- Футбольная статистика
- Европа
- Europe: Conference League
Первый раз в этом разделе?
Подготовили для вас пошаговый гайд, и видео для тех, кто любит наглядные инструкции
Europe Conference League (Европа Лига Конференций)
Кубок
Ср. тотал голов: 2.84
Ср. тотал угловых: 9.3
Ср. тотал ЖК: 3.79
Статистика турнира Европа Лига Конференций
Свайп вправо, чтобы увидеть всю таблицу!
| # | Команда | И | В | Н | П | Голы | Р | О | Посл. 5 | О/И | Ср Т | Ср ИТ | Ср ИТ2 | ОЗ | СП | ТБ 1.5 | ТБ 2.5 | ТБ 3.5 | ТС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ajax (1) | 6 | 5 | 1 | 0 | 22:10 | 12 | 16 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.67 | 5.33 | 3.67 | 1.67 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 185.1 млн. |
| 2 | Nordsjaelland (2) | 6 | 5 | 0 | 1 | 17:3 | 14 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3.33 | 2.83 | 0.5 | 17% | 67% | 67% | 50% | 50% | 35.6 млн. |
| 3 | Partizan Belgrade (3) | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:5 | 8 | 15 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.5 | 3 | 2.17 | 0.83 | 50% | 50% | 83% | 83% | 33% | 38.3 млн. |
| 4 | Rapid Wien (4) | 6 | 4 | 2 | 0 | 18:7 | 11 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 4.17 | 3 | 1.17 | 83% | 17% | 100% | 67% | 67% | 45.8 млн. |
| 5 | Copenhagen (5) | 6 | 4 | 2 | 0 | 17:6 | 11 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3.83 | 2.83 | 1 | 67% | 17% | 83% | 83% | 50% | 76.3 млн. |
| 6 | Braga (6) | 6 | 4 | 2 | 0 | 8:0 | 8 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 1.33 | 1.33 | 0 | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 160.8 млн. |
| 7 | Lugano (7) | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | 8 | 14 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.33 | 3 | 2.17 | 0.83 | 67% | 33% | 83% | 50% | 33% | 38.6 млн. |
| 8 | Borac Banja Luka (8) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 7 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2.17 | 3.17 | 2.17 | 1 | 50% | 33% | 67% | 67% | 50% | 9.0 млн. |
| 9 | Inter Turku (9) | 8 | 3 | 4 | 1 | 11:10 | 1 | 13 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.63 | 2.63 | 1.38 | 1.25 | 75% | 13% | 88% | 50% | 25% | 5.9 млн. |
| 10 | Midtjylland (10) | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 12 | ⬤⬤⬤⬤ | 3 | 3.5 | 2.75 | 0.75 | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 105.0 млн. |
| 11 | Rakow Czestochowa (11) | 6 | 3 | 3 | 0 | 12:5 | 7 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.83 | 2 | 0.83 | 50% | 33% | 67% | 67% | 67% | 32.8 млн. |
| 12 | Dinamo Tirana (12) | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:7 | 6 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1.63 | 0.88 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 6.6 млн. |
| 13 | Jablonec (13) | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 4 | 12 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.33 | 1.5 | 0.83 | 33% | 50% | 67% | 33% | 17% | 15.2 млн. |
| 14 | Brann (14) | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 3 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 3.17 | 1.83 | 1.33 | 83% | 0% | 83% | 67% | 50% | 22.8 млн. |
| 15 | Riga (15) | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 2 | 11 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.83 | 2.33 | 1.33 | 1 | 67% | 17% | 67% | 50% | 17% | 15.6 млн. |
| 16 | Drita (16) | 6 | 2 | 4 | 0 | 13:5 | 8 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3 | 2.17 | 0.83 | 67% | 17% | 83% | 50% | 50% | 8.8 млн. |
| 17 | Shkendija (17) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:5 | 6 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.67 | 1.83 | 0.83 | 50% | 33% | 67% | 67% | 33% | 6.0 млн. |
| 18 | RFS (18) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | 3 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.83 | 1.67 | 1.17 | 67% | 17% | 100% | 50% | 17% | 11.2 млн. |
| 19 | Gent (20) | 6 | 2 | 4 | 0 | 5:3 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 1.33 | 0.83 | 0.5 | 33% | 17% | 33% | 17% | 17% | 58.3 млн. |
| 20 | Austria Wien (19) | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2.33 | 1.33 | 1 | 50% | 17% | 83% | 50% | 17% | 23.2 млн. |
| 21 | Motherwell (21) | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | 2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 3 | 1.67 | 1.33 | 50% | 50% | 100% | 50% | 33% | 16.3 млн. |
| 22 | Rijeka (22) | 6 | 3 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | 10 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.67 | 2 | 0.83 | 1.17 | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% | 34.5 млн. |
| 23 | Levadia (23) | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:2 | 10 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.5 | 3 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 4.4 млн. |
| 24 | Apollon Limassol (24) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:2 | 7 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2.75 | 2.25 | 0.5 | 25% | 75% | 75% | 75% | 25% | 15.1 млн. |
