Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Portugal Segunda (Португалия Сегунда)
Лига
Ср. тотал голов: 2.22
Ср. тотал угловых: 8.44
Ср. тотал ЖК: 5
Статистика турнира Португалия Сегунда
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Статистика Сегунда по сезону 2026/27
Голов / матч
2.22
Голов / матч (дома)
1.06
Голов / матч (в гостях)
1.17
Голов / 1-й тайм
1
Голов / 2-й тайм
1.22
Минут / гол
40.5
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 42% | 22% | 36% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 33% | 50% | 17% |
| Ср. кол-во фолов | 25.37 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.37 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 13 |
| Ср. кол-во ударов | 24.46 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 13.03 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 11.43 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.14 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.49 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.66 |
| Ср. кол-во аутов | 43.77 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 21.89 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 21.89 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 50.89 |
| Ср. кол-во владения гостей | 49.11 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 18.4 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 8.14 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 10.26 |
| Ср. кол-во угловых | 8.44 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.64 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 3.81 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 5 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2.44 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.56 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | 216 | 2.42 | 1.37 | 1.05 | 98 (45%) | 58 (27%) | 60 (28%) |
| 2020/21 | 306 | 2.42 | 1.26 | 1.16 | 119 (39%) | 93 (30%) | 94 (31%) |
| 2021/22 | 306 | 2.48 | 1.35 | 1.13 | 130 (42%) | 81 (26%) | 95 (31%) |
| 2022/23 | 306 | 2.64 | 1.42 | 1.22 | 119 (39%) | 87 (28%) | 100 (33%) |
| 2023/24 | 306 | 2.45 | 1.3 | 1.15 | 121 (40%) | 84 (27%) | 101 (33%) |
| 2024/25 | 306 | 2.51 | 1.33 | 1.18 | 120 (39%) | 90 (29%) | 96 (31%) |
| 2025/26 | 306 | 2.44 | 1.28 | 1.16 | 129 (42%) | 74 (24%) | 103 (34%) |
| 2026/27 | 36 | 2.22 | 1.06 | 1.17 | 15 (42%) | 8 (22%) | 13 (36%) |
| Итого | 2088 | 2.45 | 1.3 | 1.15 | 851 (41%) | 575 (27%) | 662 (32%) |
Прогнозы на матчи Португалия Сегунда
Прогнозы на матчи турнира Португалия Сегунда на основе статистики предыдущих матчей команд. Прогнозы не учитывают другие факторы, которые могут повлиять на ход матчей. Выбирайте прогнозы ответственно.
Прогнозы на матч Португалия Сегунда на Голы
Бенфика Б -
Торреэнше
05.09.2026, 14:30
В последних 9 из 12 играх дома команда Бенфика Б забила меньше 1.5 голов, а команда Торреэнше пропустила меньше 1.5 голов в 9 из 12 на выезде.
Прогноз:
индивидуальный тотал Бенфика Б меньше
1.5
Фейренси -
Спортинг II
05.09.2026, 14:30
Команда Фейренси сыграла на 'Обе забьют - нет' 13 из 17 последних игр, а Спортинг II - 12 из 16.
Прогноз:
обе забьют - нет
Фейренси -
Спортинг II
05.09.2026, 14:30
Команда Фейренси сыграла на тотал меньше 2.5 голов 8 из 10 последних игр дома, а Спортинг II - 6 из 8 в гостях.
Прогноз:
тотал меньше
2.5
Визела -
Фелгейраш 1932
06.09.2026, 10:00
В последних 12 из 14 матчах команда Визела забила меньше 1.5 голов, а команда Фелгейраш 1932 пропустила меньше 1.5 голов в 15 из 16.
Прогноз:
индивидуальный тотал Визела меньше
1.5
Фаренсе -
Шавиш
06.09.2026, 13:00
В последних 13 из 17 играх команда Фаренсе пропустила больше 0.5 голов, а команда Шавиш забила больше 0.5 голов в 13 из 16.
Прогноз:
индивидуальный тотал Шавиш больше
0.5


