- Футбольная статистика
- Европа
- Switzerland: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Switzerland Cup (Швейцария Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 4.84
Ср. тотал угловых: 11.14
Ср. тотал ЖК: 2.56
Статистика турнира Швейцария Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano (1) | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:1 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 11 | 10 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 38.6 млн. |
| 2 | Servette (2) | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 7 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 21.5 млн. |
| 3 | Stade Lausanne-Ouchy (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 8 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.0 млн. |
| 4 | Thun (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.3 млн. |
| 5 | Lausanne Sports (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 30.2 млн. |
| 6 | Bruhl (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 7 | Sion (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 29.7 млн. |
| 8 | Basel (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 49.0 млн. |
| 9 | Grasshoppers (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.9 млн. |
| 10 | Rapperswil-Jona (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.3 млн. |
| 11 | Yverdon Sport (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 5.0 млн. |
| 12 | Old Boys (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | |
| 13 | Young Boys (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 62.7 млн. |
| 14 | Wil 1900 (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 8 | 6 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.5 млн. |
| 15 | Langenthal (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | St. Gallen (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 31.9 млн. |
| 17 | Lucerne (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 25.8 млн. |
| 18 | Bulle (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | Rotkreuz (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 20 | Winterthur (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 21 | Schaffhausen (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 22 | Stade Nyonnais (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.0 млн. |
| 23 | SC Cham (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 24 | Koniz (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Etoile-Carouge (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 4.2 млн. |
| 26 | Pully (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 27 | Zuerich (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 14.2 млн. |
| 28 | Grenchen (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 29 | Neuchatel Xamax (30) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.0 млн. |
| 30 | Aarau (36) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.1 млн. |
| 31 | Meyrin (29) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 32 | Biel (35) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 33 | AC Taverne (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 34 | Winkeln (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 35 | Mutschellen (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 36 | Brunnen (31) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 37 | Tuggen (37) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 38 | Courrendlin (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 39 | Kriens (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 40 | Goldach (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 41 | Genolier-Beg. (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 42 | Munsingen (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 43 | Amical Saint-Prex (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 44 | Zurich City (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 45 | Collex-Bossy (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 46 | AC Bellinzona (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 47 | SC Buochs (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 48 | Thalwil (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 49 | Interlaken (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 50 | Rebstein (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 8 | 2 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 51 | Liestal (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Aesch (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 53 | YF Juventus (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 54 | Courtetelle (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 55 | Regensdorf (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 56 | Terre Sainte (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 57 | Kerzers (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Kaufdorf (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Saxon Sports (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Kosova NCH (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | Wiesendangen (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Bavois (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | CS Italien GE (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 1 | 8 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 64 | Vedeggio (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:10 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 1 | 10 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 32 | 4.84 | 2.42 | 53.13% | 21.88% | 93.75% | 81.25% | 71.88% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
4.84
Голов / матч (дома)
0.91
Голов / матч (в гостях)
3.94
Голов / 1-й тайм
2.19
Голов / 2-й тайм
2.66
Минут / гол
18.58
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 9% | 13% | 78% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 6% | 22% | 72% |
| Ср. кол-во фолов | 22.67 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 10 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.67 |
| Ср. кол-во ударов | 37 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 4.33 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 32.67 |
| Ср. кол-во офсайдов | 4.67 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 0.33 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 4.33 |
| Ср. кол-во аутов | 29.33 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 16.67 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 12.67 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 37.67 |
| Ср. кол-во владения гостей | 62.33 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 19.33 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 14 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 5.33 |
| Ср. кол-во угловых | 11.14 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 3.71 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 7.43 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.56 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.09 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.47 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | 34 | 3.5 | 1.56 | 1.94 | 11 (32%) | 4 (12%) | 19 (56%) |
| 2020/21 | 35 | 3.71 | 1.43 | 2.29 | 8 (23%) | 5 (14%) | 22 (63%) |
| 2021/22 | 63 | 4.27 | 0.94 | 3.33 | 11 (17%) | 10 (16%) | 42 (67%) |
| 2022/23 | 63 | 4.17 | 0.95 | 3.22 | 8 (13%) | 12 (19%) | 43 (68%) |
| 2023/24 | 63 | 3.44 | 0.6 | 2.84 | 8 (13%) | 9 (14%) | 46 (73%) |
| 2024/25 | 63 | 3.59 | 0.79 | 2.79 | 9 (14%) | 10 (16%) | 44 (70%) |
| 2025/26 | 63 | 3.4 | 0.79 | 2.6 | 11 (17%) | 14 (22%) | 38 (60%) |
| 2026/27 | 32 | 4.84 | 0.91 | 3.94 | 3 (9%) | 4 (13%) | 25 (78%) |
| Итого | 416 | 3.86 | 1 | 2.87 | 69 (17%) | 68 (16%) | 279 (67%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены