- Футбольная статистика
- Азия
- Japan: Cup
- Reinmeer Aomori
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.0 млн. |
| 2 | Kyoto Sangyo U (2) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 3.5 | 3 | 0.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | |
| 3 | Azul Claro Numazu (3) | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:0 | 6 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 3 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.4 млн. |
| 4 | Osaka (5) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.8 млн. |
| 5 | Verspah Oita (4) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1.5 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 6 | Gainare Tottori (6) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 2 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 0.7 млн. |
| 7 | Reinmeer Aomori (7) | 2 | 1 | 0 | 1 | 15:1 | 14 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 8 | 7.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 8 | Tokyo (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.1 млн. |
| 9 | Fukushima United (8) | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 6 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3.5 | 0.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 10 | Sagan Tosu (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9.4 млн. |
| 11 | Maruyasu Okazaki (10) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 3 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 12 | Urawa Red Diamonds (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 15.8 млн. |
| 13 | Kashima Antlers (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 21.3 млн. |
| 14 | Sanfrecce Hiroshima (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.1 млн. |
| 15 | Tokushima Vortis (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 8.7 млн. |
| 16 | Fagiano Okayama (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 12.5 млн. |
| 17 | Tokyo Verdy (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 9.6 млн. |
| 18 | Machida Zelvia (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 18.1 млн. |
| 19 | Imabari (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.5 млн. |
| 20 | Kawasaki Frontale (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.6 млн. |
| 21 | Cerezo Osaka (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 15.4 млн. |
| 22 | Gamba Osaka (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 15.7 млн. |
| 23 | Omiya Ardija (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 11.3 млн. |
| 24 | Ventforet Kofu (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.2 млн. |
| 25 | Yokohama (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 6.7 млн. |
| 26 | Vissel Kobe (32) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 16.8 млн. |
| 27 | Shonan Bellmare (31) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 8.2 млн. |
| 28 | Yokohama F-Marinos (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 14.1 млн. |
| 29 | Kashiwa Reysol (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 18.4 млн. |
| 30 | V-Varen Nagasaki (29) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 3 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.6 млн. |
| 31 | Kyoto Sanga (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 15.4 млн. |
| 32 | Tochigi City (30) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.2 млн. |
| 33 | Ehime (36) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.2 млн. |
| 34 | Gifu (33) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 35 | Tochigi SC (34) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.3 млн. |
| 36 | Senshu Uni (35) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 37 | Thespa Kusatsu (39) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.0 млн. |
| 38 | MIO Biwako Shiga (37) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0.8 тыс. |
| 39 | Beluga Rosso Hamada (38) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | |
| 40 | Grulla Morioka (42) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 41 | Tokushima (40) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 42 | YGU (41) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | |
| 43 | Parceiro Nagano (43) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4.5 | 1 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0.5 млн. |
| 44 | Oita (55) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.5 млн. |
| 45 | Jubilo Iwata (52) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 11.5 млн. |
| 46 | Shimizu S-Pulse (51) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 13.6 млн. |
| 47 | Montedio Yamagata (49) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.8 млн. |
| 48 | JEF Utd Chiba (56) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14.3 млн. |
| 49 | Avispa Fukuoka (57) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 12.0 млн. |
| 50 | Kamatamare Sanuki (47) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0.2 млн. |
| 51 | Roasso Kumamoto (46) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.0 млн. |
| 52 | Giravanz Kitakyushu (45) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 53 | Iwaki SC (54) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.2 млн. |
| 54 | Ryutsu Keizai U. (48) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 55 | Tegevajaro Miyazaki (53) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 56 | Fujieda MYFC (50) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.8 млн. |
| 57 | Basara Hyogo (44) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 58 | Veroskronos (58) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 59 | Criacao Shinjuku (59) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 60 | Okinawa SV (61) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | |
| 61 | Suzuka Point Getters (60) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | |
| 62 | Vegalta Sendai (70) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 10.9 млн. |
| 63 | Renofa Yamaguchi (64) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.7 млн. |
| 64 | University of Tsukuba (66) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.1 млн. |
| 65 | Fukui Utd. (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 66 | Int. Pacific Univ. (68) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 67 | Kawasoe Club (65) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 68 | Tokyo Int UFC (67) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 69 | Japan SC (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 70 | Sapporo Uni (69) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 71 | Consadole Sapporo (78) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.7 млн. |
| 72 | Nagoya Grampus (76) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 13.3 млн. |
| 73 | Mito Hollyhock (77) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 10.5 млн. |
| 74 | Vanraure Hachinohe (75) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 3.3 млн. |
| 75 | Urayasu SC (72) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 76 | Toyama Shinjo (71) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 77 | NUI (73) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 78 | TGU (74) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 79 | Nara Club (80) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.6 млн. |
| 80 | Kochi University (79) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.7 млн. |
| 81 | Blaublitz (82) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.8 млн. |
| 82 | Kanazawa Seiryo Uni (81) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 83 | Albirex Niigata (83) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.2 млн. |
| 84 | Kataller Toyama (84) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.7 млн. |
| 85 | SRC Hiroshima (85) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 86 | Arterivo Wakayama (86) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 87 | Oyama (87) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 0 | 7 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 88 | Akita Uni (88) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:15 | -15 | 0 | ⬤ | 0 | 15 | 0 | 15 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 56 | 3.26 | 1.56 | 51.79% | 20.54% | 82.14% | 62.5% | 37.5% |
Голов / матч
8
Голов / матч (дома)
15
Голов / матч (в гостях)
1
Голов / матч (2-й тайм)
1
Минут / гол
11.25
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 50% | 0% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Japan: Cup | 2 | 8 | 7.5 | 0.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 8 | 7.5 | 0.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 2 | 3 | 1.5 | 1.5 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) |
| 2020 | 4 | 2.75 | 2 | 0.75 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 2025 | 3 | 3.33 | 2.67 | 0.67 | 2 (67%) | 0 (0%) | 1 (33%) |
| 2026/27 | 2 | 8 | 7.5 | 0.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 11 | 4.27 | 3.42 | 0.86 | 6 (48%) | 3 (31.25%) | 2 (20.75%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены