 11.6 млн. |
| 1193 | UD Barbastro (1190) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.8 млн. |
| 1194 | RSC Internacional (1192) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1195 | Borussia M II (1169) | 6 | 2 | 0 | 4 | 13:11 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 2.17 | 1.83 | 50% | 17% | 83% | 67% | 50% | 5.2 млн. |
| 1196 | Banbueng (1195) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1197 | Paderborn (1220) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 48.4 млн. |
| 1198 | Malaga (1225) | 5 | 1 | 3 | 1 | 12:11 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 4.6 | 2.4 | 2.2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | 55.4 млн. |
| 1199 | Hamburg (1222) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 152.9 млн. |
| 1200 | Atletico (1228) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 679.7 млн. |
| 1201 | Cagliari (1224) | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 120.7 млн. |
| 1202 | Aston Villa (1211) | 7 | 2 | 0 | 5 | 14:13 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 3.86 | 2 | 1.86 | 86% | 14% | 100% | 100% | 43% | 572.3 млн. |
| 1203 | Grasshoppers (1213) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:8 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.25 | 2.25 | 2 | 50% | 25% | 100% | 100% | 75% | 15.3 млн. |
| 1204 | Novara (1226) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.9 млн. |
| 1205 | Vegalta Sendai (1212) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 10.9 млн. |
| 1206 | HJK Helsinki (1209) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 7.3 млн. |
| 1207 | Telstar (1198) | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:10 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 4.2 | 2.2 | 2 | 80% | 0% | 80% | 80% | 60% | 8.6 млн. |
| 1208 | NK Croatia Zmijavci (1200) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.6 млн. |
| 1209 | SC Preussen Munster (1199) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 8.6 млн. |
| 1210 | Wigry Suwalki (1205) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | |
| 1211 | Marino de Luanco (1221) | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3 | 1.6 | 1.4 | 40% | 20% | 60% | 60% | 20% | 0.9 млн. |
| 1212 | Fatih Karagumruk (1197) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 12.4 млн. |
| 1213 | KaPa (1202) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0.4 млн. |
| 1214 | Dartford (1215) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | |
| 1215 | CD Mafra (1217) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 0.2 млн. |
| 1216 | De Treffers (1214) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1217 | Meyrin (1207) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 1218 | Podhale Nowy Targ (1201) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:8 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.25 | 2.25 | 2 | 50% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 1219 | Atl. Tordesillas (1227) | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3 | 1.6 | 1.4 | 80% | 0% | 100% | 40% | 40% | |
| 1220 | Emden (1203) | 7 | 2 | 0 | 5 | 21:20 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 5.86 | 3 | 2.86 | 86% | 14% | 100% | 100% | 86% | 1.5 млн. |
| 1221 | Las Vegas Lights (1210) | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | 2.9 млн. |
| 1222 | Paris 13 Atletico (1219) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 2.4 млн. |
| 1223 | Eimsbutteler TV (1206) | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:13 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 6.75 | 3.5 | 3.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1224 | Mlava (1216) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.33 | 2 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 1225 | Leek Town (1218) | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.75 | 1 | 0.75 | 75% | 25% | 75% | 0% | 0% | |
| 1226 | Lausanne-Sport II (1204) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2 | 1.75 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 1227 | Gent II (1223) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 1228 | MFK Stara Lubovna (1208) | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 1229 | Bristol City (1239) | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:7 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1.17 | 1.17 | 50% | 0% | 67% | 33% | 33% | 61.9 млн. |
| 1230 | Sporting Gijon (1240) | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:10 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 4 | 2 | 2 | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | 27.9 млн. |
| 1231 | Alanyaspor (1229) | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2 | 1 | 1 | 40% | 20% | 80% | 20% | 20% | 31.9 млн. |
| 1232 | Las Palmas (1241) | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.8 | 1.4 | 1.4 | 60% | 0% | 60% | 60% | 40% | 29.6 млн. |
| 1233 | US Orleans 45 (1237) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | 4.0 млн. |
| 1234 | Torquay (1238) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.4 млн. |
| 1235 | Borac Cacak (1233) | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2 | 1 | 1 | 0% | 40% | 80% | 20% | 0% | 2.6 млн. |
| 1236 | Versailles 78 (1235) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 4.5 млн. |
| 1237 | Sportist Svoge (1232) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 0% | 0.6 млн. |
| 1238 | Zawisza Bydgoszcz (1230) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | |
| 1239 | Medeama (1234) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 0% | 2.2 млн. |
| 1240 | Dren Vrhnika (1236) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 1241 | Eilenburg (1231) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 1242 | Scandicci (1242) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 1243 | Zuerich (1254) | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:16 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 5.17 | 2.5 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 14.2 млн. |
| 1244 | Radnicki (1246) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:7 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 0% | 40% | 100% | 40% | 20% | 10.8 млн. |
| 1245 | Zeljeznicar (1245) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1 | 1.25 | 0% | 50% | 50% | 50% | 25% | 4.5 млн. |
| 1246 | Nagoya Grampus (1253) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:10 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.75 | 2.25 | 2.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 13.3 млн. |
| 1247 | Almere City (1256) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 9.4 млн. |
| 1248 | Darlington 1883 (1258) | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:10 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.8 | 1.8 | 2 | 40% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 1249 | Dunkerque (1255) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 10.3 млн. |
| 1250 | Mezokovesd Zsory (1243) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:7 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 40% | 20% | 80% | 40% | 20% | 2.0 млн. |
| 1251 | Asane (1250) | 7 | 1 | 3 | 3 | 13:14 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 3.86 | 1.86 | 2 | 86% | 0% | 86% | 71% | 57% | 3.0 млн. |
| 1252 | Arenas Club de Getxo (1259) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 1.75 | 2 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 2.3 млн. |
| 1253 | Nashville SC (1247) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 45.9 млн. |
| 1254 | Povltavska FA (1244) | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:9 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.4 | 1.6 | 1.8 | 80% | 0% | 80% | 60% | 40% | |
| 1255 | Horsham (1257) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 25% | 25% | 100% | 75% | 25% | |
| 1256 | Indy Eleven (1251) | 5 | 1 | 3 | 1 | 3:4 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 20% | 0% | 40% | 40% | 20% | 2.8 млн. |
| 1257 | Eintracht Fr II (1249) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.33 | 2.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 1258 | Samarqand (1248) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 1.75 | 2 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 6.1 млн. |
| 1259 | Gandzasar (1252) | 5 | 1 | 3 | 1 | 2:3 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 1 | 0.4 | 0.6 | 20% | 20% | 40% | 0% | 0% | |
| 1260 | Girona (1274) | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:12 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 83% | 0% | 83% | 67% | 67% | 68.6 млн. |
| 1261 | Lorient (1272) | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.25 | 1.75 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 90.0 млн. |
| 1262 | Kansas City (1266) | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2 | 0.8 | 1.2 | 20% | 20% | 60% | 40% | 0% | 34.2 млн. |
| 1263 | Grenoble (1270) | 7 | 1 | 3 | 3 | 9:11 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.86 | 1.29 | 1.57 | 57% | 0% | 71% | 43% | 29% | 11.9 млн. |
| 1264 | Inter Turku (1268) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.75 | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 5.9 млн. |
| 1265 | WSG Swarovski Wattens (1261) | 8 | 1 | 3 | 4 | 10:12 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 38% | 13% | 75% | 50% | 38% | 8.0 млн. |
| 1266 | Montedio Yamagata (1269) | 6 | 2 | 0 | 4 | 10:12 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 50% | 17% | 83% | 67% | 50% | 7.8 млн. |
| 1267 | Sestao River (1273) | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 50% | 0% | 67% | 17% | 0% | 2.1 млн. |
| 1268 | Winterthur (1260) | 7 | 1 | 3 | 3 | 9:11 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.86 | 1.29 | 1.57 | 86% | 0% | 86% | 57% | 29% | 6.5 млн. |
| 1269 | United of Manchester (1271) | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:10 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.33 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 50% | 33% | |
| 1270 | Van (1267) | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:7 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.83 | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 33% | 33% | 1.7 млн. |
| 1271 | Yantra Gabrovo (1263) | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:9 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.29 | 1 | 1.29 | 71% | 0% | 71% | 43% | 14% | 2.7 млн. |
| 1272 | Treaty United (1262) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 75% | 25% | 0.1 млн. |
| 1273 | Wolfsberger II (1264) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:11 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.25 | 2.75 | 75% | 25% | 100% | 100% | 100% | |
| 1274 | Sokol Kolb. (1265) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.33 | 2 | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 1275 | BATE (1276) | 7 | 1 | 3 | 3 | 4:7 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 1.57 | 0.57 | 1 | 43% | 0% | 57% | 14% | 0% | 4.7 млн. |
| 1276 | Portsmouth (1283) | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:8 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.17 | 0.83 | 1.33 | 67% | 0% | 83% | 33% | 17% | 34.9 млн. |
| 1277 | Brest (1284) | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:12 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 50% | 69.6 млн. |
| 1278 | Ranheim (1280) | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:10 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.43 | 1 | 1.43 | 57% | 0% | 57% | 43% | 29% | 4.2 млн. |
| 1279 | Gateshead (1282) | 7 | 1 | 3 | 3 | 14:17 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 4.43 | 2 | 2.43 | 86% | 14% | 100% | 71% | 57% | 0.1 млн. |
| 1280 | Unionistas de S. (1285) | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 20% | 20% | 60% | 20% | 0% | 3.4 млн. |
| 1281 | Fagiano Okayama (1281) | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:10 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.83 | 1.17 | 1.67 | 50% | 17% | 100% | 67% | 17% | 12.5 млн. |
| 1282 | Ajka (1279) | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:9 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1 | 1.5 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 2.0 млн. |
| 1283 | Wattenscheid 09 (1275) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 1.5 | 2.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | |
| 1284 | Polkowice (1277) | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:11 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.8 | 1.6 | 2.2 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | |
| 1285 | Union Klost. (1278) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:12 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5.25 | 2.25 | 3 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1286 | SV Atlas Delmenhorst (1287) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:13 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.25 | 3.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 1287 | Eldense (1288) | 8 | 2 | 0 | 6 | 10:14 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.25 | 1.75 | 63% | 13% | 88% | 88% | 25% | 11.5 млн. |
| 1288 | Landsberg (1286) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:12 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 6.67 | 2.67 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1289 | Stromsgodset (1291) | 8 | 1 | 3 | 4 | 14:19 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.13 | 1.75 | 2.38 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 6.5 млн. |
| 1290 | De Graafschap (1292) | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:16 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 5.4 | 2.2 | 3.2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 60% | 7.3 млн. |
| 1291 | Pau (1294) | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3 | 1 | 2 | 20% | 40% | 80% | 80% | 40% | 10.3 млн. |
| 1292 | Galway United (1289) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:11 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.25 | 1.5 | 2.75 | 50% | 25% | 100% | 75% | 75% | 2.6 млн. |
| 1293 | Dorking Wanderers (1293) | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3 | 1 | 2 | 40% | 20% | 60% | 60% | 40% | 0.1 млн. |
| 1294 | Slovacko B (1290) | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:13 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 4.2 | 1.6 | 2.6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 20% | 0.1 млн. |
| 1295 | Slutsk (1298) | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:10 | -6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 17% | 17% | 1.9 млн. |
| 1296 | Sandecja Nowy Sacz (1295) | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:15 | -6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 4.8 | 1.8 | 3 | 80% | 0% | 80% | 80% | 60% | 0.3 млн. |
| 1297 | NK Brinje Grosuplje (1297) | 8 | 2 | 0 | 6 | 8:14 | -6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1 | 1.75 | 50% | 13% | 63% | 63% | 25% | 1.9 млн. |
| 1298 | Povazska Bystrica (1296) | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:12 | -6 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.57 | 0.86 | 1.71 | 29% | 14% | 86% | 43% | 14% | 1.0 млн. |
| 1299 | Lincoln (1302) | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.6 | 0.6 | 2 | 20% | 40% | 60% | 40% | 20% | 21.3 млн. |
| 1300 | Excelsior Virton (1301) | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:13 | -7 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.71 | 0.86 | 1.86 | 57% | 14% | 86% | 43% | 43% | 4.5 млн. |
| 1301 | FCM Traiskirchen (1299) | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:16 | -7 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 5 | 1.8 | 3.2 | 60% | 40% | 80% | 60% | 60% | |
| 1302 | Qingdao West Coast (1300) | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:13 | -7 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 2.71 | 0.86 | 1.86 | 57% | 14% | 86% | 43% | 43% | 6.4 млн. |
| 1303 | BFC Daugavpils (1303) | 8 | 2 | 0 | 6 | 7:15 | -8 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 0.88 | 1.88 | 38% | 13% | 50% | 50% | 25% | 2.8 млн. |
| 1304 | KFUM (1305) | 7 | 1 | 3 | 3 | 9:17 | -8 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.86 | 3.71 | 1.29 | 2.43 | 71% | 14% | 100% | 43% | 29% | 9.6 млн. |
| 1305 | Tatran Presov (1304) | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:13 | -8 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.83 | 2.17 | 33% | 17% | 83% | 50% | 50% | 1.8 млн. |
| 1306 | Mura (1306) | 8 | 1 | 3 | 4 | 9:18 | -9 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.38 | 1.13 | 2.25 | 63% | 13% | 88% | 50% | 38% | 5.5 млн. |
| 1307 | Sevlievo (1307) | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:14 | -9 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.8 | 1 | 2.8 | 20% | 40% | 80% | 80% | 40% | 1.7 млн. |
| 1308 | Maastricht (1310) | 9 | 1 | 3 | 5 | 13:24 | -11 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.11 | 1.44 | 2.67 | 67% | 0% | 78% | 67% | 56% | 4.4 млн. |
| 1309 | Karvina II (1309) | 9 | 1 | 3 | 5 | 13:24 | -11 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.11 | 1.44 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0.2 млн. |
| 1310 | VfL Halle (1308) | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:19 | -11 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 5.4 | 1.6 | 3.8 | 80% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 1311 | SV Lafnitz (1311) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:19 | -13 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 5 | 1.2 | 3.8 | 20% | 20% | 100% | 80% | 80% | |
| 1312 | Brattvag (1312) | 8 | 2 | 0 | 6 | 7:20 | -13 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.38 | 0.88 | 2.5 | 38% | 25% | 88% | 63% | 50% | |
| 1313 | Spartak Pleven (1313) | 10 | 2 | 0 | 8 | 7:21 | -14 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2.8 | 0.7 | 2.1 | 50% | 0% | 90% | 70% | 20% | 0.9 млн. |
| 1314 | Partick (1314) | 3 | 1 | 2 | 0 | 10:2 | 8 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4 | 3.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.9 млн. |
| 1315 | Gent (1315) | 4 | 1 | 2 | 1 | 12:8 | 4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 56.7 млн. |
| 1316 | Montrose (1316) | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:5 | 4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.5 | 2.25 | 1.25 | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 0.2 млн. |
| 1317 | SCU Torreense (1318) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:3 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 19.8 млн. |
| 1318 | Club Brugge Reserves (1319) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 5.5 млн. |
| 1319 | Union Rochefortoise (1317) | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 1320 | Worthing (1320) | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 33% | 0% | |
| 1321 | Bibiani Gold Stars (1321) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.75 | 1 | 75% | 25% | 100% | 50% | 25% | 1.7 млн. |
| 1322 | Asteras Tripolis (1328) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 12.7 млн. |
| 1323 | Feirense (1327) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 4.7 млн. |
| 1324 | Bristol Rovers (1326) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 4.7 млн. |
| 1325 | Tekstilshik Ivanovo (1323) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 4.8 млн. |
| 1326 | Otelul (1322) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 6.7 млн. |
| 1327 | Germania Ratingen (1325) | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 1328 | Grama (1329) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 1 | 0.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 1329 | Yarud Mariupol (1324) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 0% | 0% | 3.1 млн. |
| 1330 | Arouca (1341) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 25% | 25% | 50% | 25% | 0% | 26.9 млн. |
| 1331 | APOEL Nicosia (1349) | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:8 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4.25 | 2.25 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 14.4 млн. |
| 1332 | Los Angeles (1336) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 57.3 млн. |
| 1333 | Bursaspor (1330) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 19.1 млн. |
| 1334 | Estoril (1343) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 45.7 млн. |
| 1335 | PSV Eindhoven (1338) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 284.3 млн. |
| 1336 | Alcorcon (1347) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 0% | 0% | 4.2 млн. |
| 1337 | River (1331) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 131.3 млн. |
| 1338 | Yeovil (1342) | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:9 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.8 | 2 | 1.8 | 100% | 0% | 100% | 80% | 60% | 0.3 млн. |
| 1339 | H. Haifa (1339) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 4.5 млн. |
| 1340 | Southend (1345) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:7 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.6 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 0.8 млн. |
| 1341 | Jonkopings Sodra (1334) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 1342 | Johor Darul Takzim (1346) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 16.4 млн. |
| 1343 | Linlithgow Rose (1337) | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:7 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 5 | 2.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1344 | Popesti Leordeni (1344) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 0% | 0% | |
| 1345 | Metalac Gornji (1340) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 50% | 25% | 3.7 млн. |
| 1346 | OFK Petrovac (1333) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | 3.9 млн. |
| 1347 | Black Stars (1332) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 4.33 | 2.33 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1348 | Grosseto (1348) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 2.1 млн. |
| 1349 | Uhersky Brod (1335) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.5 тыс. |
| 1350 | Samartex (1350) | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1 | 0.67 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 1.8 млн. |
| 1351 | Frosinone (1363) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 50% | 25% | 94.5 млн. |
| 1352 | Moreirense (1362) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | 24.9 млн. |
| 1353 | Young Boys (1351) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 59.7 млн. |
| 1354 | Vitesse (1358) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 25% | 0% | 7.2 млн. |
| 1355 | Teuta Durres (1359) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1 | 0.5 | 0.5 | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 5.9 млн. |
| 1356 | Colo Colo (1353) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2 | 1 | 1 | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 16.1 млн. |
| 1357 | Mamelodi Sundowns (1357) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 0% | 100% | 25% | 25% | 38.9 млн. |
| 1358 | Brackley (1360) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0.3 млн. |
| 1359 | Neratovice (1354) | 4 | 1 | 2 | 1 | 11:11 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 5.5 | 2.75 | 2.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 1360 | Stade Nyonnais (1352) | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:8 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4 | 2 | 2 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 3.2 млн. |
| 1361 | Atl. Astorga (1365) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0.6 млн. |
| 1362 | Trnje (1361) | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:9 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4.5 | 2.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1363 | LAC-Inter (1356) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.5 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 1364 | CA Khenifra (1364) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1 | 0.5 | 0.5 | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | |
| 1365 | Ruzomberok II (1355) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 100% | 0% | 100% | 80% | 40% | |
| 1366 | DC United (1372) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 30.6 млн. |
| 1367 | Istanbul Basaksehir (1366) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 25% | 75.5 млн. |
| 1368 | Blackburn (1374) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 0.75 | 1 | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 34.6 млн. |
| 1369 | AC Milan (1379) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:8 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.75 | 1.75 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 474.4 млн. |
| 1370 | Portland (1370) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:9 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.4 | 1.6 | 1.8 | 60% | 0% | 60% | 60% | 60% | 50.4 млн. |
| 1371 | IFK Mariehamn (1373) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 75% | 0% | 100% | 25% | 25% | 2.4 млн. |
| 1372 | Sarajevo (1368) | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.2 | 1 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 60% | 0% | 8.4 млн. |
| 1373 | Iberia 1999 (1371) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 75% | 0% | 100% | 50% | 25% | 6.8 млн. |
| 1374 | Anorthosis Famagusta (1378) | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:9 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4.25 | 2 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.7 млн. |
| 1375 | Como (1377) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | 535.1 млн. |
| 1376 | Arezzo (1376) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:9 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.4 | 1.6 | 1.8 | 100% | 0% | 100% | 60% | 60% | 12.2 млн. |
| 1377 | Jeonbuk Motors (1369) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1 | 1.25 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 15.7 млн. |
| 1378 | Struga Trim & Lum (1367) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 25% | 25% | 3.7 млн. |
| 1379 | TSV Havelse (1375) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 75% | 75% | 75% | 3.3 млн. |
| 1380 | Portimonense (1382) | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:7 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.4 | 1 | 1.4 | 60% | 20% | 100% | 40% | 0% | 5.9 млн. |
| 1381 | Charleroi (1386) | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:11 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.8 | 2.2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | 26.9 млн. |
| 1382 | Orijent (1384) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:10 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.6 | 1.6 | 2 | 100% | 0% | 100% | 60% | 40% | 2.2 млн. |
| 1383 | Lorenskog (1383) | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:12 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3.67 | 1.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 1384 | Hodonin (1380) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:10 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.6 | 1.6 | 2 | 80% | 0% | 80% | 60% | 40% | 0.1 млн. |
| 1385 | Compostela (1387) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:9 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4 | 1.75 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 2.8 млн. |
| 1386 | Auda (1381) | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 25% | 50% | 25% | 0% | 6.2 млн. |
| 1387 | Quorn (1385) | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:9 | -2 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1.4 | 1.8 | 80% | 0% | 80% | 80% | 60% | |
| 1388 | Roma (1397) | 5 | 1 | 2 | 2 | 10:13 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.6 | 2 | 2.6 | 80% | 0% | 100% | 100% | 80% | 484.6 млн. |
| 1389 | Burton (1396) | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:5 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.4 | 0.4 | 1 | 20% | 20% | 40% | 20% | 0% | 6.8 млн. |
| 1390 | Puskas Academy (1388) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.83 | 0.67 | 1.17 | 50% | 17% | 50% | 17% | 17% | 10.7 млн. |
| 1391 | Arendal (1393) | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:11 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3.17 | 1.33 | 1.83 | 67% | 0% | 83% | 67% | 33% | |
| 1392 | Farul Constanta (1389) | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:7 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.83 | 0.67 | 1.17 | 33% | 0% | 50% | 33% | 17% | |
| 1393 | Bulle (1391) | 6 | 1 | 2 | 3 | 13:16 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 4.83 | 2.17 | 2.67 | 83% | 17% | 100% | 83% | 67% | |
| 1394 | Austin (1394) | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.5 | 0.5 | 1 | 17% | 17% | 33% | 17% | 17% | 34.8 млн. |
| 1395 | Farnham (1395) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:7 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1 | 1.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 1396 | Fratria (1390) | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.2 | 0.8 | 1.4 | 60% | 0% | 80% | 40% | 0% | 2.5 млн. |
| 1397 | Altona (1392) | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:11 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 4.75 | 2 | 2.75 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1398 | Paris (1398) | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:11 | -4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.6 | 1.4 | 2.2 | 60% | 20% | 80% | 80% | 80% | 173.2 млн. |
| 1399 | Atletico Sanluqueno (1399) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | -4 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.2 | 1.2 | 2 | 40% | 0% | 80% | 60% | 40% | 1.3 млн. |
| 1400 | Karlsruher SC (1400) | 7 | 1 | 2 | 4 | 11:16 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.71 | 3.86 | 1.57 | 2.29 | 71% | 0% | 86% | 71% | 43% | 32.1 млн. |
| 1401 | Racing Santander (1404) | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:11 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.83 | 1 | 1.83 | 50% | 0% | 100% | 50% | 17% | 107.5 млн. |
| 1402 | Brabrand (1403) | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:10 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.71 | 2.14 | 0.71 | 1.43 | 43% | 14% | 86% | 43% | 0% | 0.5 тыс. |
| 1403 | VSK Arhus (1401) | 6 | 1 | 2 | 3 | 1:6 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 1.17 | 0.17 | 1 | 0% | 17% | 50% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 1404 | Edinstvo UB (1402) | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:8 | -5 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.2 | 0.6 | 1.6 | 40% | 0% | 60% | 40% | 20% | 3.0 млн. |
| 1405 | Kuressaare (1406) | 5 | 1 | 2 | 2 | 11:17 | -6 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 5.6 | 2.2 | 3.4 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 1.5 млн. |
| 1406 | Star Starachowice (1405) | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:14 | -6 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.4 | 1.6 | 2.8 | 60% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 1407 | Iskra (1407) | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:11 | -6 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.67 | 0.83 | 1.83 | 50% | 17% | 83% | 33% | 33% | |
| 1408 | Dinamo Tbilisi (1408) | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | -7 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.71 | 3 | 1 | 2 | 57% | 14% | 86% | 29% | 14% | 6.8 млн. |
| 1409 | Bromley (1410) | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:13 | -7 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.8 | 1.2 | 2.6 | 60% | 20% | 100% | 60% | 40% | 5.7 млн. |
| 1410 | Vllaznia Shkoder (1409) | 7 | 1 | 2 | 4 | 11:18 | -7 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.71 | 4.14 | 1.57 | 2.57 | 71% | 14% | 100% | 86% | 57% | 4.5 млн. |
| 1411 | SFK Vrchovina (1411) | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:14 | -8 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 3.33 | 1 | 2.33 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | |
| 1412 | Lusitania Lourosa (1413) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:14 | -8 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.63 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 5.0 млн. |
| 1413 | Graficar Beograd (1412) | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:11 | -8 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.33 | 0.5 | 1.83 | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 8.4 млн. |
| 1414 | Bayern Munich II (1414) | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:19 | -12 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.63 | 3.25 | 0.88 | 2.38 | 63% | 0% | 88% | 75% | 63% | 16.3 млн. |
| 1415 | Elgin (1417) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 6 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 1416 | Velke Hamry (1416) | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:5 | 6 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.33 | 3.67 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 1417 | Sparta K. (1415) | 3 | 1 | 1 | 1 | 11:5 | 6 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.33 | 3.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 1418 | ADO Den Haag (1424) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16.8 млн. |
| 1419 | Huracan (1418) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 21.6 млн. |
| 1420 | Pisa (1423) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 63.8 млн. |
| 1421 | Seoul (1422) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 10.3 млн. |
| 1422 | East Kilbride (1421) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6 | 4 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 0.4 млн. |
| 1423 | Slovan Velvary (1419) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 1424 | OC Charleroi (1420) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 1425 | Dundalk (1428) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.6 млн. |
| 1426 | Panionios (1433) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 5.3 млн. |
| 1427 | Thun (1425) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 19.1 млн. |
| 1428 | Raith (1429) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 2 | 1 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 1.8 млн. |
| 1429 | CF Talavera (1432) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.9 млн. |
| 1430 | CD Cayon (1434) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 1431 | Bury Town (1431) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5.5 | 3.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1432 | Collina d'Oro (1426) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 1433 | Lokomotiva (1430) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 1434 | Nobeoka (1427) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 1435 | Erzurum BB (1448) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 26.9 млн. |
| 1436 | Minnesota United (1439) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 41.5 млн. |
| 1437 | Morecambe (1447) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 0.2 млн. |
| 1438 | Colon (1437) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 1439 | Yokohama F-Marinos (1441) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 14.1 млн. |
| 1440 | Deportivo Cali (1435) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12.9 млн. |
| 1441 | Navalcarnero (1453) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 1442 | Mutilvera (1456) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.5 млн. |
| 1443 | Gimnasia LP (1443) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 26.9 млн. |
| 1444 | Al Taawon Buraidah (1446) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 30.3 млн. |
| 1445 | Rijnsburgse Boys (1452) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 1446 | Erok Spor AS (1449) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 11.6 млн. |
| 1447 | Sao Joao Ver (1451) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0.5 тыс. |
| 1448 | Kalamata (1454) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 11.8 млн. |
| 1449 | Forward Madison (1440) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 1450 | Colwyn Bay (1445) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 1.1 млн. |
| 1451 | Bihor Oradea (1438) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2.33 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | 3.8 млн. |
| 1452 | UNA Strassen (1442) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 1453 | Forli (1450) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 1454 | RSD Alcala (1455) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 1455 | Heaton Stannington (1444) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1456 | Tauras Taurage (1436) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1457 | Rangers (1491) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 148.7 млн. |
| 1458 | Arsenal (1507) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 1.3 млрд. |
| 1459 | Sivasspor (1492) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.7 млн. |
| 1460 | Watford (1488) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | 82.4 млн. |
| 1461 | Apollon Limassol (1485) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 15.1 млн. |
| 1462 | Queretaro (1483) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 22.0 млн. |
| 1463 | U. de Concepcion (1465) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 8.3 млн. |
| 1464 | St. Patricks (1462) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 4.8 млн. |
| 1465 | Volgar G Astrakhan (1471) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 4.2 млн. |
| 1466 | Union Santa Fe (1459) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 16.9 млн. |
| 1467 | Kashiwa Reysol (1469) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 18.4 млн. |
| 1468 | AC Oulu (1464) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.6 млн. |
| 1469 | KTP (1467) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.1 млн. |
| 1470 | Klubi-04 (1478) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.4 млн. |
| 1471 | Juventus U23 (1498) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 9.9 млн. |
| 1472 | US Pergolettese (1501) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 1473 | Tromsdalen (1475) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 1474 | Valladolid B (1503) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 1.6 млн. |
| 1475 | Cucuta Deportivo (1460) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7.2 млн. |
| 1476 | Jamshedpur (1473) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 1.4 млн. |
| 1477 | Necaxa (1457) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 35.7 млн. |
| 1478 | Zamora CF (1505) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 5.6 млн. |
| 1479 | ZESCO United (1506) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0.5 млн. |
| 1480 | UD Leiria (1489) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 10.0 млн. |
| 1481 | Elana Torun (1470) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1482 | Gala Fairydean (1481) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1483 | Unirea Slobozia (1458) | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:8 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.4 | 1.8 | 1.6 | 20% | 20% | 60% | 60% | 40% | 1.5 млн. |
| 1484 | Tegevajaro Miyazaki (1480) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 3.8 млн. |
| 1485 | Wiener Sportclub (1466) | 6 | 1 | 1 | 4 | 16:15 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 5.17 | 2.67 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 83% | 67% | |
| 1486 | Kom Podgorica (1497) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1487 | Banbury (1494) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1488 | AD San Juan (1504) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 1489 | Stalybridge (1496) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 1490 | Al Ain (UAE) (1499) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 35.0 млн. |
| 1491 | Clydebank (1486) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1492 | Juventud Torremolinos (1476) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 3.1 млн. |
| 1493 | Dukagjini (1468) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 3.0 млн. |
| 1494 | La Roche-Sur-Yon (1490) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1495 | BK Olympic (1479) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 1496 | Pollok (1484) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1497 | Lumezzane (1500) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 1498 | Grimsby Borough (1495) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1499 | Slovan Liberec II (1477) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 1500 | GPTS Avia Swidnik (1463) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1501 | Machico (1487) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.8 тыс. |
| 1502 | Eggendorf Hartberg II (1461) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1503 | Horni Redice (1474) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1504 | Schwaig (1482) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 1505 | Scafatese (1493) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 1506 | Vojkovici (1472) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1507 | Palencia CF (1502) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 1508 | Zhejiang Greentown (1523) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 14.3 млн. |
| 1509 | Exeter (1530) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 3.0 млн. |
| 1510 | U. Craiova (1508) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 36.9 млн. |
| 1511 | Prishtina (1515) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 5.0 млн. |
| 1512 | St Mirren (1524) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:9 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.9 млн. |
| 1513 | SC Znojmo (1518) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 1514 | ASK Bravo Publikum (1516) | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 40% | 20% | 60% | 60% | 40% | 4.8 млн. |
| 1515 | CF Lorca Deportiva (1534) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 25% | 25% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 1516 | Schaffhausen (1517) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 1517 | America de Cali (1509) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 16.8 млн. |
| 1518 | Al Sadd (1531) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 70.3 млн. |
| 1519 | Varzim (1528) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0.8 тыс. |
| 1520 | ChKS Chelmianka Chelm (1510) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 1521 | Askoe Oedt (1513) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| 1522 | Sileks (1521) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 3.8 млн. |
| 1523 | KSK Heist (1527) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 1524 | Korona Kielce 2 (1511) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1525 | Dortmund II (1514) | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.5 | 2.25 | 2.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 75% | 2.9 млн. |
| 1526 | Hapoel Jerusalem (1525) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 6.0 млн. |
| 1527 | Loudoun United (1522) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 3.4 млн. |
| 1528 | San Donato Tavarnelle (1533) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.7 млн. |
| 1529 | Foresters (1526) | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 0.67 | 0.33 | 0.33 | 0% | 33% | 0% | 0% | 0% | |
| 1530 | Union Mauer (1519) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 1531 | Karlsruhe II (1520) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | |
| 1532 | Jaroslaw (1529) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 1533 | Inter II (1532) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 1534 | FunDeLa (1512) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 1535 | Wigan (1555) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1 | 1.25 | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 12.3 млн. |
| 1536 | Hapoel Beer Sheva (1547) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 24.8 млн. |
| 1537 | Notts County (1549) | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 20% | 20% | 80% | 40% | 40% | 7.5 млн. |
| 1538 | Tyumen (1540) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.67 | 2.67 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.6 млн. |
| 1539 | Sambenedettese (1556) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 1.67 | 2 | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 4.2 млн. |
| 1540 | Cartagena (1557) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1 | 1.25 | 25% | 25% | 100% | 25% | 0% | 4.0 млн. |
| 1541 | Rayo Majadahonda (1559) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 33% | 67% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 1542 | Al-Ettifaq (1554) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 38.0 млн. |
| 1543 | Kocaelispor (1552) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 28.4 млн. |
| 1544 | Newington YC (1550) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | |
| 1545 | Csakvari Tk (1539) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 0.67 | 1 | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.6 млн. |
| 1546 | AE Paphos (1548) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 31.4 млн. |
| 1547 | Matlock (1551) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1548 | Luckenwalde (1538) | 5 | 0 | 4 | 1 | 5:6 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.2 | 1 | 1.2 | 80% | 0% | 80% | 20% | 20% | 1.4 млн. |
| 1549 | Detroit City (1546) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 25% | 25% | 3.8 млн. |
| 1550 | Odder (1544) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.33 | 2 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 1551 | Arsenal Ceska Lipa (1537) | 4 | 1 | 1 | 2 | 11:12 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 5.75 | 2.75 | 3 | 50% | 25% | 100% | 100% | 75% | 1.4 млн. |
| 1552 | Victoria Rosport (1542) | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:9 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.25 | 2 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.5 млн. |
| 1553 | Delemont (1536) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 1554 | AC Taverne (1545) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.75 | 1.75 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 1555 | SFC Shturmi (1543) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 1556 | Castellon II (1558) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 1557 | Dong Thap (1535) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.75 | 1.25 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 25% | |
| 1558 | Drita (1541) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.75 | 1.75 | 2 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 1559 | Derio (1553) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | |
| 1560 | Maribor (1561) | 6 | 0 | 4 | 2 | 9:11 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1.5 | 1.83 | 100% | 0% | 100% | 50% | 33% | 9.0 млн. |
| 1561 | Kayserispor (1560) | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:5 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 1.6 | 0.6 | 1 | 40% | 0% | 40% | 40% | 0% | 13.2 млн. |
| 1562 | Siroki Brijeg (1564) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.4 | 1 | 1.4 | 40% | 20% | 100% | 40% | 0% | 3.5 млн. |
| 1563 | Ponferradina (1573) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 25% | 100% | 100% | 50% | 4.5 млн. |
| 1564 | FF Jaro (1563) | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.8 | 1.2 | 1.6 | 80% | 20% | 80% | 60% | 20% | 2.1 млн. |
| 1565 | Volna Pinsk (1566) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 25% | 100% | 25% | 25% | 1.4 млн. |
| 1566 | Hereford (1570) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 0.5 тыс. |
| 1567 | NK Posusje (1562) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 25% | 1.6 млн. |
| 1568 | APK Karmotissa (1571) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.67 | 2 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 2.7 млн. |
| 1569 | Asd Pineto Calcio (1572) | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.8 | 1.2 | 1.6 | 60% | 0% | 60% | 40% | 40% | 4.0 млн. |
| 1570 | AS Cannes (1569) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:10 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 6 | 2.67 | 3.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.8 млн. |
| 1571 | Fujieda MYFC (1567) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 75% | 0% | 100% | 50% | 25% | 4.8 млн. |
| 1572 | Zimbru Chisinau (1565) | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:10 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 3.3 млн. |
| 1573 | Evesham United (1568) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 1574 | Omonia 29th May (1574) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 1.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.9 млн. |
| 1575 | Basconia (1575) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | |
| 1576 | Rayo Vallecano (1582) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | 86.8 млн. |
| 1577 | Padova (1583) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.25 | 1.75 | 2.5 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | 27.1 млн. |
| 1578 | Kairat (1577) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.4 | 1.4 | 2 | 40% | 20% | 60% | 40% | 40% | 9.2 млн. |
| 1579 | Osasuna B (1584) | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.25 | 0.25 | 1 | 0% | 25% | 25% | 25% | 0% | 1.3 млн. |
| 1580 | Kozarmisleny SE (1576) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 1.8 млн. |
| 1581 | Kufstein (1581) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 1582 | Gutersloh (1578) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | 1.9 млн. |
| 1583 | Navbahor Namangan (1579) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 25% | 25% | 100% | 25% | 0% | 9.6 млн. |
| 1584 | Hradec Kralove II (1580) | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:13 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.83 | 1.67 | 2.17 | 83% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 1585 | Club Bruges (1585) | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:13 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.67 | 1.5 | 2.17 | 83% | 0% | 83% | 83% | 67% | 199.0 млн. |
| 1586 | Gimnastica Segoviana (1592) | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.5 | 1.17 | 17% | 17% | 50% | 17% | 0% | 2.0 млн. |
| 1587 | Aritma Praha (1590) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 17% | 67% | 67% | 33% | 0.3 млн. |
| 1588 | Hutnik Krakow (1586) | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:10 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.2 | 1.2 | 2 | 60% | 0% | 80% | 80% | 60% | |
| 1589 | Pinzgau (1589) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 1590 | KSV Oudenaarde (1591) | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.5 | 1.75 | 2.75 | 25% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 1591 | OFK Vrsac (1588) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 50% | 25% | 25% | 2.8 млн. |
| 1592 | Long An (1587) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.8 | 1 | 1.8 | 40% | 20% | 100% | 60% | 20% | 0.3 тыс. |
| 1593 | Ostersund (1595) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:9 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.17 | 0.67 | 1.5 | 50% | 0% | 67% | 67% | 0% | 4.3 млн. |
| 1594 | IF Gnistan (1594) | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:10 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 50% | 17% | 3.7 млн. |
| 1595 | SK Super Nova (1593) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:12 | -5 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.8 | 1.4 | 2.4 | 80% | 0% | 80% | 60% | 60% | 3.1 млн. |
| 1596 | Dundee (1603) | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:10 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2.8 | 0.8 | 2 | 60% | 0% | 100% | 60% | 20% | 6.9 млн. |
| 1597 | York (1604) | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:14 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.4 | 1.6 | 2.8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 60% | 1.2 млн. |
| 1598 | Leningradets (1599) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:9 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.75 | 2.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 4.8 млн. |
| 1599 | Rot-Weiss Oberhausen (1596) | 7 | 1 | 1 | 5 | 13:19 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.57 | 4.57 | 1.86 | 2.71 | 100% | 0% | 100% | 86% | 71% | 2.0 млн. |
| 1600 | Laredo (1605) | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:8 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 2 | 0.4 | 1.6 | 20% | 20% | 80% | 20% | 0% | |
| 1601 | Gyori ETO (1598) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:10 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.67 | 1.33 | 3.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 15.9 млн. |
| 1602 | Bruhl (1597) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:13 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1.17 | 2.17 | 50% | 17% | 100% | 83% | 33% | |
| 1603 | New Mexico (1601) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:13 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4 | 1.4 | 2.6 | 60% | 20% | 100% | 60% | 60% | 3.5 млн. |
| 1604 | Niva Dolbizno (1602) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:9 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 1 | 3 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 1.8 млн. |
| 1605 | Saint Louis City SC (1600) | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:11 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.2 | 1 | 2.2 | 60% | 20% | 80% | 80% | 60% | 41.2 млн. |
| 1606 | GKS Jastrzebie (1607) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.2 | 1.4 | 2.8 | 60% | 0% | 100% | 80% | 40% | |
| 1607 | Gangwon (1606) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.2 | 1.4 | 2.8 | 60% | 20% | 80% | 80% | 80% | 10.5 млн. |
| 1608 | FA 2000 (1608) | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:12 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.83 | 0.83 | 2 | 33% | 17% | 100% | 50% | 17% | |
| 1609 | Stade Payerne (1609) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 25% | 25% | 75% | 50% | 50% | |
| 1610 | Banik Priev. (1610) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | -7 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.2 | 1.4 | 2.8 | 60% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 1611 | Helmond Sport (1613) | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:11 | -8 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 0.5 | 1.83 | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 4.6 млн. |
| 1612 | Rodina Moscow (1612) | 10 | 0 | 4 | 6 | 9:17 | -8 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.6 | 0.9 | 1.7 | 60% | 0% | 70% | 50% | 40% | 21.2 млн. |
| 1613 | Zhenys (1611) | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:12 | -8 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 3.2 | 0.8 | 2.4 | 60% | 0% | 100% | 40% | 20% | 3.6 млн. |
| 1614 | Hamburger II (1614) | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:21 | -9 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.57 | 4.71 | 1.71 | 3 | 100% | 0% | 100% | 86% | 71% | 2.8 млн. |
| 1615 | NK Sesvete (1615) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:16 | -10 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.67 | 1 | 2.67 | 50% | 17% | 67% | 67% | 50% | 3.4 млн. |
| 1616 | SC Weiche-08 (1617) | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:19 | -10 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.67 | 1.5 | 3.17 | 67% | 0% | 100% | 83% | 50% | 1.3 млн. |
| 1617 | IMT Novi Belgrade (1616) | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:14 | -10 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 38% | 13% | 63% | 38% | 25% | 11.1 млн. |
| 1618 | Nasaf (1618) | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:17 | -11 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.83 | 1 | 2.83 | 67% | 17% | 67% | 50% | 50% | 8.4 млн. |
| 1619 | Vidar (1619) | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:23 | -12 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.25 | 1.38 | 2.88 | 50% | 13% | 88% | 88% | 63% | |
| 1620 | Sorrento Calcio (1620) | 1 | 1 | 0 | 0 | 14:0 | 14 | 3 | ⬤ | 3 | 14 | 14 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 5.2 млн. |
| 1621 | Sparta Brno (1622) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 9 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1622 | Wislok Wisniow (1621) | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:1 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 11 | 10 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1623 | Amical Saint-Prex (1623) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 3 | ⬤ | 3 | 10 | 9 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1624 | Newcastle Jets (1626) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 7.2 млн. |
| 1625 | Fugen (1625) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 8 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1626 | Lustenau 07 (1624) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1627 | New England (1628) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 49.5 млн. |
| 1628 | Llandudno (1630) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.9 млн. |
| 1629 | Melbourne Knights (1629) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1630 | SK Treibach (1627) | 3 | 1 | 0 | 2 | 14:8 | 6 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 7.33 | 4.67 | 2.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 1631 | Slovan Sabinov (1631) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 7 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1632 | Sloboda Tuzla (1637) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 3 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.0 млн. |
| 1633 | UCAM Murcia CF (1640) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 7 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.5 млн. |
| 1634 | Salisbury (1638) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1635 | Kuchl (1633) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1636 | Buderich 02 (1635) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 7 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1637 | Consett AFC (1639) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1638 | Ferrymead Bays (1632) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1639 | Grafenstein (1634) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1640 | Zvijezda G (1636) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 3 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1641 | Persija Jakarta (1649) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 8.8 млн. |
| 1642 | Herlev (1641) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1643 | Jiskra Domazlice (1647) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 1644 | Haverfordwest County (1644) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 4 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 1645 | Dewa United (1648) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 6.1 млн. |
| 1646 | VFB Hallbergmoos (1642) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1647 | TSV Essingen (1645) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1648 | K.S. Sokol Kleczew (1643) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 1649 | Kotwica Kornik (1646) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1650 | Gamba Osaka (1662) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 16.1 млн. |
| 1651 | Tre Penne (1681) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 1652 | Billericay Town (1668) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1653 | Oxford City (1665) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.3 тыс. |
| 1654 | Al Nasr SC (1669) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 30.0 млн. |
