- Футбольная статистика
- Европа
- Czech Republic: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Czech Republic Cup (Чехия Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.76
Ср. тотал угловых: 10.02
Ср. тотал ЖК: 2.65
Статистика турнира Чехия Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vsetin (1) | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4.33 | 3.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | |
| 2 | Neratovice (2) | 3 | 2 | 1 | 0 | 15:3 | 12 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 3 | MFK Vitkovice (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.67 | 0.33 | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0.5 млн. |
| 4 | MFK Havirov (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 5 | Prostejov (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 3.1 млн. |
| 6 | Dukla Praha (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 6.5 млн. |
| 7 | Vysocina Jihlava (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 3.0 млн. |
| 8 | Krimice (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 7 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 3 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | |
| 9 | MAS Taborsko (11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 3.3 млн. |
| 10 | Vlasim (10) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 4.1 млн. |
| 11 | SK Kladno (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5.5 | 4 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.7 млн. |
| 12 | Viktoria Zizkov (12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.8 млн. |
| 13 | Trinec (13) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.3 млн. |
| 14 | Kraluv Dvur (14) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Banik Sokolov (17) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 100% | 33% | |
| 16 | Prepere (16) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2.33 | 1.67 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 17 | Meteor Prague VIII (15) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 2.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | Motorlet Praha (19) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.67 | 2.33 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 0.1 млн. |
| 19 | Horni Redice (18) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 0% | 67% | 100% | 100% | 33% | |
| 20 | Loko Vltavin (22) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 2 | 2 | 67% | 33% | 100% | 67% | 67% | 0.1 млн. |
| 21 | Hluboka (21) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 22 | Bzenec-Vracov (20) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 23 | Sparta Brno (23) | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:9 | -6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 1 | 3 | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 24 | Varnsdorf (24) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:1 | 6 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.67 | 2.33 | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 25 | Polanka (25) | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 4 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3.33 | 2.33 | 1 | 100% | 0% | 100% | 33% | 33% | |
| 26 | Kozlovice (26) | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤ | 1.67 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 27 | MFK Karvina (27) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 7.3 млн. |
| 28 | Usti nad Labem (29) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 2.6 млн. |
| 29 | Benatky Nad Jizerou (28) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4.5 | 3 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 30 | Pribram (30) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 31 | Banik Most (31) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 32 | Brandys nad Labem (34) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 33 | Bridlicna (33) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 34 | Spartak Velka Bites (32) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 33% | 100% | 33% | 0% | |
| 35 | Uhersky Brod (35) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 0.5 тыс. |
| 36 | Zabreh (36) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 2.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 37 | Frydlant N. O. (37) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:12 | -9 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 1 | 4 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 38 | Brno (38) | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 3 | ⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9.5 млн. |
| 39 | Banik Ostrava (39) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 9 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.5 млн. |
| 40 | SK Vysoke Myto (40) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7.5 | 5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 41 | Mlada Boleslav (42) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10.8 млн. |
| 42 | Bohumin (41) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:3 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 43 | Slavoj Cesky Krumlov (43) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Slovan Liberec (49) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 19.5 млн. |
| 45 | Fastav Zlin (48) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.7 млн. |
| 46 | Pardubice (50) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 13.7 млн. |
| 47 | SK Lisen (51) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 8.5 млн. |
| 48 | SK Sokol Zapy (47) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 49 | Kromeriz (46) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.5 млн. |
| 50 | Jiskra Domazlice (45) | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:7 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 4.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 51 | Belotin (44) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Slovacko (56) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.0 млн. |
| 53 | Teplice (57) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.2 млн. |
| 54 | Bohemians 1905 (55) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.9 млн. |
| 55 | Benesov (53) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 56 | Slavicin (52) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 57 | Pencin Turnov (54) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 58 | Usti N Orlici (63) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 59 | Valaaske Mezirici (59) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 60 | Sokol Tasovice (60) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 61 | Admira Praha (65) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | AFC Humpolec (58) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 63 | Havlickuv Brod (62) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 64 | Rajecko (61) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | Jiskra HM (64) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 0% | |
| 66 | SK Unicov (71) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 67 | Pisek (72) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 68 | Tj Sokol Lanzhot (66) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 69 | SK Sokol Brozany (68) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 70 | Rokycany (67) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 71 | Spartak Police (70) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 72 | Strakonice (69) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 73 | Chlumec N.C (77) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 74 | Komarov (76) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:8 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 75 | Hostoun (74) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 76 | Trutnov (75) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 77 | Krumvir (73) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 78 | Cechie Vykan (78) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 79 | Brumov (79) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 80 | Chotebor (80) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 81 | Nove Sady (81) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 82 | Klasterec (82) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:13 | -8 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 9 | 2.5 | 6.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 83 | Tatran Vsechovice (83) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 84 | Opava (96) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 85 | Frydek Mistek (91) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.5 тыс. |