| 25 | Maxline (25) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 4 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 2 | 1.5 | 0.5 | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 13.6 млн. |
| 26 | Auda (26) | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:7 | 1 | 9 | ⬤⬤⬤⬤ | 2.25 | 3.75 | 2 | 1.75 | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | 6.2 млн. |
| 27 | Zalgiris (27) | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:16 | -2 | 9 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 5 | 2.33 | 2.67 | 67% | 0% | 100% | 100% | 67% | 7.5 млн. |
| 28 | Hajduk (28) | 4 | 2 | 2 | 0 | 13:6 | 7 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 4.75 | 3.25 | 1.5 | 75% | 25% | 100% | 100% | 100% | 28.1 млн. |
| 29 | Inter Club d Escaldes (29) | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 6 | 8 | ⬤⬤⬤⬤ | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 50% | 50% | 4.4 млн. |
| 30 | Hapoel Tel-Aviv (30) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | 2 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2 | 1.17 | 0.83 | 33% | 33% | 67% | 33% | 17% | 18.7 млн. |
| 31 | Panathinaikos (34) | 6 | 1 | 5 | 0 | 9:8 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.83 | 1.5 | 1.33 | 100% | 0% | 100% | 50% | 33% | 115.8 млн. |
| 32 | Sion (33) | 6 | 2 | 2 | 2 | 14:13 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 4.5 | 2.33 | 2.17 | 83% | 17% | 100% | 83% | 67% | 29.7 млн. |
| 33 | Hibernian (32) | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.5 | 1.33 | 1.17 | 50% | 0% | 67% | 50% | 33% | 19.7 млн. |
| 34 | Ilves Tampere (31) | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 1.5 | 0.83 | 0.67 | 33% | 17% | 33% | 17% | 17% | 3.5 млн. |
| 35 | NSI Runavik (36) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 50% | 17% | 100% | 33% | 17% | 2.8 млн. |
| 36 | Paide Linnameeskond (35) | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | -1 | 8 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.33 | 2.5 | 1.17 | 1.33 | 50% | 33% | 83% | 33% | 17% | 3.9 млн. |
| 37 | Twente (38) | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:5 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 2.75 | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 50% | 83.0 млн. |
| 38 | HJK Helsinki (37) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:3 | 6 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 2.25 | 0.75 | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 7.3 млн. |
| 39 | Vaduz (40) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.25 | 2.25 | 1 | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | 5.9 млн. |
| 40 | Zira (39) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 5 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 25% | 50% | 75% | 50% | 0% | 11.3 млн. |
| 41 | Pyunik Yerevan (41) | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 3 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 1.25 | 1 | 0.25 | 0% | 50% | 25% | 25% | 0% | 5.5 млн. |
| 42 | Tromso (43) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3 | 1.75 | 1.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 15.0 млн. |
| 43 | Stjarnan G (42) | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 2.5 | 1.5 | 1 | 50% | 25% | 50% | 50% | 50% | 2.9 млн. |
| 44 | Ballkani (44) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.25 | 1.75 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 50% | 6.0 млн. |
| 45 | Dynamo Minsk (45) | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:5 | 0 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 1.67 | 0.83 | 0.83 | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 8.6 млн. |
| 46 | Kalju (46) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 3.75 | 1.75 | 2 | 75% | 25% | 75% | 75% | 50% | 4.5 млн. |
| 47 | Bohemians Dublin (47) | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:9 | -1 | 7 | ⬤⬤⬤⬤⬤ | 1.17 | 2.83 | 1.33 | 1.5 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | 4.4 млн. |
| 48 | DAC (48) | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:9 | -2 | 7 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.75 | 4 | 1.75 | 2.25 | 25% | 50% | 75% | 75% | 50% | 15.1 млн. |
| 49 | Freiburg (49) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 5 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 4.5 | 3.5 | 1 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 211.4 млн. |
| 50 | Monaco (51) | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 4 | 6 | ⬤⬤ | 3 | 5 | 3.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 325.8 млн. |
| 51 | St. Gallen (50) | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:6 | 4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 75% | 0% | 75% | 75% | 75% | 31.9 млн. |
| 52 | Malisheva (52) | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 3 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3.75 | 2.25 | 1.5 | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | 4.7 млн. |
| 53 | Qarabag FK (53) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | 1 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 1.75 | 1 | 0.75 | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 27.6 млн. |
| 54 | Beitar (54) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 17.0 млн. |
| 55 | GKS Katowice (55) | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 0 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | 13.0 млн. |
| 56 | Santa Coloma (59) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:9 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.75 | 2.25 | 50% | 50% | 75% | 75% | 50% | 3.3 млн. |
| 57 | Liepaja (57) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 5.0 млн. |
| 58 | Dinamo Tbilisi (58) | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:9 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1.75 | 2.25 | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | 6.8 млн. |
| 59 | UNA Strassen (56) | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 2 | 0.75 | 1.25 | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 2.6 млн. |
| 60 | Atletic Escaldes (60) | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | 6 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 75% | 25% | 3.5 млн. |
| 61 | Gyori ETO (61) | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:5 | 3 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3.25 | 2 | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 25% | 25% | 13.3 млн. |
| 62 | Noah (62) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | 5 | ⬤⬤⬤⬤ | 1.25 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 75% | 25% | 12.1 млн. |
| 63 | Brighton & Hove Albion (63) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 589.9 млн. |
| 64 | Atalanta (64) | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 0.5 | 0.5 | 0 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 447.2 млн. |
| 65 | KuPS Kuopio (65) | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 1 | 4 | ⬤⬤ | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 7.3 млн. |
| 66 | Shelbourne (67) | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:9 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 4.5 | 2.25 | 2.25 | 100% | 0% | 100% | 100% | 75% | 4.0 млн. |
| 67 | CSKA 1948 Sofia (66) | 4 | 0 | 4 | 0 | 2:2 | 0 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 18.5 млн. |
| 68 | Goteborg (68) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | -1 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 0.75 | 1 | 50% | 25% | 50% | 25% | 0% | 17.9 млн. |
| 69 | CFR Cluj (70) | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3.25 | 1.25 | 2 | 50% | 25% | 100% | 75% | 25% | 13.0 млн. |
| 70 | Velez Mostar (69) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 25% | 25% | 50% | 25% | 0% | 3.3 млн. |
| 71 | Valur R (72) | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:9 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 3 | 0.75 | 2.25 | 25% | 25% | 75% | 50% | 50% | 2.8 млн. |
| 72 | Debreceni VSC (71) | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | 4 | ⬤⬤⬤⬤ | 1 | 2.5 | 0.5 | 2 | 25% | 25% | 50% | 50% | 25% | 8.5 млн. |
| 73 | Getafe (73) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 2 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 90.8 млн. |
| 74 | Rangers (83) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 141.2 млн. |
| 75 | AEK Larnaca (79) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 16.4 млн. |
| 76 | Vardar Skopje (77) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 2 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 5.7 млн. |
| 77 | Astana (76) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.1 млн. |
| 78 | Lincoln Red Imps (81) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 2.3 млн. |
| 79 | T.N.S. (78) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 2.5 млн. |
| 80 | Larne (82) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 3.5 млн. |
| 81 | Koper (80) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 7.6 млн. |
| 82 | Sileks (74) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1 | 0.5 | 0.5 | 0% | 50% | 0% | 0% | 0% | 3.8 млн. |
| 83 | Mondorf-les-Bains (75) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2 | 1 | 1 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 2.1 млн. |
| 84 | Dynamo Kyiv (89) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 90.0 млн. |
| 85 | Zilina (87) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 11.4 млн. |
| 86 | Neftci (85) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.4 млн. |
| 87 | NK Varazdin (86) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 11.6 млн. |
| 88 | ASK Bravo Publikum (88) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.4 млн. |
| 89 | Virtus (84) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0.9 млн. |