| 1655 | Auchinleck Talbot (1664) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1656 | AFC Metalul Buzau (1660) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.7 млн. |
| 1657 | MMKS Concordia Elblag (1661) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1658 | Sparta Petegem (1673) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1659 | Xerez D.F.C. (1677) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 2.4 млн. |
| 1660 | Whitstable Town (1659) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1661 | Khonkaen Utd. (1682) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 1.6 млн. |
| 1662 | Monterey Bay (1656) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 5.2 млн. |
| 1663 | Rodina-2 (1655) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.0 млн. |
| 1664 | Cong An Nhan Dan (1680) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 1665 | Bahlinger (1651) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | 1.2 млн. |
| 1666 | Nocerina (1675) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 1.9 млн. |
| 1667 | Binh Phuoc (1650) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0.2 млн. |
| 1668 | Ilkeston (1671) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1669 | Wilrijk (1657) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1670 | Cigand (1667) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1671 | Aresimi (1672) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1672 | Crevillente (1679) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1673 | Juan Pablo (1652) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 5.4 млн. |
| 1674 | Slowianin (1653) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1675 | Starowice D. (1654) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1676 | Medzev (1658) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 2 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1677 | Aubstadt II (1663) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1678 | USI Azzurri (1666) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1679 | Czarni (1670) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1680 | Libertas (1674) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1681 | Real Soc. III (1676) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 1682 | Ibiza Eivissa (1678) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1683 | Fluminense (1717) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 113.6 млн. |
| 1684 | Tranmere (1725) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.0 млн. |
| 1685 | Adelaide United (1728) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 8.7 млн. |
| 1686 | LDU Quito (1694) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 21.0 млн. |
| 1687 | Sporting Cristal (1690) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.3 млн. |
| 1688 | OHiggins (1689) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 14.2 млн. |
| 1689 | Matsumoto Y (1700) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.9 млн. |
| 1690 | Deportivo Pasto (1683) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.2 млн. |
| 1691 | KFC Uerdingen 05 (1735) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 1692 | Renate (1744) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.6 млн. |
| 1693 | US Pianese (1740) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 1694 | Alloa (1707) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 1695 | Coruxo (1749) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 1696 | Kerala Blasters (1697) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.0 млн. |
| 1697 | Unam Pumas (1710) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 59.4 млн. |
| 1698 | Muang Thong United (1755) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 1699 | Excelsior Maassluis (1742) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1700 | Fram (1703) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1701 | Deportes Limache (1687) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 8.8 млн. |
| 1702 | Chelmsford (1715) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 1703 | ACS Ghiroda (1698) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1704 | Chemik Bydgoszcz (1733) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1705 | Vanraure Hachinohe (1702) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 1706 | Imabari (1705) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 1707 | Kitzbuhel (1714) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1708 | South Shields (1729) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.8 тыс. |
| 1709 | Hendon (1720) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1710 | Worksop (1708) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1711 | Schonnebeck (1727) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1712 | Gloria 2018 Bistrita (1722) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 1713 | Concordia (1734) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1714 | Naxara (1747) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.7 млн. |
| 1715 | Campobasso (1743) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 5.4 млн. |
| 1716 | Budafoki (1688) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.8 млн. |
| 1717 | Igd?r Belediye Spor (1736) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 9.3 млн. |
| 1718 | RSCA Futures (1738) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7.5 млн. |
| 1719 | SC Poltava (1693) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 3.8 млн. |
| 1720 | Arema (1752) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 3.9 млн. |
| 1721 | Uthai Thani (1754) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 5.1 млн. |
| 1722 | Inter Kashi (1696) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 1723 | Arosa (1739) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1724 | Rutherglen (1709) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1725 | Westfalia Rhynern (1726) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1726 | Getafe II (1737) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 1.9 млн. |
| 1727 | Elche Ilicitano (1748) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 1728 | Tatran Bohunice (1701) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1729 | Herne Bay (1711) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1730 | FAS (1718) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 3.4 млн. |
| 1731 | SC Bettembourg (1719) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1732 | Basingstoke Town (1721) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1733 | Ontinyent (1753) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1734 | Stefanesti (1706) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 1735 | Pickering (1724) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1736 | Poole Town (1723) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1737 | Luneburger Hansa (1730) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1738 | Munsingen (1691) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1739 | EuPa (1684) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1740 | Kirchanschorin (1699) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1741 | Antwerp II (1741) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1742 | Galapagar (1751) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1743 | Falu BS (1704) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1744 | E-Power (1716) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 3.6 млн. |
| 1745 | Malisheva (1686) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.8 млн. |
| 1746 | Noblejas (1750) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1747 | Nowy Staw (1713) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1748 | San Diego (1692) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 50.9 млн. |
| 1749 | Ironi Modi'in (1712) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1750 | Draih (1731) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1751 | Boise (1746) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1752 | Arminia II (1685) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1753 | Raelingen (1695) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1754 | Stubai (1732) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1755 | Sodupe (1745) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 1756 | Heracles (1814) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.7 млн. |
| 1757 | Bahia (1811) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 115.3 млн. |
| 1758 | Chapecoense AF (1819) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 20.4 млн. |
| 1759 | Bury (1845) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 1760 | Salernitana (1869) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.1 млн. |
| 1761 | Mansfield (1833) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:7 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5 | 2.67 | 2.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | 7.5 млн. |
| 1762 | The Strongest (1801) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.0 млн. |
| 1763 | Delfin (1789) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 5.5 млн. |
| 1764 | Eskilstuna (1776) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 1765 | Club America (1813) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 104.8 млн. |
| 1766 | Cobresal (1768) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.4 млн. |
| 1767 | UTC de Cajamarca (1766) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 4.7 млн. |
| 1768 | IBV (1791) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.7 млн. |
| 1769 | Defensa y Justicia (1759) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 26.4 млн. |
| 1770 | Velez Mostar (1758) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.3 млн. |
| 1771 | HNK Cibalia (1782) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 1.5 млн. |
| 1772 | Dila Gori (1778) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 4.0 млн. |
| 1773 | KA Akureyri (1796) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.0 млн. |
| 1774 | Pontedera (1874) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.4 млн. |
| 1775 | Gubbio (1836) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 3.4 млн. |
| 1776 | Vibonese (1859) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 1.1 млн. |
| 1777 | Newry City (1846) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 1778 | Bray Wanderers (1757) | 5 | 1 | 0 | 4 | 13:12 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 5 | 2.6 | 2.4 | 60% | 0% | 100% | 100% | 40% | 0.8 тыс. |
| 1779 | Scolar Resita (1786) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.7 млн. |
| 1780 | Nitra (1838) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.3 млн. |
| 1781 | Tabor Sezana (1820) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.9 млн. |
| 1782 | Socuellamos (1861) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 1783 | UE Cornella (1890) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.4 млн. |
| 1784 | Elazigspor (1885) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.9 млн. |
| 1785 | Caernarfon Town (1804) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.3 млн. |
| 1786 | Pyramids (1849) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 25.9 млн. |
| 1787 | Kamatamare Sanuki (1790) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.2 млн. |
| 1788 | Tijuana (1812) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 63.3 млн. |
| 1789 | Ulsan Hyundai (1765) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 14.3 млн. |
| 1790 | Nacional De Football (1769) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 19.6 млн. |
| 1791 | Poblense (1876) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.9 млн. |
| 1792 | ES Setif (1880) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.7 млн. |
| 1793 | Rouen (1843) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 2.9 млн. |
| 1794 | Cobh Ramblers (1760) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 1795 | Skovde AIK (1802) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1796 | Eemdijk (1844) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1797 | IJsselmeervogels (1858) | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:10 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 10.5 | 5.5 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 1798 | Lisse (1860) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1799 | Beira Mar (1842) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1800 | CD Santa Cruz (1788) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.2 млн. |
| 1801 | Junkeren (1799) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 1802 | Krakeroy (1793) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1803 | Vindbjart (1779) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1804 | Fjora (1794) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1805 | IF Lyseng (1777) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1806 | Deportivo Maipu (1770) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 2.8 млн. |
| 1807 | CS Sfaxien (1872) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 8.1 млн. |
| 1808 | Frydlant N. O. (1775) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1809 | SU Sintrense (1852) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1810 | West Ham U21 (1835) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 млн. |
| 1811 | Honda (1797) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1812 | Sanremese (1875) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.3 млн. |
| 1813 | III Keruleti TUE (1823) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1814 | Zagora Unesic (1856) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1815 | Rot Weiss Ahlen (1784) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1816 | Havlickuv Brod (1767) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1817 | Cheshunt (1837) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1818 | Hednesford (1834) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1819 | ADO 20 Heemskerk (1868) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1820 | Bedworth United (1829) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1821 | Leatherhead (1816) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1822 | Sheffield (1818) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1823 | Egnatia Rrogozhine (1806) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.6 млн. |
| 1824 | Dinamo Tirana (1805) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.6 млн. |
| 1825 | Korabi Peshkopi (1803) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 1826 | New England Rev. 2 (1773) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 1827 | El Paso Locomotive (1780) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.2 млн. |
| 1828 | Akritas Chlorakas (1878) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.0 млн. |
| 1829 | Persela Lamongan (1891) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 1830 | Crown Legacy (1785) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.3 млн. |
| 1831 | Atalanta Bergamo U23 (1867) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.9 млн. |
| 1832 | Harelbeke (1830) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1833 | Cp Mijas-Las Lagunas (1877) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1834 | Salgueiros (1857) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1835 | Odra Bytom Odrzanski (1825) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1836 | Frintrop (1821) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1837 | Desenzano Calvina (1866) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.5 млн. |
| 1838 | St Ives Town (1850) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1839 | Avro (1828) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1840 | Union Gnas (1822) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 1841 | Chasetown (1848) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1842 | Sparta Brno (1762) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1843 | Barwell (1809) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1844 | Margate (1827) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1845 | Hullbridge Sports (1817) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1846 | Odeva Lipany (1808) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1847 | Korneuburg (1807) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1848 | Real Calepina (1865) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 1849 | CD Mostoles URJC (1879) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 1850 | Shifnal Town (1847) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1851 | AFC Croydon Athletic (1853) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 8.8 млн. |
| 1852 | Bourges 18 (1855) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1853 | Silon Taborsko II (1772) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 1854 | TSV Nordmark Satrup (1781) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1855 | Siegburger SV (1832) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1856 | Grasshopper II (1771) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1857 | Almeria II (1887) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1858 | Pelikan Lowicz (1824) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1859 | Aragvi Dusheti (1831) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1860 | Odishi 1919 (1774) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1861 | Seligenstadt (1787) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1862 | Wohnbau Diet. (1783) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1863 | St. Johann (1839) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1864 | FAP (1764) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1865 | CODM (1892) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 5.5 млн. |
| 1866 | CA Central (1889) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1867 | Dubai Utd (1761) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1868 | Tatran Krasno (1841) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1869 | Hellas Kagran (1851) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1870 | Sant'Angelo (1882) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1871 | L'Aquila (1854) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1872 | Palazzolo (1863) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1873 | Naftagas (1826) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1874 | Stade Marocain (1883) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1875 | Roda (1881) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1876 | Decisao (1756) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1877 | FC Cajamarca (1763) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.9 млн. |
| 1878 | Thor (1800) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 1879 | Inter Toronto (1795) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1880 | Toktogul (1792) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1881 | IFK Trelleborg (1798) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1882 | Knowle (1815) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1883 | Muttenz (1810) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1884 | Drina (1840) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1885 | Vado (1862) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 1886 | Bratstvo (1871) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1887 | Siero (1864) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1888 | SOA (1870) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1889 | Vasto (1873) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1890 | Mechelen II (1884) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1891 | Ksour Essef (1886) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 4 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1892 | San Miguel (1888) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 1893 | Cruzeiro (1917) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 166.9 млн. |
| 1894 | Emmen (1920) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 33% | 33% | 100% | 100% | 67% | 4.9 млн. |
| 1895 | New York (1898) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 45.5 млн. |
| 1896 | Astana (1908) | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 10.1 млн. |
| 1897 | Maccabi Tel Aviv (1914) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 32.9 млн. |
| 1898 | Preston (1924) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 59.1 млн. |
| 1899 | Carlisle (1928) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.2 млн. |
| 1900 | Puebla (1916) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 21.7 млн. |
| 1901 | Connahs Quay (1913) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 1.2 млн. |
| 1902 | Neftci (1915) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 1 | 1 | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 13.9 млн. |
| 1903 | Derry City (1893) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 4.0 млн. |
| 1904 | Barry (1923) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.1 млн. |
| 1905 | SD Aucas (1907) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.5 млн. |
| 1906 | Pro Vercelli (1927) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 1907 | Cavese (1933) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.6 млн. |
| 1908 | Valmieras FK (1905) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 1909 | Umraniyespor (1921) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.7 млн. |
| 1910 | Port (1904) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8.1 млн. |
| 1911 | Karlbergs BK (1910) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1912 | Fana (1906) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1913 | Vejgaard B (1912) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1914 | Benesov (1899) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1915 | Prepere (1900) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1916 | Teleoptik Zemun (1929) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1917 | Stockholm Int. (1903) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0.8 тыс. |
| 1918 | Truro (1926) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 1919 | Lewes (1925) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 1920 | NK Varteks Varazdin (1895) | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 1921 | Power Dynamos (1936) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 1922 | Bracknell Town (1922) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 3 | 3 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 1923 | Deportivo Alaves II (1937) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 2.6 млн. |
| 1924 | 1860 Munchen II (1902) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 1925 | Ashford Town (1918) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 1926 | Rodange 91 (1896) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 1927 | SPC Helfort 15 (1897) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1928 | Berkhamsted (1919) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1929 | Feignies (1930) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 1930 | Rhode Island (1901) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.9 млн. |
| 1931 | KuPS Akatemia (1894) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1932 | Levante II (1934) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 1933 | UD Ourense (1935) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0.9 млн. |
| 1934 | Veroskronos (1909) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 1935 | Ath. Carpi (1932) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.4 млн. |
| 1936 | Magesi (1931) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 2.2 млн. |
| 1937 | Sporting JAX (1911) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 1938 | Porreres (1938) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 1939 | Colorado (1947) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 55.2 млн. |
| 1940 | Utrecht (1961) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.75 | 0.75 | 1 | 25% | 25% | 50% | 25% | 0% | 63.0 млн. |
| 1941 | Shanghai Shenhua (1942) | 4 | 0 | 3 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 1 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 15.2 млн. |
| 1942 | Atromitos Athens (1976) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 12.3 млн. |
| 1943 | Oldham (1971) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | 2.8 млн. |
| 1944 | Vaasan Palloseura (1960) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 3.5 млн. |
| 1945 | Pachuca (1958) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 45.2 млн. |
| 1946 | Virtus Entella (1972) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | 10.7 млн. |
| 1947 | Consadole Sapporo (1941) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.7 млн. |
| 1948 | WS Wanderers (1977) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 6.8 млн. |
| 1949 | Dulwich (1975) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1950 | Carrarese (1974) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 22.1 млн. |
| 1951 | Finn Harps (1940) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0.3 млн. |
| 1952 | Toledo (1978) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 1953 | Real Sociedad B (1970) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 1 | 1.25 | 0% | 25% | 75% | 25% | 25% | 22.8 млн. |
| 1954 | Umea (1954) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 1955 | Carmarthen (1964) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:8 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5 | 2.33 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 тыс. |
| 1956 | Torque (1945) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 8.8 млн. |
| 1957 | 08 Villingen (1949) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1958 | Deportes Concepcion (1944) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 5.1 млн. |
| 1959 | SK Unicov (1953) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 1960 | Azul Claro Numazu (1959) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.4 млн. |
| 1961 | Polonia Nysa (1956) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1962 | Tranent Juniors (1963) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 1963 | Teteks (1951) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 тыс. |
| 1964 | Montevarchi Calcio (1980) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 1.2 млн. |
| 1965 | Bilovec (1946) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1966 | La Chaux-De-Fonds (1967) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 1967 | St. Gallen II (1962) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1968 | Hoffenheim II (1966) | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:8 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.75 | 1.75 | 2 | 50% | 0% | 100% | 75% | 25% | 8.9 млн. |
| 1969 | VfR Mannheim (1943) | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:11 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 7 | 3.33 | 3.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 1970 | Heeslinger (1969) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1971 | Meerssen (1965) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 1972 | Pipinsried (1948) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 1973 | Caudal (1981) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 1974 | Athletic Torrellano (1982) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 1975 | Burgess Hill Town (1968) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 1976 | Atvidabergs (1952) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 1977 | Ilzer SV (1950) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 2 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 1978 | Cordoba II (1973) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1979 | Jaiba Brava (1939) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 7.1 млн. |
| 1980 | Academica Bals (1955) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1981 | Brooklyn (1957) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 1982 | Eibar III (1979) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 1983 | Konyaspor (1983) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 38.3 млн. |
| 1984 | Aris Salonika (2014) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 41.0 млн. |
| 1985 | Crawley Town (2012) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 3.0 млн. |
| 1986 | Woking (2004) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0.4 млн. |
| 1987 | Al-Wakrah SC (2011) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 17.4 млн. |
| 1988 | Al Ahli Dubai (2006) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 48.6 млн. |
| 1989 | Asf Andrezieux (2009) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1990 | Asker (1990) | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:10 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 2 | 2.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | |
| 1991 | Bodrum BLD Spor (2013) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 11.2 млн. |
| 1992 | Spennymoor Town (2008) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1.33 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0.5 тыс. |
| 1993 | Kaspyi Aktau (1996) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 3.8 млн. |
| 1994 | Sabah FA (2015) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.2 млн. |
| 1995 | RCS Onhaye (1999) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 1996 | KVV Zelzate (2000) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 0% | |
| 1997 | BumProm Gomel (1992) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.25 | 1.75 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 1.4 млн. |
| 1998 | Ballkani (1987) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 5.6 млн. |
| 1999 | Plymouth Parkway (2003) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2000 | Djerv Haugesund (1998) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 2001 | Sandviken (1991) | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:17 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 5.33 | 2.5 | 2.83 | 83% | 0% | 83% | 83% | 67% | |
| 2002 | Monheim (2001) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5.33 | 2.33 | 3 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 2003 | Lippstadt 08 (1986) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2004 | Warta Sieradz (1988) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2005 | Basford United (2002) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2006 | Hostert (2005) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:8 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 1.1 млн. |
| 2007 | OFK Malzenice (1997) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.67 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 1.1 млн. |
| 2008 | Ba Ria Vung Tau (2016) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 0.1 млн. |
| 2009 | Welwyn Garden City (2010) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2010 | Viktoria Plzen II (1985) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.25 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.4 млн. |
| 2011 | Shenzhen Jun (1995) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.5 млн. |
| 2012 | Hummetroth (1989) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2013 | Wisla II (1984) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2014 | Basel II (1994) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5.33 | 2.33 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2015 | Luxembourg City (2007) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2016 | Mattersburg 20 (1993) | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:10 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 75% | 50% | 50% | |
| 2017 | Hung Yen (2018) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2018 | Santomera (2017) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2019 | Celtic (2039) | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 118.4 млн. |
| 2020 | Orlando City (2026) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 1.67 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 56.9 млн. |
| 2021 | Cercle Brugge (2041) | 4 | 0 | 3 | 1 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 36.3 млн. |
| 2022 | Shrewsbury (2043) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 4.0 млн. |
| 2023 | Jelgava (2025) | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2.6 | 1 | 1.6 | 40% | 0% | 80% | 40% | 20% | 2.8 млн. |
| 2024 | Red Star FC 93 (2045) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 14.3 млн. |
| 2025 | Pontevedra (2048) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 4.0 млн. |
| 2026 | Ingulets Petrovo (2032) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 1.3 млн. |
| 2027 | Everton de Vina (2020) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5 | 2 | 3 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 10.6 млн. |
| 2028 | Slough (2042) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 2029 | Al-Nassr Riyadh (2046) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 136.9 млн. |
| 2030 | AGMK (2027) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | 5.5 млн. |
| 2031 | Pforzheim (2030) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2032 | CF Intercity (2049) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1 | 1.75 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 2.8 млн. |
| 2033 | Vonds Ichihara (2035) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2034 | Weston-super-Mare (2040) | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2.6 | 1 | 1.6 | 20% | 20% | 80% | 60% | 20% | 0.1 млн. |
| 2035 | Chatham (2038) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 1 | 1.75 | 25% | 25% | 100% | 75% | 0% | |
| 2036 | Kosmonosy (2021) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:9 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.75 | 1.5 | 2.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 2037 | Kerry (2019) | 4 | 1 | 0 | 3 | 10:13 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 5.75 | 2.5 | 3.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 2038 | Wildon (2024) | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:12 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 5.25 | 2.25 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 2039 | Wilhelmshaven (2033) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2040 | Victoria Hamburg (2037) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2041 | Hap. Ramat Gan (2044) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.9 млн. |
| 2042 | FBK Karlstad (2023) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 2043 | Rilski Sportist (2036) | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | |
| 2044 | Neuhofen Ried II (2028) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 1.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2045 | Rimavska (2031) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5 | 2 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2046 | Braunschw. II (2029) | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:10 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.25 | 1.75 | 2.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 50% | |
| 2047 | Ozgon (2022) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 3.8 млн. |
| 2048 | Kongahalla (2034) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2049 | Ischia (2047) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2050 | RB Leipzig (2059) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1 | 2 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 492.9 млн. |
| 2051 | Trabzonspor (2067) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 50% | 50% | 0% | 185.8 млн. |
| 2052 | Nacional (2062) | 6 | 0 | 3 | 3 | 5:9 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.33 | 0.83 | 1.5 | 50% | 0% | 67% | 33% | 17% | 21.4 млн. |
| 2053 | Vancouver (2055) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 57.4 млн. |
| 2054 | Blackpool (2063) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 12.7 млн. |
| 2055 | Sagan Tosu (2058) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:10 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 9.4 млн. |
| 2056 | Metaloglobus (2050) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 1.5 млн. |
| 2057 | Amorebieta (2068) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 1.1 млн. |
| 2058 | UP Langreo (2069) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.4 млн. |
| 2059 | Lida (2051) | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:11 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 1.75 | 2.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 1.3 млн. |
| 2060 | NK Nafta 1903 (2056) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:10 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4 | 1.5 | 2.5 | 25% | 25% | 100% | 100% | 50% | 2.2 млн. |
| 2061 | Quick Boys (2060) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.33 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2062 | Vizela (2061) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 11.6 млн. |
| 2063 | AFC Telford (2065) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 0.67 | 2 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 2064 | Royal Knokke (2066) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1 | 2.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 2065 | Stratford (2064) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2066 | Rana (2057) | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:11 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 1.75 | 2.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2067 | Abtswind (2053) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:9 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 2.5 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2068 | VfB 1921 Krieschow (2054) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 2 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2069 | Salmantino (2070) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 1.6 млн. |
| 2070 | Naprzod (2052) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 2071 | Cambuur (2082) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:11 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.4 | 1.2 | 2.2 | 80% | 20% | 80% | 80% | 60% | 13.8 млн. |
| 2072 | Dunav Ruse (2076) | 6 | 0 | 3 | 3 | 5:10 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 83% | 0% | 83% | 50% | 33% | 4.3 млн. |
| 2073 | Sportfreunde Lotte (2086) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 0.75 | 2 | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0.5 млн. |
| 2074 | Stal Stalowa Wola (2071) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0.1 млн. |
| 2075 | Hyde (2083) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 0.75 | 2 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | |
| 2076 | Polanka (2073) | 7 | 0 | 3 | 4 | 10:15 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.43 | 3.57 | 1.43 | 2.14 | 86% | 0% | 86% | 71% | 43% | |
| 2077 | Hertha Zehlendorf (2074) | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.75 | 1.75 | 3 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | 1.0 млн. |
| 2078 | Kifisias AE (2087) | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:11 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.4 | 1.2 | 2.2 | 80% | 0% | 100% | 60% | 40% | 10.9 млн. |
| 2079 | Bad Schallerbach (2081) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2080 | Brentwood Town (2085) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:11 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5.67 | 2 | 3.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2081 | Rylands (2084) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.67 | 2.33 | 0% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 2082 | Reus Reddis (2088) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.75 | 0.75 | 2 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 1.2 млн. |
| 2083 | VST Volkermarkt (2075) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:10 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 5 | 1.67 | 3.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2084 | Sogdiana Jizzakh (2077) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:11 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.4 | 1.2 | 2.2 | 60% | 20% | 80% | 60% | 60% | 5.7 млн. |
| 2085 | Cancun (2080) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 5.3 млн. |
| 2086 | Oguzsport (2078) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:11 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.4 | 1.2 | 2.2 | 40% | 20% | 100% | 80% | 20% | |
| 2087 | Besa B/B (2072) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2088 | Trencin II (2079) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:9 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 1.33 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2089 | Ventforet Kofu (2097) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 0.75 | 2.25 | 25% | 25% | 100% | 50% | 25% | 5.2 млн. |
| 2090 | Aarau (2089) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:12 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.6 | 1.2 | 2.4 | 80% | 0% | 80% | 80% | 60% | 6.1 млн. |
| 2091 | Vihren Sandanski (2093) | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 2 | 0.4 | 1.6 | 20% | 20% | 60% | 20% | 20% | 2.4 млн. |
| 2092 | Casa Pia (2099) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:10 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | 28.6 млн. |
| 2093 | Poprad (2091) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:12 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.6 | 1.2 | 2.4 | 80% | 0% | 80% | 80% | 60% | |
| 2094 | Etoile-Carouge (2090) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1 | 3 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | 4.3 млн. |
| 2095 | Pozuelo de Alarcon (2100) | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.25 | 1.75 | 0% | 25% | 50% | 25% | 25% | |
| 2096 | Nomme Kalju II (2092) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2097 | Gebenbach (2095) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1 | 3 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 2098 | Elimai (2094) | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:11 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.2 | 1 | 2.2 | 60% | 0% | 100% | 80% | 40% | 7.5 млн. |
| 2099 | Meshakhte Tkibuli (2096) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:12 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.6 | 1.2 | 2.4 | 60% | 20% | 60% | 60% | 60% | 1.9 млн. |
| 2100 | Briton Ferry (2098) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4 | 1 | 3 | 33% | 0% | 100% | 100% | 67% | 1.1 млн. |
| 2101 | Dinamo Batumi (2107) | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:11 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.67 | 1.83 | 33% | 17% | 83% | 33% | 17% | 7.0 млн. |
| 2102 | Universitatea Cluj (2101) | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:9 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.83 | 0.33 | 1.5 | 33% | 0% | 67% | 50% | 0% | 17.7 млн. |
| 2103 | Benatky Nad Jizerou (2103) | 5 | 0 | 3 | 2 | 7:14 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 4.2 | 1.4 | 2.8 | 80% | 0% | 80% | 80% | 80% | |
| 2104 | Kozlovice (2109) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:13 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.75 | 1.5 | 3.25 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 2105 | Angelholms (2106) | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:8 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 0.25 | 2 | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 2106 | Bersenbruck (2108) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 25% | |
| 2107 | Hollenbach (2104) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 1 | 3.33 | 33% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2108 | CE Europa (2110) | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:9 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.83 | 0.33 | 1.5 | 33% | 0% | 50% | 33% | 17% | 1.4 млн. |
| 2109 | Mladost DG (2105) | 7 | 0 | 3 | 4 | 8:15 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.43 | 3.29 | 1.14 | 2.14 | 71% | 0% | 86% | 43% | 43% | 1.1 млн. |
| 2110 | Plauen (2102) | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:15 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 5.75 | 2 | 3.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 2111 | Moyola Park (2113) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:12 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.2 | 0.8 | 2.4 | 60% | 0% | 100% | 100% | 20% | 0.2 млн. |
| 2112 | Schaerbeek Evere (2112) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:13 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 6 | 1.67 | 4.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2113 | Dynamo Minsk II (2111) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 0.75 | 2.75 | 50% | 0% | 100% | 100% | 25% | 1.4 млн. |
| 2114 | SC Schwaz (2114) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:16 | -9 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 11.5 | 3.5 | 8 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2115 | Bamber Bridge (2117) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:12 | -10 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 0.5 | 3 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | |
| 2116 | Lyn (2116) | 8 | 1 | 0 | 7 | 7:17 | -10 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.38 | 3 | 0.88 | 2.13 | 63% | 0% | 100% | 75% | 25% | 3.8 млн. |
| 2117 | Bonner (2115) | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:17 | -10 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.17 | 2.83 | 50% | 17% | 83% | 83% | 83% | 1.2 млн. |
| 2118 | Follo (2119) | 7 | 1 | 0 | 6 | 5:16 | -11 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.43 | 3 | 0.71 | 2.29 | 43% | 0% | 71% | 57% | 29% | |
| 2119 | Hillerod (2118) | 10 | 0 | 3 | 7 | 12:23 | -11 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.3 | 3.5 | 1.2 | 2.3 | 80% | 0% | 90% | 70% | 40% | 4.2 млн. |
| 2120 | SC Imst 1933 (2122) | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:19 | -12 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 6.5 | 1.75 | 4.75 | 25% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 2121 | Petrvald (2120) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:16 | -12 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 6.67 | 1.33 | 5.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2122 | Sardarapat (2121) | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:15 | -12 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.43 | 2.57 | 0.43 | 2.14 | 43% | 0% | 86% | 29% | 29% | |
| 2123 | Valaaske Mezirici (2123) | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:24 | -16 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 6.4 | 1.6 | 4.8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 2124 | Giessen (2124) | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:23 | -16 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 6 | 1.4 | 4.6 | 80% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2125 | Arsenal Tivat (2125) | 7 | 1 | 0 | 6 | 5:23 | -18 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.43 | 4 | 0.71 | 3.29 | 57% | 14% | 86% | 86% | 71% | 1.5 млн. |
| 2126 | Kaiserslautern (2142) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 33.8 млн. |
| 2127 | Middlesbrough (2145) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 132.4 млн. |
| 2128 | Once Caldas (2128) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 9.8 млн. |
| 2129 | Penarol (2129) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 31.3 млн. |
| 2130 | Beitar (2139) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 16.0 млн. |
| 2131 | AFC Hermannstadt (2127) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2132 | Yokohama (2135) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 6.7 млн. |
| 2133 | KF Tirana (2144) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 5.3 млн. |
| 2134 | Le Puy (2136) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 2.2 млн. |
| 2135 | Pena Sport (2151) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 2136 | Racing Ferrol (2150) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 5.6 млн. |
| 2137 | Chivas Guadalajara (2126) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 93.3 млн. |
| 2138 | UE Sant Andreu (2149) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 2139 | Nesebar (2138) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2140 | Caldas SC (2140) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 тыс. |
| 2141 | Paju Citizen (2134) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.0 млн. |
| 2142 | SC Retz (2131) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2143 | Frome (2146) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2144 | Gijon Industrial (2156) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2145 | Cristo Atletico (2152) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2146 | Dreams (2155) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 2147 | Izarra (2153) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.3 млн. |
| 2148 | Marisca Mersch (2147) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2149 | OK Castkovce (2141) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2150 | Ramnicu Valcea (2137) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 2151 | Harborough Town (2143) | 2 | 0 | 2 | 0 | 6:6 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 2152 | Admira II (2130) | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2153 | Caratese (2148) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2154 | Buxoro (2133) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 4.4 млн. |
| 2155 | Grbalj (2132) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2156 | Vilanova (2154) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2157 | Ballinamallard Utd (2160) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 2158 | Leon (2157) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 50.6 млн. |
| 2159 | Tukums 2000 (2158) | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.67 | 1.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 2.5 млн. |
| 2160 | Aubagne (2161) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1.33 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.7 млн. |
| 2161 | Cleethorpes (2162) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 2162 | Illescas (2166) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2163 | Schermbeck (2163) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 1 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 2164 | ASD Seravezza Calcio (2165) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 1.7 млн. |
| 2165 | Andijan (2159) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.67 | 0.67 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 5.7 млн. |
| 2166 | Racing AC (2164) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 0% | |
| 2167 | Parma Calcio 1913 (2176) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 149.2 млн. |
| 2168 | SC Bastia (2171) | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:8 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.67 | 2 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 6.2 млн. |
| 2169 | AEP Iraklis (2174) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 100% | 0% | 0% | 11.0 млн. |
| 2170 | Corum Belediyespor (2173) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.33 | 0.33 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 67.3 млн. |
| 2171 | KF Llapi (2169) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 4.7 млн. |
| 2172 | Mornar Bar (2167) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | 4.0 млн. |
| 2173 | CE Manresa (2175) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 25% | 0% | 1.6 млн. |
| 2174 | Sopron (2168) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0.1 тыс. |
| 2175 | Atlante (2170) | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:8 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4.67 | 2 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 15.7 млн. |
| 2176 | Al Ula (2172) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1.33 | 0.33 | 1 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 2177 | Rochdale (2184) | 4 | 0 | 2 | 2 | 7:10 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.25 | 1.75 | 2.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 3.0 млн. |
| 2178 | Altrincham (2182) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:7 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0.4 млн. |
| 2179 | SV Horn (2178) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.75 | 1 | 1.75 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2180 | Radcliffe (2181) | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.25 | 0.25 | 1 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | 0.8 тыс. |
| 2181 | Wuhan Three Towns (2183) | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.25 | 0.25 | 1 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | 8.5 млн. |
| 2182 | Langenrohr (2177) | 4 | 0 | 2 | 2 | 7:10 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.25 | 1.75 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 2183 | Hammarby Talang (2179) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 1.2 млн. |
| 2184 | Sparta Rotterdam II (2180) | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:9 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.75 | 1.5 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2185 | Udinese (2193) | 5 | 0 | 2 | 3 | 6:10 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 3.2 | 1.2 | 2 | 60% | 0% | 80% | 60% | 40% | 153.0 млн. |
| 2186 | Bandirmaspor (2189) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 6.9 млн. |
| 2187 | Al Ahli Jeddah (2192) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | 199.6 млн. |
| 2188 | Annecy (2190) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 8.9 млн. |
| 2189 | Edinburgh City (2188) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4 | 1.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 0.3 тыс. |
| 2190 | Sigma Olomouc B (2185) | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 60% | 0% | 60% | 40% | 40% | 1.7 млн. |
| 2191 | Wisloka Debica (2186) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | |
| 2192 | Wienerberg (2187) | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:9 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 2193 | Pribram II (2191) | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:8 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 4 | 1.33 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2194 | Glentoran (2195) | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:10 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.75 | 1.25 | 2.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 2.8 млн. |
| 2195 | Vsetin (2194) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:9 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.25 | 1 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2196 | Walsall (2197) | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:6 | -6 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 25% | 25% | 25% | 3.3 млн. |
| 2197 | Baerum (2196) | 5 | 0 | 2 | 3 | 7:13 | -6 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 4 | 1.4 | 2.6 | 80% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 2198 | Real Bedford (2198) | 3 | 0 | 2 | 1 | 10:16 | -6 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 8.67 | 3.33 | 5.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2199 | Sheff Wed (2205) | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:7 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 1.75 | 0 | 1.75 | 0% | 0% | 50% | 50% | 25% | 23.8 млн. |
| 2200 | Burnley (2204) | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:13 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.17 | 1 | 2.17 | 83% | 0% | 83% | 67% | 50% | 146.8 млн. |
| 2201 | Gimnastic (2206) | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:10 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 2.6 | 0.6 | 2 | 40% | 0% | 100% | 40% | 20% | 4.5 млн. |
| 2202 | Ebbsfleet United (2203) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:11 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.5 | 0.67 | 1.83 | 67% | 0% | 83% | 67% | 17% | |
| 2203 | Dundela (2201) | 5 | 0 | 2 | 3 | 6:13 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 3.8 | 1.2 | 2.6 | 60% | 0% | 100% | 60% | 60% | 0.5 тыс. |
| 2204 | Forfar (2202) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:10 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 2205 | CWKS Resovia Rzeszow (2199) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:10 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.25 | 0.75 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 2206 | Tikves Kavadarci (2200) | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:12 | -7 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.25 | 1.25 | 3 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 3.0 млн. |
| 2207 | Tianjin Jinmen Tiger (2208) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:10 | -8 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | 8.0 млн. |
| 2208 | NK Aluminij (2207) | 8 | 0 | 2 | 6 | 7:15 | -8 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.75 | 0.88 | 1.88 | 63% | 0% | 88% | 50% | 25% | 4.6 млн. |
| 2209 | Vora (2209) | 6 | 0 | 2 | 4 | 8:16 | -8 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1.33 | 2.67 | 83% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2210 | Merida (2210) | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:12 | -10 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.33 | 2 | 17% | 0% | 67% | 50% | 33% | 6.7 млн. |
| 2211 | Bremer (2211) | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:14 | -11 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.83 | 0.5 | 2.33 | 50% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0.6 млн. |
| 2212 | Olimp Comrat (2212) | 5 | 0 | 2 | 3 | 8:21 | -13 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.4 | 5.8 | 1.6 | 4.2 | 80% | 0% | 80% | 60% | 60% | |
| 2213 | Corinthians (2300) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 149.8 млн. |
| 2214 | Perugia (2353) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.8 млн. |
| 2215 | Livorno (2372) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 4.4 млн. |
| 2216 | Union Magdalena (2217) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 2217 | Spezia (2348) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 10.4 млн. |
| 2218 | Bolivar (2235) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 10.7 млн. |
| 2219 | Atlas (2213) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 38.2 млн. |
| 2220 | Monarcas Morelia (2303) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.4 млн. |
| 2221 | Sabail (2392) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.4 млн. |
| 2222 | Pelister (2222) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 2223 | Hafnarfjordur (2266) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.7 млн. |
| 2224 | T.N.S. (2273) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.5 млн. |
| 2225 | Sydney (2358) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.2 млн. |
| 2226 | Omiya Ardija (2355) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 11.3 млн. |
| 2227 | Chichester City (2347) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2228 | Dragovoljac (2253) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 2229 | NK Solin (2220) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 2230 | Bijelo Brdo (2334) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.2 млн. |
| 2231 | GrIFK (2261) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2232 | Epinal (2354) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2233 | Sporting Club Toulon (2345) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.5 тыс. |
| 2234 | Hapoel Kfar Saba (2312) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 2235 | Teramo (2359) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.5 млн. |
| 2236 | Kyzylzhar (2257) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.4 млн. |
| 2237 | Morton (2285) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.2 млн. |
| 2238 | UD Logrones (2346) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.8 млн. |
| 2239 | Guijuelo (2381) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2240 | CE LHospitalet (2371) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 2241 | Dynamo Stavropol (2280) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.7 млн. |
| 2242 | Strogino (2262) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2243 | Tokyo Verdy (2267) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.6 млн. |
| 2244 | Renofa Yamaguchi (2268) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 4.6 млн. |
| 2245 | Tochigi SC (2260) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 2246 | Abha (2343) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17.9 млн. |
| 2247 | Al Wahda Abu Dhabi (2309) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 34.2 млн. |
| 2248 | Saumur Olympique (2377) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2249 | IK Sleipner (2265) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2250 | VV Gemert (2287) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2251 | HHC Hardenberg (2367) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 2252 | Genemuiden (2366) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 2253 | Barendrecht (2361) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2254 | Hinna (2233) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2255 | Muglaspor (2342) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.4 млн. |
| 2256 | Campinense Clube (2215) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2257 | Marienlyst (2264) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2258 | Asante Kotoko (2396) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.4 млн. |
| 2259 | FUS Rabat (2403) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.1 млн. |
| 2260 | Weymouth (2357) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2261 | MFK Havirov (2236) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2262 | Spakenburg (2326) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2263 | Sakaryaspor (2391) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.2 млн. |
| 2264 | UD Santarem (2344) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2265 | Bonnyrigg Rose (2284) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2266 | Dieppe (2341) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2267 | SD Logrones (2384) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.9 млн. |
| 2268 | Cusco (2228) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.0 млн. |
| 2269 | Cienciano (2234) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.1 млн. |
| 2270 | Reinmeer Aomori (2270) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2271 | America RN (2214) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2272 | Hwaseong (2249) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.4 млн. |
| 2273 | Gyeongju HNP (2302) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 2274 | MTE 1904 (2286) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.1 млн. |
| 2275 | Szentlorinc SE (2272) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 2276 | Dunaharaszti MTK (2321) | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 8 | 4 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2277 | ATSV Wolfsberg (2276) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2278 | NK Pitomaca (2316) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2279 | Vevey Sports 05 (2221) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2280 | Eddersheim (2231) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2281 | BVSC Zuglo (2296) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2282 | Tritium (2379) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.2 млн. |
| 2283 | Belasitsa (2226) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.9 млн. |
| 2284 | Rushall (2325) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2285 | Blaublitz (2269) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 4.8 млн. |
| 2286 | Bohumin (2263) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2287 | Stafford (2306) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2288 | Needham Market (2328) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2289 | Redditch (2298) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2290 | Sudbury (2356) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2291 | Clitheroe (2330) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2292 | Torpedo Miass (2288) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 2293 | Kilia Kiel (2310) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2294 | Estradense (2398) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2295 | Spalding United (2323) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2296 | Puente Genil (2388) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 млн. |
| 2297 | Metalist Kharkiv (2308) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 2298 | Uniao Lamas (2349) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2299 | Hearts of Oak (2397) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.9 млн. |
| 2300 | Philadelphia Union II (2240) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 2301 | Chicago Fire FC II (2255) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.1 млн. |
| 2302 | Greenville Triumph SC (2250) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2303 | Jedinstvo BP (2243) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.0 млн. |
| 2304 | Al-Khaleej (2335) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 21.4 млн. |
| 2305 | RFC Meux (2339) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2306 | NK Grobnican (2337) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2307 | PSIS Semarang (2318) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.7 млн. |
| 2308 | Persebaya 1927 (2317) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.8 млн. |
| 2309 | Sevastopol (2242) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2310 | Al Riyadh (2336) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 15.0 млн. |
| 2311 | Whitby Town (2293) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2312 | Huntly (2282) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2313 | ND Slovan (2246) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2314 | NK Race (2271) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2315 | ASK Mochart Koflach (2291) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2316 | Huesca II (2375) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2317 | Radnik Hadzici (2373) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.2 млн. |
| 2318 | CA Batna (2394) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2319 | ATSV Erlangen (2232) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2320 | Sittingbourne (2324) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2321 | Finnentrop-Bamenohl (2230) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2322 | Totton (2301) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2323 | SG Union Sandersdorf (2223) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2324 | Geel (2363) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2325 | Valencia II (2389) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.4 млн. |
| 2326 | VfB Homberg (2320) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2327 | Long Eaton United (2297) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2328 | SKN St. Polten II (2331) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2329 | CS Dinamo Bucuresti (2244) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 2330 | Maccabi Yafo Kabilyo (2313) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.1 млн. |
| 2331 | La Virgen del Camino (2401) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2332 | CA Bembibre (2400) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2333 | Bridlington Town (2292) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2334 | Malvern Town (2294) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2335 | MK Irish (2295) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2336 | Felixstowe & Walton (2327) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2337 | Morpeth Town (2315) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2338 | Roesel Daisel (2216) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2339 | Richelle (2274) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2340 | Huy (2338) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2341 | Stockay-Warfusee (2362) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2342 | Lillehammer (2218) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2343 | Brumov (2247) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2344 | Baleine Shimonoseki (2258) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2345 | Uni Minsk (2252) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.7 млн. |
| 2346 | Bourges Foot 18 (2311) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2347 | Tapatio (2279) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 6.7 млн. |
| 2348 | Niendorf (2224) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2349 | SV Meppen II (2319) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2350 | Erlbach (2248) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2351 | Melle 03 (2283) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2352 | Arconatese (2378) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2353 | Vic. Wrzesnia (2241) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2354 | Wisla Plock II (2238) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2355 | Stupcanica Olovo (2374) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2356 | Xorazm Urganch (2256) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.9 млн. |
| 2357 | Lokomotyv Kyiv (2290) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.4 млн. |
| 2358 | Cham (2254) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2359 | I Tiberias (2278) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.1 млн. |
| 2360 | Sisaket Utd (2395) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2361 | Vall de Uxo (2387) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2362 | Polissya (2322) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 2363 | Cinfaes (2350) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2364 | Poortugaal (2360) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2365 | Cuarte (2376) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2366 | RC Kouba (2393) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2367 | Correcaminos (2281) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 2368 | Strasbourg II (2365) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2369 | Asiagoal (2259) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2370 | KDV (2229) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2371 | Calheta (2340) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2372 | USAT (2364) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2373 | Erlangen-Bruck (2275) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2374 | Paysandu (2225) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2375 | Union Bremen (2251) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2376 | Central Esp. (2219) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2377 | FAC Wien (2227) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2378 | Vorup (2237) | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 8 | 4 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2379 | Uskok Klis (2239) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2380 | Al Ain U23 (2245) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2381 | Iran (2390) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2382 | St. Michael (2277) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2383 | Raslavice (2289) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2384 | Bor (2299) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2385 | Frydek-Mistek (2307) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2386 | Holywell (2304) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2387 | Mold Alexandra (2305) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2388 | Slovan Kendice (2314) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2389 | Izolator (2329) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2390 | Wieczysta II (2333) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2391 | Hutnik II (2332) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2392 | Besenova (2351) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2393 | Van Hien (2352) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2394 | Sasso Marconi (2368) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2395 | Rondinella (2369) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2396 | Atletico (2370) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2397 | Solbiatese (2380) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2398 | Martinenc (2382) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2399 | SS Reyes II (2385) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2400 | Coruna (2386) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2401 | La Cisterniga (2383) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2402 | Lagun Onak (2399) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2403 | Revilla (2402) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2404 | Columbus (2419) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 60.6 млн. |
| 2405 | Vidi (2407) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 2.8 млн. |
| 2406 | Kaizer Chiefs (2430) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 16.7 млн. |
| 2407 | San Lorenzo (2405) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 38.3 млн. |
| 2408 | Toluca (2424) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 92.5 млн. |
| 2409 | Cruz Azul (2404) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 91.2 млн. |
| 2410 | Petrocub (2420) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 4.5 млн. |
| 2411 | Lucko (2448) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2412 | JJK (2410) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2413 | Bourg-Peronnas (2428) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.7 млн. |
| 2414 | Pistoiese (2457) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 2415 | Rec de Huelva (2442) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.1 млн. |
| 2416 | Sevilla Atletico (2445) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.6 млн. |
| 2417 | Hercules (2453) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.3 млн. |
| 2418 | JEF Utd Chiba (2412) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 14.3 млн. |
| 2419 | Kagoshima United (2409) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.0 млн. |
| 2420 | Al-Rayyan SC (2437) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 64.7 млн. |
| 2421 | Al Gharafa (2438) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 20.3 млн. |
| 2422 | Al Qadisiya Al Khubar (2433) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 153.4 млн. |
| 2423 | Katwijk (2427) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.2 млн. |
| 2424 | Noordwijk (2450) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2425 | Trofense (2446) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2426 | Orn Horten (2421) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2427 | Sroda W. (2414) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2428 | Curzon Ashton (2443) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2429 | Pencin Turnov (2435) | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2430 | Bicskei TC (2429) | 2 | 0 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 7.5 | 3.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2431 | Lancy (2413) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 2432 | KVV Thes Sport (2423) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2433 | Tienen (2449) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2434 | Lusitano Evora 1911 (2434) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2435 | Cascavel (2422) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2436 | Universidad Central (2408) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 6.1 млн. |
| 2437 | Cartagena B (2454) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 2438 | Red Arrows (2460) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 2439 | Sreenidi Deccan (2416) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.4 млн. |
| 2440 | Omonia Aradippou (2444) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 5.2 млн. |
| 2441 | Coleshill Town (2441) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2442 | Tau Calcio (2451) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.5 млн. |
| 2443 | Aviles Stadium (2458) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2444 | Emley (2431) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2445 | Rushden & Diamonds (2425) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2446 | Landvetter (2418) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2447 | Sporting CP II (2439) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 17.0 млн. |
| 2448 | Thionville (2440) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.7 млн. |
| 2449 | MKS Czarni Polaniec (2426) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2450 | Sion II (2406) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2451 | Leuven II (2436) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2452 | Qizilqum Zarafshon (2411) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.7 млн. |
| 2453 | Altay EKR (2417) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.1 млн. |
| 2454 | Eibar II (2459) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 2455 | Atletic Lleida (2456) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2456 | Los Garres (2447) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2457 | Lovcen (2415) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2458 | Moravia (2432) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2459 | Leon (2452) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2460 | Rovato Vertova (2455) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2461 | Pacos de Ferreira (2487) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2462 | Alianza Petrolera (2461) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.3 млн. |
| 2463 | Panetolikos (2482) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 13.4 млн. |
| 2464 | Defensor (2463) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 10.4 млн. |
| 2465 | Always Ready (2464) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 5.3 млн. |
| 2466 | Hapoel Kiryat Shmona (2475) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 5.7 млн. |
| 2467 | Virtus Verona (2485) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0.7 млн. |
| 2468 | Linares Deportivo (2489) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.3 млн. |
| 2469 | MC Alger (2488) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 11.7 млн. |
| 2470 | Airdrieonians (2473) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0.8 млн. |
| 2471 | Hemel Hempstead (2480) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0.1 млн. |
| 2472 | Olympiakos Nicosia (2469) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 1.33 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 4.5 млн. |
| 2473 | Porto B (2486) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 23.9 млн. |
| 2474 | Carshalton (2479) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 2475 | Halesowen (2484) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2476 | Tochigi City (2472) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 1.33 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 6.2 млн. |
| 2477 | Dynamo Petersburg (2470) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2478 | Marco 09 (2483) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2479 | Hapoel Rishon LeZion (2478) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 2480 | 1980 Wien (2467) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2481 | Bishop's Cleeve (2476) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2482 | Boldmere St Michaels (2481) | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2483 | Kottern (2471) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 2484 | Cracovia II (2468) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2485 | Ulytau (2466) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 2.8 млн. |
| 2486 | Pogon-Sokol L. (2477) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2487 | Tesla Stropkov (2474) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2488 | Shandong T. II (2465) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2489 | Chrudim II (2462) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2490 | Racing P (2490) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 2491 | Utiel (2491) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2492 | New York City (2504) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 69.0 млн. |
| 2493 | Guingamp (2521) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 11.7 млн. |
| 2494 | PSG (2528) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.4 млрд. |
| 2495 | Olimpia Asuncion (2494) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 28.9 млн. |
| 2496 | Zira (2493) | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:9 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 12.3 млн. |
| 2497 | SK Vorwarts Steyr (2509) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2498 | Brechin (2516) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2499 | Veles (2507) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 4.9 млн. |
| 2500 | Roasso Kumamoto (2496) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.0 млн. |
| 2501 | Annagh United (2517) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 2502 | Rosengard (2500) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 2503 | Kozakken Boys (2492) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.5 тыс. |
| 2504 | Zenit Caslav (2499) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.8 тыс. |
| 2505 | SV Grodig (2503) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2506 | Gainsborough Trinity (2523) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 2507 | Banks O Dee (2512) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2508 | Bishops Stortford (2514) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 2509 | KS Pogradeci (2524) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 0% | 0% | |
| 2510 | Loznica (2518) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | 3.4 млн. |
| 2511 | Orange County SC (2498) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 0% | 0% | 3.9 млн. |
| 2512 | Sestri Levante (2526) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.3 млн. |
| 2513 | Dietikon (2513) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2514 | Mahlsdorf (2519) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2515 | Slovan Galanta (2497) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2516 | Etzella Ettelbruck (2511) | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.33 | 1.67 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2517 | Dep. La Coruna II (2525) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 2.3 млн. |
| 2518 | Al Kholood (2520) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 17.1 млн. |
| 2519 | Lugano II (2495) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 2520 | Dolomiti (2522) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 2521 | Lokomotiv Tashkent (2502) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 33% | 0% | 0% | 4.4 млн. |
| 2522 | Muras United (2505) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 2 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.9 млн. |
| 2523 | J-Lease (2510) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2524 | Otrant-Olympic (2501) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 1.6 млн. |
| 2525 | Subiza (2527) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2526 | Naples (2506) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.1 млн. |
| 2527 | Mariners (2508) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.3 тыс. |
| 2528 | Cadca (2515) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 2529 | Millonarios (2529) | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:4 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 25% | 0% | 0% | 14.1 млн. |
| 2530 | Cerro Porteno (2530) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 28.7 млн. |
| 2531 | Sabah (2541) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 0.67 | 2 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 18.5 млн. |
| 2532 | Backa Topola (2533) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:9 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | 9.1 млн. |
| 2533 | Istanbulspor (2548) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 9.9 млн. |
| 2534 | Sollentuna United FF (2536) | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:10 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 2535 | Verspah Oita (2540) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2536 | Canvey (2543) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1.33 | 2.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 2537 | Runcorn Linnets (2545) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2538 | Charleston Battery (2534) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:9 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 3.4 млн. |
| 2539 | Targu Secuiesc (2531) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2540 | Jahn Regensburg II (2542) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2541 | Wurzburger FV (2539) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2542 | Verden 04 (2546) | 2 | 0 | 1 | 1 | 7:11 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 9 | 3.5 | 5.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2543 | 1. Normannia Gmund (2535) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 1 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 2544 | Hallam (2544) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 0.67 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 2545 | Gagauziya (2537) | 4 | 0 | 1 | 3 | 7:11 | -4 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.5 | 1.75 | 2.75 | 75% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 2546 | Flota (2532) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2547 | Leca (2547) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2548 | Sydkysten (2538) | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:9 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 7 | 2.5 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2549 | PEC Zwolle (2560) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.25 | 1 | 2.25 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 25.3 млн. |
| 2550 | Wiener Neustadt (2549) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 2551 | Chorley (2558) | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1.75 | 0.25 | 1.5 | 25% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 2552 | Dergview (2559) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 2553 | Pakhtakor Tashkent (2554) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.25 | 1 | 2.25 | 50% | 0% | 100% | 25% | 25% | 12.3 млн. |
| 2554 | Halberstadt (2551) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.33 | 1.33 | 3 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2555 | Nyva Ternopil (2552) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.6 млн. |
| 2556 | Warrington (2561) | 5 | 0 | 1 | 4 | 6:11 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 3.4 | 1.2 | 2.2 | 80% | 0% | 100% | 80% | 40% | 0.8 тыс. |
| 2557 | Civil SS (2556) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2558 | Harlow (2557) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2559 | C.F. Os Belenenses (2562) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 2560 | Minija Kretinga (2553) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2561 | AF Elbasani (2555) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 5.5 млн. |
| 2562 | Slavia III (2550) | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 25% | 25% | |
| 2563 | Galatasaray (2570) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:10 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 75% | 25% | 411.6 млн. |
| 2564 | Trelleborg (2566) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3 | 0.75 | 2.25 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0.8 тыс. |
| 2565 | US Quevilly (2567) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.1 млн. |
| 2566 | UCD (2564) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2567 | Badalona (2572) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 0.3 млн. |
| 2568 | Penafiel (2568) | 4 | 0 | 1 | 3 | 0:6 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 75% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 2569 | SC Farense (2565) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 7.8 млн. |
| 2570 | Bath City (2569) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 33% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 2571 | Covadonga (2571) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | -6 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2572 | SK Steti (2563) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:7 | -6 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2573 | Glenavon (2577) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 0.33 | 2.67 | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 0.8 млн. |
| 2574 | Enkopings SK (2574) | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:10 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 2.6 | 0.6 | 2 | 60% | 0% | 100% | 60% | 0% | |
| 2575 | NK Radnik Krizevci (2573) | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:13 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.75 | 1.5 | 3.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 2576 | Strabane Ath. (2576) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 0.67 | 3 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 2577 | 1920 Gundelfingen (2575) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:8 | -7 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 2578 | EVV (2578) | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:12 | -7 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 8.5 | 2.5 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2579 | Progres (2582) | 5 | 0 | 1 | 4 | 3:11 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 2.8 | 0.6 | 2.2 | 60% | 0% | 80% | 60% | 20% | 1.8 млн. |
| 2580 | Loko Vltavin (2581) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:10 | -8 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 2581 | Wuppertaler (2579) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:9 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.33 | 0.33 | 3 | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.0 млн. |
| 2582 | KKS 1925 Kalisz (2580) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:12 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4 | 1 | 3 | 75% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 2583 | Nairn County (2583) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:11 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.67 | 1 | 3.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2584 | Terre Sainte (2584) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:9 | -8 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 0.5 | 4.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 2585 | Al Feiha (2588) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:9 | -9 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 14.3 млн. |
| 2586 | Wormatia Worms (2585) | 4 | 0 | 1 | 3 | 10:19 | -9 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 7.25 | 2.5 | 4.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2587 | Holstebro 2 (2586) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:13 | -9 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.25 | 1 | 3.25 | 50% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 2588 | Eltersdorf (2587) | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | -9 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 2.6 | 0.4 | 2.2 | 40% | 0% | 80% | 80% | 20% | |
| 2589 | Krasava (2589) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:11 | -9 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.33 | 0.67 | 3.67 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | 4.6 млн. |
| 2590 | Lokomotiv Oslo (2592) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:12 | -10 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.67 | 0.67 | 4 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2591 | OKS Swit Skolwin (2590) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:13 | -10 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4 | 0.75 | 3.25 | 50% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 2592 | ASV Neumarkt (2591) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:14 | -10 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 2593 | Tartu JK Welco (2593) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:14 | -11 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 4.25 | 0.75 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 2594 | NK Radomlje (2594) | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:16 | -12 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.13 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 88% | 50% | 13% | 5.0 млн. |
| 2595 | Strasbourg (2598) | 5 | 0 | 1 | 4 | 5:18 | -13 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 4.6 | 1 | 3.6 | 60% | 0% | 100% | 60% | 60% | 287.4 млн. |
| 2596 | Leioa (2597) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:16 | -13 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 6.33 | 1 | 5.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 2597 | Alfreton Town (2596) | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:14 | -13 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.17 | 2.5 | 0.17 | 2.33 | 17% | 0% | 67% | 50% | 33% | 0.5 тыс. |
| 2598 | Chenois (2595) | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:20 | -13 | 1 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.17 | 4.5 | 1.17 | 3.33 | 83% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 2599 | Rathenow (2599) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:17 | -14 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 5 | 0.75 | 4.25 | 50% | 0% | 75% | 50% | 25% | |
| 2600 | Dallas (2643) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 42.5 млн. |
| 2601 | Antalyaspor (2703) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 16.6 млн. |
| 2602 | Atletico PR (2691) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 70.2 млн. |
| 2603 | Santa Cruz (2602) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2604 | Chateauroux (2755) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 2605 | Atl. Nacional (2628) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 22.9 млн. |
| 2606 | Honka (2617) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2607 | KI Klaksvik (2631) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.4 млн. |
| 2608 | Sport Boys (2622) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.1 млн. |
| 2609 | Drita (2678) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.8 млн. |
| 2610 | Balzan (2698) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.6 млн. |
| 2611 | Avangard Kursk (2638) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2612 | Tokyo (2805) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17.1 млн. |
| 2613 | Reggina (2778) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.5 млн. |
| 2614 | Progreso (2604) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.7 млн. |
| 2615 | Oriente Petrolero (2666) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.8 млн. |
| 2616 | Ind. del Valle (2657) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 29.2 млн. |
| 2617 | Creteil (2737) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.0 млн. |
| 2618 | NK Medimurje Cakovec (2641) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2619 | MyPa (2637) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2620 | Avranches (2725) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.3 млн. |
| 2621 | Telavi (2640) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2622 | Szombathelyi Haladas (2718) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2623 | Alessandria (2758) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.0 млн. |
| 2624 | Dundee Utd (2738) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 12.6 млн. |
| 2625 | Gernika (2801) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 2626 | Lealtad (2768) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 2627 | Keciorengucu (2752) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.0 млн. |
| 2628 | Sibir (2645) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.8 млн. |
| 2629 | La Serena (2618) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.3 млн. |
| 2630 | Nantong Zhiyun (2642) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.4 млн. |
| 2631 | Gifu (2671) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.3 млн. |
| 2632 | Comerciantes Unidos (2611) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.7 млн. |
| 2633 | Polokwane City (2734) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.1 млн. |
| 2634 | Jeju Utd (2806) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 7.5 млн. |
| 2635 | Rayong (2785) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 2636 | NK Krka (2735) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.2 млн. |
| 2637 | Armagh City (2700) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2638 | Ittihad Tanger (2804) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.2 млн. |
| 2639 | Stade Briochin (2762) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.7 млн. |
| 2640 | Wexford (2619) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2641 | Tvaakers IF (2616) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2642 | Lunds BK (2665) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2643 | Hassleholms IF (2670) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2644 | Groene Ster (2681) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2645 | Koninklijke HFC (2770) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 2646 | 1. FC Lok Stendal (2705) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2647 | Rangers de Talca (2623) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.9 млн. |
| 2648 | Ullern (2661) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2649 | Atletico Pantoja (2655) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2650 | Sariyer (2743) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.3 млн. |
| 2651 | Veertien Mie (2672) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2652 | Gryf Wejherowo (2674) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2653 | Lechia Dzierzoniow (2741) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2654 | Avarta (2726) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2655 | OKS (2659) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2656 | Colchagua CD (2646) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2657 | San-Pedro (2774) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2658 | Usti N Orlici (2633) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2659 | Strani (2660) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2660 | Tatran Vsechovice (2658) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2661 | Broxburn Athletic (2696) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2662 | Legia Warsaw II (2713) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2663 | HSV Hoek (2711) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 млн. |
| 2664 | UD Tamaraceite (2759) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2665 | Tecnico Universitario (2635) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 2666 | LDU Portoviejo (2647) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2667 | OC Safi (2803) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 2668 | Osipovichi (2668) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.0 млн. |
| 2669 | Bekescsaba (2601) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.7 млн. |
| 2670 | ASK Ebreichsdorf (2613) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2671 | Rudar Prijedor (2615) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.3 млн. |
| 2672 | Lech Poznan II (2606) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2673 | KF Gjilani (2609) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.4 млн. |
| 2674 | Enosis Paralimni (2786) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 2675 | Peterborough Sports (2728) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2676 | Folkestone (2749) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2677 | Ibiza Islas Pitiusas (2772) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2678 | Macarthur (2795) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.2 млн. |
| 2679 | Onsala (2632) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2680 | East Stirlingshire (2715) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2681 | Dubocica (2739) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.4 млн. |
| 2682 | Sacramento Republic (2664) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.8 млн. |
| 2683 | SV Spittal (2639) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2684 | Lincoln Utd. (2690) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2685 | Lauterach (2650) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2686 | Burgos Promesas (2787) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2687 | Hebei Kungfu (2603) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.7 млн. |
| 2688 | SSVg Velbert (2689) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.8 млн. |
| 2689 | Leganes B (2788) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2690 | San Cristobal CP (2789) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2691 | Baden (2684) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2692 | AD Tarma (2608) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.3 млн. |
| 2693 | Lahden Reipas (2614) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2694 | Turan Tovuz (2607) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 10.3 млн. |
| 2695 | Chernihiv (2720) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.3 млн. |
| 2696 | Turriff United (2679) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2697 | Ayvalikgucu (2796) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2698 | Guadalajara (2763) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 2699 | NC Magra (2791) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2700 | Chesham United (2748) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2701 | Utebo (2798) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.9 млн. |
| 2702 | NK Svoboda Ljubljana (2757) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2703 | Tirsense (2751) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2704 | Ballymacash (2694) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.1 тыс. |
| 2705 | L'Entregu CF (2767) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2706 | Weissenburg (2625) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2707 | Kidsgrove Athletic (2723) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2708 | Wegberg-Beeck (2702) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2709 | Old Boys (2714) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2710 | ASD Brusaporto (2761) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 2711 | Ahrweiler BC (2740) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2712 | Paloma (2688) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2713 | Bron Radom (2644) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2714 | Kurim (2630) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2715 | Rumelange (2683) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2716 | Hastings United (2716) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2717 | Hashtag United (2717) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2718 | Huarte (2794) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2719 | Sliema Wanderers (2744) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.9 млн. |
| 2720 | A. C. Krema 1908 (2769) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.2 млн. |
| 2721 | RKAV Volendam (2685) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2722 | Cetatea (2627) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2723 | Garforth (2722) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.3 млн. |
| 2724 | Prescot Cables (2729) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2725 | Skegness Town (2712) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2726 | Deal (2724) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2727 | Paulton Rovers (2693) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2728 | Sevenoaks Town (2709) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2729 | Witton Albion (2695) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2730 | Biggleswade (2697) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2731 | Atherton Collieries (2747) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2732 | Sholing (2701) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2733 | Schoonbeek-Bev (2675) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2734 | La Calamine (2710) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2735 | Hluboka (2653) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2736 | Mendrisio-Stabio (2612) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2737 | Parkgate (2692) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2738 | Vanersborgs (2731) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2739 | Zadar (2756) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2740 | Toyama Shinjo (2775) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2741 | Paide II (2654) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2742 | JBK (2605) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2743 | VfB Auerbach (2687) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2744 | LKS 1926 Lomza (2745) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2745 | Arkadag (2629) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.2 млн. |
| 2746 | Gareji Sagarejo (2624) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2747 | Ariana (2669) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2748 | L'Escala (2742) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2749 | Cd. Torredonj. (2799) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2750 | Yverdon Sport II (2733) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2751 | CSKA Yerevan II (2721) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 2752 | Smiltene (2649) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2753 | Vorwarts-Wack. (2656) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2754 | Leider (2652) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2755 | Echallens (2634) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2756 | Ourense (2792) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2757 | Kulykiv (2667) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.5 млн. |
| 2758 | Holy Stars (2673) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.3 млн. |
| 2759 | Kasetsart (2704) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 4 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2760 | Lanzarote (2766) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2761 | Jove (2777) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2762 | Vag (2620) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2763 | Geretsried (2626) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2764 | Corpus Christi (2663) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2765 | Rebel (2699) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2766 | Afan Lido (2707) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2767 | Sarnese (2753) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2768 | Sambiase (2771) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2769 | Widad Temara (2760) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2770 | Phu Tho (2793) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2771 | Fort Wayne (2662) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2772 | Cosmos (2677) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2773 | Confianca (2600) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2774 | Ostermiething (2621) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 4 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2775 | Drenica (2610) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2776 | SC Delhi (2636) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2777 | Vaprus II (2648) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2778 | Nankatsu (2651) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2779 | Rohrbach (2676) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2780 | Renfrew (2680) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2781 | Busko-Zdroj (2686) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2782 | Unia W (2682) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2783 | Schoneiche (2719) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2784 | Hebar (2706) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2785 | Goytre Utd (2708) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2786 | Koeppchen (2727) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2787 | Venda (2736) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2788 | Poprad (2730) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2789 | Giessen (2732) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2790 | Sokol Lubotice (2746) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2791 | SGT (2750) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2792 | Zakho (2754) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2793 | Pavonese (2764) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2794 | Club Milano (2765) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2795 | Imperia (2773) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2796 | Touring (2784) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2797 | Colunga (2776) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2798 | Grassina (2779) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2799 | Zafra Atletico (2780) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2800 | Altavilla (2781) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2801 | Bezana (2782) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2802 | Avance (2783) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 2803 | Pattani (2790) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2804 | Stade Soussien (2797) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2805 | PSPS (2802) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2806 | RU Tenerife (2800) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2807 | Changchun Yatai (2812) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.6 млн. |
| 2808 | Melbourne City (2993) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.3 млн. |
| 2809 | Ascoli (2960) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 12.7 млн. |
| 2810 | Villanovense (2970) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.3 тыс. |
| 2811 | La Guaira (2824) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.9 млн. |
| 2812 | Tre Fiori (2969) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 2813 | Chambly Thelle (2974) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 2814 | Macara (2839) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.2 млн. |
| 2815 | U. Catolica del Ecuador (2836) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 15.8 млн. |
| 2816 | Braintree Town (2939) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2817 | Les Herbiers (2951) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 2818 | Sioni Bolnisi (2947) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2819 | ASDC Gozzano (2997) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 2820 | Monopoli (2984) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.1 млн. |
| 2821 | Kaisar Kyzylorda (2847) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.3 млн. |
| 2822 | PSV Reserves (2945) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.3 млн. |
| 2823 | Stomil Olsztyn (2956) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2824 | Queen of South (2891) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.1 млн. |
| 2825 | Marbella (2807) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.8 млн. |
| 2826 | Yeclano (3011) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.8 млн. |
| 2827 | Ahrobiznes Volochysk (2893) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.3 млн. |
| 2828 | Chennaiyin (2860) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 2829 | Gokulam Kerala (2861) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 2830 | V-Varen Nagasaki (2929) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.6 млн. |
| 2831 | Thespa Kusatsu (2885) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.0 млн. |
| 2832 | Al Dhafra SCC (2968) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.8 млн. |
| 2833 | Magallanes (2833) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.0 млн. |
| 2834 | Tampere United (2855) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 тыс. |
| 2835 | SJK II (2880) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.6 млн. |
| 2836 | PEPO (2823) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2837 | Granville (2972) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2838 | Kitchee (2869) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.3 млн. |
| 2839 | Bali Utd Pusam (2998) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 6.0 млн. |
| 2840 | Oskarshamns AIK (2883) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2841 | Alay (2849) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 2.0 млн. |
| 2842 | Hebar Pazardzhik (2827) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.2 млн. |
| 2843 | Harstad (2881) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2844 | Gjovik-Lyn (2832) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2845 | Donn (2867) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2846 | Union Adarve (3014) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2847 | Batman Petrolspor (2950) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 9.2 млн. |
| 2848 | Kochi University (2858) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.7 млн. |
| 2849 | Ledoje-Smorum Fodbold (2837) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2850 | Tarnby FF (2859) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2851 | Kings Lynn Town (2902) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2852 | Blyth Spartans (2980) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2853 | Ashton Utd (2914) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 2854 | Stirling Albion (2895) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2855 | Suzhou Dongwu (2922) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 2856 | Eastbourne Borough (2966) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2857 | Police Tero (3013) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.1 млн. |
| 2858 | Maritsa Plovdiv (2811) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 2859 | Minyor Pernik (2813) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.8 млн. |
| 2860 | Neftchi Kochkor (2863) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 2861 | Guayaquil City (2848) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.9 млн. |
| 2862 | AD Camacha (2953) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2863 | Velke Mezirici (2875) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2864 | DEAC (2942) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2865 | AC Bellinzona (2817) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2866 | Freienbach (2888) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2867 | Schotz (2917) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2868 | USD Latte Dolce (2994) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.4 млн. |
| 2869 | Colegios Diocesanos (3007) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2870 | Pulpileno (3009) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2871 | Overijse (2982) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2872 | Cambridge City (2918) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2873 | UNA (2892) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2874 | Workington (2915) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2875 | Yate Town (2979) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2876 | Mohammedan (2857) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.9 млн. |
| 2877 | Trayal Krusevac (2851) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.1 млн. |
| 2878 | Hesperange (2928) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2879 | Phoenix Rising (2854) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.0 млн. |
| 2880 | Ramsgate (2940) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2881 | Podillya Khmelnytskyi (2962) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 тыс. |
| 2882 | Reinickendorfer (2905) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2883 | Trento (2943) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.7 млн. |
| 2884 | Melhus (2882) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2885 | Shanghai Jiading (2874) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.3 млн. |
| 2886 | Puertollano C.F. (2988) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2887 | Inter Turku II (2879) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2888 | Al-Arabi Kuwait (2952) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.3 млн. |
| 2889 | Saint Louis City SC 2 (2870) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 2890 | Toronto FC II (2871) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.1 млн. |
| 2891 | ND Primorje (2828) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.6 млн. |
| 2892 | Atletico Saguntino (3001) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.6 млн. |
| 2893 | Rans Nusantara (3010) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2894 | One Knoxville SC (2876) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 2895 | Santurtzi (3000) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2896 | Medimurec Pret (2831) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2897 | Glostrup (2866) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 2898 | Marialvas (2981) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 2899 | Egri (2908) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2900 | Chai Nat (3012) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.4 млн. |
| 2901 | LKS Lodz II (2909) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.1 тыс. |
| 2902 | SPG Pregarten (2926) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2903 | Eintracht Bamberg (2921) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2904 | Winterthur II (2838) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2905 | Pirmasens (2818) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 2906 | Schwabach (2896) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2907 | Badshot (2903) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 6.1 млн. |
