- Футбольная статистика
- Европа
- Sweden: Cup
- Ragsveds
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Karlbergs BK (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 2 | FBK Karlstad (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 3 | Eskilstuna (3) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 4 | 2.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 4 | Vasalunds IF (4) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 5 | IFK Skovde (6) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | |
| 6 | Falu BS (5) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 7 | Kalmar (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 10.5 млн. |
| 8 | GAIS (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11.8 млн. |
| 9 | Goteborg (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.9 млн. |
| 10 | Varbergs BoIS (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 11 | Elfsborg (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.7 млн. |
| 12 | Malmoe FF (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 31.4 млн. |
| 13 | Degerfors (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 14 | Osters IF (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 5.4 млн. |
| 15 | Orebro (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.5 млн. |
| 16 | AIK (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 24.1 млн. |
| 17 | Hammarby (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 33.8 млн. |
| 18 | Helsingborg (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 6 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.0 млн. |
| 19 | IFK Haninge (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Vaxjo Norra (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 21 | Sirius (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 22.8 млн. |
| 22 | IFK Varnamo (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.9 млн. |
| 23 | Norrby IF (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 2.7 млн. |
| 24 | Sollentuna United FF (21) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Sandvikens IF (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.7 млн. |
| 26 | United IK Nordic (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0.3 млн. |
| 27 | Hacken (35) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 15.6 млн. |
| 28 | Ostersund (34) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.3 млн. |
| 29 | Halmstad (36) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 8.7 млн. |
| 30 | Vasteras SK (33) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.3 млн. |
| 31 | Ljungskile (32) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 3.6 млн. |
| 32 | Trollhattan (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 33 | Karlstad II (28) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 34 | Enkopings SK (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 35 | Arlanda (31) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 36 | Bollstanas (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 37 | Skovde AIK (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 38 | Lindo FF (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.5 | 2.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 39 | Dalstorps (40) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.8 тыс. |
| 40 | Friska Viljor (39) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.3 тыс. |
| 41 | Stockholm Int. (42) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0.8 тыс. |
| 42 | Vastra Frolunda IF (44) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 43 | Pitea (41) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 44 | Primetime (43) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2 | 3 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 45 | Husqvarna FF (48) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 2.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 46 | IFK Ostersund (47) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.1 тыс. |
| 47 | BK Olympic (45) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 2.5 | 4 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 млн. |
| 48 | Hogaborg (46) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 49 | Angelholms (50) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 50 | Boljan (49) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 51 | Eskilsminne IF (51) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.3 млн. |
| 52 | Hassleholms IF (52) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | |
| 53 | Norrkoping (60) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.1 млн. |
| 54 | Falkenberg (59) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.5 млн. |
| 55 | Gefle IF (55) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 56 | Orgryte IS (62) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.4 млн. |
| 57 | Landskrona BoIS (61) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.3 млн. |
| 58 | Forssa BK (54) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | IK Oddevold (58) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.2 млн. |
| 60 | Viken (53) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 61 | Rappe GOIF (57) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 62 | Balkan (56) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Utsiktens BK (63) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.3 тыс. |
| 64 | Franke (64) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 65 | Sundsvall (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.1 млн. |
| 66 | Brommapojkarna (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.2 млн. |
| 67 | Jonkopings Sodra (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 68 | Karlskrona (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | IFK Stocksund (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 70 | Hudiksvalls FF (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | Lidkopings FK (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 72 | Landvetter (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 73 | Savedalens (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 74 | Kubikenborg (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 75 | Assyriska (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 76 | IFK Trelleborg (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 77 | Vastkurd (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 78 | Ostra Ersboda (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 79 | Unik (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 80 | IK Brage (86) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 4.5 млн. |
| 81 | Onsala (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 82 | Ragsveds (84) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 83 | Jarfalla (85) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 84 | Ariana (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 85 | Konyaspor (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 86 | Sturehov (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 87 | BK Astrio (90) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 88 | Gute (89) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 89 | Vendelso (87) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 90 | Eker (88) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 91 | Malmslatts (91) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 92 | Studenterna (92) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 93 | Viggbyholms (94) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 94 | Hovshaga (93) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 62 | 3.44 | 1.75 | 46.77% | 25% | 80.65% | 59.68% | 43.55% |
Голов / матч
2
Голов / матч (дома)
2
Голов / матч (2-й тайм)
2
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sweden: Cup | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 2 | 5 | 2.5 | 2.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| 2023/24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| 2026/27 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 4 | 2.33 | 0.83 | 1.5 | 1 (16.67%) | 1 (33.33%) | 2 (50%) |
