- Футбольная статистика
- Европа
- Germany: DFB Pokal
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Germany DFB Pokal (Германия Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 4.42
Ср. тотал угловых: 11.65
Ср. тотал ЖК: 2.71
Статистика турнира Германия Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eintracht Frankfurt (1) | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:0 | 11 | 3 | ⬤ | 3 | 11 | 11 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 343.4 млн. |
| 2 | Mainz (2) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 9 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 171.7 млн. |
| 3 | Hannover (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 3 | ⬤ | 3 | 10 | 9 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 32.7 млн. |
| 4 | Dynamo Dresden (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18.9 млн. |
| 5 | RB Leipzig (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 507.4 млн. |
| 6 | Borussia M.Gladbach (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 130.6 млн. |
| 7 | Borussia Dortmund (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 5 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 529.5 млн. |
| 8 | Stuttgart (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 423.4 млн. |
| 9 | Magdeburg (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 26.5 млн. |
| 10 | Freiburg (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 211.4 млн. |
| 11 | Leverkusen (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 455.9 млн. |
| 12 | Hoffenheim (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 285.9 млн. |
| 13 | Hamburg (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 114.7 млн. |
| 14 | Werder Bremen (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 124.1 млн. |
| 15 | SSV Jeddeloh (14) | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.9 млн. |
| 16 | Paderborn (20) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 45.9 млн. |
| 17 | Augsburg (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 160.1 млн. |
| 18 | Union Berlin (19) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 4 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 126.6 млн. |
| 19 | Holstein Kiel (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 33.5 млн. |
| 20 | Elversberg (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 59.1 млн. |
| 21 | Rot-Weiss Essen (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 9.0 млн. |
| 22 | Cologne (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 153.9 млн. |
| 23 | Bochum (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 19.8 млн. |
| 24 | Darmstadt (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 26.8 млн. |
| 25 | Karlsruher SC (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 31.3 млн. |
| 26 | Hertha Berlin (29) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 26.0 млн. |
| 27 | Schalke (37) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 65.7 млн. |
| 28 | Kaiserslautern (27) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 34.3 млн. |
| 29 | Arminia Bielefeld (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 19.5 млн. |
| 30 | Wolfsburg (35) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 116.9 млн. |
| 31 | Nuernberg (31) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 42.5 млн. |
| 32 | Hallescher (36) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.4 млн. |
| 33 | Grossaspach (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.6 млн. |
| 34 | Viktoria Koln (30) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.1 млн. |
| 35 | Waldhof Mannheim (26) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.8 млн. |
| 36 | Saarbrucken (28) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.9 млн. |
| 37 | VSG Altglienicke (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 38 | Greuther Fuerth (39) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 20.4 млн. |
| 39 | Wuerzburger Kickers (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.1 млн. |
| 40 | SC Preussen Munster (38) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 9.3 млн. |
| 41 | Carl Zeiss Jena (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.2 млн. |
| 42 | St. Pauli (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 48.4 млн. |
| 43 | Eintracht Br. (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 20.6 млн. |
| 44 | 1860 Muenchen (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 45 | Duisburg (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.6 млн. |
| 46 | Cottbus (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 11.2 млн. |
| 47 | Phonix Lubeck (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 2 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.9 млн. |
| 48 | Heidenheim (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 2 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 37.9 млн. |
| 49 | Verl (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 4.8 млн. |
| 50 | Luneburger Hansa (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 51 | Fortuna Duesseldorf (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 11.5 млн. |
| 52 | Erzgebirge Aue (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.2 млн. |
| 53 | Wehen SV (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.8 млн. |
| 54 | Hansa Rostock (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 8.5 млн. |
| 55 | Bahlinger (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.2 млн. |
| 56 | TSV Schott Mainz (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.8 млн. |
| 57 | HEBC (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 58 | Westfalia Rhynern (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Trier (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | SV Hemelingen (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤ | 0 | 10 | 1 | 9 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | VfB 1921 Krieschow (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | -9 | 0 | ⬤ | 0 | 9 | 0 | 9 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Teutonia St. Tonis (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:11 | -11 | 0 | ⬤ | 0 | 11 | 0 | 11 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 31 | 4.42 | 2.21 | 48.39% | 24.19% | 96.77% | 80.65% | 61.29% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
4.42
Голов / матч (дома)
0.84
Голов / матч (в гостях)
3.58
Голов / 1-й тайм
2.26
Голов / 2-й тайм
2.16
Минут / гол
20.36
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 6% | 19% | 75% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 3% | 35% | 62% |
| Ср. кол-во фолов | 20.16 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 10.19 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 9.97 |
| Ср. кол-во ударов | 30.23 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 9.68 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 20.55 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.81 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.71 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 2.1 |
| Ср. кол-во аутов | 40.13 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 19.19 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 20.94 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 37.36 |
| Ср. кол-во владения гостей | 62.64 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 17.32 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 11.48 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 5.84 |
| Ср. кол-во угловых | 11.65 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 3.87 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 7.77 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 2.71 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.39 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.32 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | 63 | 3.3 | 1.14 | 2.16 | 19 (30%) | 9 (14%) | 35 (56%) |
| 2018/19 | 63 | 3.65 | 1.08 | 2.57 | 13 (21%) | 11 (17%) | 39 (62%) |
| 2019/20 | 63 | 3.65 | 1.41 | 2.24 | 17 (27%) | 15 (24%) | 31 (49%) |
| 2020/21 | 63 | 3.4 | 1.17 | 2.22 | 16 (25%) | 14 (22%) | 33 (52%) |
| 2021/22 | 63 | 3.17 | 1.24 | 1.94 | 15 (24%) | 20 (32%) | 28 (44%) |
| 2022/23 | 63 | 3.6 | 1.11 | 2.49 | 14 (22%) | 11 (17%) | 38 (60%) |
| 2023/24 | 63 | 3.84 | 1.27 | 2.57 | 19 (30%) | 13 (21%) | 31 (49%) |
| 2024/25 | 63 | 3.19 | 1.25 | 1.94 | 24 (38%) | 10 (16%) | 29 (46%) |
| 2025/26 | 63 | 3.02 | 0.98 | 2.03 | 11 (17%) | 14 (22%) | 38 (60%) |
| 2026/27 | 31 | 4.42 | 0.84 | 3.58 | 2 (6%) | 6 (19%) | 23 (74%) |
| Итого | 598 | 3.52 | 1.15 | 2.37 | 150 (24%) | 123 (2%) | 325 (55%) |
Прогнозы на матчи Германия Кубок
Прогнозы на матчи турнира Германия Кубок на основе статистики предыдущих матчей команд. Прогнозы не учитывают другие факторы, которые могут повлиять на ход матчей. Выбирайте прогнозы ответственно.
Прогнозы на матч Германия Кубок на Голы
Оснабрюк -
Бавария
02.09.2026, 18:45
8 из 8 последних игр команды Оснабрюк дома было сыграно на ТМ 2.5 голов в 1-м тайме, а у команды Бавария проходимость по этой ставке - 12 из 13 на выезде.
Прогноз:
тотал меньше
2.5
в первом тайме
Оснабрюк -
Бавария
02.09.2026, 18:45
В последних 8 из 8 матчах дома команда Оснабрюк пропустила меньше 3.5 голов, а команда Бавария забила меньше 3.5 голов в 6 из 8 в гостях.
Прогноз:
индивидуальный тотал Бавария меньше
3.5
Ближайшие игры
01.09

