- Футбольная статистика
- Европа
- England: League Two
- Cheltenham
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции

Статистика команды и результаты последних матчей
Нет матчей!
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bristol Rovers (1) | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 5 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 4.25 | 2.75 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 5.1 млн. |
| 2 | Walsall (3) | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3 | 2 | 1 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 2.9 млн. |
| 3 | Barnet (2) | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 4 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 3.5 | 2.25 | 1.25 | 100% | 0% | 100% | 75% | 75% | 3.9 млн. |
| 4 | Crewe (4) | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 25% | 50% | 25% | 25% | 25% | 4.3 млн. |
| 5 | Oldham (5) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.75 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 2.8 млн. |
| 6 | Cheltenham (7) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.1 млн. |
| 7 | York (6) | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 2 | 1.75 | 100% | 0% | 100% | 75% | 50% | 1.3 млн. |
| 8 | Colchester (8) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 3.5 млн. |
| 9 | Swindon (9) | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.25 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 3.8 млн. |
| 10 | Tranmere (10) | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:5 | 2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.75 | 1.25 | 75% | 25% | 100% | 50% | 50% | 3.5 млн. |
| 11 | Grimsby (12) | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.25 | 1.25 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 50% | 3.6 млн. |
| 12 | Fleetwood Town (11) | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.75 | 1 | 0.75 | 50% | 25% | 50% | 25% | 25% | 2.8 млн. |
| 13 | Rotherham (13) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | 5.0 млн. |
| 14 | Exeter (15) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 2.9 млн. |
| 15 | Newport County (14) | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.5 | 2.25 | 2.25 | 75% | 25% | 100% | 100% | 50% | 2.0 млн. |
| 16 | Chesterfield (16) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 0.75 | 1 | 50% | 25% | 50% | 25% | 0% | 6.0 млн. |
| 17 | Crawley Town (17) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | -2 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2 | 0.75 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 3.2 млн. |
| 18 | Northampton (18) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.25 | 0.5 | 0.75 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 19 | Rochdale (19) | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | -2 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.5 | 1 | 1.5 | 25% | 25% | 75% | 75% | 0% | 2.5 млн. |
| 20 | Gillingham (21) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:5 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 50% | 0% | 75% | 25% | 0% | 3.1 млн. |
| 21 | Salford City (20) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 25% | 7.7 млн. |
| 22 | Shrewsbury (22) | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:8 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.5 | 0.5 | 2 | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% | 3.3 млн. |
| 23 | Accrington Stanley (23) | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:9 | -3 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 3.75 | 1.5 | 2.25 | 75% | 0% | 100% | 75% | 75% | 2.5 млн. |
| 24 | Port Vale (24) | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 75% | 25% | 25% | 7.0 млн. |
| Все | Команда | 48 | 2.65 | 1.32 | 58.33% | 16.67% | 77.08% | 52.08% | 29.17% |
Голов / матч
3.75
Голов / матч (дома)
4
Голов / матч (в гостях)
3.5
Голов / матч (1-й тайм)
1.25
Голов / матч (2-й тайм)
2.5
Минут / гол
24
Фактор поля
| Дома | На выезде |
|---|---|
| 86% очков | 14% очков |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 0% | 50% | 50% |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| England: League Two | 4 | 3.75 | 2 | 1.75 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
| England: EFL Cup | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) |
| Итого | 5 | 3.88 | 1.5 | 2.38 | 2 (25%) | 1 (12.5%) | 2 (62.5%) |
Статистика по турнирам
| Турнир | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ | Ср. ИТ Соп | В | Н | П |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 46 | 3.17 | 1.43 | 1.74 | 13 (28.000000000000004%) | 17 (37%) | 16 (35%) |
| 2022/23 | 46 | 2.3 | 0.98 | 1.33 | 14 (30%) | 12 (26%) | 20 (43%) |
| 2023/24 | 46 | 2.3 | 0.89 | 1.41 | 12 (26%) | 8 (17%) | 26 (56.99999999999999%) |
| Итого | 138 | 2.59 | 1.1 | 1.49 | 39 (28%) | 37 (26.67%) | 62 (45%) |