| 90 | Alashkert (90) | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:6 | -3 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2.25 | 0.75 | 1.5 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 5.3 млн. |
| 91 | BATE (91) | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 75% | 25% | 25% | 4.7 млн. |
| 92 | Vllaznia Shkoder (92) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 4 | 1 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.5 млн. |
| 93 | GAIS (93) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:6 | -5 | 3 | ⬤⬤ | 1.5 | 3.5 | 0.5 | 3 | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.8 млн. |
| 94 | Flora (95) | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:7 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 2 | 0.25 | 1.75 | 0% | 25% | 50% | 25% | 25% | 3.0 млн. |
| 95 | Dila Gori (94) | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | -6 | 3 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.75 | 3 | 0.75 | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 75% | 50% | 4.0 млн. |
| 96 | Spartak Trnava (99) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.5 млн. |
| 97 | Floriana (98) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 5.2 млн. |
| 98 | Hearts (103) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 22.4 млн. |
| 99 | Hradec Kralove (102) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 13.8 млн. |
| 100 | Panevezys (100) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 6.2 млн. |
| 101 | AE Paphos (104) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 3 | 1.5 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 30.3 млн. |
| 102 | LNZ Cherkassy (101) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20.4 млн. |
| 103 | Elimai (97) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 2 | 1 | 1 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 7.5 млн. |
| 104 | AF Elbasani (96) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 | ⬤⬤ | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 5.3 млн. |
| 105 | Tobol (105) | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | -4 | 2 | ⬤⬤⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.75 | 1.75 | 75% | 0% | 100% | 50% | 0% | 9.3 млн. |
| 106 | PAOK Thessaloniki (117) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 91.6 млн. |
| 107 | Hammarby (115) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 0.5 | 0 | 0.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33.8 млн. |
| 108 | Maccabi Tel Aviv (118) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 35.4 млн. |
| 109 | KI Klaksvik (116) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.4 млн. |
| 110 | Sarajevo (110) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 8.3 млн. |
| 111 | Connahs Quay (106) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0.7 млн. |
| 112 | Shamrock Rovers (119) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 6.8 млн. |
| 113 | Linfield (107) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 2.5 млн. |
| 114 | Zrinjski (114) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 7.2 млн. |
| 115 | Milsami (108) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 1 | 50% | 0% | 50% | 0% | 0% | 2.8 млн. |
| 116 | Paksi Se (112) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1.5 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 8.1 млн. |
| 117 | Polissya Zhytomyr (113) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 2 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 33.1 млн. |
| 118 | Hamrun (109) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 5.2 млн. |
| 119 | Zimbru Chisinau (111) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 1 | 1.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 0% | 3.3 млн. |
| 120 | Ludogorets Razgrad (125) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3 | 1 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 42.1 млн. |
| 121 | Istanbul Basaksehir (123) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 100% | 0% | 0% | 76.4 млн. |
| 122 | St Josephs (121) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.7 млн. |
| 123 | Differdange 03 (120) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 2.2 млн. |
| 124 | Vikingur Gota (122) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.6 млн. |
| 125 | Universitatea Cluj (124) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 17.7 млн. |
| 126 | Petrocub (129) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 4.5 | 1.5 | 3 | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 4.1 млн. |
| 127 | NK Aluminij (128) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 4.0 млн. |
| 128 | Hegelmann Litauen (126) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 5.6 млн. |
| 129 | Vestri (127) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 1.1 млн. |
| 130 | Atert (130) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | -4 | 1 | ⬤⬤ | 0.5 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.3 млн. |
| 131 | Derry City (133) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.0 млн. |
