- Футбольная статистика
- Америка
- USA: MLS Next Pro
- Toronto FC II
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin FC II (1) | 26 | 17 | 5 | 4 | 50:21 | 29 | 56 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.15 | 2.73 | 1.92 | 0.81 | 46% | 46% | 77% | 46% | 31% | 0.4 млн. |
| 2 | Crown Legacy (2) | 26 | 14 | 7 | 5 | 63:36 | 27 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.81 | 2.42 | 1.38 | 58% | 31% | 92% | 73% | 58% | 4.3 млн. |
| 3 | Portland Timbers II (3) | 25 | 14 | 7 | 4 | 35:27 | 8 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.96 | 2.48 | 1.4 | 1.08 | 40% | 36% | 64% | 56% | 24% | 0.3 млн. |
| 4 | Houston Dynamo 2 (4) | 25 | 14 | 4 | 7 | 48:27 | 21 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.84 | 3 | 1.92 | 1.08 | 52% | 36% | 92% | 60% | 36% | 1.4 млн. |
| 5 | LA Galaxy II (5) | 25 | 12 | 7 | 6 | 51:33 | 18 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.36 | 2.04 | 1.32 | 68% | 24% | 88% | 60% | 48% | 0.4 млн. |
| 6 | New York Red Bulls II (6) | 25 | 13 | 4 | 8 | 54:41 | 13 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.8 | 2.16 | 1.64 | 76% | 12% | 100% | 88% | 48% | 5.2 млн. |
| 7 | Chattanooga (7) | 25 | 12 | 7 | 6 | 49:37 | 12 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.44 | 1.96 | 1.48 | 64% | 28% | 80% | 60% | 52% | |
| 8 | Atlanta United 2 (8) | 25 | 12 | 5 | 8 | 53:39 | 14 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.68 | 2.12 | 1.56 | 64% | 16% | 92% | 68% | 36% | 2.4 млн. |
| 9 | Columbus Crew 2 (9) | 25 | 12 | 5 | 8 | 45:37 | 8 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.28 | 1.8 | 1.48 | 68% | 16% | 84% | 68% | 48% | 0.6 млн. |
| 10 | CT United (10) | 25 | 13 | 2 | 10 | 51:45 | 6 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.84 | 2.04 | 1.8 | 80% | 8% | 96% | 84% | 56% | |
| 11 | New England Rev. 2 (11) | 26 | 11 | 7 | 8 | 43:40 | 3 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.54 | 3.19 | 1.65 | 1.54 | 69% | 19% | 81% | 73% | 42% | 0.7 млн. |
| 12 | Saint Louis City SC 2 (12) | 26 | 10 | 9 | 7 | 41:37 | 4 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.58 | 1.42 | 62% | 23% | 92% | 62% | 31% | 2.2 млн. |
| 13 | Los Angeles FC 2 (13) | 26 | 10 | 9 | 7 | 43:44 | -1 | 39 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.35 | 1.65 | 1.69 | 73% | 8% | 85% | 69% | 54% | 0.3 млн. |
| 14 | New York City FC II (14) | 25 | 11 | 4 | 10 | 44:41 | 3 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.48 | 3.4 | 1.76 | 1.64 | 60% | 20% | 88% | 68% | 40% | 3.1 млн. |
| 15 | Tacoma Defiance (15) | 26 | 11 | 4 | 11 | 39:40 | -1 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 3.04 | 1.5 | 1.54 | 50% | 19% | 73% | 65% | 38% | 2.2 млн. |
| 16 | Orlando City B (16) | 26 | 10 | 7 | 9 | 50:51 | -1 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 3.88 | 1.92 | 1.96 | 81% | 4% | 92% | 77% | 58% | 1.5 млн. |
| 17 | Philadelphia Union II (17) | 26 | 11 | 4 | 11 | 34:38 | -4 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.77 | 1.31 | 1.46 | 54% | 15% | 69% | 54% | 27% | 1.5 млн. |
| 18 | Chicago Fire FC II (18) | 26 | 10 | 6 | 10 | 49:45 | 4 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.62 | 1.88 | 1.73 | 65% | 12% | 92% | 85% | 50% | 1.1 млн. |
