- Футбольная статистика
- Европа
- Portugal: Juniores League U19
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Portugal Juniores League U19 (Португалия Юниорская лига до 19 лет)
Лига
Ср. тотал голов: 2.34
Ср. тотал угловых: 9.33
Статистика турнира Португалия Юниорская лига до 19 лет
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting U19 (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 75% | 25% | 100% | 50% | 0% | 3.4 млн. |
| 2 | Porto U19 (2) | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 5.5 млн. |
| 3 | Benfica U19 (3) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 2.0 млн. |
| 4 | Braga U19 (4) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 10.7 млн. |
| 5 | Gil Vicente U19 (6) | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 0.67 | 0.67 | 0 | 0% | 67% | 0% | 0% | 0% | |
| 6 | Vitoria Guimaraes U19 (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2 | 1.33 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 7 | Farense U19 (7) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 8 | Famalicao U19 (12) | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 9 | Rio Ave U19 (11) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 33% | 67% | 33% | 0% | |
| 10 | Casa Pia U19 (10) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | |
| 11 | Mafra (8) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 12 | Oriental (9) | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.33 | 0.67 | 0.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | |
| 13 | Feirense (13) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.67 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 14 | Uniao Leiria (14) | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:6 | -5 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 0.33 | 2 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| 15 | Alverca U19 (15) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 16 | Academico Viseu U19 (17) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 1.67 | 0.33 | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 0% | 0% | |
| 17 | Torreense U19 (16) | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.25 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | |
| 18 | Santa Clara (18) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 19 | Moreirense U19 (19) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | -4 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 1.33 | 2.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | |
| 20 | Vizela U19 (20) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0.67 | 2.33 | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% | |
| Все | Команда | 29 | 2.37 | 1.15 | 44.83% | 20.69% | 62.07% | 37.93% | 24.14% |
Статистика Юниорская лига до 19 лет по сезону 2026/27
Голов / матч
2.34
Голов / матч (дома)
1.34
Голов / матч (в гостях)
1
Голов / 1-й тайм
1.64
Голов / 2-й тайм
1.36
Минут / гол
38.38
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 45% | 28% | 27% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 38% | 38% | 24% |
| Ср. кол-во фолов | 28 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 13.95 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 14.05 |
| Ср. кол-во ударов | 23.4 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 14.5 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 8.9 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.8 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.7 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.1 |
| Ср. кол-во аутов | 49.65 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 25.75 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 23.9 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 54.65 |
| Ср. кол-во владения гостей | 45.35 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.45 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 6.9 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 9.55 |
| Ср. кол-во угловых | 9.33 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.78 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 3.56 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 | 432 | 2.96 | 1.64 | 1.31 | 191 (44%) | 106 (25%) | 135 (31%) |
| 2023/24 | 432 | 2.94 | 1.69 | 1.25 | 194 (45%) | 102 (24%) | 136 (31%) |
| 2024/25 | 296 | 2.9 | 1.51 | 1.39 | 121 (41%) | 66 (22%) | 109 (37%) |
| 2025/26 | 295 | 2.91 | 1.54 | 1.38 | 121 (41%) | 73 (25%) | 101 (34%) |
| 2026/27 | 29 | 2.34 | 1.34 | 1 | 13 (45%) | 8 (28%) | 8 (28%) |
| Итого | 1484 | 2.81 | 1.54 | 1.27 | 640 (43%) | 355 (25%) | 489 (32%) |
Ближайшие игры
04.09
04.09
04.09