- Футбольная статистика
- Европа
- Kazakhstan: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Kazakhstan Cup (Казахстан Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.32
Ср. тотал угловых: 8.26
Ср. тотал ЖК: 5.33
Статистика турнира Казахстан Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ordabasy (1) | 5 | 5 | 0 | 0 | 13:4 | 9 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.4 | 2.6 | 0.8 | 60% | 40% | 80% | 80% | 40% | 10.1 млн. |
| 2 | Zhenys (2) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:8 | 5 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 4.2 | 2.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 80% | 80% | 3.6 млн. |
| 3 | Kaisar Kyzylorda (3) | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.2 | 2 | 1.2 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 4.3 млн. |
| 4 | Tobol (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:2 | 9 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.33 | 3.67 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 9.3 млн. |
| 5 | Aktobe (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.33 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 9.2 млн. |
| 6 | Zhetysu (6) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 1.33 | 1 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 2.9 млн. |
| 7 | Kyzylzhar (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1 | 1 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 4.4 млн. |
| 8 | Altay EKR (8) | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.4 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 60% | 40% | 3.1 млн. |
| 9 | Atyrau (9) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 10 | Elimai (10) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 7.5 млн. |
| 11 | Kairat (11) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 9.2 млн. |
| 12 | Kaspyi Aktau (12) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 3.8 млн. |
| 13 | Astana (13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 10.1 млн. |
| 14 | Okzhetpes Kokshetau (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.7 млн. |
| 15 | Ulytau (15) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 2.8 млн. |
| 16 | Taraz (16) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 17 | Irtysh Pavlodar (21) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.8 млн. |
| 18 | Shakhter Karagandy (19) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.3 млн. |
| 19 | Han-Tengri (20) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20 | Karshiga (18) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21 | BKS (17) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 22 | Akademiya Ontustyk (22) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 23 | Talas (23) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 24 | Zhelaev Nan (25) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 25 | Jaiyq (24) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 26 | Turan (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.5 млн. |
| 27 | Hromtau (27) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Jas Qyran (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | Arys (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 30 | Ekibastuzets (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Ansat (31) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 31 | 3.4 | 1.26 | 58.06% | 19.35% | 87.1% | 67.74% | 45.16% |
Статистика Кубок по сезону 2026
Голов / матч
3.32
Голов / матч (дома)
1.16
Голов / матч (в гостях)
2.16
Голов / 1-й тайм
1.55
Голов / 2-й тайм
1.77
Минут / гол
27.09
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 26% | 13% | 61% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 13% | 42% | 45% |
| Ср. кол-во угловых | 8.26 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.53 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 3.74 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 5.33 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2.86 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.48 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 69 | 3.04 | 1.64 | 1.41 | 28 (41%) | 20 (29%) | 21 (30%) |
| 2023 | 55 | 2.95 | 1.67 | 1.27 | 25 (45%) | 10 (18%) | 20 (36%) |
| 2024 | 41 | 2.32 | 1.32 | 1 | 21 (51%) | 8 (20%) | 12 (29%) |
| 2025 | 31 | 1.81 | 0.74 | 1.06 | 8 (26%) | 14 (45%) | 9 (29%) |
| 2026 | 31 | 3.32 | 1.16 | 2.16 | 8 (26%) | 4 (13%) | 19 (61%) |
| Итого | 227 | 2.69 | 1.31 | 1.38 | 90 (38%) | 56 (25%) | 81 (37%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены