- Футбольная статистика
- Европа
- Croatia: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Croatia Cup (Хорватия Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 4.75
Ср. тотал угловых: 11.4
Ср. тотал ЖК: 5
Статистика турнира Хорватия Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HNK Segesta (1) | 1 | 1 | 0 | 0 | 18:0 | 18 | 3 | ⬤ | 3 | 18 | 18 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | Tomislav (2) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 3 | NK Slavonija Pozega (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 4 | Karlovac (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 5 | Vukovar 91 (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.4 млн. |
| 6 | NK Vrbovec (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 7 | Uskok Klis (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | |
| 8 | NK Kustosija (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 9 | Orijent (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 10 | Zagora Unesic (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 11 | Vardarac (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 12 | NK Koprivnica (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 13 | Dragovoljac (16) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 тыс. |
| 14 | NK Zagorec Krapina (20) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 15 | NK Dinamo Predavac (15) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16 | NK Varteks Varazdin (17) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | NK Neretva (13) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | Granicar Kotoriba (19) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 19 | NK Bedem Ivankovo (18) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Otocac (14) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 21 | Svacic (21) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 22 | NK Radnik Krizevci (24) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 23 | Zadar (22) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | Bratstvo (23) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Liznjan (25) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 26 | HNSK Moslavina Kutina (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 27 | Tigar Sveta Nedelja (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | NK Podravina (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | Radnicki D (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 30 | Daruvar (27) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Uljanik (31) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 32 | Slatina (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:18 | -18 | 0 | ⬤ | 0 | 18 | 0 | 18 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 16 | 4.75 | 2.38 | 68.75% | 12.5% | 93.75% | 87.5% | 75% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
4.75
Голов / матч (дома)
2.44
Голов / матч (в гостях)
2.31
Голов / 1-й тайм
2
Голов / 2-й тайм
3.67
Минут / гол
18.95
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 56% | 25% | 19% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 6% | 19% | 75% |
| Ср. кол-во фолов | 22 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.2 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 10.8 |
| Ср. кол-во ударов | 35.2 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 10.4 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 24.8 |
| Ср. кол-во офсайдов | 4 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.2 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.8 |
| Ср. кол-во аутов | 36.6 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 15 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 21.6 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 49 |
| Ср. кол-во владения гостей | 51 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 20.6 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 12.8 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 7.8 |
| Ср. кол-во угловых | 11.4 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.4 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 7 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 5 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 3 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | 45 | 3.31 | 1.56 | 1.76 | 18 (40%) | 5 (11%) | 22 (49%) |
| 2019/20 | 47 | 4 | 1.49 | 2.51 | 13 (28%) | 7 (15%) | 27 (57%) |
| 2020/21 | 47 | 3.83 | 1.87 | 1.96 | 20 (43%) | 6 (13%) | 21 (45%) |
| 2021/22 | 47 | 3.45 | 1.4 | 2.04 | 15 (32%) | 8 (17%) | 24 (51%) |
| 2022/23 | 47 | 3.45 | 1.49 | 1.96 | 15 (32%) | 8 (17%) | 24 (51%) |
| 2023/24 | 48 | 3.79 | 1.33 | 2.46 | 15 (31%) | 6 (13%) | 27 (56%) |
| 2024/25 | 48 | 2.75 | 1.33 | 1.42 | 15 (31%) | 9 (19%) | 24 (50%) |
| 2025/26 | 47 | 4 | 1.45 | 2.55 | 14 (30%) | 5 (11%) | 28 (60%) |
| 2026/27 | 16 | 4.75 | 2.44 | 2.31 | 9 (56%) | 4 (25%) | 3 (19%) |
| Итого | 392 | 3.7 | 1.6 | 2.11 | 134 (36%) | 58 (16%) | 200 (49%) |
Ближайшие игры
07.09
08.09
08.09
08.09