Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea (1) | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 2 | 1.75 | 0.25 | 25% | 50% | 75% | 50% | 0% | 98.6 млн. |
| 2 | Charlton (2) | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 9 | ⬤⬤⬤ | 3 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 38.6 млн. |
| 3 | Southampton (3) | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2.5 | 1.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 182.0 млн. |
| 4 | QPR (5) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤ | 2.33 | 2.33 | 1.67 | 0.67 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 70.3 млн. |
| 5 | Wolves (4) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:8 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4.75 | 2.75 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 269.4 млн. |
| 6 | Bristol City (6) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 65.3 млн. |
| 7 | Middlesbrough (7) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.33 | 2 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 100% | 33% | 142.9 млн. |
| 8 | Birmingham (11) | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1.25 | 1 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 95.6 млн. |
| 9 | West Brom (9) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 57.1 млн. |
| 10 | Millwall (8) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤ | 2 | 3.67 | 2 | 1.67 | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 85.5 млн. |
| 11 | Sheff Utd (10) | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 107.7 млн. |
| 12 | West Ham (12) | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:7 | 1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.75 | 2 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 272.9 млн. |
| 13 | Blackburn (13) | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 25% | 33.9 млн. |
| 14 | Watford (14) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 2.25 | 1 | 1.25 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 62.6 млн. |
| 15 | Bolton (15) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.25 | 1 | 1.25 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 37.0 млн. |
| 16 | Derby (16) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 1.25 | 1.75 | 50% | 25% | 100% | 75% | 25% | 62.0 млн. |
| 17 | Lincoln (17) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.75 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 50% | 25% | 16.6 млн. |
| 18 | Cardiff (18) | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 0 | 3 | ⬤⬤⬤ | 1 | 3.33 | 1.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 67% | 67% | 30.3 млн. |
| 19 | Norwich (19) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 1.25 | 1.75 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 109.4 млн. |
| 20 | Portsmouth (20) | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1.25 | 2 | 75% | 0% | 100% | 75% | 50% | 35.6 млн. |
| 21 | Stoke (21) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:9 | -5 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3.25 | 1 | 2.25 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 91.7 млн. |
| 22 | Wrexham (22) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | 2 | ⬤⬤⬤ | 0.67 | 2.33 | 1 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 33% | 0% | 89.6 млн. |
| 23 | Burnley (23) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | -5 | 1 | ⬤⬤⬤ | 0.33 | 4.33 | 1.33 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 140.8 млн. |
| 24 | Preston (24) | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:9 | -6 | 0 | ⬤⬤⬤⬤ | 0 | 3 | 0.75 | 2.25 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 56.4 млн. |
| Все | Команда | 44 | 2.99 | 1.5 | 72.73% | 9.09% | 84.09% | 68.18% | 38.64% |
Голов / матч
3
Голов / матч (дома)
4
Голов / матч (в гостях)
2
Голов / матч (1-й тайм)
1.5
Голов / матч (2-й тайм)
1.5
Минут / гол
30
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 100% очков | 0% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 25% | 50% | 25% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: Championship | 4 | 3 | 1.25 | 1.75 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) |
| England: EFL Cup | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Итого | 6 | 3.5 | 2.13 | 1.38 | 3 (62.5%) | 0 (0%) | 3 (37.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/16 | 38 | 2.79 | 1.03 | 1.76 | 9 (24%) | 7 (18%) | 22 (57.99999999999999%) |
| 2019/20 | 38 | 2.66 | 0.68 | 1.97 | 5 (13%) | 6 (16%) | 27 (71%) |
| 2021/22 | 38 | 2.82 | 0.61 | 2.21 | 5 (13%) | 7 (18%) | 26 (68%) |
| Итого | 114 | 2.76 | 0.77 | 1.98 | 19 (16.67%) | 20 (17.33%) | 75 (65.67%) |