- Футбольная статистика
- Европа
- Kazakhstan: Womens Championship
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Kazakhstan Womens Championship (Казахстан Женский Чемпионат)
Лига
Статистика турнира Казахстан Женский Чемпионат
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aktobe W (1) | 17 | 17 | 0 | 0 | 160:2 | 158 | 51 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 9.53 | 9.41 | 0.12 | 12% | 88% | 100% | 100% | 100% | |
| 2 | Biik Kazygurt W (2) | 15 | 14 | 0 | 1 | 125:5 | 120 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.8 | 8.67 | 8.33 | 0.33 | 20% | 80% | 100% | 93% | 93% | |
| 3 | Zhenys (3) | 17 | 13 | 1 | 3 | 69:33 | 36 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.35 | 6 | 4.06 | 1.94 | 47% | 41% | 94% | 94% | 76% | |
| 4 | Turan (4) | 15 | 13 | 0 | 2 | 49:11 | 38 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 4 | 3.27 | 0.73 | 20% | 67% | 93% | 73% | 53% | |
| 5 | Kyzylzhar (5) | 17 | 12 | 2 | 3 | 62:14 | 48 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.24 | 4.47 | 3.65 | 0.82 | 18% | 71% | 88% | 76% | 65% | |
| 6 | Kairat (6) | 15 | 9 | 1 | 5 | 42:23 | 19 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.87 | 4.33 | 2.8 | 1.53 | 60% | 33% | 100% | 93% | 47% | |
| 7 | Yelimay (7) | 17 | 9 | 1 | 7 | 35:27 | 8 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.65 | 3.65 | 2.06 | 1.59 | 24% | 41% | 76% | 65% | 53% | |
| 8 | Kaisar W (8) | 16 | 9 | 1 | 6 | 26:30 | -4 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 1.63 | 1.88 | 50% | 31% | 75% | 75% | 50% | |
| 9 | Atyrau (9) | 15 | 7 | 2 | 6 | 26:30 | -4 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.73 | 1.73 | 2 | 20% | 33% | 73% | 60% | 40% | |
| 10 | Tobol (10) | 16 | 7 | 1 | 8 | 16:45 | -29 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.81 | 1 | 2.81 | 19% | 38% | 75% | 50% | 38% | |
| 11 | Astana (11) | 17 | 6 | 1 | 10 | 22:55 | -33 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.12 | 4.53 | 1.29 | 3.24 | 41% | 18% | 94% | 82% | 65% | |
| 12 | Ordabasy (12) | 15 | 5 | 3 | 7 | 16:37 | -21 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 3.53 | 1.07 | 2.47 | 27% | 20% | 80% | 60% | 33% | |
| 13 | Ertis (13) | 17 | 5 | 3 | 9 | 19:41 | -22 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.06 | 3.53 | 1.12 | 2.41 | 41% | 24% | 82% | 59% | 35% | |
| 14 | Karagandy (14) | 16 | 5 | 2 | 9 | 14:69 | -55 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.06 | 5.19 | 0.88 | 4.31 | 31% | 13% | 81% | 69% | 56% | |
| 15 | Zhetysu (15) | 15 | 3 | 3 | 9 | 19:42 | -23 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.8 | 4.07 | 1.27 | 2.8 | 60% | 13% | 80% | 67% | 47% | |
| 16 | Altay (16) | 17 | 1 | 3 | 13 | 10:61 | -51 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.35 | 4.18 | 0.59 | 3.59 | 41% | 0% | 82% | 65% | 47% | |
| 17 | Okzhetpes W (17) | 17 | 2 | 0 | 15 | 13:73 | -60 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.35 | 5.06 | 0.76 | 4.29 | 47% | 0% | 94% | 76% | 47% | |
| 18 | Ulytau (18) | 15 | 1 | 1 | 13 | 4:67 | -63 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.27 | 4.73 | 0.27 | 4.47 | 13% | 7% | 87% | 73% | 60% | |
| 19 | Kaspiy (19) | 15 | 0 | 3 | 12 | 1:63 | -62 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.2 | 4.27 | 0.07 | 4.2 | 7% | 0% | 80% | 67% | 53% | |
| Все | Команда | 152 | 4.78 | 2.38 | 31.58% | 32.57% | 86.18% | 73.68% | 55.92% |
Статистика Женский Чемпионат по сезону 2026
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 60 | 7.28 | 3.73 | 3.55 | 27 (45%) | 6 (10%) | 27 (45%) |
| 2023 | 40 | 7.25 | 4.08 | 3.18 | 22 (55%) | 2 (5%) | 16 (40%) |
| 2024 | 40 | 4.2 | 2.15 | 2.05 | 22 (55%) | 1 (3%) | 17 (43%) |
| 2025 | 182 | 5.81 | 3.07 | 2.74 | 88 (48%) | 19 (10%) | 75 (41%) |
| 2026 | 152 | 4.79 | 2.54 | 2.25 | 74 (49%) | 14 (9%) | 64 (42%) |
| Итого | 474 | 5.87 | 3.11 | 2.75 | 233 (5%) | 42 (7%) | 199 (42%) |
Ближайшие игры
06.09
06.09
06.09
06.09
07.09
07.09
07.09
07.09
07.09