- Футбольная статистика
- Европа
- Ukraine: U19 League
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Ukraine U19 League (Украина Лига до 19 лет)
Лига
Статистика турнира Украина Лига до 19 лет
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rukh Lviv U19 (1) | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:1 | 17 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4.75 | 4.5 | 0.25 | 25% | 75% | 100% | 100% | 75% | |
| 2 | Dynamo Kiev U19 (2) | 5 | 3 | 2 | 0 | 11:4 | 7 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 3 | 2.2 | 0.8 | 80% | 20% | 100% | 40% | 20% | 0.1 млн. |
| 3 | Livyi Bereh (3) | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.2 | 1.8 | 1.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 20% | |
| 4 | Karpaty (4) | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.8 | 2 | 1.8 | 80% | 20% | 100% | 80% | 40% | |
| 5 | Oleksandriya U19 (5) | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 0 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.8 | 3.6 | 1.8 | 1.8 | 80% | 0% | 100% | 80% | 60% | |
| 6 | LNZ Cherkasy U19 (6) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 2.6 | 1.6 | 1 | 80% | 20% | 100% | 40% | 20% | |
| 7 | Veres Rivne U19 (7) | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 60% | 20% | 80% | 60% | 20% | |
| 8 | Metalurh Z (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 1.75 | 2 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | |
| 9 | Shakhtar Donetsk U19 (9) | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 60% | 20% | 80% | 60% | 0% | |
| 10 | Obolon Kyiv U19 (10) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.75 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | |
| 11 | Polissya Zhytomyr U19 (12) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | |
| 12 | Lviv U19 (11) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.5 | 1.5 | 25% | 25% | 50% | 25% | 25% | |
| 13 | Metallist 1925 U19 (13) | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:14 | -9 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.6 | 3.8 | 1 | 2.8 | 80% | 0% | 100% | 100% | 60% | |
| 14 | Kolos Kovalivka U19 (14) | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:13 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4.25 | 1 | 3.25 | 75% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| Все | Команда | 32 | 3.13 | 1.56 | 65.63% | 17.19% | 90.63% | 62.5% | 31.25% |
Статистика Лига до 19 лет по сезону 2026/27
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 240 | 2.99 | 1.63 | 1.37 | 100 (42%) | 50 (21%) | 90 (38%) |
| 2023/24 | 240 | 3.08 | 1.68 | 1.4 | 108 (45%) | 49 (20%) | 83 (35%) |
| 2024/25 | 240 | 3.23 | 1.78 | 1.45 | 94 (39%) | 55 (23%) | 91 (38%) |
| 2025/26 | 240 | 3.15 | 1.74 | 1.41 | 107 (45%) | 40 (17%) | 93 (39%) |
| 2026/27 | 32 | 3.13 | 1.88 | 1.25 | 19 (59%) | 4 (13%) | 9 (28%) |
| Итого | 992 | 3.12 | 1.74 | 1.38 | 428 (46%) | 198 (19%) | 366 (36%) |