- Футбольная статистика
- Европа
- Georgia: Erovnuli Liga 3
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Georgia Erovnuli Liga 3 (Грузия Вторая Лига)
Лига
Статистика турнира Грузия Вторая Лига
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Varketili (1) | 19 | 14 | 5 | 0 | 50:9 | 41 | 47 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.47 | 3.11 | 2.63 | 0.47 | 47% | 47% | 79% | 53% | 37% | |
| 2 | Guria Lanchkhuti (2) | 19 | 13 | 3 | 3 | 54:11 | 43 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.21 | 3.42 | 2.84 | 0.58 | 37% | 42% | 79% | 63% | 42% | |
| 3 | Saburtalo Tbilisi II (3) | 18 | 10 | 6 | 2 | 28:12 | 16 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.22 | 1.56 | 0.67 | 39% | 39% | 67% | 33% | 17% | 0.8 тыс. |
| 4 | FC Gonio (4) | 18 | 10 | 5 | 3 | 28:16 | 12 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.94 | 2.44 | 1.56 | 0.89 | 28% | 50% | 72% | 39% | 28% | 0.8 тыс. |
| 5 | Irao (5) | 19 | 10 | 3 | 6 | 32:18 | 14 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.74 | 2.63 | 1.68 | 0.95 | 53% | 37% | 74% | 58% | 26% | |
| 6 | Merani Tbilisi (6) | 19 | 9 | 5 | 5 | 29:24 | 5 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.68 | 2.79 | 1.53 | 1.26 | 26% | 42% | 68% | 42% | 32% | |
| 7 | Didube 2014 (7) | 18 | 8 | 5 | 5 | 29:23 | 6 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.61 | 2.89 | 1.61 | 1.28 | 56% | 22% | 83% | 67% | 33% | |
| 8 | Wit Georgia (8) | 18 | 8 | 4 | 6 | 29:18 | 11 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.56 | 2.61 | 1.61 | 1 | 44% | 22% | 61% | 44% | 33% | |
| 9 | Dinamo Tbilisi II (9) | 19 | 8 | 4 | 7 | 31:26 | 5 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.47 | 3 | 1.63 | 1.37 | 63% | 11% | 79% | 53% | 26% | 0.1 млн. |
| 10 | Lokomotiv Tbilisi (10) | 19 | 6 | 6 | 7 | 21:23 | -2 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.26 | 2.32 | 1.11 | 1.21 | 53% | 32% | 63% | 37% | 26% | |
| 11 | Margveti 2006 (11) | 19 | 7 | 3 | 9 | 22:33 | -11 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.26 | 2.89 | 1.16 | 1.74 | 47% | 21% | 89% | 53% | 32% | |
| 12 | Kolkheti Khobi (12) | 19 | 6 | 2 | 11 | 25:38 | -13 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.05 | 3.32 | 1.32 | 2 | 42% | 11% | 74% | 63% | 47% | |
| 13 | Gardabani (13) | 19 | 3 | 4 | 12 | 16:44 | -28 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.68 | 3.16 | 0.84 | 2.32 | 47% | 5% | 79% | 63% | 42% | |
| 14 | Iveria Khashuri (14) | 19 | 1 | 7 | 11 | 16:40 | -24 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.53 | 2.95 | 0.84 | 2.11 | 53% | 5% | 74% | 47% | 32% | |
| 15 | Betlemi Keda (15) | 19 | 2 | 4 | 13 | 10:46 | -36 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.53 | 2.95 | 0.53 | 2.42 | 26% | 11% | 79% | 53% | 32% | |
| 16 | Iberia 2010 (16) | 19 | 0 | 4 | 15 | 12:51 | -39 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.21 | 3.32 | 0.63 | 2.68 | 42% | 0% | 84% | 53% | 37% | |
| Все | Команда | 150 | 2.88 | 1.44 | 44% | 24.67% | 75.33% | 51.33% | 32.67% |
Статистика Вторая Лига по сезону 2026
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| ?% | ?% | ?% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 240 | 3.18 | 1.85 | 1.33 | 120 (50%) | 44 (18%) | 76 (32%) |
| 2024 | 240 | 3 | 1.71 | 1.28 | 111 (46%) | 56 (23%) | 73 (30%) |
| 2025 | 240 | 3.24 | 1.85 | 1.39 | 106 (44%) | 52 (22%) | 82 (34%) |
| 2026 | 150 | 2.88 | 1.62 | 1.26 | 63 (42%) | 35 (23%) | 52 (35%) |
| Итого | 870 | 3.08 | 1.76 | 1.32 | 400 (46%) | 187 (22%) | 283 (33%) |
Ближайшие игры
02.09
02.09