Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Статистика судьи Джереми Симпсон (Jeremy Simpson)
Статистика арбитра по желтым карточкам, голам и угловым в матчах под судейством рефери
Лига: ChampionshipСтатистика судьи Jeremy Simpson по сезонам
| Сезон | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| England: League Two | 5 | 3.8 | 0.4 | 0 | 25.6 |
| England: League One | 2 | 2 | 0 | 0 | 19.5 |
| England: Championship | 9 | 4.33 | 0 | 0.22 | 25.44 |
| Итого | 16 | 3.88 | 0.13 | 0.13 | 24.75 |
Статистика судьи Jeremy Simpson по турнирам
| Турнир | Матчей | ЖК | КК | ПЕН | ФОЛЫ |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 15 | 3.33 | 0.13 | 0.13 | 22.27 |
| 2016/17 | 29 | 3.93 | 0.14 | 0.21 | 24.34 |
| 2017/18 | 32 | 4 | 0.28 | 0.13 | 24.97 |
| 2018/19 | 29 | 3.72 | 0.21 | 0.03 | 25.03 |
| 2019/20 | 24 | 3.63 | 0.33 | 0.08 | 25.13 |
| 2020/21 | 26 | 2.62 | 0.12 | 0.31 | 25.81 |
| 2021/22 | 27 | 3.11 | 0.19 | 0.3 | 22.07 |
| 2022/23 | 23 | 4.43 | 0.04 | 0.22 | 22.91 |
| 2023/24 | 11 | 2.73 | 0.09 | 0.18 | 24.64 |
| 2024/25 | 9 | 4.33 | 0 | 0.22 | 25.44 |
| Итого | 225 | 3.6 | 0.17 | 0.18 | 24.28 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин | ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 5 | 10 | 6 | 0 | 1.15 | 1.45 | 2.6 |
| Побед хозяев | Ничьих | Побед гостей | Макс | Мин |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 5 | 10 | 6 | 0 |
| ИТ хозяев | ИТ гостей | Тотал |
|---|---|---|
| 1.15 | 1.45 | 2.6 |
| Сезон | Дата | Хозяева |
ИТ 1 |
ИТ 2 | Гости | Т | Рез. | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG2 (24/25) | 03.05 | Plymouth | 1 | 2 | Leeds United | 3 | 1:2 | ||
| ENG2 (24/25) | 21.04 | QPR | 1 | 2 | Swansea | 3 | 1:2 | ||
| ENG2 (24/25) | 18.04 | Preston | 1 | 2 | QPR | 3 | 1:2 | ||
| ENG2 (24/25) | 08.04 | Norwich | 0 | 0 | Sunderland | 0 | 0:0 | ||
| ENG2 (24/25) | 29.03 | Portsmouth | 1 | 0 | Blackburn | 1 | 1:0 | ||
| ENG2 (24/25) | 15.03 | West Brom | 1 | 1 | Hull City | 2 | 1:1 | ||
| ENG2 (24/25) | 12.03 | Watford | 1 | 0 | Swansea | 1 | 1:0 | ||
| ENG3 (24/25) | 08.03 | Wrexham | 1 | 0 | Rotherham | 1 | 1:0 | ||
| ENG2 (24/25) | 01.03 | Oxford Utd | 2 | 3 | Coventry City | 5 | 2:3 | ||
| ENG4 (24/25) | 22.02 | Newport County | 0 | 3 | Cheltenham | 3 | 0:3 | ||
| ENG4 (24/25) | 15.02 | Carlisle | 0 | 0 | Colchester | 0 | 0:0 | ||
| ENG2 (24/25) | 12.02 | Plymouth | 5 | 1 | Millwall | 6 | 5:1 | ||
| ENG3 (24/25) | 28.01 | Lincoln | 0 | 2 | Blackpool | 2 | 0:2 | ||
| ENG4 (24/25) | 18.01 | Grimsby | 1 | 1 | Chesterfield | 2 | 1:1 | ||
| ENG4 (24/25) | 11.01 | Walsall | 5 | 1 | Tranmere | 6 | 5:1 | ||
| ENG4 (24/25) | 04.01 | Doncaster | 1 | 2 | Port Vale | 3 | 1:2 | ||
| ENG2 (23/24) | 27.04 | Cardiff | 1 | 4 | Middlesbrough | 5 | 1:4 | ||
| ENG2 (23/24) | 09.04 | Plymouth | 1 | 1 | QPR | 2 | 1:1 | ||
| ENG2 (23/24) | 29.03 | Cardiff | 0 | 2 | Sunderland | 2 | 0:2 | ||
| ENG3 (23/24) | 16.03 | Port Vale | 0 | 2 | Oxford Utd | 2 | 0:2 |
Таблица ставок
| Победа хозяев | 5/20 |
|---|---|
| Ничья | 5/20 |
| Победа гостей | 10/20 |
| ТБ | ТМ | |
|---|---|---|
| 0.5 | 18/20 | 2/20 |
| 1.5 | 15/20 | 5/20 |
| 2.5 | 9/20 | 11/20 |
| 3.5 | 4/20 | 16/20 |
| 4.5 | 4/20 | 16/20 |
| 5.5 | 2/20 | 18/20 |
| 6.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ1Б | ИТ1М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 14/20 | 6/20 |
| 1.5 | 3/20 | 17/20 |
| 2.5 | 2/20 | 18/20 |
| 3.5 | 2/20 | 18/20 |
| 4.5 | 2/20 | 18/20 |
| 5.5 | 0/20 | 20/20 |
| ИТ2Б | ИТ2М | |
|---|---|---|
| 0.5 | 15/20 | 5/20 |
| 1.5 | 10/20 | 10/20 |
| 2.5 | 3/20 | 17/20 |
| 3.5 | 1/20 | 19/20 |
| 4.5 | 0/20 | 20/20 |
| Ф1 | |
|---|---|
| -0.5 | 5/20 |
| -1.5 | 2/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 2/20 |
| -4.5 | 0/20 |
| +0.5 | 10/20 |
| +1.5 | 15/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 20/20 |
| Ф2 | |
|---|---|
| -0.5 | 10/20 |
| -1.5 | 5/20 |
| -2.5 | 2/20 |
| -3.5 | 0/20 |
| +0.5 | 15/20 |
| +1.5 | 18/20 |
| +2.5 | 18/20 |
| +3.5 | 18/20 |
| +4.5 | 20/20 |