- Футбольная статистика
- Европа
- Poland: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Poland Cup (Польша Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 2.94
Ср. тотал угловых: 10.53
Статистика турнира Польша Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Podhale Nowy Targ (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 2 | MKP Pogon Siedlce (2) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 1.8 млн. |
| 3 | Piast (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8.6 млн. |
| 4 | Sandecja Nowy Sacz (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0.3 млн. |
| 5 | Gornik Leczna (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 6 | Podbeskidzie BB (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 7 | Znicz Pruszkow (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | Puszcza N (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 2.5 млн. |
| 9 | GKS Tychy 71 (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 10 | Odra Opole (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.0 млн. |
| 11 | Radomiak Radom (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 12.4 млн. |
| 12 | CWKS Resovia Rzeszow (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 13 | Siarka Tarnobrzeg (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 14 | Slask Wroclaw 2 (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Olimpia Grudziadz (15) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | Unia Skierniewice (17) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 17 | OKS Swit Skolwin (16) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | K.S. Sokol Kleczew (18) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 19 | Kluczevia (19) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Wisla Krakow (25) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 14.4 млн. |
| 21 | Zaglebie Lubin (24) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 19.1 млн. |
| 22 | Zaglebie Sosnowiec (22) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 23 | Warta Poznan (21) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.1 млн. |
| 24 | Stal Stalowa Wola (20) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 25 | Korona Kielce 2 (23) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 26 | Chojniczanka Chojnice (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 27 | Hutnik Krakow (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 28 | KKS 1925 Kalisz (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 29 | Grodzisk M. (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.6 млн. |
| 30 | LKS Lodz II (27) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 31 | Wisla Plock II (31) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 32 | GKS Jastrzebie (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 33 | Chemik Bydgoszcz (34) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 34 | Rekord Bielsko-Biala (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| Все | Команда | 18 | 2.93 | 1.41 | 44.44% | 27.78% | 83.33% | 55.56% | 33.33% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
2.94
Голов / матч (дома)
1.83
Голов / матч (в гостях)
1.11
Голов / 1-й тайм
1.25
Голов / 2-й тайм
1.88
Минут / гол
30.57
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 61% | 17% | 22% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 17% | 50% | 33% |
| Ср. кол-во фолов | 27.24 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 15.47 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 11.76 |
| Ср. кол-во ударов | 28 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 15.24 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 12.76 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.12 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.41 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.71 |
| Ср. кол-во аутов | 40.88 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 21.12 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 19.76 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 49.57 |
| Ср. кол-во владения гостей | 50.43 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 21.47 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 9.29 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 12.18 |
| Ср. кол-во угловых | 10.53 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.24 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 5.29 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 37 | 2.73 | 1.22 | 1.51 | 13 (35%) | 10 (27%) | 14 (38%) |
| 2018/19 | 67 | 2.87 | 0.81 | 2.06 | 12 (18%) | 12 (18%) | 43 (64%) |
| 2019/20 | 67 | 2.75 | 1.13 | 1.61 | 20 (30%) | 15 (22%) | 32 (48%) |
| 2020/21 | 67 | 2.96 | 1.06 | 1.9 | 17 (25%) | 11 (16%) | 39 (58%) |
| 2021/22 | 68 | 2.85 | 1.01 | 1.84 | 17 (25%) | 11 (16%) | 40 (59%) |
| 2022/23 | 69 | 2.71 | 1.14 | 1.57 | 19 (28%) | 22 (32%) | 28 (41%) |
| 2023/24 | 69 | 3.06 | 1.41 | 1.65 | 23 (33%) | 18 (26%) | 28 (41%) |
| 2024/25 | 69 | 2.84 | 1.16 | 1.68 | 17 (25%) | 21 (30%) | 31 (45%) |
| 2025/26 | 67 | 2.67 | 1.25 | 1.42 | 18 (27%) | 19 (28%) | 30 (45%) |
| 2026/27 | 18 | 2.94 | 1.83 | 1.11 | 11 (61%) | 3 (17%) | 4 (22%) |
| Итого | 598 | 2.84 | 1.2 | 1.64 | 167 (31%) | 142 (23%) | 289 (46%) |
Ближайшие игры
31.08
31.08