- Футбольная статистика
- Азия
- Uzbekistan: Cup
- Jizzax FA
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gulistan (1) | 7 | 6 | 0 | 1 | 11:7 | 4 | 18 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.57 | 2.57 | 1.57 | 1 | 29% | 71% | 43% | 29% | 29% | |
| 2 | Sogdiana Jizzakh (2) | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:4 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 75% | 25% | 100% | 75% | 50% | 5.7 млн. |
| 3 | Navbahor Namangan (3) | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:2 | 13 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4.25 | 3.75 | 0.5 | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | 9.6 млн. |
| 4 | Neftchi Fergana (4) | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:3 | 10 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 4 | 3.25 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 50% | 50% | 12.8 млн. |
| 5 | Bunyodkor (5) | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 3 | 2.67 | 0.33 | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 3.0 млн. |
| 6 | Andijan (6) | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:3 | 9 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 6.1 млн. |
| 7 | Nasaf (7) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:3 | 8 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.5 | 2.75 | 0.75 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 8.4 млн. |
| 8 | Xorazm Urganch (8) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4 | 2.67 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 3.9 млн. |
| 9 | AGMK (9) | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.67 | 2.67 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 5.5 млн. |
| 10 | Pakhtakor Tashkent (10) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.75 | 1 | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 12.3 млн. |
| 11 | Kokand 1912 (11) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 2.67 | 1.67 | 1 | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 3.0 млн. |
| 12 | Surkhon Termez (13) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 3.0 млн. |
| 13 | Olympic (12) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 1.67 | 1.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | 1.6 млн. |
| 14 | Gazalkent (14) | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:7 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 4 | 1.67 | 2.33 | 67% | 33% | 67% | 67% | 67% | |
| 15 | Jayxun (15) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.75 | 1 | 1.75 | 25% | 25% | 75% | 50% | 50% | 0.7 млн. |
| 16 | Qoraqal FA (16) | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:24 | -16 | 6 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.2 | 6.4 | 1.6 | 4.8 | 60% | 0% | 100% | 100% | 80% | |
| 17 | Lokomotiv Tashkent (18) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 3 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 2.33 | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 4.4 млн. |
| 18 | Sherdor (17) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 19 | Samarqand (19) | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 5 | 2.67 | 2.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.1 млн. |
| 20 | Azur (20) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1 | 1 | 67% | 0% | 67% | 33% | 0% | |
| 21 | Metallurg Bekabad (21) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.4 млн. |
| 22 | Buxoro (22) | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.67 | 1 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 4.4 млн. |
| 23 | FarDu (23) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 2.67 | 1.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 1.4 млн. |
| 24 | Ahmedov (24) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5.5 | 3 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 25 | Qizilqum Zarafshon (26) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.67 | 1.67 | 2 | 67% | 0% | 100% | 67% | 67% | 3.7 млн. |
| 26 | Mash'al Mubarek (25) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.33 | 1.67 | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.3 млн. |
| 27 | Lochin (27) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 2.67 | 1 | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0.9 млн. |
| 28 | Shurtan Guzar (30) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 4.33 | 1.67 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.4 млн. |
| 29 | Kattaqurgon (29) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 33% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 30 | Yaypan (28) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1 | 2 | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | |
| 31 | Havoqand (31) | 6 | 0 | 3 | 3 | 8:23 | -15 | 3 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 5.17 | 1.33 | 3.83 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | |
| 32 | Oq-tepa (32) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 33 | Dostlik (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 34 | Tashkent FA (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 35 | Jizzax FA (35) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 36 | Lokomotiv BFK (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 37 | Tashkent FA (37) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 38 | Barkamol (36) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 39 | Sonyc X (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 40 | Aral (41) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 2.33 | 0.67 | 1.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 2.3 млн. |
| 41 | Navoiy Academy (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 42 | Samarqand FA (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 43 | TerDU (43) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0.67 | 2.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 44 | Buxoro Uni (45) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | |
| 45 | Respublika (44) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤ | 0 | 3.33 | 0.67 | 2.67 | 33% | 0% | 67% | 33% | 33% | |
| Все | Команда | 65 | 3.45 | 1.66 | 60% | 19.23% | 78.46% | 60% | 44.62% |
Голов / матч
2
Голов / матч (дома)
2
Минут / гол
45
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 100% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Uzbekistan: Cup | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
| Итого | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены