- Футбольная статистика
- Америка
- Argentina: Primera Division Women
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Argentina Primera Division Women (Аргентина Примера (женская))
Лига
Ср. тотал голов: 2.36
Ср. тотал угловых: 7.57
Ср. тотал ЖК: 4.5
Статистика турнира Аргентина Примера (женская)
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Lorenzo W (1) | 21 | 14 | 4 | 3 | 37:11 | 26 | 46 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.19 | 2.29 | 1.76 | 0.52 | 33% | 48% | 57% | 48% | 24% | |
| 2 | Racing Club W (2) | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:16 | 24 | 42 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.1 | 2.8 | 2 | 0.8 | 50% | 35% | 75% | 50% | 35% | |
| 3 | River Plate W (3) | 19 | 12 | 2 | 5 | 39:18 | 21 | 38 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.05 | 0.95 | 53% | 37% | 68% | 53% | 37% | |
| 4 | Talleres (4) | 21 | 9 | 10 | 2 | 30:16 | 14 | 37 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.76 | 2.19 | 1.43 | 0.76 | 52% | 24% | 76% | 38% | 19% | |
| 5 | Belgrano W (5) | 21 | 10 | 5 | 6 | 23:13 | 10 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.71 | 1.1 | 0.62 | 24% | 33% | 38% | 24% | 14% | |
| 6 | Banfield W (6) | 21 | 11 | 2 | 8 | 28:26 | 2 | 35 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.57 | 1.33 | 1.24 | 43% | 29% | 71% | 57% | 24% | |
| 7 | Boca Juniors W (7) | 20 | 9 | 6 | 5 | 24:16 | 8 | 33 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.65 | 2 | 1.2 | 0.8 | 40% | 30% | 55% | 35% | 10% | |
| 8 | Satsaid W (8) | 21 | 8 | 7 | 6 | 23:19 | 4 | 31 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.48 | 2 | 1.1 | 0.9 | 33% | 33% | 57% | 29% | 19% | |
| 9 | Ferro Carril Oeste W (9) | 21 | 8 | 5 | 8 | 24:22 | 2 | 29 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.38 | 2.19 | 1.14 | 1.05 | 33% | 24% | 52% | 33% | 19% | |
| 10 | San Luis (10) | 21 | 7 | 7 | 7 | 26:25 | 1 | 28 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.43 | 1.24 | 1.19 | 48% | 24% | 76% | 38% | 24% | |
| 11 | Gimnasia y Esgrima W (11) | 21 | 7 | 4 | 10 | 28:35 | -7 | 25 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.19 | 3 | 1.33 | 1.67 | 57% | 14% | 86% | 57% | 29% | |
| 12 | CA Huracan W (12) | 21 | 5 | 6 | 10 | 14:25 | -11 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.86 | 0.67 | 1.19 | 33% | 24% | 57% | 24% | 14% | |
| 13 | Lanus W (13) | 19 | 6 | 3 | 10 | 14:28 | -14 | 21 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.11 | 2.21 | 0.74 | 1.47 | 26% | 26% | 53% | 32% | 21% | |
| 14 | Independiente W (14) | 21 | 6 | 1 | 14 | 16:40 | -24 | 19 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.9 | 2.67 | 0.76 | 1.9 | 33% | 19% | 62% | 43% | 33% | |
| 15 | Union (15) | 21 | 2 | 5 | 14 | 17:43 | -26 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.52 | 2.86 | 0.81 | 2.05 | 52% | 5% | 76% | 57% | 29% | |
| 16 | Newell's (16) | 21 | 2 | 2 | 17 | 7:37 | -30 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.38 | 2.1 | 0.33 | 1.76 | 19% | 10% | 57% | 33% | 19% | |
| Все | Команда | 165 | 2.37 | 1.19 | 39.39% | 25.76% | 63.64% | 40.61% | 23.03% |
Статистика Примера (женская) по сезону 2026
Голов / матч
2.36
Голов / матч (дома)
1.29
Голов / матч (в гостях)
1.07
Голов / 1-й тайм
0.6
Голов / 2-й тайм
1.1
Минут / гол
38.08
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 41% | 22% | 37% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 36% | 41% | 23% |
| Ср. кол-во угловых | 7.57 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.46 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 3.11 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.5 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2.5 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 210 | 3.33 | 1.89 | 1.45 | 99 (47%) | 28 (13%) | 83 (40%) |
| 2023 | 299 | 2.47 | 1.41 | 1.07 | 144 (48%) | 57 (19%) | 98 (33%) |
| 2024 | 306 | 2.77 | 1.49 | 1.28 | 127 (42%) | 69 (23%) | 110 (36%) |
| 2025 | 215 | 2.19 | 1.2 | 1 | 92 (43%) | 56 (26%) | 67 (31%) |
| 2026 | 165 | 2.36 | 1.29 | 1.07 | 67 (41%) | 36 (22%) | 62 (38%) |
| Итого | 1195 | 2.62 | 1.46 | 1.17 | 529 (44%) | 246 (21%) | 420 (36%) |
Ближайшие игры
03.09
04.09
04.09
06.09