| 86 | Zdirec N. D. (90) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 87 | TJ Unie Hlubina (84) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 88 | Chomutov (95) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 89 | Blansko (87) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 90 | SK Hranice (92) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 91 | Povltavska FA (93) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 92 | Vratimov (85) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 93 | Rymarov (88) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 94 | Tatran Bohunice (86) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 95 | Slavia Vejprnice (94) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 96 | Stonava (89) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 97 | Spartak P (97) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 98 | Karlovy Vary (99) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 99 | Senco Doubravka (98) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5.5 | 2 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 100 | Sternberk (100) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:6 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 101 | Kurim (101) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:8 | -7 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 0.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 102 | SC Znojmo (108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 103 | Slovan Velvary (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 104 | SFK Vrchovina (103) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 105 | Spartak Sobeslav (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 106 | Strani (102) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 107 | Dvur Kralove (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 108 | Zenit Caslav (124) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 109 | Sumperk (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 110 | Aritma Praha (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 111 | Hlucin (104) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 112 | Bilovec (106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | Petrin Plzen (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 114 | Horovicko (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 115 | Slavia HK (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 116 | Ostrov (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 117 | Tempo Prague (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 118 | MSK Breclav (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 119 | Bystrc Kninicky (105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 120 | FS Trebic (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 121 | Rapid Psary (123) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 122 | Spartak Hluk (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 123 | Svitavy (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 124 | Milevsko (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 125 | Horni Becva (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 126 | Bystrice (107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 127 | Ceske Budejovice (135) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.8 млн. |
| 128 | Slavoj Vysehrad (130) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 129 | SK Slany (132) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 130 | Hodonin (136) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 131 | Velke Mezirici (129) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 132 | Arsenal Ceska Lipa (134) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| 133 | SFK Holesov (128) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 134 | Bedrichov (127) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 135 | Viktoria V (131) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 136 | Rychnov n. K. (133) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 137 | MFK Chrudim (145) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 млн. |
| 138 | Kolin (142) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 139 | Zdar nad Sazavou (137) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 140 | Velke Hamry (139) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 141 | Kosmonosy (141) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 142 | Hlinsko (144) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 143 | Union Cheb (143) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 144 | Pencin (140) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 145 | Branik (138) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 146 | TJ Novy Jicin (146) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 147 | Stara Rise (147) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 148 | Slavia Ceske (148) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 149 | Kravare (149) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 150 | SK Steti (150) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 151 | Okula (151) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 152 | Letohrad (152) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 126 | 3.67 | 1.69 | 54.76% | 21.83% | 89.68% | 65.87% | 45.24% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.76
Голов / матч (дома)
1.24
Голов / матч (в гостях)
2.52
Голов / 1-й тайм
1.77
Голов / 2-й тайм
1.85
Минут / гол
23.92
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 23% | 16% | 61% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 10% | 44% | 46% |
| Ср. кол-во фолов | 23.85 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.62 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.23 |
| Ср. кол-во ударов | 25.5 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 9.41 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 16.09 |
| Ср. кол-во офсайдов | 4.09 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.35 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.74 |
| Ср. кол-во аутов | 46.28 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 22.44 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 23.84 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 42.35 |
| Ср. кол-во владения гостей | 57.65 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 18.29 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 10.48 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 7.81 |
| Ср. кол-во угловых | 10.02 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.34 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 5.68 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.65 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.27 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.38 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 33 | 3.76 | 1.52 | 2.24 | 10 (30%) | 7 (21%) | 16 (48%) |
| 2018/19 | 147 | 3.48 | 1.34 | 2.14 | 44 (30%) | 22 (15%) | 81 (55%) |
| 2019/20 | 155 | 3.88 | 1.41 | 2.47 | 45 (29%) | 18 (12%) | 92 (59%) |
| 2020/21 | 100 | 3.56 | 1.2 | 2.36 | 28 (28%) | 10 (10%) | 62 (62%) |
| 2021/22 | 123 | 3.63 | 1.28 | 2.34 | 26 (21%) | 26 (21%) | 71 (58%) |
| 2022/23 | 152 | 3.91 | 1.49 | 2.42 | 44 (29%) | 27 (18%) | 81 (53%) |
| 2023/24 | 154 | 3.77 | 1.28 | 2.49 | 40 (26%) | 22 (14%) | 92 (60%) |
| 2024/25 | 152 | 3.42 | 1.21 | 2.21 | 39 (26%) | 28 (18%) | 85 (56%) |
| 2025/26 | 152 | 3.64 | 1.15 | 2.49 | 32 (21%) | 31 (20%) | 89 (59%) |
| 2026/27 | 126 | 3.76 | 1.24 | 2.52 | 29 (23%) | 20 (16%) | 77 (61%) |
| Итого | 1294 | 3.68 | 1.31 | 2.37 | 337 (26%) | 211 (17%) | 746 (57%) |