| 2908 | SpVgg Quierschied (2898) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2909 | Berliner AK 07 (2941) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2910 | Maaslingen (2910) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2911 | Turkspor Augsburg (2856) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2912 | Celtic II (2900) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2913 | Droitwich Spa (2934) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2914 | Sasel (2923) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 4 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2915 | Turk Gucu Friedberg (2822) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2916 | Neudrossenfeld (2835) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2917 | Potters Bar Town (2985) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2918 | Ayia Napa (2868) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2919 | Marburg (2846) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2920 | Sporting Khalsa (2931) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2921 | Gau-Odernheim (2911) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2922 | Mulheim-Karlich (2959) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2923 | MKS Notec Czarnkow (2862) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2924 | Ebbs (2912) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2925 | Rijnvogels (2978) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2926 | Mallorca II (3004) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 2927 | ASD Sporting Trestina (2967) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.1 млн. |
| 2928 | Eintracht Rheine (2899) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 2929 | Cadiz II (3002) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 24.8 млн. |
| 2930 | AD Ceuta II (2986) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2931 | Swarovski Wattens II (2955) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2932 | Bacau (2916) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 2933 | Lichfield City (2904) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2934 | Sutton Coldfield Town (2907) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2935 | Gorleston (2965) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2936 | Westfields (2975) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2937 | Raynes Park (2987) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2938 | Fleet (2919) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.8 млн. |
| 2939 | Pontefract Collieries (2964) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2940 | Stockton Town (2930) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2941 | Stocksbridge (2938) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2942 | Hanwell Town (2958) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2943 | Courtetelle (2852) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2944 | Kvik Trondheim (2884) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2945 | SV Lendorf (2935) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2946 | Dalian Huayi (2878) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.1 млн. |
| 2947 | Akra (2842) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2948 | Maritsa Milevo (2815) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2949 | FA Tartu Kalev (2809) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2950 | ETSV Hamburg (2829) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2951 | Lupo-Martini (2961) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2952 | Gievenbeck (2906) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2953 | Empor Glauchau (2820) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2954 | Neuruppin (2843) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2955 | Thalwil (2890) | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 4 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2956 | Backnang (2821) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2957 | Rayo Ibense (2983) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2958 | Terranuova (2995) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2959 | Santa Marta (3005) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2960 | Maria da Fonte (2976) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2961 | Gerasdorf (2944) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2962 | Miramar Misiones (2826) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.8 млн. |
| 2963 | Friedburg (2841) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2964 | Opava II (2814) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2965 | Hobro II (2872) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2966 | SV St.Margarethen (2830) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2967 | Ogre United (2853) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.5 млн. |
| 2968 | Kara-Balta (2864) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.2 млн. |
| 2969 | Ilbirs (2865) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 2970 | Hengchen (2873) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 2971 | Bobingen (2920) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2972 | Slovan Hradek (2850) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2973 | Gladsaxe (2816) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2974 | Polonia LW (2932) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2975 | Milan II (2991) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.4 млн. |
| 2976 | Auckland (3015) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.2 млн. |
| 2977 | Citta Varese (2996) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2978 | Ferizaj (2840) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2979 | Playford City (2948) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2980 | Llaneros (2810) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.4 млн. |
| 2981 | Cobaltore (2877) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2982 | CSM Targu Jiu (2834) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2983 | Clay Cross (2901) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2984 | Naval (2937) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2985 | Dos Hermanas (2992) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2986 | Barco (3006) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2987 | Heiligenstadt (2819) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2988 | ASV Dachau (2844) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2989 | Moquegua (2825) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2990 | Bogota (2808) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2991 | Stalkameratene (2845) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2992 | SONIO (2886) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2993 | Nagaland (2887) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2994 | Lindwedel-Hope (2946) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2995 | Aindling (2949) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2996 | Throttur Vogar (2924) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 2997 | Kiryat Yam SC (2933) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2998 | Annapolis (2889) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 2999 | Coyotes (2894) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3000 | Gimbsheim (2897) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3001 | Cambrian (2913) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3002 | INCA-Aruba (2927) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3003 | Trefelin (2925) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3004 | Lorentzweiler (2936) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3005 | Forio (2963) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3006 | Anaza (2973) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3007 | Wisla Dobrzyn (2954) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3008 | Hutnik (2957) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3009 | Duhok (2971) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3010 | Mirandes (2977) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3011 | Ossese (2989) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3012 | K-League XI (3016) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3013 | Cantabria (2990) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3014 | Inker (2999) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3015 | Eldense II (3003) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3016 | Doneztebe (3008) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3017 | Montreal (3031) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 34.9 млн. |
| 3018 | Uni. de Chile (3036) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 14.8 млн. |
| 3019 | Montevideo Wanderers (3024) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 6.3 млн. |
| 3020 | Cerro Largo (3020) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 5.5 млн. |
| 3021 | Akademija Pandev (3021) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 млн. |
| 3022 | Kukesi (3116) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.1 млн. |
| 3023 | Shkupi (3028) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 3024 | Real Zaragoza (3127) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 9.4 млн. |
| 3025 | Tubize (3110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.8 тыс. |
| 3026 | Pirin Blagoevgrad (3043) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.5 млн. |
| 3027 | NK Kustosija (3094) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.9 млн. |
| 3028 | TPV (3063) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3029 | Villefranche (3098) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.4 млн. |
| 3030 | MS Ashdod (3064) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.5 млн. |
| 3031 | Ajax Reserves (3099) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 12.0 млн. |
| 3032 | Ards (3096) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 3033 | CD Badajoz (3136) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.3 млн. |
| 3034 | San Sebastian Reyes (3152) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.8 млн. |
| 3035 | Haro Deportivo (3146) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3036 | Kaluga (3038) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.5 млн. |
| 3037 | Alianza Atletico (3037) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.3 млн. |
| 3038 | Kyoto Sanga (3104) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 14.6 млн. |
| 3039 | Al-Shahaniya SC (3135) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 12.7 млн. |
| 3040 | Al Fateh SC (3117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 22.9 млн. |
| 3041 | ND Ilirija Ljubljana (3035) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.8 млн. |
| 3042 | Antequera (3141) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.0 млн. |
| 3043 | Tavistock (3132) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3044 | BK Astrio (3048) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3045 | DVS33 Ermelo (3138) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3046 | Athlone Town (3026) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3047 | Amarante (3111) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 2.4 млн. |
| 3048 | AD Sanjoanense (3097) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3049 | SC Vianense (3123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3050 | Byasen (3052) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3051 | Parceiro Nagano (3067) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.5 млн. |
| 3052 | Osaka (3066) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.8 млн. |
| 3053 | Welling (3085) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3054 | SK Slany (3032) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3055 | Progresul Spartac (3051) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3056 | Atlantis (3019) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3057 | Bergantinos (3144) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.9 млн. |
| 3058 | Tarbes (3105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3059 | Tottenham U21 (3133) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.8 млн. |
| 3060 | Tallinna JK Legion (3047) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 3061 | Tiszakecske (3074) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 3062 | Soroksar (3079) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.9 млн. |
| 3063 | Iskra Danilovgrad (3042) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 3064 | Rupel Boom (3077) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3065 | Znamya Noginsk (3070) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3066 | SC Cham (3075) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3067 | Gambarogno Contone (3122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3068 | San Nicolo (3134) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.7 млн. |
| 3069 | Gelbison (3143) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.4 млн. |
| 3070 | Ourense CF (3147) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.1 млн. |
| 3071 | Pucioasa (3040) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3072 | UF Maconnais (3078) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3073 | Scarborough (3114) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 3074 | Amurrio Club (3150) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3075 | Villacanas (3137) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3076 | North Texas SC (3053) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.8 млн. |
| 3077 | Houston Dynamo 2 (3058) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 3078 | Portalban-Gletterens (3086) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3079 | Progresul Pecica (3069) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3080 | Berane (3041) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3081 | GOA Lyonnaise (3124) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3082 | ASF Zarnesti (3083) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3083 | Atzeneta (3145) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3084 | Glenafton (3072) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3085 | Kilbarrack United (3119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3086 | Tomislavgrad (3128) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.0 млн. |
| 3087 | Melksham (3088) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3088 | Hansa Rostock II (3118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3089 | Longridge Town (3109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3090 | Fareham (3080) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3091 | Wingate & Finchley (3091) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3092 | Zuzenhausen (3082) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3093 | Juchen-Garzweiler (3120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3094 | TUS Dietkirchen (3081) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3095 | SV Steinbach (3073) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3096 | North Ferriby United (3121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 3 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3097 | Carlton Town (3115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3098 | Mildenhall Town (3087) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3099 | Bristol Manor Farm (3076) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3100 | Egham (3093) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3101 | Eastbourne T. (3102) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3102 | Bedfont Sports (3090) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3103 | Dalstorps (3061) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 3104 | Flenu (3131) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3105 | Jong Lede (3126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3106 | Gesztely (3065) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3107 | Killarney Celtic (3018) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3108 | Huizen (3125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 3 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3109 | AS Saint-Priest (3101) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3110 | Gamle Oslo (3049) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3111 | Sternberk (3034) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3112 | Leones Negros (3017) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.2 млн. |
| 3113 | Jahn Zeiskam (3112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3114 | Brann II (3046) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3115 | Diosgyor II (3106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3116 | USV Halbturn (3023) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3117 | Hiltrup (3089) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3118 | Slovan HAC (3045) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 3 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3119 | Shaanxi Union (3060) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 3120 | Pusta Polom (3027) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3121 | Urban (3095) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3122 | Thun II (3130) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3123 | Muscel (3044) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3124 | Selaya (3151) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3125 | Usti II (3050) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3126 | Bars (3055) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 3127 | Burglengenfeld (3056) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 3 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3128 | PSK Dinskaya (3030) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3129 | Marke (3068) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3130 | Nove Zamky (3054) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3131 | Stockerau (3039) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3132 | Feulen (3103) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3133 | Lipno Steszew (3092) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3134 | Johnstone (3071) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3135 | Getxo (3149) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3136 | Ittifaq (3029) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3137 | Lindo FF (3025) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3138 | Mayfield Utd (3022) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3139 | KFUM II (3059) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3140 | FCSB II (3033) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3141 | Honved II (3057) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3142 | Hard (3062) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3143 | Widzew II (3084) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3144 | Yamoussoukro (3100) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3145 | Banja Luka (3113) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3146 | Avenir Beggen (3108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3147 | Puskas II (3107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3148 | Fossombrone (3129) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3149 | SM Academy (3139) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3150 | Scanzorosciate (3140) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3151 | Cartagena (3142) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3152 | Villa Simancas (3148) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3153 | Fiorentino (3153) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3154 | Muang Loei Utd (3155) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3155 | Oyonesa (3154) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3156 | Bala Town (3216) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 3157 | Dornbirn 1913 (3206) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3158 | Lokomotiv Tbilisi (3223) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3159 | GIANA Erminio (3224) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.0 млн. |
| 3160 | Lecco (3232) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 5.5 млн. |
| 3161 | Potenza (3229) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.4 млн. |
| 3162 | Dumbarton (3191) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.5 тыс. |
| 3163 | Al Sailiya SC (3222) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.7 млн. |
| 3164 | Emirates Club RAK (3162) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.4 млн. |
| 3165 | NK Brezice (3210) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3166 | US Lusitan (3219) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3167 | Eastern SC (3233) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 3168 | Kallithea (3236) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.6 млн. |
| 3169 | Ringsted IF (3160) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3170 | Meteor Prague VIII (3170) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3171 | FCM Alexandria (3176) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 3172 | Moncarapachense (3156) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3173 | Heybridge Swifts (3218) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3174 | Szeged 2011 (3159) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 3175 | Union Gurten (3172) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.67 | 0.67 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 3176 | NK Udarnik Kurilovec (3231) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3177 | Inter Club d Escaldes (3226) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 4.4 млн. |
| 3178 | Wulfrath (3230) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3179 | Taunton (3221) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3180 | Odorheiu (3184) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3181 | Atletico CP (3213) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0.1 млн. |
| 3182 | Igalo (3185) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3183 | Ennepetal (3220) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3184 | Ware (3205) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3185 | TuS Hordel (3212) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3186 | Dunipace (3199) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3187 | Richmond Kickers (3174) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.8 тыс. |
| 3188 | Oureskolernes BK (3157) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3189 | Giugliano (3234) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.5 млн. |
| 3190 | Clachnacuddin (3193) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3191 | Forres Mechanics (3198) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3192 | Dynamo Kirov (3180) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.9 млн. |
| 3193 | Buducnost Banovici (3177) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 3194 | Preussen Munster II (3169) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3195 | Borussia Hildesheim (3181) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3196 | Nijlen (3195) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3197 | Swindon Supermarine (3201) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3198 | SG Dynamo Schwerin (3164) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3199 | Meerbusch (3228) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3200 | UFC Fehring (3182) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3201 | Brightlingsea Regent (3225) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3202 | KTS-K Luzino (3209) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3203 | Mondorf-les-Bains (3192) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.1 млн. |
| 3204 | Rayo Vallecano II (3240) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 3205 | Vilassar de Mar (3242) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3206 | Olympiacos Piraeus II (3237) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.6 млн. |
| 3207 | Redbridge (3211) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 3208 | Penafiel U19 (3194) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3209 | Delbrucker SC (3208) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3210 | Kirklarelispor (3217) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3211 | Belisia Bilzen (3235) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 3212 | Trutnov (3171) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3213 | Akademik Svishtov (3190) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3214 | Tabasalu (3168) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3215 | Tallinna Kalev II (3166) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3216 | Deisenhofen (3186) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3217 | Peckeloh (3200) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 3 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3218 | Mechtersheim (3161) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3219 | VOC (3204) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3220 | Pogon Mogilno (3165) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3221 | Real Murcia (3163) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 3222 | Fomat Martin (3175) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3223 | Phoenix Johvi (3167) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3224 | Marupes SC (3187) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3225 | UCSA (3188) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 2.5 млн. |
| 3226 | Rimpar (3196) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3227 | La Calzada (3239) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3228 | Filakovo (3179) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3229 | Papenburg (3214) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3230 | Kassel (3173) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3231 | Ayutthaya Utd (3183) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3232 | Boljan (3158) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3233 | Nordhorn (3178) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3234 | Dynamo D II (3189) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3235 | ASV Salzburg (3197) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3236 | Krems/Getzers. (3203) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 3237 | Vista (3202) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3238 | Piestany (3207) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3239 | Nonthaburi Utd (3215) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3240 | Gmunden (3227) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3241 | CyD II (3238) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3242 | Vipers (3241) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3243 | FCSB (3243) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 25.2 млн. |
| 3244 | Motherwell (3284) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 16.9 млн. |
| 3245 | Zenit-2 (3267) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 2.8 млн. |
| 3246 | Oss (3280) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.0 млн. |
| 3247 | Stourbridge (3313) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3248 | Maidenhead Utd (3288) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | 0.8 тыс. |
| 3249 | Kolkheti Poti (3256) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 3250 | Utrecht Reserves (3281) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.8 млн. |
| 3251 | Institute (3254) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 1 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3252 | Atletico Madrid B (3315) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 23.2 млн. |
| 3253 | SCR Pena Deportiva (3317) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 3254 | Al-Arabi Doha (3310) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.9 млн. |
| 3255 | Umm Salal (3316) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.4 млн. |
| 3256 | Orsha (3265) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.0 млн. |
| 3257 | Knockbreda (3276) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3258 | Haguenau (3307) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3259 | IFK Haninge (3263) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3260 | Baunatal (3266) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3261 | Sporting Covilha (3293) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3262 | Swit Nowy Dwor (3244) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3263 | Clyde (3277) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 1 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0.1 млн. |
| 3264 | Brandys nad Labem (3294) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3265 | BG Pathum United (3309) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 6.6 млн. |
| 3266 | Seekirchen (3275) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3267 | Carda Martjanci (3257) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3268 | Fukuyama (3274) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3269 | Mosconia (3318) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3270 | Kosmos (3268) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3271 | Crystal Palace U21 (3302) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.6 млн. |
| 3272 | TuS Makkabi Berlin (3252) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3273 | Oxford Sunny (3305) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3274 | SSV Eggenfelden (3259) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3275 | Germania Teveren (3282) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3276 | Ravensburg (3258) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 1 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 3277 | Rotenburger SV (3250) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3278 | Hunfelder SV (3262) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3279 | Luparense (3314) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.5 млн. |
| 3280 | Bangkok (3319) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 3281 | Eichede (3290) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3282 | ASD Alcione (3303) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 5.0 млн. |
| 3283 | MKP Carina Gubin (3249) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3284 | Farcasesti (3253) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3285 | Tooting & Mitcham (3298) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3286 | Termien (3292) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3287 | Sportsforeningen Grei (3272) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3288 | Oltul Curtisoara (3255) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3289 | TS Neckarsulm (3260) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3290 | SpVg Frechen 20 (3311) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3291 | Namestovo (3251) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3292 | Swidniczanka (3245) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3293 | Neumunster (3271) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3294 | Wolfenbuttel (3270) | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:10 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7.5 | 2.5 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3295 | Unterrath (3306) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3296 | Hallein (3283) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3297 | Gornik Konin (3300) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3298 | Rotenhof (3286) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3299 | Zug (3247) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3300 | FS Trebic (3296) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3301 | Sampierana (3301) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3302 | Kolos II (3246) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0.4 млн. |
| 3303 | Coastal Spirit (3273) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3304 | Leitha'dorf (3264) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3305 | Newport City (3287) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3306 | Daring Club (3295) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1.5 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3307 | V. Bolzano (3308) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3308 | Auggen (3261) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3309 | Plattling (3269) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3310 | BW Dingden (3248) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3311 | FC Kempten (3285) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3312 | Breinig (3289) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3313 | Dudingen (3279) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 3314 | Golling (3278) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3315 | ASV / DJK (3304) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3316 | Kasem Bundit (3291) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3317 | Lusail City (3297) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3318 | Gabcikovo (3299) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3319 | Santanyi (3312) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3320 | Aranjuez (3320) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3321 | Nimes (3377) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0.5 тыс. |
| 3322 | OFI Crete (3381) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 18.0 млн. |
| 3323 | Sumqayit (3321) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 9.3 млн. |
| 3324 | Warrenpoint Town (3364) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0.5 тыс. |
| 3325 | Gefle IF (3335) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.67 | 0.33 | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0.2 млн. |
| 3326 | Zweigen Kanazawa (3379) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.9 млн. |
| 3327 | Incheon Utd (3333) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2 | 0.25 | 1.75 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | 7.5 млн. |
| 3328 | SD Videm (3349) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3329 | Jadran Dekani (3360) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 3330 | Strumska slava (3378) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 3331 | Strindheim (3347) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3332 | Molodechno-Dyussh-4 (3373) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 3333 | Monori SE (3371) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3334 | Royal Cappellen (3387) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3335 | Ohrid (3331) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 2 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3336 | TeBe Berlin (3332) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3337 | Sporting San Jose (3368) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.4 млн. |
| 3338 | Legnago Salus (3385) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 3339 | CD Marino (3384) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3340 | Wikielec (3330) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3341 | WAF Brigittenau (3326) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3342 | SW Essen (3322) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 1.5 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3343 | Wuxi Wugou (3329) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.3 млн. |
| 3344 | Cincinnati 2 (3351) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.2 млн. |
| 3345 | Union Omaha SC (3350) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 3346 | Jadran Luka Ploce (3328) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3347 | Gady Raika Lebring (3324) | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:11 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 1.25 | 2.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 3348 | ASK Klingenbach (3344) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3349 | Zepperen (3363) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3350 | Karcagi (3323) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.2 млн. |
| 3351 | Padroense U19 (3357) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3352 | Spelle-Venhaus (3353) | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:11 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8 | 2.5 | 5.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3353 | FSV Fernvald (3362) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3354 | Brigg (3365) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3355 | Niva Vinnitsa (3359) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 3356 | LASK Linz II (3341) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:11 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5.33 | 1.67 | 3.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3357 | SSV Reutlingen 05 (3346) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3358 | Redcar Ath. (3370) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3359 | Erith & Belvedere (3361) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3360 | Jeunesse Canach (3337) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 млн. |
| 3361 | Waltham Abbey (3388) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3362 | Lauwe (3355) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3363 | Os Turnforening (3352) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3364 | Ekranas (3343) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3365 | Be1 (3327) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 3366 | Lubeck II (3374) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 1.5 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3367 | GKS Cartusia Kartuzy (3325) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3368 | TJ Banik Kalinovo (3334) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3369 | Kematen (3367) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3370 | Andranik (3372) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.3 млн. |
| 3371 | Blyth Town (3366) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3372 | Darmstadt II (3348) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3373 | Cosmos Koblenz (3358) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3374 | LPS HD Clinceni (3369) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3375 | Buckley (3356) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3376 | Emmelshausen (3336) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3377 | Passau (3345) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 3378 | Granicar Durd. (3338) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3379 | Kromeriz II (3339) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3380 | W. Suburbs (3340) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3381 | Europa Point (3342) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3382 | Mon (3354) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3383 | 1. FC Zeitz (3375) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3384 | Ostia Mare (3383) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3385 | Flaminia (3382) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3386 | Kechnec (3376) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3387 | Cana (3380) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3388 | Lanciano (3386) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3389 | Atyrau (3397) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 0.67 | 3 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 4.5 млн. |
| 3390 | Portstewart (3423) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3391 | Eskilsminne IF (3395) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:10 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6.5 | 1.5 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 3392 | Trollhattan (3403) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3393 | IFK Stocksund (3402) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3394 | Silkeborg KFUM (3406) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3395 | Broadmeadow Magic (3431) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3396 | NK Koprivnica (3391) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.25 | 0.25 | 2 | 25% | 0% | 75% | 25% | 25% | 0.3 млн. |
| 3397 | RCS Verlaine (3414) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3398 | Chernomorets Burgas (3396) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0.33 | 2.67 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | 2.3 млн. |
| 3399 | Einheit Rudolstadt (3389) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3400 | GSD Ambrosiana (3429) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3401 | Hitchin (3420) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0 | 3.5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3402 | K. Diegem Sport (3412) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3403 | Viitorul Daesti (3399) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3404 | Gretna 2008 (3407) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3405 | Fukushima United (3404) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.1 млн. |
| 3406 | TSG Neustrelitz (3413) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5 | 1.33 | 3.67 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 3407 | NK Podvinci (3401) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3408 | Sportfreunde Baumberg (3426) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3409 | KFC Merelbeke (3408) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3410 | Hanauer 1960 (3393) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3411 | Weinland Gamlitz (3400) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3412 | Suderelbe (3392) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0 | 3.5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3413 | Rot-Weiss Frankfurt (3405) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3414 | Gedania Gdansk (3421) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 1 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3415 | Bruck an der Mur (3398) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.67 | 0.67 | 3 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 3416 | Schwechat (3390) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3417 | Beveren (3415) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3418 | Malmundaria (3411) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3419 | Waremme (3434) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3420 | Invergordon (3410) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3421 | Ram / Ehler (3416) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3422 | SV Grun-Weiss Firrel (3409) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:9 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 2 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3423 | FT Braunschw (3417) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3424 | Garrel (3419) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3425 | Rovereto (3427) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3426 | Barbate (3425) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3427 | YB Reutlingen (3394) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:13 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 6.33 | 2 | 4.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3428 | Mamer (3422) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3429 | VW Nordhorn (3428) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3430 | MSK Senec (3418) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3431 | Kolsass-Weer (3424) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3432 | St. Georgen (3430) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3433 | Sirzenich (3433) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3434 | Alghero (3432) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3435 | Vardar Skopje (3437) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.67 | 3.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | 5.4 млн. |
| 3436 | Brisbane Roar (3465) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.7 млн. |
| 3437 | Havant and Women (3463) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0.5 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3438 | Elverum (3444) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3439 | UE Olot (3459) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.33 | 3 | 33% | 0% | 100% | 100% | 33% | 1.6 млн. |
| 3440 | Fleury 91 (3456) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.33 | 3 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.5 млн. |
| 3441 | Karlskrona (3445) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3442 | Forde (3438) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3443 | Kelty Hearts (3450) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.33 | 3 | 33% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 3444 | Karlovy Vary (3436) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3445 | Kreuzlingen (3435) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.67 | 3.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3446 | Efeler 09 SFK (3457) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 1 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3447 | Petrin Plzen (3442) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3448 | Jesenice (3461) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3449 | Gorslev (3449) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3450 | Schalding-Heining (3447) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.67 | 3.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 3451 | VELO (3453) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3452 | Heimstetten (3446) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.67 | 3.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 3453 | TSV Berg (3443) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3454 | Teutonia St. Tonis (3455) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0.5 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3455 | Ashford United (3464) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3456 | Gneist (3440) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 3457 | SC Jemappes (3454) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3458 | Podkonice (3441) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:13 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 6 | 1.67 | 4.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3459 | Castelfiorenti (3460) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3460 | Sarasota (3439) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.33 | 3 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 3461 | Gherdeina (3458) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3462 | Krahenwinkel (3448) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 1 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3463 | Putevi (3451) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3464 | Kilbirnie (3452) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3465 | Llanelli (3462) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3466 | Radnik (3468) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.75 | 0.25 | 2.5 | 25% | 0% | 75% | 50% | 25% | 4.2 млн. |
| 3467 | Orihuela (3489) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.33 | 0.67 | 3.67 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | 2.3 млн. |
| 3468 | NK Emmi Bistrica (3474) | 4 | 0 | 0 | 4 | 8:17 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 6.25 | 2 | 4.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 3469 | Verdal (3471) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 1 | 10 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3470 | Slovan Rosice (3486) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3471 | Dollingstown (3487) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3472 | Levski Karlovo (3467) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0 | 4.5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3473 | Engers (3476) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6.5 | 1 | 5.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3474 | Dumbravita (3479) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.25 | 0 | 2.25 | 0% | 0% | 75% | 25% | 25% | 1.3 млн. |
| 3475 | Wismar (3484) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3476 | Wiltz 71 (3488) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 3477 | SV Hemelingen (3472) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3478 | Kelen (3480) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 1 | 10 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3479 | Spartak Velka Bites (3473) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3480 | Harksheide (3470) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3481 | Grossschwarz. (3481) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:15 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3482 | Biemenhorst (3466) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3483 | SK Pama (3469) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:12 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7.5 | 1.5 | 6 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3484 | KAC (3482) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:12 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7.5 | 1.5 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3485 | Eichholzer SV (3483) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3486 | Stal Krasnik (3477) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3487 | Bitburg (3475) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0 | 4.5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3488 | Uni Sporta (3478) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3489 | Pavia (3485) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3490 | Eastleigh (3507) | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:13 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.67 | 0.5 | 2.17 | 33% | 0% | 67% | 50% | 33% | 0.7 млн. |
| 3491 | Longford Town (3493) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.67 | 0.67 | 4 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3492 | Dordoi Bishkek (3501) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.33 | 3.67 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 3.1 млн. |
| 3493 | Tus Dassendorf (3494) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.67 | 0.67 | 4 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3494 | Traeff (3500) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 75% | 50% | 25% | |
| 3495 | Inverurie Loco Works (3505) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 0.5 | 5.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3496 | Slimbridge (3508) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:13 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8 | 1.5 | 6.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3497 | Muscelul Campulung (3491) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 0.5 | 5.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3498 | Nottingen (3496) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 0.5 | 5.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3499 | Zwettl (3498) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.33 | 3.67 | 33% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3500 | Chevremont (3504) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3501 | M. Schwerin (3506) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0 | 3.33 | 0% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 3502 | Godset II (3499) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 0.5 | 5.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3503 | Nordlingen (3502) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6 | 0.5 | 5.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3504 | Mineros (3490) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.33 | 3.67 | 33% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.3 млн. |
| 3505 | Verl II (3495) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 3506 | Greystones Utd (3492) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:11 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 1 | 11 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3507 | Heilbronn (3497) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 14 | 2 | 12 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3508 | Solingen (3503) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3509 | RW Wittlich (3509) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3510 | Aktobe (3511) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.25 | 0.25 | 3 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 9.2 млн. |
| 3511 | FCV Dender EH (3517) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.25 | 0.25 | 3 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 9.3 млн. |
| 3512 | VfB Bottrop 1900 (3515) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 0 | 11 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3513 | Servette II (3510) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.33 | 0.33 | 4 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 3514 | Olching (3512) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 0 | 11 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3515 | Sarraz (3514) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0 | 5.5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3516 | Bielawianka (3513) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 0 | 11 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3517 | Geislautern (3516) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 0 | 11 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3518 | Utsiktens BK (3522) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:13 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4.67 | 0.33 | 4.33 | 33% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0.3 тыс. |
| 3519 | SV Tillmitsch (3518) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:14 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 3520 | Rot-Weiss Walldorf (3520) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:15 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3521 | Kuhlungsborn (3523) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3522 | Bissingen (3519) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:14 | -12 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8 | 1 | 7 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3523 | Schwabmunchen (3521) | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.75 | 3.75 | 75% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3524 | Sirnitz (3524) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3525 | Vis Pesaro (3529) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:15 | -13 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4.25 | 0.5 | 3.75 | 50% | 0% | 100% | 100% | 25% | 3.4 млн. |
| 3526 | Chomutov (3525) | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:17 | -13 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 5.25 | 1 | 4.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | |
| 3527 | DJK Ammerthal (3526) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:15 | -13 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8.5 | 1 | 7.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3528 | Eisbachtal (3527) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:13 | -13 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 6.5 | 0 | 6.5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 3529 | Pleidelsheim (3528) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:14 | -13 | 0 | ⬤ | 0 | 15 | 1 | 14 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3530 | Budissa Bautzen (3531) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:14 | -14 | 0 | ⬤ | 0 | 14 | 0 | 14 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3531 | Kornburg (3530) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:14 | -14 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3532 | Virtus Stabia (3532) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:14 | -14 | 0 | ⬤ | 0 | 14 | 0 | 14 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3533 | SV Allerheiligen (3536) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:20 | -15 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 8.33 | 1.67 | 6.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3534 | Hohenems (3537) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | -15 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 3535 | Lichtenberg (3533) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | -15 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 6.33 | 0.67 | 5.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3536 | Aywaille (3539) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:15 | -15 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7.5 | 0 | 7.5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3537 | SV Siedenbollentin (3534) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | -15 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5.67 | 0.33 | 5.33 | 33% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3538 | Frohnauer (3538) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:15 | -15 | 0 | ⬤ | 0 | 15 | 0 | 15 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3539 | Pachern (3535) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | -15 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5.67 | 0.33 | 5.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 3540 | Zvijezda 09 (3540) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:16 | -16 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5.33 | 0 | 5.33 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.7 млн. |
| 3541 | Aasen (3541) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:16 | -16 | 0 | ⬤ | 0 | 16 | 0 | 16 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3542 | SK Holice (3542) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:17 | -17 | 0 | ⬤ | 0 | 17 | 0 | 17 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3543 | Ballyclare Comrades (3545) | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:21 | -18 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4.8 | 0.6 | 4.2 | 60% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 3544 | Worgl (3544) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:20 | -18 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 7.33 | 0.67 | 6.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 3545 | Radenthein (3543) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:18 | -18 | 0 | ⬤ | 0 | 18 | 0 | 18 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3546 | Vard Haugesund (3547) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:21 | -19 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 5.75 | 0.5 | 5.25 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3547 | Chiclana CF (3546) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:21 | -19 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 7.67 | 0.67 | 7 | 33% | 0% | 67% | 67% | 67% | |
| 3548 | Alta Anaunia (3548) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:22 | -21 | 0 | ⬤ | 0 | 23 | 1 | 22 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 3549 | CEP 1953 (3549) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:24 | -24 | 0 | ⬤ | 0 | 24 | 0 | 24 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 6367 | 3.47 | 1.47 | 56.86% | 19.12% | 82.05% | 62.26% | 41.9% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sweden: Cup | 2 | 3.5 | 1 | 2.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 3.5 | 1 | 2.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 1 | 7 | 0 | 7 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2019/20 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| 2022/23 | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2024/25 | 2 | 3 | 0.5 | 2.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2026/27 | 2 | 3.5 | 1 | 2.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 8 | 4 | 0.6 | 3.4 | 3 (30%) | 0 (0%) | 5 (70%) |