- Футбольная статистика
- Европа
- Czech Republic: 3. Liga
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Czech Republic 3. Liga (Чехия Третья Лига)
Лига
Ср. тотал голов: 3.04
Ср. тотал угловых: 10.46
Статистика турнира Чехия Третья Лига
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Artis II (1) | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 11 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 1.83 | 1.83 | 0 | 0% | 83% | 50% | 33% | 17% | |
| 2 | Frydek Mistek (2) | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 6 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 2.67 | 1.83 | 0.83 | 33% | 67% | 67% | 50% | 33% | 0.5 тыс. |
| 3 | Zbrojovka II (3) | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:13 | 3 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 4.83 | 2.67 | 2.17 | 83% | 17% | 100% | 100% | 67% | 0.3 млн. |
| 4 | Ceske Budejovice (4) | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3.5 | 0.5 | 25% | 75% | 100% | 75% | 50% | 0.8 млн. |
| 5 | TJ Unie Hlubina (5) | 6 | 4 | 0 | 2 | 21:13 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 5.67 | 3.5 | 2.17 | 83% | 0% | 100% | 100% | 83% | 0.8 тыс. |
| 6 | Sigma Olomouc B (6) | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.17 | 2.17 | 1 | 33% | 33% | 83% | 67% | 33% | 1.7 млн. |
| 7 | SK Unicov (7) | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:8 | 3 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 67% | 33% | 83% | 83% | 33% | |
| 8 | Slovacko B (8) | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 5 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.17 | 2 | 1.17 | 83% | 0% | 83% | 67% | 50% | 0.3 тыс. |
| 9 | Kraluv Dvur (9) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 75% | |
| 10 | Uhersky Brod (10) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.67 | 1.5 | 1.17 | 67% | 17% | 83% | 50% | 17% | 0.5 тыс. |
| 11 | SFK Vrchovina (11) | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1 | 1.33 | 33% | 50% | 50% | 50% | 33% | |
| 12 | Mlada Boleslav II (12) | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:3 | 13 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.75 | 4 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | |
| 13 | Teplice II (13) | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 2.5 | 1.75 | 25% | 50% | 75% | 75% | 75% | 0.4 млн. |
| 14 | Trinity Zlin II (14) | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.83 | 1 | 0.83 | 67% | 17% | 67% | 17% | 0% | 0.3 млн. |
| 15 | Jablonec II (15) | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:2 | 8 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.5 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 25% | 25% | 0.2 млн. |
| 16 | Loko Vltavin (16) | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 3 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | 0.1 млн. |
| 17 | MFK Vitkovice (17) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 0 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.33 | 1.17 | 1.17 | 50% | 17% | 67% | 33% | 33% | 0.5 млн. |
| 18 | SK Sokol Zapy (18) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 3 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 0.2 млн. |
| 19 | Viktoria Plzen II (19) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2.25 | 1.75 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 0.4 млн. |
| 20 | Jiskra Domazlice (20) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2 | 1.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 0.1 тыс. |
| 21 | Karvina II (21) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:10 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 3 | 1.33 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 67% | 33% | 0.2 млн. |
| 22 | Pardubice II (22) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 7 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 3 | 0.67 | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0.1 млн. |
| 23 | Banik Most (23) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2.33 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0.2 млн. |
| 24 | Motorlet Praha (24) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2 | 1.67 | 0.33 | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0.1 млн. |
| 25 | SK Hranice (25) | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:7 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1.33 | 1.17 | 17% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 26 | Varnsdorf (26) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 27 | Sparta Praha B (27) | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.75 | 1.75 | 1 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 5.0 млн. |
| 28 | Benesov (28) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | |
| 29 | Hradec Kralove II (29) | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 25% | 0% | 0.1 млн. |
