- Футбольная статистика
- Европа
- Romania: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Romania Cup (Румыния Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.81
Ср. тотал угловых: 8.75
Ср. тотал ЖК: 3.41
Статистика турнира Румыния Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Corona Brasov (1) | 8 | 5 | 2 | 1 | 22:8 | 14 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.13 | 3.75 | 2.75 | 1 | 63% | 38% | 100% | 88% | 63% | |
| 2 | Bolintin Vale Malu Spart (2) | 5 | 4 | 1 | 0 | 15:5 | 10 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.6 | 4 | 3 | 1 | 80% | 20% | 100% | 80% | 60% | |
| 3 | Bradul (3) | 5 | 4 | 0 | 1 | 30:5 | 25 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 7 | 6 | 1 | 60% | 40% | 100% | 100% | 80% | |
| 4 | Berca (4) | 5 | 4 | 0 | 1 | 18:8 | 10 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.4 | 5.2 | 3.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 100% | 80% | |
| 5 | Caransebes (5) | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.2 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 40% | 20% | 60% | 60% | 20% | |
| 6 | AS USV Iasi (6) | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 1.75 | 1.25 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | |
| 7 | CS Concordia Chiajna (7) | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:4 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 6 | 4.67 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.6 млн. |
| 8 | Chiesd (8) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 2.75 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 9 | CIL (9) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 25% | 25% | |
| 10 | Progresul Spartac (10) | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 3.2 | 1.6 | 1.6 | 80% | 20% | 100% | 40% | 20% | |
| 11 | Domnesti (11) | 5 | 2 | 2 | 1 | 11:12 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.6 | 4.6 | 2.2 | 2.4 | 80% | 20% | 100% | 60% | 60% | |
| 12 | CS Sporting Liesti (12) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 3 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 13 | Bihor Oradea (13) | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.67 | 2 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 3.5 млн. |
| 14 | CSM Targu Jiu (14) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 15 | Minerul Lupeni (15) | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | |
| 16 | CS Minaur Baia Mare (17) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:4 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 3.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | Bacau (18) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 1.9 млн. |
| 18 | V. Budesti (16) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 3 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 19 | Jiul Petrosani (20) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.67 | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 33% | 33% | |
| 20 | CS Gheorgheni (19) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 2 | 0.67 | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | |
| 21 | CS Tunari (24) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 1.7 млн. |
| 22 | Husana Husi (21) | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5.67 | 3.33 | 2.33 | 0% | 67% | 100% | 100% | 100% | |
| 23 | CSM Deva (22) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | |
| 24 | Progresul (23) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | |
| 25 | Voluntari (25) | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 6.1 млн. |
| 26 | Dunarea Calarasi (26) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 27 | Dunarea Giurgiu (27) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 33% | 33% | 100% | 100% | 0% | |
| 28 | Timisul (29) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 29 | Baicoi (28) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4.67 | 2.33 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 30 | V. Barcani (30) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:8 | -1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 2.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 31 | ACSO Filiasi (32) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5.5 | 4 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 32 | Rodna (31) | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:4 | 5 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6.5 | 4.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 33 | Flacara MK (33) | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 34 | CAO (34) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 2.33 | 1 | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | |
| 35 | CSA Steaua Bucuresti (37) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 22.0 млн. |
| 36 | CSM Slatina (36) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 3.1 млн. |
| 37 | Victoria Gugesti (35) | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 3 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | |
| 38 | Scolar Resita (40) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.7 млн. |
| 39 | AFC Metalul Buzau (39) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 2.7 млн. |
| 40 | ACS Medias (38) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 0% | 0% | |
| 41 | Politehnica Timisoara (44) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 42 | CSC Sanmartin (43) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | |
| 43 | Gloria 2018 Bistrita (45) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 1.6 млн. |
| 44 | CSM Adjud (42) | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | |
| 45 | Libertatea (41) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 46 | Chindia Targoviste (46) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | 3.3 млн. |
| 47 | Crisul Santandrei (48) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | |
| 48 | Corbeanca (47) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.33 | 1.33 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 49 | Metalurgistul Cugir (49) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:1 | 9 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 50 | CSM Flacara Moreni (50) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:2 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 4 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 0.8 тыс. |
| 51 | Unirea Branistea (51) | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4.5 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Zalau (53) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 53 | Inainte Modelu (52) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 54 | ASF Zarnesti (55) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | Unirea Santana (54) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 56 | CFR Cluj (62) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.0 млн. |
| 57 | Botosani (61) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 9.1 млн. |
| 58 | CS Afumati (59) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.2 млн. |
| 59 | Popesti Leordeni (58) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 60 | Unirea Slobozia (60) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 2 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.4 млн. |
| 61 | Lupii (57) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 62 | Int. Balesti (56) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 63 | Universitatea Cluj (68) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 17.7 млн. |
| 64 | Viitorul Selimbar (67) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.0 млн. |
| 65 | Hunedoara (66) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.4 млн. |
| 66 | CS Paulesti (63) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 67 | ACS Targu Mures (65) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 68 | Sighetu Marmatiei (64) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 тыс. |
| 69 | Omega Sport (69) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 70 | Tonmir (70) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 71 | CSA Axiopolis (75) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 72 | CS Faurei (74) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 73 | Agricola Borcea (77) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.2 млн. |
| 74 | Vit. Sintimbru (72) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 75 | Ion Creanga (71) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 76 | Vointa (76) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 77 | Valcelele (73) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 2.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | Viitorul Curita (82) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 79 | Talna Orasul Nou (80) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:9 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 3.5 | 4.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 80 | Paltinis (78) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:10 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 9 | 4 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 81 | Drobeta (79) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 82 | Vulturii TM (81) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 83 | Viitorul Cluj (83) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.3 тыс. |
| 84 | Pucioasa (84) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 0.5 | 3.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 85 | Ramnicu Valcea (85) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 86 | Oltul Curtisoara (86) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 3 | 1 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 87 | Csikszereda M. Ciuc (96) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.8 млн. |
| 88 | Unirea Alba Iulia (93) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.0 млн. |
| 89 | Dumbravita (95) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 90 | Unirea Bascov (89) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 91 | Kids Tampa Brasov (88) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.1 млн. |
| 92 | Targu Secuiesc (94) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 93 | Gilortul Tg. Carbunesti (90) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 94 | Sporting Vaslui (92) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 95 | Muscel (91) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 96 | Academica Bals (87) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 97 | Ripensia Timisoara (97) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 98 | Petrolul Ploiesti (100) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 5.9 млн. |
| 99 | Aerostar Bacau (98) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 100 | CS Sanatatea Cluj (99) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.8 тыс. |
| 101 | ACS Sepsi (103) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 6.2 млн. |
| 102 | Pausesti (102) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 103 | Draganesti (101) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 104 | Sacele (104) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 105 | AS Stiinta Miroslava (112) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 106 | Metaloglobus (120) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 1.5 млн. |
| 107 | Farul Constanta (122) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 108 | ACS Ghiroda (117) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 109 | Odorheiu (106) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 110 | Unirea Dej (111) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.2 млн. |
| 111 | Plopeni (109) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 112 | Progresul Pecica (110) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 113 | Alba Iulia University (107) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 114 | Farcasesti (116) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 115 | Stefanesti (119) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 116 | Cetatea (118) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 117 | Unirea Tasnad (114) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 118 | Axi (115) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 119 | Agigea (105) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 120 | Bihorul Beius (113) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 121 | Tricolorul Breaza (108) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 122 | Cetatea (121) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 123 | Gloria Baneasa (126) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 124 | Unirea Cristuru (124) | 2 | 0 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 125 | Inter Stars Sibiu (127) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 126 | Progresul Fundulea (125) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 127 | Urban (128) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 128 | Viisoara (123) | 2 | 0 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 3 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 129 | AFC Hermannstadt (134) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 130 | FCM Alexandria (132) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.7 млн. |
| 131 | CSM Ramnicu Sarat (130) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 132 | LPS HD Clinceni (131) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 133 | Teleajenul (133) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 134 | ACSU Amarastii (129) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4.5 | 1.5 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 135 | CS Blejoi (137) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 136 | Otelul (140) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.5 млн. |
| 137 | ACS Viitorul Arad (139) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 138 | Vointa Cudalbi (136) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 139 | Baraganul Ciulnita (135) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 140 | Unirea DMO (138) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 141 | U Craiova 1948 (141) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 142 | Ceahlaul (142) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 143 | CSM Satu Mare (144) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 144 | CS Dinamo Bucuresti (143) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 145 | Recolta Gheorghe (146) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 146 | Vinga (145) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 147 | AKS Victoria Traian (147) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 148 | Acs Bucovina Radauti (149) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 149 | Vulturul (148) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5.5 | 0.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 150 | Curtesti (150) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:13 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8 | 1.5 | 6.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 151 | Draganesti-Vlasca (151) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 152 | Constructorul (152) | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:14 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 9 | 2 | 7 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 153 | Hidro Mecanica (153) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 154 | Avantul Barsana (154) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:14 | -11 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 8.5 | 1.5 | 7 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 155 | 3.77 | 1.62 | 55.48% | 19.68% | 84.52% | 68.39% | 47.1% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.81
Голов / матч (дома)
1.9
Голов / матч (в гостях)
1.92
Голов / 1-й тайм
1.33
Голов / 2-й тайм
1.43
Минут / гол
23.6
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 41% | 18% | 41% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 15% | 37% | 48% |
| Ср. кол-во фолов | 24.33 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.04 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.29 |
| Ср. кол-во ударов | 26.12 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 14.04 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 12.08 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.83 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 2.25 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.58 |
| Ср. кол-во аутов | 44.21 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 21.71 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 22.5 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 50.5 |
| Ср. кол-во владения гостей | 49.5 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.75 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 8.08 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8.67 |
| Ср. кол-во угловых | 8.75 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.33 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.42 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3.41 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.76 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.65 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 69 | 2.83 | 1.36 | 1.46 | 26 (38%) | 16 (23%) | 27 (39%) |
| 2018/19 | 128 | 3.31 | 1.27 | 2.05 | 38 (30%) | 24 (19%) | 66 (52%) |
| 2019/20 | 145 | 3.72 | 1.72 | 2.01 | 53 (37%) | 22 (15%) | 70 (48%) |
| 2020/21 | 125 | 3.08 | 1.24 | 1.84 | 39 (31%) | 22 (18%) | 64 (51%) |
| 2021/22 | 153 | 3.08 | 1.19 | 1.89 | 47 (31%) | 24 (16%) | 82 (54%) |
| 2022/23 | 188 | 3.64 | 1.67 | 1.97 | 61 (32%) | 44 (23%) | 83 (44%) |
| 2023/24 | 199 | 3.33 | 1.62 | 1.71 | 76 (38%) | 40 (20%) | 83 (42%) |
| 2024/25 | 206 | 3.61 | 1.68 | 1.93 | 66 (32%) | 47 (23%) | 93 (45%) |
| 2025/26 | 203 | 3.68 | 1.75 | 1.94 | 75 (37%) | 35 (17%) | 93 (46%) |
| 2026/27 | 155 | 3.81 | 1.9 | 1.92 | 63 (41%) | 28 (18%) | 64 (41%) |
| Итого | 1571 | 3.41 | 1.54 | 1.87 | 544 (35%) | 302 (19%) | 725 (46%) |
Ближайшие игры
31.08
01.09
01.09