- Футбольная статистика
- Европа
- Estonia: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Estonia Cup (Эстония Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 6.41
Ср. тотал угловых: 11.29
Ср. тотал ЖК: 2.4
Статистика турнира Эстония Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Trans (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 20:0 | 20 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 5 | 5 | 0 | 0% | 75% | 75% | 50% | 50% | 2.5 млн. |
| 2 | Nomme United (2) | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:2 | 15 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 6.33 | 5.67 | 0.67 | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 1.8 млн. |
| 3 | JK Tammeka Tartu (3) | 2 | 2 | 0 | 0 | 20:0 | 20 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 2.0 млн. |
| 4 | Tartu JK Welco (4) | 2 | 2 | 0 | 0 | 20:0 | 20 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 10 | 10 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 5 | JK Tallinna Kalev (5) | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 16 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 8 | 8 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.3 тыс. |
| 6 | Kuressaare (6) | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:1 | 12 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 7 | 6.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 7 | Elva (7) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 8 | Harju Jalgpallikool (8) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 10 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 6 | 5.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 2.1 млн. |
| 9 | Sporting Saku (9) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 4.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 10 | Parnu JK Vaprus (10) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 7 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 5 | 3.67 | 1.33 | 67% | 33% | 100% | 100% | 100% | 2.4 млн. |
| 11 | Viimsi MRJK (11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 4 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 12 | Tallinna Kalev II (12) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 13 | Phoenix Johvi (13) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 6.67 | 4 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 14 | Kose (14) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:9 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 7.33 | 4.33 | 3 | 33% | 33% | 100% | 100% | 100% | |
| 15 | Team Helm (15) | 2 | 1 | 1 | 0 | 32:2 | 30 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 17 | 16 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | Keila JK (16) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 6 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 5 | 4 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 17 | Flora Tallinn III (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:5 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 6.5 | 4 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 18 | FA Tartu Kalev (18) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5.67 | 2.67 | 3 | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | |
| 19 | Kalju (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:2 | 10 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7 | 6 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 4.5 млн. |
| 20 | Tabasalu (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 10:2 | 8 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6 | 5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 21 | Saue JK Laagri (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 22 | Levadia (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.4 млн. |
| 23 | Tallinn (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 24 | Hiiumaa (24) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 25 | Laagri II (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 26 | Tamper (26) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 27 | Tabasalu Ulasabat (27) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 28 | Kristiine (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:11 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 9.5 | 4 | 5.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 29 | Olympic Tallinn (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:10 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 3 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 30 | Flora Tallinn II (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 31 | Soccernet (36) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 32 | Kohvile (37) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 33 | Vigri (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 34 | Paide III (30) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 35 | Joker (35) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 36 | Kena (31) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 37 | Generation (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 8 | 4 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | Rumori Calcio (38) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 39 | Freedom (39) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 40 | Helios (40) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 41 | Kompanii (41) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:12 | -8 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 8 | 2 | 6 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 42 | Poseidon (42) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:14 | -12 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 8 | 1 | 7 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 43 | Tallinna JK Legion (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 44 | Lahte Utd (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 45 | Elva III (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | Paide Linnameeskond (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.9 млн. |
| 47 | JK Viljandi Tulevik (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 48 | Zapoos (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 49 | TransferWise (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 3 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 50 | Arsenal /Volta (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 51 | EV / Volta (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 3 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Jarva-Jaani (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 53 | EstHam United (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 54 | Welco X (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | Nomme United 3 (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 56 | Jogeva Wolves (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:8 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 3 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 57 | Laanemaa JK Haapsalu (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Viimsi Lovid (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | TalTech (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Kuusalu Kalev (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | Hell Hunt (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Rae (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Kummik (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 64 | Tammeka III (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 0 | 8 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 65 | Tallinna Wolves (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 66 | Vana Hea Puur (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 0 | 10 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 67 | Raplamaa JK (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 68 | Rumori II (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:12 | -12 | 0 | ⬤ | 0 | 12 | 0 | 12 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 69 | Zealot (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:19 | -19 | 0 | ⬤ | 0 | 19 | 0 | 19 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 70 | Deliirium (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:30 | -30 | 0 | ⬤ | 0 | 30 | 0 | 30 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 54 | 6.51 | 2.52 | 44.44% | 25% | 92.59% | 83.33% | 77.78% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
6.41
Голов / матч (дома)
3.65
Голов / матч (в гостях)
2.76
Голов / 1-й тайм
2.95
Голов / 2-й тайм
3.21
Минут / гол
14.05
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 44% | 17% | 39% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 7% | 15% | 78% |
| Ср. кол-во фолов | 19.12 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 9.58 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 9.54 |
| Ср. кол-во ударов | 34.88 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 15.38 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 19.5 |
| Ср. кол-во офсайдов | 5.04 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 2.79 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.25 |
| Ср. кол-во аутов | 37.79 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 19.04 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 18.75 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 47.68 |
| Ср. кол-во владения гостей | 52.32 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 21.08 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 11.21 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 9.88 |
| Ср. кол-во угловых | 11.29 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.08 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 6.21 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.4 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.3 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.1 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 74 | 6.24 | 3.66 | 2.58 | 36 (49%) | 15 (20%) | 23 (31%) |
| 2023/24 | 71 | 5.48 | 3.31 | 2.17 | 41 (58%) | 9 (13%) | 21 (30%) |
| 2024/25 | 69 | 6 | 2.67 | 3.33 | 30 (43%) | 6 (9%) | 33 (48%) |
| 2025/26 | 69 | 5.96 | 3.55 | 2.41 | 37 (54%) | 4 (6%) | 28 (41%) |
| 2026/27 | 54 | 6.41 | 3.65 | 2.76 | 24 (44%) | 9 (17%) | 21 (39%) |
| Итого | 337 | 6.02 | 3.37 | 2.65 | 168 (5%) | 43 (13%) | 126 (38%) |