- Футбольная статистика
- Европа
- Italy: Coppa Italia
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Italy Coppa Italia (Италия Кубок Италии)
Кубок
Ср. тотал голов: 3
Ср. тотал угловых: 9.32
Ср. тотал ЖК: 2.95
Статистика турнира Италия Кубок Италии
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cremonese (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 51.0 млн. |
| 2 | Monza (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 50% | 50% | 0% | 95.5 млн. |
| 3 | Frosinone (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 97.8 млн. |
| 4 | Genoa (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 177.0 млн. |
| 5 | Sassuolo (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 191.3 млн. |
| 6 | Fiorentina (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 321.6 млн. |
| 7 | Palermo (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 51.5 млн. |
| 8 | Mantova (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 28.0 млн. |
| 9 | Udinese (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 159.8 млн. |
| 10 | Cagliari (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 118.1 млн. |
| 11 | Venezia (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 117.3 млн. |
| 12 | Arezzo (9) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 12.3 млн. |
| 13 | Torino (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 138.9 млн. |
| 14 | Parma Calcio 1913 (13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 149.3 млн. |
| 15 | Benevento (16) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 6.5 | 3 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 16.0 млн. |
| 16 | Ascoli (15) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.3 млн. |
| 17 | Verona (20) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 60.0 млн. |
| 18 | Empoli (23) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 20.8 млн. |
| 19 | Virtus Entella (21) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 10.6 млн. |
| 20 | Pisa (22) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 66.3 млн. |
| 21 | Vicenza (17) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 11.3 млн. |
| 22 | Sudtirol (19) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 22.2 млн. |
| 23 | Catanzaro (18) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.9 млн. |
| 24 | Catania (24) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 9.0 млн. |
| 25 | Padova (25) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 26.6 млн. |
| 26 | Carrarese (27) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20.4 млн. |
| 27 | Modena (26) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 2 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 30.6 млн. |
| 28 | Sampdoria (32) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 43.5 млн. |
| 29 | Lazio (31) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 252.8 млн. |
| 30 | Lecce (33) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 84.5 млн. |
| 31 | Ravenna (30) | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 3 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.4 млн. |
| 32 | Potenza (28) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.4 млн. |
| 33 | Union Brescia (29) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 8.0 млн. |
| 34 | Juve Stabia (35) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 14.0 млн. |
| 35 | Cesena (36) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 28.5 млн. |
| 36 | Avellino (34) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 30.3 млн. |
| Все | Команда | 22 | 3.07 | 1.5 | 45.45% | 27.27% | 81.82% | 45.45% | 36.36% |
Статистика Кубок Италии по сезону 2026/27
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
2.09
Голов / матч (в гостях)
0.91
Голов / 1-й тайм
1.86
Голов / 2-й тайм
1.14
Минут / гол
30
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 68% | 18% | 14% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 18% | 45% | 37% |
| Ср. кол-во фолов | 23.78 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.72 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 11.06 |
| Ср. кол-во ударов | 26.89 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 15.39 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 11.5 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.17 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.44 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.72 |
| Ср. кол-во аутов | 34.67 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 17.39 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 17.28 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 52.17 |
| Ср. кол-во владения гостей | 47.83 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 14.89 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 6.83 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8.06 |
| Ср. кол-во угловых | 9.32 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.59 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.73 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.95 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.18 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.77 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 61 | 2.9 | 1.84 | 1.07 | 36 (59%) | 10 (16%) | 15 (25%) |
| 2018/19 | 79 | 2.54 | 1.63 | 0.91 | 42 (53%) | 17 (22%) | 20 (25%) |
| 2019/20 | 79 | 3.01 | 2.1 | 0.91 | 51 (65%) | 17 (22%) | 11 (14%) |
| 2020/21 | 79 | 2.73 | 1.77 | 0.96 | 46 (58%) | 20 (25%) | 13 (16%) |
| 2021/22 | 45 | 3.11 | 2 | 1.11 | 25 (56%) | 13 (29%) | 7 (16%) |
| 2022/23 | 45 | 2.96 | 1.76 | 1.2 | 27 (60%) | 9 (20%) | 9 (20%) |
| 2023/24 | 45 | 2.87 | 1.82 | 1.04 | 24 (53%) | 14 (31%) | 7 (16%) |
| 2024/25 | 45 | 3.04 | 2.02 | 1.02 | 26 (58%) | 9 (20%) | 10 (22%) |
| 2025/26 | 45 | 2.47 | 1.76 | 0.71 | 26 (58%) | 14 (31%) | 5 (11%) |
| 2026/27 | 22 | 3 | 2.09 | 0.91 | 15 (68%) | 4 (18%) | 3 (14%) |
| Итого | 545 | 2.86 | 1.88 | 0.98 | 318 (59%) | 127 (23%) | 100 (18%) |
Ближайшие игры
01.09
01.09
02.09
02.09
14.09
14.09