- Футбольная статистика
- Европа
- Ukraine: Cup
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Ukraine Cup (Украина Кубок)
Кубок
Ср. тотал голов: 3.69
Ср. тотал угловых: 8.25
Ср. тотал ЖК: 3.3
Статистика турнира Украина Кубок
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bazys (1) | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | |
| 2 | Novyi Rozdil (2) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 3 | Metalist 1925 (3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 9 | 3 | ⬤ | 3 | 9 | 9 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 28.4 млн. |
| 4 | Zorya Luhansk (5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 11.3 млн. |
| 5 | Yarud Mariupol (4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 3 | ⬤ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.3 млн. |
| 6 | Kudrivka (6) | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 3 | ⬤ | 3 | 7 | 6 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.2 млн. |
| 7 | Ahrobiznes Volochysk (7) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 2.3 млн. |
| 8 | Bukovyna Chernivtsi (8) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 9.1 млн. |
| 9 | Kolos Kovalivka (9) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 12.8 млн. |
| 10 | Veres Rivne (12) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.4 млн. |
| 11 | Prykarpattya (11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 5 | 4 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.0 млн. |
| 12 | Kryvbas (10) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 10.7 млн. |
| 13 | Levyy Bereg Kyiv (13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 3 | 0 | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 5.5 млн. |
| 14 | Oleksandria (15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 7.8 млн. |
| 15 | Karpaty (18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 2 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | |
| 16 | Viktoriya Sumy (16) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.0 млн. |
| 17 | Probiy (17) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 | ⬤ | 3 | 4 | 3 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 18 | Reshetylivka (14) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 2 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 5 | 3 | 2 | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | |
| 19 | Metalist Kharkiv (28) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 2.6 млн. |
| 20 | Chernihiv (26) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.3 млн. |
| 21 | Trostianets (21) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 22 | Savyntsi (25) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 23 | Vilkhivtsi (27) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 24 | Kulykiv (22) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.5 млн. |
| 25 | Polonne (19) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 26 | Karbon (24) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | |
| 27 | Palmira (20) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 28 | Tyshkivka (23) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 | ⬤ | 3 | 3 | 2 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 29 | Pokuttya (29) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | |
| 30 | Kalynivka (30) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:10 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 7.5 | 2.5 | 5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 31 | Rukh Lviv (37) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.5 млн. |
| 32 | SC Poltava (35) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 33 | Niva Vinnitsa (36) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 34 | Mykolaiv (31) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 35 | Velyki Hai (33) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 6 | 3 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 36 | Mayak Sarny (34) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 37 | Vivad (32) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | 1 | ⬤ | 1 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 38 | LSTM (38) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | |
| 39 | Druzhba-Kozaki (39) | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 6 | 2.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 40 | Chornomorets (45) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.4 млн. |
| 41 | Metalurg Zaporizhya (43) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0.1 млн. |
| 42 | Atlet (44) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 43 | Penuel (46) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 44 | Iron (40) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 45 | Dovbush (41) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 46 | Vilkhivtsi (42) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 47 | Obolon Brovar Kiev (52) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 6.7 млн. |
| 48 | Podillya Khmelnytskyi (50) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.1 тыс. |
| 49 | Lokomotyv Kyiv (51) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0.4 млн. |
| 50 | Bratslav (49) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 51 | Novozhukiv (47) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 52 | Ingul (48) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 53 | Ingulets Petrovo (55) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.3 млн. |
| 54 | UCSA (53) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.5 млн. |
| 55 | Dnister (56) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 56 | Rokyta (54) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | |
| 57 | Nyva Ternopil (59) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 2.7 млн. |
| 58 | Rebel (58) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 59 | Chayka V (57) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 1 | 5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 60 | Avanhard (61) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 7 | 1 | 6 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 61 | Ukrainian Team (60) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 62 | Dinaz Vyshhorod (62) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 63 | Skala Stryi (63) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤ | 0 | 6 | 0 | 6 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| Все | Команда | 36 | 3.62 | 1.81 | 52.78% | 20.83% | 83.33% | 77.78% | 50% |
Статистика Кубок по сезону 2026/27
Голов / матч
3.69
Голов / матч (дома)
0.94
Голов / матч (в гостях)
2.75
Голов / 1-й тайм
1.31
Голов / 2-й тайм
2.46
Минут / гол
24.36
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 19% | 14% | 67% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 17% | 33% | 50% |
| Ср. кол-во угловых | 8.25 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 4.25 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3.3 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.7 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.6 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 57 | 2.88 | 1.26 | 1.61 | 20 (35%) | 11 (19%) | 26 (46%) |
| 2023/24 | 49 | 2.63 | 1.33 | 1.31 | 15 (31%) | 12 (24%) | 22 (45%) |
| 2024/25 | 48 | 2.5 | 1.1 | 1.4 | 15 (31%) | 15 (31%) | 18 (38%) |
| 2025/26 | 67 | 2.54 | 1.13 | 1.4 | 21 (31%) | 19 (28%) | 27 (40%) |
| 2026/27 | 36 | 3.69 | 0.94 | 2.75 | 7 (19%) | 5 (14%) | 24 (67%) |
| Итого | 257 | 2.85 | 1.15 | 1.69 | 78 (29%) | 62 (23%) | 117 (47%) |
Ближайшие игры
07.09
07.09
08.09
08.09