| 132 | Decic Tuzi (132) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0.5 | 1.5 | 50% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.4 млн. |
| 133 | Mornar Bar (131) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 1 | 2 | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 3.9 млн. |
| 134 | La Fiorita (134) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 1.5 | 0 | 1.5 | 0% | 0% | 50% | 0% | 0% | 1.3 млн. |
| 135 | Glentoran (135) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0.5 | 2 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 2.8 млн. |
| 136 | OFK Petrovac (136) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 1 | 2.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.9 млн. |
| 137 | FCSB (140) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 22.0 млн. |
| 138 | Gornik (141) | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1.5 | 3.5 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 26.9 млн. |
| 139 | Sutjeska (139) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0.5 | 2.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 0% | 5.0 млн. |
| 140 | Vikingur (142) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 1 | 3 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 5.4 млн. |
| 141 | Penybont (138) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 1.2 млн. |
| 142 | Marsaxlokk (137) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 3.9 млн. |
| 143 | HB Torshavn (145) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 2.2 млн. |
| 144 | Zeleznicar Pancevo (143) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 2.5 | 0 | 2.5 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 13.6 млн. |
| 145 | Dukagjini (144) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3.5 | 0.5 | 3 | 50% | 0% | 50% | 50% | 50% | 3.1 млн. |
| 146 | Sheriff (150) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 7.1 млн. |
| 147 | Europa (147) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 1.5 млн. |
| 148 | Torpedo Kutaisi (146) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 3 | 0 | 3 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 6.5 млн. |
| 149 | Valletta (148) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0.5 | 3.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.8 млн. |
| 150 | Vojvodina (149) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 1 | 4 | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 30.9 млн. |
| 151 | Tre Fiori (152) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0.5 | 4.5 | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.4 млн. |
| 152 | Coleraine (151) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 4 | 0 | 4 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.9 млн. |
| 153 | Caernarfon Town (153) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | -10 | 0 | ⬤⬤ | 0 | 5 | 0 | 5 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 1.1 млн. |
| Все | Команда | 258 | 2.82 | 1.25 | 51.55% | 20.54% | 75.19% | 53.49% | 34.11% |
Статистика Лига Конференций по сезону 2026/27
Голов / матч
2.84
Голов / матч (дома)
1.62
Голов / матч (в гостях)
1.22
Голов / 1-й тайм
1.19
Голов / 2-й тайм
1.64
Минут / гол
31.72
Фактор поля
| Победы хозяев | Ничьи | Победы гостей |
|---|---|---|
| 45% | 27% | 28% |
Количество голов
| 0-1 | 2-3 | 4+ |
|---|---|---|
| 25% | 41% | 34% |
| Ср. кол-во фолов | 24.59 |
| Ср. кол-во фолов хозяев | 12.54 |
| Ср. кол-во фолов гостей | 12.05 |
| Ср. кол-во ударов | 24.26 |
| Ср. кол-во ударов хозяев | 13.69 |
| Ср. кол-во ударов гостей | 10.57 |
| Ср. кол-во офсайдов | 3.31 |
| Ср. кол-во офсайдов хозяев | 1.73 |
| Ср. кол-во офсайдов гостей | 1.59 |
| Ср. кол-во аутов | 38.63 |
| Ср. кол-во аутов хозяев | 19.97 |
| Ср. кол-во аутов гостей | 18.66 |
| Ср. кол-во владения хозяев | 52.91 |
| Ср. кол-во владения гостей | 47.09 |
| Ср. кол-во ударов от ворот | 16.37 |
| Ср. кол-во ударов от ворот хозяев | 7.34 |
| Ср. кол-во ударов от ворот гостей | 9.02 |
| Ср. кол-во угловых | 9.3 |
| Ср. кол-во угловых хозяев | 5.15 |
| Ср. кол-во угловых гостей | 4.15 |
| Ср. кол-во желтых карточек | 3.79 |
| Ср. кол-во желтых карточек хозяев | 1.83 |
| Ср. кол-во желтых карточек гостей | 1.96 |
Статистика по сезонам
| Сезон | Матчей | Ср. Т | Ср. ИТ (Хозяева) | Ср. ИТ (Гости) | П (Хозяева) | Н | П (Гости) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/22 | 423 | 2.74 | 1.62 | 1.13 | 206 (49%) | 98 (23%) | 119 (28%) |
| 2022/23 | 415 | 2.5 | 1.46 | 1.05 | 192 (46%) | 94 (23%) | 129 (31%) |
| 2023/24 | 417 | 2.89 | 1.65 | 1.24 | 199 (48%) | 93 (22%) | 125 (30%) |
| 2024/25 | 409 | 2.73 | 1.62 | 1.11 | 205 (50%) | 83 (20%) | 121 (30%) |
| 2025/26 | 409 | 2.71 | 1.62 | 1.09 | 197 (48%) | 91 (22%) | 121 (30%) |
| 2026/27 | 258 | 2.84 | 1.62 | 1.22 | 115 (45%) | 69 (27%) | 74 (29%) |
| Итого | 2331 | 2.74 | 1.6 | 1.14 | 1114 (48%) | 528 (23%) | 689 (3%) |
Ближайшие игры
14.10
14.10
14.10
14.10
14.10
14.10