- Футбольная статистика
- Америка
- USA: MLS Next Pro
- Saint Louis City SC 2
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin FC II (1) | 26 | 17 | 5 | 4 | 50:21 | 29 | 56 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.15 | 2.73 | 1.92 | 0.81 | 46% | 46% | 77% | 46% | 31% | 0.4 млн. |
| 2 | Crown Legacy (2) | 26 | 14 | 7 | 5 | 63:36 | 27 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.88 | 3.81 | 2.42 | 1.38 | 58% | 31% | 92% | 73% | 58% | 4.3 млн. |
| 3 | Portland Timbers II (3) | 25 | 14 | 7 | 4 | 35:27 | 8 | 49 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.96 | 2.48 | 1.4 | 1.08 | 40% | 36% | 64% | 56% | 24% | 0.3 млн. |
| 4 | Houston Dynamo 2 (4) | 25 | 14 | 4 | 7 | 48:27 | 21 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.84 | 3 | 1.92 | 1.08 | 52% | 36% | 92% | 60% | 36% | 1.4 млн. |
| 5 | New York Red Bulls II (5) | 25 | 13 | 4 | 8 | 54:41 | 13 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.8 | 2.16 | 1.64 | 76% | 12% | 100% | 88% | 48% | 5.2 млн. |
| 6 | Chattanooga (6) | 25 | 12 | 7 | 6 | 49:37 | 12 | 43 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.72 | 3.44 | 1.96 | 1.48 | 64% | 28% | 80% | 60% | 52% | |
| 7 | LA Galaxy II (7) | 24 | 12 | 6 | 6 | 50:32 | 18 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.42 | 2.08 | 1.33 | 67% | 25% | 88% | 63% | 50% | 0.4 млн. |
| 8 | Atlanta United 2 (8) | 25 | 12 | 5 | 8 | 53:39 | 14 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.68 | 2.12 | 1.56 | 64% | 16% | 92% | 68% | 36% | 2.4 млн. |
| 9 | Columbus Crew 2 (9) | 25 | 12 | 5 | 8 | 45:37 | 8 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.28 | 1.8 | 1.48 | 68% | 16% | 84% | 68% | 48% | 0.6 млн. |
| 10 | CT United (10) | 25 | 13 | 2 | 10 | 51:45 | 6 | 41 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.64 | 3.84 | 2.04 | 1.8 | 80% | 8% | 96% | 84% | 56% | |
| 11 | New England Rev. 2 (11) | 26 | 11 | 7 | 8 | 43:40 | 3 | 40 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.54 | 3.19 | 1.65 | 1.54 | 69% | 19% | 81% | 73% | 42% | 0.7 млн. |
| 12 | Los Angeles FC 2 (12) | 25 | 10 | 8 | 7 | 42:43 | -1 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.52 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 72% | 8% | 84% | 72% | 56% | 0.3 млн. |
| 13 | New York City FC II (13) | 25 | 11 | 4 | 10 | 44:41 | 3 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.48 | 3.4 | 1.76 | 1.64 | 60% | 20% | 88% | 68% | 40% | 3.1 млн. |
| 14 | Orlando City B (14) | 26 | 10 | 7 | 9 | 50:51 | -1 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 3.88 | 1.92 | 1.96 | 81% | 4% | 92% | 77% | 58% | 1.5 млн. |
| 15 | Philadelphia Union II (15) | 26 | 11 | 4 | 11 | 34:38 | -4 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.42 | 2.77 | 1.31 | 1.46 | 54% | 15% | 69% | 54% | 27% | 1.5 млн. |
| 16 | Chicago Fire FC II (16) | 26 | 10 | 6 | 10 | 49:45 | 4 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.62 | 1.88 | 1.73 | 65% | 12% | 92% | 85% | 50% | 1.1 млн. |
| 17 | Saint Louis City SC 2 (17) | 25 | 9 | 9 | 7 | 39:36 | 3 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3 | 1.56 | 1.44 | 60% | 24% | 92% | 60% | 32% | 2.2 млн. |
| 18 | Huntsville City (18) | 25 | 10 | 6 | 9 | 42:43 | -1 | 36 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.44 | 3.4 | 1.68 | 1.72 | 52% | 28% | 80% | 64% | 52% | 0.7 млн. |
