- Футбольная статистика
- Америка
- Central America: Leagues Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Central America Leagues Cup (Центральная Америка Кубок лиг)
Кубок
Ср. тотал голов: 2.88
Ср. тотал угловых: 9.88
Ср. тотал ЖК: 3.86
Статистика турнира Центральная Америка Кубок лиг
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leon (1) | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.25 | 0.75 | 50% | 50% | 75% | 75% | 25% | 50.6 млн. |
| 2 | Club America (2) | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:3 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2.25 | 0.75 | 75% | 25% | 100% | 50% | 50% | 102.3 млн. |
| 3 | Toluca (3) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 2 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% | 92.5 млн. |
| 4 | Chicago (4) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3 | 2 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 49.5 млн. |
| 5 | Monterrey (5) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3 | 1.75 | 1.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 74.4 млн. |
| 6 | Salt Lake (6) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 2 | 1 | 25% | 50% | 100% | 75% | 25% | 47.5 млн. |
| 7 | Austin (7) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.5 | 0.75 | 25% | 50% | 100% | 25% | 0% | 34.6 млн. |
| 8 | Columbus (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 75% | 0% | 100% | 50% | 25% | 50.6 млн. |
| 9 | Charlotte (9) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.67 | 0.33 | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 44.6 млн. |
| 10 | Portland (11) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 51.9 млн. |
| 11 | Cincinnati (10) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 57.6 млн. |
| 12 | Dallas (12) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 41.5 млн. |
| 13 | Cruz Azul (13) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 88.7 млн. |
| 14 | Juarez (14) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 43.2 млн. |
| 15 | San Diego (15) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 52.4 млн. |
| 16 | Los Angeles (16) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.67 | 1 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 0% | 0% | 61.4 млн. |
| 17 | Minnesota United (17) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 41.4 млн. |
| 18 | Orlando City (18) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 56.9 млн. |
| 19 | Chivas Guadalajara (19) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 93.3 млн. |
| 20 | Nashville SC (20) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 46.1 млн. |
| 21 | New York City (23) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 69.4 млн. |
| 22 | Tigres (21) | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 0% | 0% | 73.3 млн. |
| 23 | Inter Miami CF (22) | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 92.3 млн. |
| 24 | Seattle (24) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.33 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 100% | 0% | 50.6 млн. |
| 25 | Philadelphia (25) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 40.0 млн. |
| 26 | Santos Laguna (27) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 39.3 млн. |
| 27 | Pachuca (26) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 47.7 млн. |
| 28 | Atlas (28) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 38.2 млн. |
| 29 | Necaxa (29) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 35.7 млн. |
| 30 | Atlante (30) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 15.7 млн. |
| 31 | Vancouver (31) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | 55.2 млн. |
| 32 | Queretaro (34) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 22.0 млн. |
| 33 | Unam Pumas (32) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 59.4 млн. |
| 34 | Atletico San Luis (33) | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:10 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 5 | 1.67 | 3.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 37.7 млн. |
| 35 | Tijuana (35) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | 63.3 млн. |
| 36 | Puebla (36) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | -7 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 5 | 1.33 | 3.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 21.7 млн. |
| Все | Команда | 58 | 2.88 | 1.41 | 58.62% | 19.83% | 86.21% | 60.34% | 29.31% |
Статистика Кубок лиг по сезону 2026
Голов / матч
2.88
Голов / матч (дома)
1.9
Голов / матч (в гостях)
0.98
Голов / 1-й тайм
1.4
Голов / 2-й тайм
1.48
Минут / гол
31.26
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 59% | 14% | 27% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 14% | 57% | 29% |
| Ср. кол-во фолов | 23.86 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.34 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.52 |
| Ср. кол-во ударов | 27.14 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 14.81 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 12.33 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.36 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.83 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.53 |
| Ср. кол-во аутов | 34.28 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 17.12 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 17.16 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 54.1 |
| Ср. кол-во владения гостей | 45.9 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 14.38 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 6.71 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 7.67 |
| Ср. кол-во угловых | 9.88 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.29 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.59 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3.86 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.72 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.14 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 77 | 3.26 | 1.84 | 1.42 | 29 (38%) | 23 (30%) | 25 (32%) |
| 2024 | 77 | 2.95 | 1.73 | 1.22 | 34 (44%) | 24 (31%) | 19 (25%) |
| 2025 | 62 | 3.23 | 1.81 | 1.42 | 29 (47%) | 18 (29%) | 15 (24%) |
| 2026 | 58 | 2.88 | 1.9 | 0.98 | 34 (59%) | 8 (14%) | 16 (28%) |
| Итого | 274 | 3.08 | 1.82 | 1.26 | 126 (47%) | 73 (26%) | 75 (27%) |
Ближайшие игры
02.09
02.09