- Футбольная статистика
- Европа
- Belarus: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Belarus Cup (Беларусь Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.93
Ср. тотал угловых: 9.27
Ср. тотал ЖК: 2.97
Статистика турнира Беларусь Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Mozyr (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 4.1 млн. |
| 2 | Dnepr Mogilev (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.4 млн. |
| 3 | Minsk (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.4 млн. |
| 4 | Maryina Gorka (4) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:9 | -5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 1.33 | 3 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 5 | Ostrovets (5) | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:2 | 8 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6 | 5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 6 | Orsha (6) | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:2 | 7 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5.5 | 4.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.0 млн. |
| 7 | Energetik-BGU Minsk (7) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 1.7 млн. |
| 8 | Baranovichi (10) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.4 млн. |
| 9 | Niva Dolbizno (9) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.8 млн. |
| 10 | Soligorsk (8) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 11 | BumProm Gomel (11) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 1.4 млн. |
| 12 | Isloch (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 13 | Tekhnolog-Bgut (13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 14:6 | 8 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 10 | 7 | 3 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 14 | Belshina Bobruisk (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 4.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 1.9 млн. |
| 15 | Smorgon (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.7 млн. |
| 16 | Slonim (16) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 3 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 17 | Dynamo Brest (17) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 6.2 млн. |
| 18 | BATE (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.7 млн. |
| 19 | Torpedo Zhodino (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 5.3 млн. |
| 20 | Ivatsevichi (18) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 21 | Dynamo Minsk (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 8.6 млн. |
| 22 | Polotsk (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 23 | Neman Mosty (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | Nadezhda Baranovichi (24) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 25 | Shchuchyn (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 26 | Minskoe More (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 27 | Slutsk (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.9 млн. |
| 28 | Molodechno-Dyussh-4 (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 1.3 млн. |
| 29 | Osipovichi (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 1.0 млн. |
| 30 | Stroitel Kopyl (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 31 | Stanles Pinsk (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 32 | Uni Minsk (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 1.7 млн. |
| 33 | Urozhaynaya (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 34 | Krumkachy Minsk (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 35 | Volna Pinsk (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 36 | Gazovik Vitebsk (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 37 | Lida (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:7 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 38 | Vertikal Kalinkovichi (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | -6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 39 | Vitebsk (40) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.9 млн. |
| 40 | Gomel (39) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 4.1 млн. |
| 41 | Neman Grodno (42) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 3.9 млн. |
| 42 | Arsenal Dzyarzhynsk (41) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.9 млн. |
| 43 | Naftan Novopolotsk (48) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 44 | Gorki (46) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 45 | Energetik-BSATU (43) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 46 | Maxline (47) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.6 млн. |
| 47 | MNPZ (44) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 48 | Agro-Pelishche (45) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 49 | BGU Minsk (49) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 50 | Leskhoz (50) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 51 | Drut Belynichi (51) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:7 | -7 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 0 | 3.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 52 | Krechet Bereza (52) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:9 | -8 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 0.5 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 53 | Miory (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 54 | Vilia Vileyka (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 55 | Sputnik (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 56 | Khoiniki (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 57 | New Pripyat (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Neman-Belcard Grodno (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Lyakhavitski Volat (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Turkspor (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 61 | PMC Postavy (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Spartak Minsk (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Medvedi (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 64 | Kommunalnik (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | Cherikov (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:14 | -14 | 0 | ⬤ | 0 | 14 | 0 | 14 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 55 | 3.9 | 1.81 | 56.36% | 19.09% | 87.27% | 69.09% | 54.55% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.93
Голов / матч (дома)
1.33
Голов / матч (в гостях)
2.6
Голов / 1-й тайм
1.68
Голов / 2-й тайм
2.32
Минут / гол
22.92
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 16% | 24% | 60% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 13% | 33% | 54% |
| Ср. кол-во фолов | 23.85 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 10.95 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.9 |
| Ср. кол-во ударов | 23.95 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 9.05 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 14.9 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.5 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.45 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.05 |
| Ср. кол-во аутов | 46.45 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 22 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 24.45 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 41 |
| Ср. кол-во владения гостей | 59 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 19.85 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 12.25 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 7.6 |
| Ср. кол-во угловых | 9.27 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 3.5 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 5.77 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.97 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.4 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.57 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 20 | 3.5 | 1.05 | 2.45 | 5 (25%) | 1 (5%) | 14 (70%) |
| 2017/18 | 33 | 2.76 | 0.94 | 1.82 | 9 (27%) | 7 (21%) | 17 (52%) |
| 2018/19 | 55 | 2.78 | 0.87 | 1.91 | 13 (24%) | 17 (31%) | 25 (45%) |
| 2019/20 | 50 | 3.52 | 1.36 | 2.16 | 13 (26%) | 9 (18%) | 28 (56%) |
| 2020/21 | 61 | 3.69 | 1.07 | 2.62 | 16 (26%) | 10 (16%) | 35 (57%) |
| 2021/22 | 72 | 3.44 | 1.38 | 2.07 | 20 (28%) | 19 (26%) | 33 (46%) |
| 2022/23 | 108 | 3.81 | 1.8 | 2.01 | 39 (36%) | 18 (17%) | 51 (47%) |
| 2023/24 | 108 | 3.91 | 1.64 | 2.27 | 44 (41%) | 13 (12%) | 51 (47%) |
| 2024/25 | 68 | 3.49 | 1.19 | 2.29 | 18 (26%) | 15 (22%) | 35 (51%) |
| 2025/26 | 66 | 3.5 | 1.3 | 2.2 | 21 (32%) | 7 (11%) | 38 (58%) |
| 2026/27 | 55 | 3.93 | 1.33 | 2.6 | 9 (16%) | 13 (24%) | 33 (60%) |
| Итого | 696 | 3.48 | 1.27 | 2.22 | 207 (28%) | 129 (18%) | 360 (54%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены