- Футбольная статистика
- Азия
- South Korea: Korean Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
South Korea Korean Cup (Южная Корея Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3
Ср. тотал угловых: 9.13
Ср. тотал ЖК: 1.8
Статистика турнира Южная Корея Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gimpo Citizen (1) | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 5.2 млн. |
| 2 | Dangjin Citizen (2) | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | |
| 3 | Busan I Park (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 2 | 0 | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 6.1 млн. |
| 4 | Ulsan Citizen (4) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | |
| 5 | Anyang (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 8.6 млн. |
| 6 | Gwangju (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6.8 млн. |
| 7 | Chungnam Asan (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 5.0 млн. |
| 8 | Seongnam (9) | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1 | 0.67 | 0.33 | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 4.3 млн. |
| 9 | Busan Trans Corp (8) | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 33% | 0% | |
| 10 | Jinju Citizen (10) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 25% | 25% | |
| 11 | TNT Fitogether (11) | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 12 | Ulsan FC (12) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 13 | Bucheon (13) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 7.0 млн. |
| 14 | Pocheon (14) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 15 | Hwaseong (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.4 млн. |
| 16 | Yeoju Sejong (16) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.67 | 1 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 17 | Anseong (15) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 18 | Siheung City AC (18) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | 0.8 тыс. |
| 19 | Gimhae City (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 20 | Pohang Steelers (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.0 млн. |
| 21 | Cheongju (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 4.9 млн. |
| 22 | Daejeon Hana Citizen (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 12.9 млн. |
| 23 | Gangneung City (22) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 24 | Namyangju (23) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.1 млн. |
| 25 | Sangju Sangmu (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 14.3 млн. |
| 26 | Suwon (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 7.0 млн. |
| 27 | Cheonan City (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 4.8 млн. |
| 28 | Geoje Citizen (25) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | Changwon City (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 30 | Gyeongju HNP (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.1 млн. |
| 31 | Paju Citizen (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.0 млн. |
| 32 | Seogot SM (32) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 33 | Jeonbuk Motors (39) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 15.7 млн. |
| 34 | Suwon Bluewings (37) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.6 млн. |
| 35 | Gangwon (40) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.5 млн. |
| 36 | Gyeongnam (38) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.0 млн. |
| 37 | Seoul E-Land (36) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.9 млн. |
| 38 | Sejong SA (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 39 | Jincheon (35) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 40 | Haman (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 41 | Jeju Utd (44) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 7.5 млн. |
| 42 | Mokpo City (42) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 43 | Yangpyeong (41) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 44 | Pyeongchang United (43) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 45 | Ulsan Hyundai (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14.3 млн. |
| 46 | Jeonnam Dragons (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.7 млн. |
| 47 | Incheon Utd (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.5 млн. |
| 48 | Daegu (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.7 млн. |
| 49 | Chuncheon (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 50 | Yangsan Eogok (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 51 | Gijang Utd (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 52 | Areum (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 53 | Seoul (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 10.3 млн. |
| 54 | Ansan Greeners (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.2 млн. |
| 55 | Daejeon Korail (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 56 | Pyeongtaek Citizen (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 57 | Jungnang Chorus (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Yongin (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 59 | Jecheon (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 60 | Seosan Pioneer (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 61 | Geumsan Insam (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 62 | Yeonsu Songdo (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Cheongju Showing (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 3 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 55 | 3.06 | 1.37 | 58.18% | 17.27% | 80% | 58.18% | 34.55% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
1.62
Голов / матч (в гостях)
1.38
Голов / 1-й тайм
1.33
Голов / 2-й тайм
2.17
Минут / гол
30
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 44% | 27% | 29% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 20% | 45% | 35% |
| Ср. кол-во угловых | 9.13 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.34 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.79 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 1.8 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 0.87 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 0.93 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | 32 | 2.09 | 0.97 | 1.13 | 9 (28%) | 7 (22%) | 16 (50%) |
| 2018 | 85 | 3.05 | 1.99 | 1.06 | 41 (48%) | 25 (29%) | 19 (22%) |
| 2019 | 88 | 2.53 | 1.61 | 0.92 | 41 (47%) | 25 (28%) | 22 (25%) |
| 2020 | 60 | 3.05 | 1.93 | 1.12 | 29 (48%) | 19 (32%) | 12 (20%) |
| 2021 | 60 | 2.68 | 1.5 | 1.18 | 24 (40%) | 16 (27%) | 20 (33%) |
| 2022 | 59 | 3.05 | 1.29 | 1.76 | 23 (39%) | 19 (32%) | 17 (29%) |
| 2023 | 57 | 3.53 | 1.86 | 1.67 | 25 (44%) | 12 (21%) | 20 (35%) |
| 2024 | 60 | 2.73 | 1.37 | 1.37 | 22 (37%) | 20 (33%) | 18 (30%) |
| 2025 | 59 | 2.81 | 1.29 | 1.53 | 23 (39%) | 14 (24%) | 22 (37%) |
| 2026/27 | 55 | 3 | 1.62 | 1.38 | 24 (44%) | 15 (27%) | 16 (29%) |
| Итого | 615 | 2.85 | 1.54 | 1.31 | 261 (41%) | 172 (28%) | 182 (31%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены