Первый раз в этом разделе?

Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей

В Н П Ср. разница Макс Мин Макс ИТ Мин ИТ Макс ИТ Соп Мин ИТ Соп Ср ИТ Ср ИТ Соп Ср. Т
5 3 12 -0.65 5 0 2 0 4 0 0.95 1.6 2.55
В Н П Ср. разница Макс Мин Макс ИТ Мин ИТ
5 3 12 -0.65 5 0 2 0
Макс ИТ Соп Мин ИТ Соп Ср ИТ Ср ИТ Соп Ср. Т
4 0 0.95 1.6 2.55
Сезон Дата Хозяева ИТ
1
ИТ
2
Гости Т Рез.
IRL2
(26)
28.08 Cork City (1) 2 0 Wexford (8) 2
IRL2
(26)
21.08 Wexford (7) 74 0 2 Athlone To (8) 2
IRL2
(26)
07.08 UCD (3) 4 1 Wexford (6) 5
IRL2
(26)
03.08 Wexford (7) 82,90 2 1 Bray Wande (2) 3
IRL2
(26)
31.07 Cobh Rambl (6) 1 0 Wexford (4) 90 1
IRL2
(26)
25.07 Longford T (4) 1 2 Wexford (7) 3
IRLC
(26)
17.07 St. Patric 2 1 Wexford 3
IRL2
(26)
10.07 Wexford (6) 2 2 Kerry (7) 4
IRL2
(26)
03.07 Finn Harps (9) 1 0 Wexford (5) 1
IRL2
(26)
26.06 Wexford (5) 0 0 Treaty Uni (10) 0
IRL2
(26)
19.06 Athlone To (7) 81 2 2 Wexford (6) 4
IRL2
(26)
12.06 Wexford (5) 0 2 Cork City (1) 2
IRL2
(26)
29.05 Bray Wande (5) 4 0 Wexford (3) 4
IRL2
(26)
22.05 Wexford (4) 2 1 UCD (2) 71 3
IRL2
(26)
15.05 Kerry (9) 2 1 Wexford (3) 3
IRL2
(26)
08.05 Wexford (3) 1 2 Longford T (7) 3
IRL2
(26)
04.05 Treaty Uni (10) 1 0 Wexford (3) 83 1
IRL2
(26)
01.05 Wexford (3) 2 0 Finn Harps (8) 2
IRL2
(26)
24.04 Wexford (3) 2 0 Cobh Rambl (4) 2
IRL2
(26)
17.04 Cork City (1) 2 1 Wexford (2) 3

Таблица ставок

Победа 5/20
Ничья 3/20
Поражение 12/20
Обе забили (Голы) 10/20
Первые получили очко (Голы) 8/20
Соперник первым получил очко (Голы) 11/20
ТБ ТМ
0.5 19/20 1/20
1.5 16/20 4/20
2.5 11/20 9/20
3.5 4/20 16/20
4.5 1/20 19/20
5.5 0/20 20/20
ИТБ ИТМ
0.5 12/20 8/20
1.5 7/20 13/20
2.5 0/20 20/20
ИТ2Б ИТ2М
0.5 17/20 3/20
1.5 11/20 9/20
2.5 2/20 18/20
3.5 2/20 18/20
4.5 0/20 20/20
Ф
-0.5 5/20
-1.5 2/20
-2.5 0/20
+0.5 8/20
+1.5 15/20
+2.5 18/20
+3.5 19/20
+4.5 20/20
Ф2
-0.5 12/20
-1.5 5/20
-2.5 2/20
-3.5 1/20
-4.5 0/20
+0.5 15/20
+1.5 18/20
+2.5 20/20
Голов / матч

2.59

Голов / матч (дома)

2.64

Голов / матч (в гостях)

2.53

Голов / матч (1-й тайм)

1.03

Голов / матч (2-й тайм)

1.55

Минут / гол

34.8

Фактор поля

Дома На выезде
71% очков 29% очков

Количество голов

0-1 2-3 4+
21% 55% 24%

Статистика по сезонам

Сезон Матчей Ср. Т Ср. ИТ Ср. ИТ Соп В Н П
International: Club Friendlies 1 1 0 1 0 (0%) 0 (0%) 1 (100%)
Republic of Ireland: FAI Cup 1 3 1 2 0 (0%) 0 (0%) 1 (100%)
Republic of Ireland: First Division 29 2.59 1.1 1.48 9 (31%) 7 (24%) 13 (45%)
Итого 31 2.2 0.7 1.49 9 (10.33%) 7 (8%) 15 (81.67%)

Статистика по турнирам

Турнир Матчей Ср. Т Ср. ИТ Ср. ИТ Соп В Н П
2019 27 3.22 0.81 2.41 2 (7.000000000000001%) 5 (19%) 20 (74%)
2020 18 2.89 0.72 2.17 3 (17%) 3 (17%) 12 (67%)
2021 27 3.15 1.07 2.07 6 (22%) 3 (11%) 18 (67%)
2022 32 2.81 1.41 1.41 11 (34%) 11 (34%) 10 (31%)
2023 38 2.63 1.29 1.34 15 (39%) 9 (24%) 14 (37%)
2024 38 3.11 1.61 1.5 15 (39%) 12 (32%) 11 (28.999999999999996%)
2025 36 2.58 1.25 1.33 13 (36%) 8 (22%) 15 (42%)
2026 29 2.59 1.1 1.48 9 (31%) 7 (24%) 13 (45%)
Итого 245 2.87 1.16 1.71 74 (28.13%) 58 (22.88%) 113 (49%)