Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Republic of Ireland First Division (Ирландия Первый Дивизион)
Лига
Ср. тотал голов: 2.76
Ср. тотал угловых: 9.26
Ср. тотал ЖК: 4.89
Статистика турнира Ирландия Первый Дивизион
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
Статистика Первый Дивизион по сезону 2026
Голов / матч
2.76
Голов / матч (дома)
1.67
Голов / матч (в гостях)
1.09
Голов / 1-й тайм
1.14
Голов / 2-й тайм
1.62
Минут / гол
32.62
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 53% | 23% | 24% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 23% | 48% | 29% |
| Ср. кол-во фолов | 23.63 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 11.77 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 11.86 |
| Ср. кол-во ударов | 18.96 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 9.74 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 9.23 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.28 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.54 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.74 |
| Ср. кол-во аутов | 48.91 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 24.42 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 24.49 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 51.47 |
| Ср. кол-во владения гостей | 48.53 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.41 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 7.66 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 8.75 |
| Ср. кол-во угловых | 9.26 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.04 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.22 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 4.89 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 2.24 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 2.65 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 136 | 2.88 | 1.61 | 1.27 | 66 (49%) | 26 (19%) | 44 (32%) |
| 2020 | 90 | 2.93 | 1.36 | 1.58 | 33 (37%) | 15 (17%) | 42 (47%) |
| 2021 | 140 | 2.66 | 1.39 | 1.27 | 57 (41%) | 33 (24%) | 50 (36%) |
| 2022 | 149 | 2.95 | 1.4 | 1.55 | 54 (36%) | 37 (25%) | 58 (39%) |
| 2023 | 185 | 3.03 | 1.61 | 1.43 | 73 (39%) | 46 (25%) | 66 (36%) |
| 2024 | 185 | 2.6 | 1.46 | 1.14 | 76 (41%) | 56 (30%) | 53 (29%) |
| 2025 | 185 | 2.77 | 1.54 | 1.24 | 85 (46%) | 42 (23%) | 58 (31%) |
| 2026 | 145 | 2.76 | 1.67 | 1.09 | 77 (53%) | 34 (23%) | 34 (23%) |
| Итого | 1215 | 2.82 | 1.51 | 1.32 | 521 (43%) | 289 (23%) | 405 (34%) |
Прогнозы на матчи Ирландия Первый Дивизион
Прогнозы на матчи турнира Ирландия Первый Дивизион на основе статистики предыдущих матчей команд. Прогнозы не учитывают другие факторы, которые могут повлиять на ход матчей. Выбирайте прогнозы ответственно.
Прогнозы на матч Ирландия Первый Дивизион на Голы
Брей Уондерерс -
Корк Сити
04.09.2026, 18:45
Команда Брей Уондерерс сыграла на ТМ 1.5 голов в первом тайме 10 из 13 последних игр дома, а Корк Сити - 12 из 13 на выезде.
Прогноз:
тотал меньше
1.5
в первом тайме
Брей Уондерерс -
Корк Сити
04.09.2026, 18:45
Команда Брей Уондерерс пропускала меньше 0.5 голов в первом тайме в 7 из 9 последних матчах дома, а команда Корк Сити забивала меньше 0.5 в первом тайме в 9 из 12 на выезде.
Прогноз:
индивидуальный тотал Корк Сити меньше
0.5
в первом тайме
Кобх Рамблерс -
ЮКД Дублин
04.09.2026, 18:45
Команда Кобх Рамблерс не проиграла 10 из 13 последних игр дома, а команда ЮКД Дублин не победила 6 из 8 на выезде.
Прогноз:
победа Кобх Рамблерс или ничья
Кобх Рамблерс -
ЮКД Дублин
04.09.2026, 18:45
Команда Кобх Рамблерс сыграла на тотал меньше 3.5 голов 8 из 10 последних игр дома, а ЮКД Дублин - 10 из 13 в гостях.
Прогноз:
тотал меньше
3.5
Кобх Рамблерс -
ЮКД Дублин
04.09.2026, 18:45
Команда Кобх Рамблерс пропускала меньше 1.5 голов в 10 из 13 последних играх дома, а команда ЮКД Дублин забивала меньше 1.5 в 6 из 8 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал ЮКД Дублин меньше
1.5
Лонгфорд Таун -
Керри ФК
05.09.2026, 18:30
Команда Лонгфорд Таун пропускала меньше 1.5 голов в 10 из 13 последних играх дома, а команда Керри ФК забивала меньше 1.5 в 7 из 9 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал Керри ФК меньше
1.5


