- Футбольная статистика
- Европа
- Ukraine: Second League
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Ukraine Second League (Украина Вторая Лига)
Лига
Ср. тотал голов: 3
Ср. тотал угловых: 12.5
Ср. тотал ЖК: 3.7
Статистика турнира Украина Вторая Лига
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bratslav (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 7 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.75 | 2.25 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | |
| 2 | Oleksandria II (2) | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.25 | 0.25 | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | |
| 3 | SK Poltava II (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.67 | 1.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 4 | Dnister (4) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 2 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 5 | Rebel (5) | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:10 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 6 | Nyva T. II (6) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1 | 1.75 | 25% | 25% | 50% | 50% | 50% | |
| 7 | Trostianets (7) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 25% | 25% | 50% | 0% | 0% | |
| 8 | Niva Vinnitsa (8) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 25% | |
| 9 | Karbon (9) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 10 | Podillya Khmelnytskyi (10) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0.1 тыс. |
| 11 | Atlet (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 12 | Skala Stryi (12) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 13 | Penuel (13) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.75 | 1 | 1.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | |
| 14 | Rukh Lviv (14) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:6 | 2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.67 | 2.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 1.5 млн. |
| 15 | Metalurg Zaporizhya (15) | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.75 | 0.75 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 0.1 млн. |
| 16 | Dinaz Vyshhorod (16) | 4 | 0 | 3 | 1 | 8:12 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | |
| 17 | Vilkhivtsi (17) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.67 | 1.33 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 18 | Avanhard (18) | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| Все | Команда | 32 | 3.03 | 1.51 | 59.38% | 14.06% | 75% | 56.25% | 37.5% |
Статистика Вторая Лига по сезону 2026/27
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
1.53
Голов / матч (в гостях)
1.47
Голов / 1-й тайм
1.42
Голов / 2-й тайм
1.68
Минут / гол
30
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 31% | 34% | 35% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 25% | 38% | 37% |
| Ср. кол-во угловых | 12.5 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 11 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 1.5 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3.7 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.63 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.07 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 90 | 2.71 | 1.56 | 1.16 | 39 (43%) | 25 (28%) | 26 (29%) |
| 2023/24 | 183 | 2.67 | 1.42 | 1.25 | 72 (39%) | 46 (25%) | 65 (36%) |
| 2024/25 | 185 | 2.61 | 1.44 | 1.17 | 82 (44%) | 38 (21%) | 65 (35%) |
| 2025/26 | 328 | 2.84 | 1.49 | 1.35 | 127 (39%) | 75 (23%) | 126 (38%) |
| 2026/27 | 32 | 3 | 1.53 | 1.47 | 10 (31%) | 11 (34%) | 11 (34%) |
| Итого | 818 | 2.77 | 1.49 | 1.28 | 330 (39%) | 195 (26%) | 293 (34%) |
Ближайшие игры
03.09
03.09
04.09
05.09
12.09
12.09