| 19 | Huntsville City (19) | 25 | 10 | 6 | 9 | 42:43 | -1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 52% | 28% | 80% | 64% | 52% | 0.7 млн. |
| 20 | Minnesota United FC 2 (20) | 25 | 10 | 5 | 10 | 35:36 | -1 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.4 | 2.84 | 1.4 | 1.44 | 52% | 20% | 76% | 48% | 28% | 0.9 млн. |
| 21 | Toronto FC II (21) | 25 | 10 | 4 | 11 | 42:48 | -6 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.6 | 1.68 | 1.92 | 64% | 16% | 84% | 76% | 52% | 1.1 млн. |
| 22 | San Jose 2 (22) | 25 | 9 | 6 | 10 | 44:33 | 11 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 3.08 | 1.76 | 1.32 | 64% | 8% | 76% | 56% | 36% | 0.8 млн. |
| 23 | North Texas SC (23) | 25 | 8 | 9 | 8 | 39:36 | 3 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 3 | 1.56 | 1.44 | 56% | 12% | 80% | 52% | 44% | 0.8 млн. |
| 24 | Real Monarchs (24) | 25 | 7 | 4 | 14 | 36:50 | -14 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.44 | 1.44 | 2 | 56% | 12% | 88% | 76% | 52% | 1.4 млн. |
| 25 | Carolina Core (25) | 26 | 5 | 9 | 12 | 37:50 | -13 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 3.35 | 1.42 | 1.92 | 69% | 15% | 85% | 65% | 50% | 0.2 млн. |
| 26 | Vanc. Whitecaps 2 (26) | 25 | 6 | 4 | 15 | 38:55 | -17 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.72 | 1.52 | 2.2 | 80% | 0% | 88% | 72% | 52% | 0.4 млн. |
| 27 | Sporting KC II (27) | 26 | 5 | 4 | 17 | 32:68 | -36 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.73 | 3.85 | 1.23 | 2.62 | 65% | 4% | 88% | 81% | 62% | 0.1 млн. |
| 28 | Cincinnati 2 (28) | 26 | 5 | 2 | 19 | 30:59 | -29 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.65 | 3.42 | 1.15 | 2.27 | 58% | 12% | 81% | 73% | 54% | 1.2 млн. |
| 29 | Colorado Rapids 2 (29) | 26 | 3 | 7 | 16 | 26:50 | -24 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.62 | 2.92 | 1 | 1.92 | 62% | 8% | 88% | 54% | 38% | 0.7 млн. |
| 30 | Inter Miami CF II (30) | 26 | 3 | 5 | 18 | 27:63 | -36 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.54 | 3.46 | 1.04 | 2.42 | 62% | 0% | 85% | 62% | 46% | 0.6 млн. |
| Все | Команда | 382 | 3.32 | 1.66 | 62.3% | 16.88% | 84.55% | 66.49% | 44.76% |
Голов / матч
3.6
Голов / матч (дома)
3.5
Голов / матч (в гостях)
3.69
Голов / матч (1-й тайм)
1.44
Голов / матч (2-й тайм)
2.16
Минут / гол
25
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 68% очков | 32% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 16% | 32% | 52% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International: Club Friendlies | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| USA: MLS Next Pro | 25 | 3.6 | 1.68 | 1.92 | 10 (40%) | 4 (16%) | 11 (44%) |
| Итого | 26 | 2.8 | 0.84 | 1.96 | 10 (20%) | 4 (8%) | 12 (72%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 22 | 3.23 | 1.73 | 1.5 | 11 (50%) | 4 (18%) | 7 (32%) |
| 2023 | 28 | 3.57 | 1.54 | 2.04 | 6 (21%) | 8 (28.999999999999996%) | 14 (50%) |
| 2024 | 28 | 3.39 | 1.57 | 1.82 | 10 (36%) | 6 (21%) | 12 (43%) |
| 2025 | 28 | 2.71 | 1.21 | 1.5 | 10 (36%) | 6 (21%) | 12 (43%) |
| 2026 | 25 | 3.6 | 1.68 | 1.92 | 10 (40%) | 4 (16%) | 11 (44%) |
| Итого | 131 | 3.3 | 1.55 | 1.76 | 47 (36.6%) | 28 (21%) | 56 (42.4%) |