- Футбольная статистика
- Европа
- Scotland: League Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Scotland League Cup (Шотландия Кубок Лиги)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.11
Ср. тотал угловых: 10.5
Ср. тотал ЖК: 2.67
Статистика турнира Шотландия Кубок Лиги
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aberdeen (1) | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:2 | 12 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.2 | 2.8 | 0.4 | 40% | 60% | 100% | 80% | 20% | 14.6 млн. |
| 2 | Ross County (2) | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 9 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 3.4 | 2.6 | 0.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | 1.0 млн. |
| 3 | Ayr (3) | 5 | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 3.8 | 2.6 | 1.2 | 60% | 40% | 80% | 80% | 60% | 2.0 млн. |
| 4 | Kilmarnock (4) | 5 | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 1.4 | 1 | 0.4 | 20% | 40% | 20% | 20% | 20% | 6.6 млн. |
| 5 | Dundee (5) | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:6 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.8 | 1.2 | 40% | 40% | 100% | 80% | 60% | 6.5 млн. |
| 6 | Inverness CT (6) | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.8 | 1.4 | 1.4 | 40% | 60% | 60% | 20% | 20% | 0.6 млн. |
| 7 | Dunfermline (7) | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:6 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.4 | 2.2 | 1.2 | 40% | 40% | 80% | 80% | 40% | 4.0 млн. |
| 8 | Queens Park (8) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.25 | 2.25 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 1.8 млн. |
| 9 | St Mirren (9) | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:9 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 4.4 | 2.6 | 1.8 | 40% | 40% | 80% | 80% | 80% | 8.0 млн. |
| 10 | Dundee Utd (11) | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 2.6 | 1.6 | 1 | 0% | 60% | 60% | 60% | 40% | 10.4 млн. |
| 11 | Montrose (12) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 0% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 12 | Stenhousemuir (10) | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 40% | 20% | 60% | 40% | 20% | 0.1 млн. |
| 13 | Livingston (13) | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:1 | 10 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.75 | 0.25 | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 4.1 млн. |
| 14 | Partick (14) | 5 | 2 | 2 | 1 | 13:4 | 9 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.4 | 2.6 | 0.8 | 40% | 40% | 80% | 60% | 60% | 3.0 млн. |
| 15 | East Fife (15) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 75% | 25% | 100% | 25% | 25% | 0.3 тыс. |
| 16 | Raith (16) | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 1.8 млн. |
| 17 | Falkirk (17) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:2 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 2.25 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% | 6.5 млн. |
| 18 | Hamilton (18) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 0.4 млн. |
| 19 | Saint Johnstone (19) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2 | 1.5 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 5.1 млн. |
| 20 | East Kilbride (20) | 4 | 2 | 0 | 2 | 13:10 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5.75 | 3.25 | 2.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 75% | 0.3 млн. |
| 21 | Clyde (21) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | 0.1 млн. |
| 22 | Arbroath (22) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 50% | 0% | 0.7 млн. |
| 23 | Edinburgh City (23) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 0% | 50% | 100% | 50% | 25% | 0.3 тыс. |
| 24 | Peterhead (24) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | |
| 25 | Queen of South (25) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.5 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 0.1 млн. |
| 26 | Kelty Hearts (26) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 25% | |
| 27 | Rangers (29) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 141.2 млн. |
| 28 | Celtic (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 113.5 млн. |
| 29 | Hearts (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 6 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 22.4 млн. |
| 30 | Hibernian (30) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 19.7 млн. |
| 31 | Stirling Albion (31) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.75 | 1.25 | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | |
| 32 | Airdrieonians (32) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0.8 млн. |
| 33 | Linlithgow Rose (33) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 0.5 | 1.75 | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | |
| 34 | Spartans (34) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1 | 2.25 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | |
| 35 | Dumbarton (35) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:13 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.75 | 1.5 | 3.25 | 50% | 25% | 100% | 75% | 75% | 0.5 тыс. |
| 36 | Cove Rangers (36) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:13 | -10 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4 | 0.75 | 3.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 75% | 0.1 млн. |
| 37 | Forfar (37) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:15 | -12 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.5 | 0.75 | 3.75 | 25% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 38 | Alloa (38) | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:9 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.25 | 1 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 39 | Motherwell (39) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 16.3 млн. |
| 40 | Stranraer (40) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:10 | -6 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | 0.5 тыс. |
| 41 | Morton (41) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 1.75 | 0 | 1.75 | 0% | 0% | 50% | 25% | 0% | 1.1 млн. |
| 42 | Brora Rangers (42) | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:11 | -8 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.75 | 2.75 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 43 | Elgin (43) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 75% | 75% | 75% | |
| 44 | Brechin (44) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:13 | -11 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.75 | 0.5 | 3.25 | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 45 | Annan Athletic (45) | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:16 | -14 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 75% | 0.4 млн. |
| Все | Команда | 88 | 3.17 | 1.66 | 39.77% | 27.84% | 79.55% | 56.82% | 40.91% |
Статистика Кубок Лиги по сезону 2026/27
Голов / матч
3.11
Голов / матч (дома)
1.77
Голов / матч (в гостях)
1.34
Голов / 1-й тайм
1.45
Голов / 2-й тайм
1.67
Минут / гол
28.91
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 49% | 15% | 36% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 20% | 39% | 41% |
| Ср. кол-во угловых | 10.5 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 6.33 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.17 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.67 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.39 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.28 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 95 | 3.36 | 1.89 | 1.46 | 42 (44%) | 20 (21%) | 33 (35%) |
| 2018/19 | 95 | 2.84 | 1.57 | 1.27 | 44 (46%) | 16 (17%) | 35 (37%) |
| 2019/20 | 95 | 3.07 | 1.68 | 1.39 | 39 (41%) | 25 (26%) | 31 (33%) |
| 2020/21 | 95 | 2.97 | 1.58 | 1.39 | 44 (46%) | 18 (19%) | 33 (35%) |
| 2021/22 | 95 | 2.75 | 1.66 | 1.08 | 47 (49%) | 15 (16%) | 33 (35%) |
| 2022/23 | 95 | 3.07 | 1.68 | 1.39 | 38 (40%) | 19 (20%) | 38 (40%) |
| 2023/24 | 95 | 3.01 | 1.66 | 1.35 | 44 (46%) | 15 (16%) | 36 (38%) |
| 2024/25 | 95 | 3.35 | 1.88 | 1.46 | 49 (52%) | 13 (14%) | 33 (35%) |
| 2025/26 | 95 | 3.29 | 1.91 | 1.39 | 48 (51%) | 12 (13%) | 35 (37%) |
| 2026/27 | 88 | 3.11 | 1.77 | 1.34 | 43 (49%) | 13 (15%) | 32 (36%) |
| Итого | 943 | 3.08 | 1.73 | 1.35 | 438 (46%) | 166 (18%) | 339 (36%) |
Ближайшие игры
11.09
12.09