| 30 | Hodonin (30) | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | -3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.83 | 2.83 | 1.17 | 1.67 | 50% | 17% | 83% | 33% | 33% | 0.1 млн. |
| 31 | Pisek (31) | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.5 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 0.1 млн. |
| 32 | Slavia III (32) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | |
| 33 | MFK Chrudim (34) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0.5 млн. |
| 34 | Bohemians 1905 II (33) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 75% | 25% | |
| 35 | Neratovice (35) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:10 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.5 | 1 | 2.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 36 | Aritma Praha (36) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 0% | 50% | 25% | 25% | 0.1 млн. |
| 37 | Dukla Prague II (37) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0.3 млн. |
| 38 | Slovan Liberec II (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.2 млн. |
| 39 | Pribram II (39) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 0.75 | 2.25 | 25% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 40 | Horni Redice (40) | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.33 | 2.67 | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | |
| 41 | Admira Praha (41) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.5 | 0.75 | 2.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | |
| 42 | Blansko (42) | 6 | 0 | 3 | 3 | 8:17 | -9 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 4.17 | 1.33 | 2.83 | 67% | 0% | 100% | 83% | 67% | 0.1 тыс. |
| 43 | Benatky Nad Jizerou (43) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 1 | 0.33 | 0.67 | 33% | 0% | 33% | 0% | 0% | |
| 44 | SK Sokol Brozany (44) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| 45 | Polanka (45) | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.5 | 1.17 | 50% | 0% | 50% | 33% | 0% | |
| 46 | MFK Havirov (46) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:15 | -11 | 2 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.33 | 3.17 | 0.67 | 2.5 | 50% | 0% | 83% | 50% | 50% | |
| 47 | Povltavska FA (47) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:11 | -7 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 3.75 | 1 | 2.75 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | |
| 48 | Zenit Caslav (48) | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:8 | -8 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 2.67 | 0 | 2.67 | 0% | 0% | 33% | 33% | 33% | 0.8 тыс. |
| 49 | Velke Hamry (49) | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:13 | -12 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.25 | 3.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | |
| 50 | Vsetin (50) | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:20 | -16 | 0 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 0.67 | 3.33 | 50% | 0% | 100% | 83% | 50% | |
| Все | Команда | 112 | 3.03 | 1.51 | 47.32% | 22.77% | 75.89% | 57.14% | 38.39% |
Статистика Третья Лига по сезону 2026/27
Голов / матч
3.04
Голов / матч (дома)
1.73
Голов / матч (в гостях)
1.31
Голов / 1-й тайм
1.49
Голов / 2-й тайм
1.55
Минут / гол
29.56
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 45% | 22% | 33% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 24% | 38% | 38% |
| Ср. кол-во фолов | 25.99 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.88 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 13.11 |
| Ср. кол-во ударов | 24.46 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 13.36 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 11.09 |
| Ср. кол-во офсайдов | 4.14 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 2.02 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.11 |
| Ср. кол-во аутов | 46.62 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 23.3 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 23.32 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 51.64 |
| Ср. кол-во владения гостей | 48.36 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 17.5 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 8.05 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 9.45 |
| Ср. кол-во угловых | 10.46 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.73 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.72 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 788 | 3.12 | 1.77 | 1.35 | 373 (47%) | 174 (22%) | 241 (31%) |
| 2023/24 | 788 | 3.05 | 1.73 | 1.32 | 380 (48%) | 186 (24%) | 222 (28%) |
| 2024/25 | 820 | 3.1 | 1.72 | 1.38 | 368 (45%) | 179 (22%) | 273 (33%) |
| 2025/26 | 850 | 3.2 | 1.71 | 1.5 | 369 (43%) | 192 (23%) | 289 (34%) |
| 2026/27 | 112 | 3.04 | 1.73 | 1.31 | 50 (45%) | 25 (22%) | 37 (33%) |
| Итого | 3358 | 3.1 | 1.73 | 1.37 | 1540 (46%) | 756 (23%) | 1062 (32%) |
Ближайшие игры
04.09