- Футбольная статистика
- Азия
- Japan: J2-League
- Grulla Morioka
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Omiya Ardija (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:5 | 5 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 75% | 11.3 млн. |
| 2 | Montedio Yamagata (2) | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:1 | 6 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2 | 1.75 | 0.25 | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 7.8 млн. |
| 3 | Fujieda MYFC (3) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3 | 2 | 1 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 4.8 млн. |
| 4 | Albirex Niigata (4) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | 8.2 млн. |
| 5 | Shonan Bellmare (5) | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 8.2 млн. |
| 6 | Vegalta Sendai (6) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.5 | 1 | 25% | 25% | 75% | 25% | 25% | 10.9 млн. |
| 7 | Jubilo Iwata (7) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 11.5 млн. |
| 8 | Yokohama (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 6.7 млн. |
| 9 | Kataller Toyama (9) | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:5 | 5 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 25% | 50% | 100% | 75% | 75% | 5.7 млн. |
| 10 | Tochigi City (10) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 50% | 25% | 100% | 75% | 75% | 6.2 млн. |
| 11 | Vanraure Hachinohe (11) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 0% | 50% | 75% | 25% | 25% | 3.3 млн. |
| 12 | Sagan Tosu (12) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 50% | 9.4 млн. |
| 13 | Oita (13) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 0% | 25% | 25% | 25% | 4.5 млн. |
| 14 | Tokushima Vortis (14) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.5 | 0.5 | 1 | 25% | 25% | 50% | 25% | 0% | 8.7 млн. |
| 15 | Blaublitz (15) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 1 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 4.8 млн. |
| 16 | Ventforet Kofu (16) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 5.2 млн. |
| 17 | Consadole Sapporo (17) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 25% | 100% | 75% | 25% | 8.7 млн. |
| 18 | Iwaki SC (18) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 4.25 | 1.5 | 2.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 6.2 млн. |
| 19 | Tegevajaro Miyazaki (19) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 25% | 25% | 3.8 млн. |
| 20 | Imabari (20) | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | -9 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3.75 | 0.75 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 6.5 млн. |
| Все | Команда | 40 | 2.78 | 1.39 | 45% | 23.75% | 75% | 52.5% | 37.5% |
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 0% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 0% | 0% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Japan: Cup | 2 | 2 | 0.5 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
| Итого | 2 | 2 | 0.5 | 1.5 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 42 | 2.74 | 0.83 | 1.9 | 9 (21%) | 7 (17%) | 26 (62%) |
| Итого | 42 | 2.74 | 0.83 | 1.9 | 9 (21%) | 7 (17%) | 26 (62%) |
Ближайшие игры
Матчи не найдены