- Футбольная статистика
- Европа
- Norway: Division 2
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Norway Division 2 (Норвегия Второй дивизион)
Лига
Ср. тотал голов: 3.3
Ср. тотал угловых: 9.72
Ср. тотал ЖК: 3.39
Статистика турнира Норвегия Второй дивизион
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kjelsas (1) | 17 | 13 | 1 | 3 | 39:22 | 17 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.35 | 3.59 | 2.29 | 1.29 | 71% | 18% | 88% | 76% | 59% | |
| 2 | Eidsvold TF (2) | 17 | 12 | 3 | 2 | 41:14 | 27 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 3.24 | 2.41 | 0.82 | 59% | 24% | 71% | 71% | 41% | |
| 3 | Jerv (3) | 17 | 12 | 3 | 2 | 35:17 | 18 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.29 | 3.06 | 2.06 | 1 | 71% | 24% | 82% | 76% | 41% | 0.3 млн. |
| 4 | Levanger (4) | 17 | 12 | 0 | 5 | 40:19 | 21 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.12 | 3.47 | 2.35 | 1.12 | 53% | 41% | 88% | 82% | 41% | 0.2 млн. |
| 5 | Honefoss (5) | 17 | 11 | 2 | 4 | 46:25 | 21 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.06 | 4.18 | 2.71 | 1.47 | 82% | 12% | 94% | 88% | 59% | |
| 6 | Brattvag (6) | 17 | 10 | 3 | 4 | 36:20 | 16 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.94 | 3.29 | 2.12 | 1.18 | 47% | 41% | 88% | 47% | 24% | |
| 7 | Mjondalen (7) | 17 | 10 | 2 | 5 | 30:21 | 9 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3 | 1.76 | 1.24 | 47% | 24% | 65% | 59% | 35% | 0.2 млн. |
| 8 | Kvik Halden FK (8) | 17 | 9 | 4 | 4 | 28:19 | 9 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.82 | 2.76 | 1.65 | 1.12 | 47% | 24% | 59% | 47% | 29% | |
| 9 | Sotra (9) | 17 | 9 | 3 | 5 | 35:17 | 18 | 30 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.76 | 3.06 | 2.06 | 1 | 59% | 24% | 82% | 71% | 47% | |
| 10 | Bjarg (10) | 17 | 9 | 2 | 6 | 28:24 | 4 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.71 | 3.06 | 1.65 | 1.41 | 59% | 29% | 76% | 59% | 41% | |
| 11 | Notodden (11) | 17 | 8 | 4 | 5 | 22:14 | 8 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.65 | 2.12 | 1.29 | 0.82 | 29% | 41% | 59% | 41% | 18% | |
| 12 | Grorud (12) | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:15 | 9 | 27 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.69 | 2.44 | 1.5 | 0.94 | 44% | 25% | 56% | 50% | 25% | 0.3 млн. |
| 13 | Traeff (13) | 17 | 7 | 5 | 5 | 31:27 | 4 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.41 | 1.82 | 1.59 | 71% | 24% | 88% | 65% | 53% | |
| 14 | Lorenskog (14) | 17 | 8 | 2 | 7 | 27:29 | -2 | 26 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.53 | 3.29 | 1.59 | 1.71 | 53% | 24% | 71% | 59% | 41% | |
| 15 | Stjordals Blink (15) | 17 | 7 | 3 | 7 | 31:30 | 1 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 3.59 | 1.82 | 1.76 | 82% | 6% | 88% | 76% | 41% | |
| 16 | Rana (16) | 17 | 7 | 3 | 7 | 32:32 | 0 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.41 | 3.76 | 1.88 | 1.88 | 82% | 12% | 88% | 82% | 53% | |
| 17 | Arendal (17) | 17 | 6 | 5 | 6 | 25:26 | -1 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.35 | 3 | 1.47 | 1.53 | 65% | 6% | 88% | 65% | 41% | |
| 18 | Tromsdalen (18) | 16 | 7 | 2 | 7 | 25:30 | -5 | 23 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.44 | 1.56 | 1.88 | 63% | 13% | 94% | 69% | 38% | |
| 19 | Junkeren (19) | 17 | 6 | 3 | 8 | 24:30 | -6 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.24 | 3.18 | 1.41 | 1.76 | 53% | 12% | 82% | 59% | 35% | |
| 20 | Pors Grenland (20) | 17 | 5 | 5 | 7 | 18:22 | -4 | 20 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.18 | 2.35 | 1.06 | 1.29 | 53% | 24% | 65% | 41% | 12% | |
| 21 | Sandviken (21) | 17 | 4 | 4 | 9 | 27:39 | -12 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.94 | 3.88 | 1.59 | 2.29 | 53% | 12% | 65% | 65% | 59% | |
| 22 | Skeid (22) | 17 | 4 | 2 | 11 | 23:35 | -12 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.82 | 3.41 | 1.35 | 2.06 | 53% | 18% | 76% | 53% | 35% | 0.3 млн. |
| 23 | Lysekloster (23) | 17 | 3 | 5 | 9 | 19:34 | -15 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.82 | 3.12 | 1.12 | 2 | 71% | 0% | 94% | 71% | 41% | |
| 24 | Follo (24) | 17 | 2 | 4 | 11 | 20:37 | -17 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.59 | 3.35 | 1.18 | 2.18 | 71% | 6% | 88% | 71% | 47% | |
| 25 | Ullensaker Kisa (25) | 17 | 3 | 1 | 13 | 22:56 | -34 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.59 | 4.59 | 1.29 | 3.29 | 76% | 0% | 100% | 94% | 47% | 0.1 млн. |
| 26 | Trygg Lade (26) | 17 | 2 | 3 | 12 | 20:40 | -20 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.53 | 3.53 | 1.18 | 2.35 | 82% | 0% | 88% | 76% | 41% | |
| 27 | Vidar (27) | 17 | 1 | 4 | 12 | 16:46 | -30 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.41 | 3.65 | 0.94 | 2.71 | 65% | 0% | 94% | 71% | 65% | |
| 28 | Eik-Tonsberg (28) | 17 | 1 | 1 | 15 | 18:42 | -24 | 4 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.24 | 3.53 | 1.06 | 2.47 | 53% | 0% | 76% | 59% | 47% | |
| Все | Команда | 237 | 3.3 | 1.65 | 61.18% | 17.09% | 80.59% | 65.82% | 41.35% |
Статистика Второй дивизион по сезону 2026
Голов / матч
3.3
Голов / матч (дома)
1.76
Голов / матч (в гостях)
1.54
Голов / 1-й тайм
1.5
Голов / 2-й тайм
1.8
Минут / гол
27.28
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 43% | 17% | 40% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 19% | 39% | 42% |
| Ср. кол-во фолов | 23 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.48 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 11.52 |
| Ср. кол-во ударов | 23.9 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 12.79 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 11.11 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.14 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.39 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.75 |
| Ср. кол-во аутов | 45.99 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 22.82 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 23.18 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 50.89 |
| Ср. кол-во владения гостей | 49.11 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.9 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 8.09 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8.82 |
| Ср. кол-во угловых | 9.72 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.15 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.57 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3.39 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.7 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.69 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 237 | 3.3 | 1.76 | 1.54 | 103 (43%) | 41 (17%) | 93 (39%) |
| Итого | 237 | 3.3 | 1.76 | 1.54 | 103 (43%) | 41 (17%) | 93 (39%) |
Ближайшие игры
04.09
04.09
04.09
04.09
04.09
05.09
05.09
05.09