| 19 | Tacoma Defiance (19) | 25 | 10 | 4 | 11 | 37:39 | -2 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.04 | 1.48 | 1.56 | 48% | 20% | 72% | 64% | 40% | 2.2 млн. |
| 20 | Toronto FC II (20) | 25 | 10 | 4 | 11 | 42:48 | -6 | 34 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.36 | 3.6 | 1.68 | 1.92 | 64% | 16% | 84% | 76% | 52% | 1.1 млн. |
| 21 | San Jose 2 (21) | 24 | 9 | 6 | 9 | 43:31 | 12 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 3.08 | 1.79 | 1.29 | 63% | 8% | 75% | 54% | 38% | 0.8 млн. |
| 22 | North Texas SC (22) | 25 | 8 | 9 | 8 | 39:36 | 3 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.32 | 3 | 1.56 | 1.44 | 56% | 12% | 80% | 52% | 44% | 0.8 млн. |
| 23 | Minnesota United FC 2 (23) | 24 | 9 | 5 | 10 | 33:36 | -3 | 32 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.88 | 1.38 | 1.5 | 54% | 17% | 75% | 50% | 29% | 0.9 млн. |
| 24 | Real Monarchs (24) | 25 | 7 | 4 | 14 | 36:50 | -14 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.44 | 1.44 | 2 | 56% | 12% | 88% | 76% | 52% | 1.4 млн. |
| 25 | Carolina Core (25) | 26 | 5 | 9 | 12 | 37:50 | -13 | 24 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.92 | 3.35 | 1.42 | 1.92 | 69% | 15% | 85% | 65% | 50% | 0.2 млн. |
| 26 | Vanc. Whitecaps 2 (26) | 25 | 6 | 4 | 15 | 38:55 | -17 | 22 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.88 | 3.72 | 1.52 | 2.2 | 80% | 0% | 88% | 72% | 52% | 0.4 млн. |
| 27 | Sporting KC II (27) | 25 | 5 | 4 | 16 | 31:66 | -35 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.76 | 3.88 | 1.24 | 2.64 | 64% | 4% | 88% | 80% | 64% | 0.1 млн. |
| 28 | Cincinnati 2 (28) | 26 | 5 | 2 | 19 | 30:59 | -29 | 17 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.65 | 3.42 | 1.15 | 2.27 | 58% | 12% | 81% | 73% | 54% | 1.2 млн. |
| 29 | Colorado Rapids 2 (29) | 25 | 3 | 7 | 15 | 26:48 | -22 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.64 | 2.96 | 1.04 | 1.92 | 64% | 8% | 88% | 56% | 40% | 0.7 млн. |
| 30 | Inter Miami CF II (30) | 26 | 3 | 5 | 18 | 27:63 | -36 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.54 | 3.46 | 1.04 | 2.42 | 62% | 0% | 85% | 62% | 46% | 0.6 млн. |
| Все | Команда | 378 | 3.33 | 1.67 | 62.17% | 16.93% | 84.39% | 66.67% | 45.24% |
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
3.15
Голов / матч (в гостях)
2.83
Голов / матч (1-й тайм)
1.2
Голов / матч (2-й тайм)
1.8
Минут / гол
30
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 56% очков | 44% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 8% | 60% | 32% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International: Club Friendlies | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| USA: MLS Next Pro | 25 | 3 | 1.56 | 1.44 | 9 (36%) | 9 (36%) | 7 (28.000000000000004%) |
| Итого | 26 | 3.5 | 1.28 | 2.22 | 9 (18%) | 9 (18%) | 8 (64%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 23 | 3.52 | 2.13 | 1.39 | 14 (61%) | 3 (13%) | 6 (26%) |
| 2023 | 29 | 3.1 | 1.69 | 1.41 | 11 (38%) | 9 (31%) | 9 (31%) |
| 2024 | 31 | 3.06 | 1.84 | 1.23 | 18 (57.99999999999999%) | 6 (19%) | 7 (23%) |
| 2025 | 30 | 3.4 | 2.1 | 1.3 | 18 (60%) | 6 (20%) | 6 (20%) |
| 2026 | 25 | 3 | 1.56 | 1.44 | 9 (36%) | 9 (36%) | 7 (28.000000000000004%) |
| Итого | 138 | 3.22 | 1.86 | 1.35 | 70 (50.6%) | 33 (23.8%) | 35 (25.6%) |